Перейти к содержанию
Asterios

Новая база знаний


Admin

Рекомендуемые сообщения

на дино спойл, только те дейнонихи которые находятся в средине( на руофе к примеру с дейнонихи со спойлом АМ находятся на равнине)

в ФОГе к сожалению они не спойлились еще до фреи =)

Спойлились в фоге всю жизнь. по всем базам фреи и эпилога там спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 388
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уважаемые Админы, а в базе будет когда нибудь такое чудо, как сортировка хотя бы по чем нибудь, очень удобная база, жаль проценты не те (http://base.l2j.ru/index.php?&lang=1) разделите плиз спойл и дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлились в фоге всю жизнь. по всем базам фреи и эпилога там спойл.

когда последний раз был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в алт+б на х55

а на астериосе ????х3

квест на веспер пухи вроде работает.

но дроп и крафт новых сетов.... нет ни локаций ни рб.unsure.gif хотя вроде фринтезу обновили.

попробуйте убить фринта мож там есть.

думаю месяца через 3 наладятsad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация прошу ответить на ряд вопросов:

Вчера вроде бы как пропали тормоза и лаги но не так как было пару дней назад.

Сегодня же зашел в игру лагает и тормозит канечно меньше, но я стал делать 3ю профессию, естественно юзал кнопка ALT+TAB для просмотра сайта, и каждый раз после альтаба у мну просто висла игра, загрузка цп 100, снять процес занимает 5-10 минут пока разлагает комп. И это все на всех компах которые у мну стоят.

В чем заключается вопрос ? 

Будел ли это исправлено ? Зачем это вообще нужно было делать (Защита от ботов или что мы 2ые окна у вас покупали) ?

Просто очень обидно что я играю тут 3ю неделю, ушел с другого сервера в надежде что тут будет все отлично, с 1го дня покупал на все свои аки лак, а теперь помимо нервов которые я зарабатывал при зависаниях, после чего заходил в игру и был мерт неоднократно.

Очень прошу ответить, я не прошу никакой компинсации, просто хочу знать стоит ли мне тут играть если это не будет исправлено ?

Прошу прощения за этот пост в этой теме, просто по другому незнаю как получить эти ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше перевести Skills на русский язык, ато не всем все понятн; есть же уже переведенные, можно скопировать

ты думаешь этим кто-то будет заниматься?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!Спасибо за проделанную работу. Лагов стало намного меньше... Я хотел бы спросить вопрос, который обсуждался пользователями  во многих темах, но ответа Администрации не было :mellow:. уважаемая Администрация сделайте пожалуйста что бы МБ шмот менялся в ОБМЕННИКЕ, так как обмен сетами с Игроками стало катастрофически не выгодно(((((Из-за перехода на Фрэю. Я уверен, эта проблема волнует многих игроков. Убедительная просьба!!!Администрация!!!Хоть как то прокоментируйте данную тему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моб: Lavasillisk

etc_sword_body_i00.pngHeavens Divider EdgeСпоил1/28etc_sword_body_i00.pngDemon Splinter BladeСпоил1/29etc_squares_gray_i00.pngArcana Mace HeadСпоил1/29

Это то что с него спойлится, находится этот моб в пещере Валакаса (Фог) Он там есть но спойл с него совсем другой. Это только пример у вас много чего не совпадает! Проверте пожалуйста свою базу знаний!!!

За раннее спасибо ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста ответьте на Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МБ шмот появится в Обменнике????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста ответьте на Вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МБ шмот появится в Обменнике????????????????????

ты видел там хоть одну мв шмотку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видел там хоть одну мв шмотку?

мв пухи естьunsure.gif

ты видел там хоть одну мв шмотку?

мв пухи естьunsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!дайте Ответ на счет МБ шмота!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левел мобов в Гнезде стокадо увеличен до 82+, однако в базе этого нет, там находятся старые мобы 74+

К примеру дроп книжки трансформации в херетика по базе дропается с мобов стокадо в гнезде 74+, а таковых там нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левел мобов в Гнезде стокадо увеличен до 82+, однако в базе этого нет, там находятся старые мобы 74+

К примеру дроп книжки трансформации в херетика по базе дропается с мобов стокадо в гнезде 74+, а таковых там нет...

заиди персом ниже 76 лвл и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня ничего не происходит, когда я нажимаю по ссылкам в базе. Страница грузится с ошибками: "Предполагается наличие идентификатора, строки или числа" и "pageload - определение отсутствует" 

Что-то нужно установить чтобы смотреть вашу базу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в списке монстров по уровням добавить его класс? (undead,plunt etc.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно сделать таблицу спойла что бы не лопатить всю базу мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иш ты) 100% за гнома играет) ненужны никакие таблица спойла, эти гномы совсем уже очумели, пусть бегают по локациям и читают список дропа с мобов индивидуально, а то итак из ГХ носа не кажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы выяснить ситуацию с СА, лично я искал в базе какой нужен для Vesper Cutter (в последствии рапиры) и наткнулся на несоответствие - для меча СА на ХП - красный, для рапиры - зеленый, то есть я не могу начать качать нужный кристалл до того как приобрету сам меч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...