Перейти к содержанию
Asterios

Доды на кастовалке форта


Иисус

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Вовен сказал:

Кто-нибудь делал баг репорт на невидимого кастера? Лично я не вполне понимаю из-за чего он получается, но под агром противника бывает очень сложно сбить такой каст. 

Это баг клиента игры, и я не знаю как это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Admin сказал:

Это баг клиента игры, и я не знаю как это исправить.

Мб как то выделять кастующего?

Условно его подсвечивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Laurin сказал:

Мб как то выделять кастующего?

Условно его подсвечивать?

Символом звездочка, сердечко, луна и т.д. (которые можно кинуть через иконки в окне действий?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, skazka001 сказал:

Символом звездочка, сердечко, луна и т.д. (которые можно кинуть через иконки в окне действий?)

в таком случае лежащий за 3-мя стенами твин будет узнавать кто и когда начал каст мгновенно, тупо зажав твою иконку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skazka001 сказал:

Символом звездочка, сердечко, луна и т.д. (которые можно кинуть через иконки в окне действий?)

 

В шаут писать, мол ник такой-то начал каст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Исправлено в r32329, после утреннего рестарта заработает.

А когда пофиксится баг на фринте с чатом что постоянно после каждой заставки приходится убирать и ставить галочку в графе "чат с Enter"? 

Изменено пользователем slayerwar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, diesIrae сказал:

 

В шаут писать, мол ник такой-то начал каст. 

и на осадах замков, все сразу дружно будут писать макрос на него, такая себе идея. Лучше тогда просто оповещение как при сломе форта, что начат каст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, iWarmRain сказал:

и на осадах замков, все сразу дружно будут писать макрос на него, такая себе идея. Лучше тогда просто оповещение как при сломе форта, что начат каст.

Оповещение и так есть что каст начат.

Изменено пользователем Иисус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

в таком случае лежащий за 3-мя стенами твин будет узнавать кто и когда начал каст мгновенно, тупо зажав твою иконку...

 В окне действий есть эти иконки. Когда нажимаешь, на таргете появляется символ (цель подсвечена).ну, чтобы парти могла видеть кого бить в таргет.

Вот я и имел ввиду, что при касте, кастующая цель подсвечивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Admin сказал:

Это баг клиента игры, и я не знаю как это исправить.

каждую 5ю секунду принудительно отправляем всем кто в атакующей зоне обновление персонажа кастующего или держащего в руках флаг, это нисколько не нагрузит сервер т.к. кол-во фортов и флагов - ничтожное. профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Admin сказал:

Это баг клиента игры, и я не знаю как это исправить.

Вообще суть бага с невидимым кастовальщиком такая что он как бы улетает в потолок , по этому его не видно, возможно если бы убрать текстуру крыши на касте , что то изменилось бы, но это конечно не точно - багается из за крыши либо нет

Изменено пользователем Иисус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иисус сказал:

Вообще суть бага с невидимым кастовальщиком такая что он как бы улетает в потолок , по этому его не видно, возможно если бы убрать текстуру крыши на касте , что то изменилось бы, но это конечно не точно - багается из за крыши либо нет

Норм идея, просто убрать колижен потолка, текстуру убирать не нужно, тело просто упадет на первый колижен, т.е. там где пол) Кроме как декорация крыша ничему не служит)image.thumb.png.6d5706072165ad3819cece31e3bfc063.png

 

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема шас заключается что саппорт флагается которые стоят не  в осадки можно как то это исправить?



@Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gamma02 сказал:

проблема шас заключается что саппорт флагается которые стоят не  в осадки можно как то это исправить?


 

@Admin

 

Можно. Например не накладывать положительные эффекты от сапорта на основу, если они в разных зонах (осадка, мирка, не мирная зона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iTesey сказал:

Можно. Например не накладывать положительные эффекты от сапорта на основу, если они в разных зонах (осадка, мирка, не мирная зона)

пример  уменя на х7 саппорт всегда стоит мирной зоне не в осадной и когда я ребафаюсь они не флагались от слова совсем тоесть шас когда ты в осадной зоне весь саппорт флагается это большая проблема как( любой чел придет саппорт положить после снова вести)ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Gamma02 сказал:

пример  уменя на х7 саппорт всегда стоит мирной зоне не в осадной и когда я ребафаюсь они не флагались от слова совсем тоесть шас когда ты в осадной зоне весь саппорт флагается это большая проблема как( любой чел придет саппорт положить после снова вести)ну такое

это было специально сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gamma02 сказал:

пример  уменя на х7 саппорт всегда стоит мирной зоне не в осадной и когда я ребафаюсь они не флагались от слова совсем тоесть шас когда ты в осадной зоне весь саппорт флагается это большая проблема как( любой чел придет саппорт положить после снова вести)ну такое

Это для того, чтобы такие челики как ты, не ребафались у осадной зоны безнаказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Аска сказал:

Это для того, чтобы такие челики как ты, не ребафались у осадной зоны безнаказано.

Там ещё круче, чтобы такие челики не спамили патиуды разводя тебя на ПК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас при начале осады форта выкидывает даже с мирной зоны на форте,можно было б,чтоб хотя бы оттуда не тпшило в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ШишкаНаЛбу сказал:

Сейчас при начале осады форта выкидывает даже с мирной зоны на форте,можно было б,чтоб хотя бы оттуда не тпшило в город

Это да , а то тонну твинов туда сюда тпешишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SpJlesH сказал:

Это да , а то тонну твинов туда сюда тпешишь 

форт не место для твинов! ни единого твина там быть по изначальной задумке не должно! форты были придуманы для развлечения хай-персов, а не для того чтоб на крышу тягали сотни джудов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.08.2024 в 14:16, xEvaSaintx сказал:

форт не место для твинов! ни единого твина там быть по изначальной задумке не должно!

 

Мало что там задумывали? При условии, что нельзя фармить чужой форт, владея своим, а так же очень сложно дефать (нет кэпа атакующих) - это только для твинов и место.

 

Цитата

форты были придуманы для развлечения хай-персов, а не для того чтоб на крышу тягали сотни джудов...

 

Форты задуманы как место фарма мид-игрков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.08.2024 в 19:28, Admin сказал:

Ну вы распишите подробнее, что именно чинить и какие варианты.

Если ещё актуально

 

Можно ли сделать так, чтобы человек, которого ты кидаешь в игнор, не мог в том числе присылать тебе письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Maiia сказал:

Если ещё актуально

 

Можно ли сделать так, чтобы человек, которого ты кидаешь в игнор, не мог в том числе присылать тебе письма?

кстати да ,а то есть особо одаренные ,которые после блока начинают спамить письма на почту...:facepalm::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...