Перейти к содержанию
Asterios

29лаба 300атт


Gnomo4ka

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос: работает ли атрибут с пушки, если есть штраф по уровню? Например, хочу взять S-грейд пушку 300атт на персонажа в 25-ю лабу.

Может, вопрос немного криво сформулирован, но суть, думаю, ясна.

Всем заранее спасибо!

Изменено пользователем Gnomo4ka
Коррекция вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

будет передаваться, но штрафы и промахи эту всю идею сметают напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

будет передаваться, но штрафы и промахи эту всю идею сметают напрочь

Ну я планирую 3 Саба +ков и транса от тх + баф свитками попытаться штраф так компенсировать+ какой то меч на хасту 

Изменено пользователем Gnomo4ka
Не правильно написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gnomo4ka сказал:

Ну я планирую 3 Саба +ков и транса от тх + баф свитками попытаться штраф так компенсировать+ какой то меч на хасту 

работает. остальное тести пробуй) но вряд ли) штраф слишком велик)

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ вроде бы как полностью порезал работу АТТ в пушке если ты имеешь шанс не по уровню, ни чо там не должно работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 16 топ Д пушку и радуйся, что за изврат))) Хочешь изврата? Покупай с собой коктейли по 2 Сильвера ради Берса внутри 👌🏼

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maiia сказал:

Купи 16 топ Д пушку и радуйся, что за изврат))) Хочешь изврата? Покупай с собой коктейли по 2 Сильвера ради Берса внутри 👌🏼

Та пушка есть  и коктейли тоже иногда беру )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gnomo4ka сказал:

Та пушка есть  и коктейли тоже иногда беру )

Ну и все, забей

ты с s84 будешь 9 раз из 10 промахиваться

а даст ли тебе атрибут прибавку к дпс - это еще два раза посмотреть надо, что по статам у 3 и 4 этажа (кстати хз бьют ли в соло 3й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если бы работал бонус атт, то какой в нём смысл в 29 то? ну станет ваш чар бить вместо 300 урона - 800 и при этом из 5 ударов ток одно попадание))) я вот пошел купил в гиране 9 топ Д пух +16 и доволен как слон, чарам даже шмот скидывать не над, одел 16 лук и в ус не дуй.

 



ps. если что 29 я давно уже не фармлю, это я просто задумал рекорд поставить на скорость прокачки, хочу попробовать разогнаться, чтоб 1-76 вышло не больше чем за час.



хотя если получится реализовать кой какой новый способ, то мб и в 20 минут уложусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прирост дамага от атрибута ничтожно мал по сравнению с штрафом от грейда оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, StеrWоzа сказал:

Прирост дамага от атрибута ничтожно мал по сравнению с штрафом от грейда оружия.

ну так то нет) именно потому админ и убил полностью работу атт если пушка со штрафом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Капустень сказал:

ну так то нет) именно потому админ и убил полностью работу атт если пушка со штрафом) 

Точно, абьюзили же дамаг суммона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Точно, абьюзили же дамаг суммона 

 

а у саммонероов всё работает :)

 

зы: я бы попробовал крафтера со скулл дагером на крит дамаг. Там СА под косарь атаки к криту докидывает, но у бочки низкий шанс крита и с отхилом её могут быть проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diesIrae сказал:

и с отхилом её могут быть проблемы :(

Банки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 лаба проходилась мной в соло так:
ШК с 3 профой, фулл сабы (контрхаст, фокус, целка), слитый до 33 левела. +10 сет, 86 левел бык, +16 Д меч. Убить можно и с меньшим бустом, но дольше.

Если на финальном РБ кидать себе ЧОВ с трансы на 2 минуты, рб падает минут за 5.

На самом деле лучше всего себя показывает в 29 лабе оверлорд. Бесконечная мана, огромная физ защита, отличные бафы (если нет петов), так ещё и хилит всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, diesIrae сказал:

но у бочки низкий шанс крита и с отхилом её могут быть проблемы :(

а разве на суммов крафта/пала/ДА вообще атт передаётся? вроде же полностью отключали его.



1 минуту назад, Чиби сказал:

На самом деле лучше всего себя показывает в 29 лабе оверлорд. Бесконечная мана, огромная физ защита, отличные бафы (если нет петов), так ещё и хилит всех

нет, СБ намного быстрее убьёт, т.к. под свитками у неё самый сильный крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

нет, СБ намного быстрее убьёт, т.к. под свитками у неё самый сильный крит.

 

В соло СБ может будет и быстрее овера. Но если в лабу ходишь не одним персонажем, а с рандомкой, то лучше овер или танк. Оба смогут танковать РБ с охраной.



З.Ы.: По теме про АТТ. Там надо какие-то условия выполнить. Точно знаю что когда основой берёшь саб на суммонера, если не снимать пушку при сабе и вызвать пета - у пета будет АТТ от твоей пушки даже сквозь штраф. Но если снять пушку и снова одеть на сабе - АТТ уже не будет работать.

 

Также если брать пушку со штрафом, то только кастеты. Шанс и Сила крита будут на -40% зарезаны. от всех ножей и мечей не будет толку. А кастеты дадут дополнительную точность и имею более высокую скорость атаки чем молотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умоляю отключите евасаинту интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бородатые времена помню магов качал тут с икарусом 150, ибо атт работал, а штраф не влиял на маг характеристики 

Впрочем, насчет полного фикса атт при штрафе - сомнительно: часто вижу лоу рб соло фермеров, где фармерами выступают фсы в ы+ с фул бафом.

Изменено пользователем Crabs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чиби сказал:

Оба смогут танковать РБ с охраной.

ну у меня даже ее танкует рб при желании))



1 час назад, Ted Lasso сказал:

умоляю отключите евасаинту интернет 

да не бойся ты так, кач 200 варков разом я на новый год приберёг.



и то не факт что буду столько варков качать, я может быть пошутил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались эксперты 29ой лабы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

а разве на суммов крафта/пала/ДА вообще атт передаётся? вроде же полностью отключали его.

 

Нет, а вот ЛСы и СА передаются. 

Косарь п атаки при крите выглядит интересно на низких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2015 закрывал лабу в трансформе анакима, чаром 29 уровня в 6 веспер мв маг сете с +10 кастером на холи.

Сейчас я бы попробовал более дешевую трансформу, где есть аттрибуттный маг спелл, и дино МВ маг сет +6 (для буста МП).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при штрафе грейда не работает СА в пухе это точно .. что там с АТТ я хз но если штраф 1 уровня ее куда нешло ... я так на х1.5 влом бегал с СС 300 холи рарной с 72 до 76 ... кое как еще можно было потерпеть но атак спид был урезан в конец ... при 2 лвле штрафа и выше там вообще ад какой то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ted Lasso сказал:

умоляю отключите евасаинту интернет 

В игнор кинуть клоуна сказочника и все.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Crabs сказал:

В бородатые времена помню магов качал тут с икарусом 150, ибо атт работал, а штраф не влиял на маг характеристики 

Впрочем, насчет полного фикса атт при штрафе - сомнительно: часто вижу лоу рб соло фермеров, где фармерами выступают фсы в ы+ с фул бафом.

не сомнительно а это 100%



32 минуты назад, Garanichev сказал:

В игнор кинуть клоуна сказочника и все.
 

зачем тогда вообще заходить на форум? только ради клоунов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Капустень said:

не сомнительно а это 100%

 

Какой тогда смысл самонеру одевать шмот не по грейду, если статы с этого шмота не передадутся из-за штрафа? Между тем, такой сум убивает рб за секунды под апом и иконой, чего не будет в ц шмоте (на примере рб в дес пасс говорю, ибо специально наблюдал за процессом с начала и до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Капустень сказал:

не сомнительно а это 100%

 

У профильных саммонеров и некров всё прекрасно работает. На прошлой семёрке все сабовые котики качались сразу с дино дагером СА 300 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, diesIrae сказал:

 

У профильных саммонеров и некров всё прекрасно работает. На прошлой семёрке все сабовые котики качались сразу с дино дагером СА 300 :)

ну не прекрасно так скажем, да  и смысла в этом мало, с пухой по левелу та что Ц грейд на 90 крита кач не будет хуже явно.

ну и такой кач тут уже не только на прошлой семерке был но и много лет назад.

 

минусом дино дагера становится то что сам котовод со штрафом вообще тихо бьет и мало попадает, потом админ решил забить на эту фичу и не фиксить передачу атрибута самонерам. в этом нет имбы особой 

 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...