Перейти к содержанию
Asterios

Обновление списка прокси-серверов


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Через прокси дальше выбора серверов перестало пускать почему то. Без прокси всё норм, но пинг высокий.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, для меня пинг 50 высокий, при 100 кошмар прост...(, раньше играл на серве с 5-8 пингом, было норм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, для меня пинг 50 высокий, при 100 кошмар прост...(, раньше играл на серве с 5-8 пингом, было норм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Со вчерашнего дня,в игру под прокси над Укр.Телеком, перестало пускать в игру. Пришлось прокси на укр телеком удалять...и обновлять клиент... 35 пинг превратился в 170 (  Что с прокси то стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня,в игру под прокси над Укр.Телеком, перестало пускать в игру. Пришлось прокси на укр телеком удалять...и обновлять клиент... 35 пинг превратился в 170 (  Что с прокси то стало?

+1 не работает прокся. Пинг с 40 на 180 играть очень некомфортно ((

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня,в игру под прокси над Укр.Телеком, перестало пускать в игру. Пришлось прокси на укр телеком удалять...и обновлять клиент... 35 пинг превратился в 170 (  Что с прокси то стало?

Изменено пользователем DeLFaZuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 2 месяца пинг на прокси-ру вырос с 95 до 170 (в среднем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не могу понять.

чтобы пользоватся этой фишкой нужно что то качать? или просто в папке астериос,в файле астериос.ини меняеш пару строк,запускаеш игру и всё готово? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация у нас клан с Белоруссии, у всего почти клана постоянные пинг ерор и пинг 122 и выше, лагает постоянно уже много чего перепробывали, может подскажите что можно сделать в данной ситации?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах кЭпа.

я так и делал,но как я вообще пойму что это работает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Походу админы уже не занимаються прокси =) Или по крайней мере те люди, которые в этом разбираються)  Будем лагать все вместе!)  :ph34r:

Изменено пользователем DeLFaZuR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хотьбы написали, хоть что-то, по поводу этой проблемы ((( 

Изменено пользователем Kayre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь ктонить подскажет.

(немного о прошлом....год назад играл,без всяких прокси и была райская жизнь никогда не лагало.)

сейчас же.при запуске апдейтера он выводит сообщение (Fast data:.....) кароче не может обновится.Ну порыскал по форуму посмотрел все посты про прокси.и везде была фраза "с прокси апдейтер не пахает",а играть то хочется ну и дава в .ini апдейтера вставлять данные прокси.

случилось чудо на proxy-wnet.asterios.tm через SOCKS4 апдейтер проверил файлы и впустил в игру...играл дня 2. затем при запуске апдейта он начал выдавать ошибку "recv failed: удаленный прокси принудително закрыл доступ" ну лафа кончилась...

провайдер мой MEGALINE (Казахстанский). что делать с апдейтом я без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверяйте открыты-ли у вас необходимые для игры порты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с прокси началась несколько дней назад....в игру впускает только утром,без прокси( пока маленький онлайн).Ребят помогите настроить прокси или они щас не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была проблема Антивирус закрыл сам порты и не работали прокси никакие, открыл порты в антивире заработало. Попробуйте позвонить в тех. потд. провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ктонить подскажет.

(немного о прошлом....год назад играл,без всяких прокси и была райская жизнь никогда не лагало.)

сейчас же.при запуске апдейтера он выводит сообщение (Fast data:.....) кароче не может обновится.Ну порыскал по форуму посмотрел все посты про прокси.и везде была фраза "с прокси апдейтер не пахает",а играть то хочется ну и дава в .ini апдейтера вставлять данные прокси.

случилось чудо на proxy-wnet.asterios.tm через SOCKS4 апдейтер проверил файлы и впустил в игру...играл дня 2. затем при запуске апдейта он начал выдавать ошибку "recv failed: удаленный прокси принудително закрыл доступ" ну лафа кончилась...

провайдер мой MEGALINE (Казахстанский). что делать с апдейтом я без понятия.

Потому что мы принудительно запрещаем использовать наши прокси для апдейтера, слишком большой трафик.

Попробуй вставить туда параметры любого другого прокси, не нашего. Их много в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Укртелеком, пинг с 170 упал до 45, теперь хоть таргеты выделять можно нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается открыть порты через telnet . прописываю open x3.asterios.tm 8080. а он мне в ответ "не удалось открыть подключение к этому узлу,на порт 8080. сбой подключения" хелп ми плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получается открыть порты через telnet . прописываю open x3.asterios.tm 8080. а он мне в ответ "не удалось открыть подключение к этому узлу,на порт 8080. сбой подключения" хелп ми плз

не тот адрес как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После тех работ пинг в игре на ХАНТЕРЕ вырос в 2,5 раза - 198, с укртелекома.

Прописал в астериос.ини вариант предложенный Xandir.

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-utel.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Это чудо :)

пинг не превышает 60

лагов 0, фризов 0.

каждое нажатие мышью выполниется мгонвенно, нету потери нажатий, жму 1 раз бежит сразу и туда куда жму :) Сам клиент запускается буквально за 10 сек. Потерь 0 из 4к пакетов.

Давно я так не играл в ла2! Нереально приятно :)

Советую всем. если у вес не такие же настройки как у меня, просто вставляйте каждый из вариантов по очереди и найдите тот в котором пинг минимальный, так же можно указать любые другие проверенные вами или кем то надежным прокси серваера.

Думаю тему стоит закрепить на видное место, чтобы она не терялась среди форумного флуда!

Очень помогает, знал бы раньше был бы 2 раза щасливее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Судя по трассировки ввод прокси-серверов не меняет ничего или он там и не должен отражаться? Так же интересно как узнать правильно ли ты прописал и работает ли прокси,или это все в автоматическом режиме происходит?Пинг в игре не меняется вобще от ввода прокси 

Изменено пользователем Tonie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашнего поднятия серверов не заходит через прокси - proxy-wnet.asterios.tm

Через остальные входит без проблем, но wnet для меня еденственный подходящий.

Просьба проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все прокси показывают ужасный пинг 400+ напрямую сервер пингуется на много лучше 190 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня так странно...бывает через прокси пинг летает от 10-100...бывает четко 65-70...причем в разное время суток всегда поразному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пришлось потратить 5 мин и создать самораспаковывающийся архивы с различными настройками прокси потомучт частенько прокси не работают как сегодня утром например) теперь легко менять настройки за 2 клика с раб стола) кстати почему бы не сделать какие нибудь кнопки с настройками в апдейдере что бы оттуда можно было легко менять перед запуском игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играю из Беларуси. Подходит московский прокси (proxy-ru.asterios.tm). Без него постоянно Ping Error. Но с ним, после последней ddos атаки, не пускает в игру. Доходиш до выбора серверов и зависает. Одно окно кое-как загрузить реально, есле долго подождать, а вот два или три,( с прокси) никак. Без него работает три окна, но пинг постоянно Error. Помогите разобраться.

поправочка. теперь и с прокси пинг ерор(по прежнему зайти в несколько окнон, проблем). Может есть прокси для Беларуси? в гугле и тут, на форуме не нашол.

Изменено пользователем October
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxy-ru.asterios.tm - офигенно!!! был пинг 170, стал 30. спасибо техподдержке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...