Перейти к содержанию
Asterios

Обновление списка прокси-серверов


Xandir

Рекомендуемые сообщения

проверяйте открыты-ли у вас необходимые для игры порты.

Уважаемый Xandir подскажите как открыть необходимые порты? или как узнать открыты ли они уже?

Спасибо заранее :rolleyes:

Возможно у меня закрыты порты, т.к.после вписывания настроек в ini файл,я изменений никаких в пинге и потерях не наблюдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Xandir подскажите как открыть необходимые порты? или как узнать открыты ли они уже?

Спасибо заранее :rolleyes:

Возможно у меня закрыты порты, т.к.после вписывания настроек в ini файл,я изменений никаких в пинге и потерях не наблюдию.

Если система ХР, то команда telnet , а вот если Семерка, то я сама не могу найти... Уже неоднократно спрашивала, но ответа так и не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если система ХР, то команда telnet , а вот если Семерка, то я сама не могу найти... Уже неоднократно спрашивала, но ответа так и не нашла

Спасибо =) я уже сам открыл на модеме, т.к. телнет -нет связи что то о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.....был пинг от 280 до бесконечности, настроила прокси по варианту который выложен тут на форуме, все было отлично до сегодняшнего дня, выкинуло с игры дисконектом, не могла зайти до тех пор пока не вернула прокси в старое состояние (при вводе логина и пароля писало: "вы входите подождите" ) Пинг теперь как и раньше от 280 до бесконечности. Провайдер корбина. Скажите почему так произошло, и что можно сделать в этой ситуации? Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxy-ru.asterios.tm

когда будет работать?

будет, но мб на другом адресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то может подсказать хороший прокси для россии? Пока proxy-ru.asterios.tm в ауте, можно платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хороший, но иногда добавляет несколько десятков мс. У всех прокси по разному. В игре показано суммарное значение, пинг от вас до прокси + пинг от прокси до сервера, причем второе слагаемое неточное.

Скоро на сайте будет скрипт для автовыбора нужного вам прокси. Так же, возможно добавим еще и другие прокси, например в питере.

будет ли когда ? )))

Да и хотелось бы узнать что прокси а то они стали в последнее время очень плохо работать мб будет что то новенькое ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец уменьшится пинг? Надоели фризы. Трассировка - проблемы у Украины. Когда прекратится беспредел?

00000000000000000000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С прокси для Укртелекома "ОГО" как ситуация? Работает? proxy-utel.asterios.tm

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно свой Proxy использовать илил нет.

Я делаю SSH тунель, и пробывал через него играть но вылетает какая-то ошибка и кнопка OK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите плз настройть л2 на ноуте.

Имеется 1й комп с 2мя сетевыми, нет подключен через VPN, ноут через лан кабель, интернет на ноуте настроен через CCProxy которая стоит на 1м компе. При запуске л2 пишет socket error#11004 и Fast Update Data. Можно ли как-то все настроить, пробовал прописывать в asterios.ini Но что-то не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога действительно помогла. Проходит апдейтер но все умирает на логине, после ввода логина и пароля.

Изменено пользователем Ph4ntom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

провайдер укртелеком,когда ставлю прокси proxy-utel.asterios.tm то просто не коннектится к серверу( раньше с этого прокси все было отлично. Прошу исправить т.к другие прокси мне не подходят,а со стандартным,который идет с апдйетом у меня либо ping error либо высокий пинг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 2й день к proxy-utel.asterios.tm не конектится, через WINMTR пакеты нормально проходят, а вот при вводе логина и пароля вылетает надпись пожалуйста подождите и не входит в игру, без прокси заходит нормально , но вечером бывают задержки, поэтому пользовался прокси proxy-utel.asterios.tm.

Изменено пользователем AlexandrOg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ живу в Астрахани (поволжье России) с 3уг модемом мегафон.

прокси можно использовать, поможет ли это? дайте пожалуйста подходящий прокси на этот район

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

дайте ПРокси дял Украинцев на Эмбер а то пинг 150 + и потери это ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер Ember.

Пинг нормальный(125-130), но сервер лагает дико днём, толи каналы перегружены, толи ещё что, хз (играйте сами в этот лагодром). Ночью буржуев убивать самое то, никаких лагов, всё супер, онлайн 2-3к, но это ночью и нафик надо.

Изменено пользователем Crixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ПРокси дял Украинцев на Эмбер а то пинг 150 + и потери это ппц

+1...

а вообще, дали бы хоть примерную информацию, когда заработают прокси сервера... некоторые играют и получают удовольствие, а другие должны сидеть и ожидать чуда, когда же всё-таки включат прокси-сервер... ибо с таким пингом трудно играть (особенно за хила) =(

Изменено пользователем XoaKuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате, для абонентов Укртелекома, у которых модем ZTE ZXDSL831:

http://192.168.1.1/

ну или что там у вас...

Advanced -> ADSL -> убрал галочки с G.dmt и READSL2 и поставил галочку Annex M, потом жмём Appy

модем перезагрузится, и на всех серверах пинг с 70-80 стал 25-35, но с Эмбером такое не катит, как был 120-150 так и остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, но иногда добавляет несколько десятков мс. У всех прокси по разному. В игре показано суммарное значение, пинг от вас до прокси + пинг от прокси до сервера, причем второе слагаемое неточное.

Скоро на сайте будет скрипт для автовыбора нужного вам прокси. Так же, возможно добавим еще и другие прокси, например в питере.

когда же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дрин писал в др темке, мне помогло:

Попробуйте играть через наш прокси: proxy-wnet.asterios.tm

настройки в asterios\Asterios.ini

[proxy]

Protocol=SOCKS4 

Host=proxy-wnet.asterios.tm

Port=1080

пинг снизился, но все равно написано в игре ping lost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...