Перейти к содержанию
Asterios

Обновление списка прокси-серверов


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите) такая ситуация, я в Англии нахожусь, у мня университетский провайдер с прекрасной скоростью, но есть одно но, он гад блочит все внешние загрузки, тоесть когда я запускаю апдейтер л2 астериус через пол минуты выдает ошибку типа связь не найдена, меня прокси уже кучу раз по всем вариантам и категориям, что делать? п.с. браузерные игры через прокси провайдера прописал и они пашут, а тут немогу понять как обойти эту фиготень( помогите(

а в браузере что кажет при попытке скачать файл откуда угодно?

Очень может быть если можеш качать с обменников что просто закрыты порты тогда прокси тебе как раз поможет но работают ли они сейчас хз....

Если качать не можеш в принципе может помоч туннелирование.... вообщем больше информации..... трассу до прокси,логина сервера, проверить открытость портов и т.д. и т.п. в студию тогда можно рассуждать

Выполнить все что так или иначе с связью и апдейтором, результаты в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в браузере что кажет при попытке скачать файл откуда угодно?

Очень может быть если можеш качать с обменников что просто закрыты порты тогда прокси тебе как раз поможет но работают ли они сейчас хз....

Если качать не можеш в принципе может помоч туннелирование.... вообщем больше информации..... трассу до прокси,логина сервера, проверить открытость портов и т.д. и т.п. в студию тогда можно рассуждать

Выполнить все что так или иначе с связью и апдейтором, результаты в студию

В браузерных играх клиентских есть в настройках прокси, у мня адрес местного прокси есть, мне дали его чтобы каперский обновлялся но не помогло, зато когда указал прокси в клиенте игры с портом все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестали работать Прокси сервера причем все на 5x Asterios не моглибы вы написать новый список работающих либо починить не работающие.Люди еще как бы верят что вам не совсем на все плевать.Заранее Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления мог зайти только через прокси, а теперь и с прокси не могу. "Вы входите в игру", но ничего не происходит.

Отсюда все перепробовал http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу, хотелось бы возобновления работы прокси ( пинг в 150 + не радует (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну емаё, пинг хоть и не совсем высокий 69 но потери пакетов каждые 30 сек, дайте людям прокси уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после перехода на ФХ, пинг для России на x5 Asterios вырос примерно в 2 раза. сейчас пинг 160-180. Прокиси не работают. Администрация помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, в интернете есть куча прокси, хотя бы подскажите как настроить игру через них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда заработают прокси?

Изменено пользователем alexzander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь подключиться по прокси.

Висит табличка "Вы входите,подождите"

Что делать?

Брандмауэр отключил,антивируса/фаервола нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже проблема перестало заходить через прокси, а на прямую перестало заходить уже давно)))

я так смотрю что Администрации плевать на людей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пашет прокси,хотя месяца 2 назад норм все было

Изменено пользователем xZeRoNx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжал на лето пинг на Эмбере был ~50. Сейчас 140+ Пвпшиться/олимпить практически не реально. Кто-то в курсе в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг еще на 20 единиц вырос!

Напишите хоть мы когда-нибудь, что-нибудь сделаем, а то полная тишина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу на новом побегать, тем паче бездонатном. А на Астериосе х3 у меня 130+ пинг - фризы и всё вытекающее. На Эмбере всё отлично.=(

Последнее время русским быть не актуально...ппц

Изменено пользователем Гневеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...