Перейти к содержанию
Asterios

Обновление списка прокси-серверов


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Подключили следующие прокси:

proxy-wnet.asterios.tm

proxy-utel.asterios.tm

proxy-volia.asterios.tm

Для игроков из России из этого списка наиболее подойдет proxy-wnet.asterios.tm

Вероятно чуть позже подключим еще два русских.

без прокси пинг 250-260, с прокси 140

Изменено пользователем XoPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час заработают еще два прокси:

proxy-ru.asterios.tm - москва

proxy-ru2.asterios.tm - питер

Обновил первое сообщение в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у кого что работает у меся сейчас покрайней мере 3 первых неработают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю у кого что работает у меся сейчас покрайней мере 3 первых неработают!

ставить прокси надо в файл астериос ини в папке астериос, просто есть ещё 1 файл астериос он кажется для апдейтера, если вставить в него прокси игра не включится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у мя че та нето?

ВЫдает такие ошибки:

Failed to connect to Patcher.asterios.tm via SoCKS4

Can't download: "Fust Update Data"

Failed to connect to Patcher.asterios.tm via SoCKS4

Спасибо, пойду проверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб у мя че та нето?

ВЫдает такие ошибки:

Failed to connect to Patcher.asterios.tm via SoCKS4

Can't download: "Fust Update Data"

Failed to connect to Patcher.asterios.tm via SoCKS4

Л2>Asterios>Asterios.ini вот туда надо, наверно ты ставишь так Л2> Asterios.ini этот файл для апдейтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти настройки

proxy-ru.asterios.tm - москва

proxy-ru2.asterios.tm - питер

Тут нету их

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&st=0&p=228978&#entry228978

Все сам разобрался СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через час заработают еще два прокси:

proxy-ru.asterios.tm - москва

proxy-ru2.asterios.tm - питер

Обновил первое сообщение в теме.

Спасибо, оперативненько. Однако пинг 110 через оба прокси. Попробовал, как и вчера - через wnet - 76-78 0_о Останусь на нём =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти настройки

proxy-ru.asterios.tm - москва

proxy-ru2.asterios.tm - питер

Тут нету их

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=11374&st=0&p=228978&#entry228978

Все сам разобрался СПС.

добавил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем оперативненько :D

Я не имел ввиду время от начала их неработоспособности, а от запуска первых трёх сегодня утром в 5. Как бы там ни было, админы что-то делают и пусть хоть поздно, но это заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с восточной Украины, постоянно пинг еррор, пробовал прокси сервера: пингтест показывает пинг к прокси утел и воле 12 мс, но в игре все равно пинг еррор, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз почему proxy-ru2.asterios.tm пингуется на 25мс а в игре фактически 94?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 выше постом

пингую в командной строке показывает 50мс,а в игре 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что пингование через ком.строку идёт по несколькоу иному принципу, чем соединение клиента ММОРПГ с сервером. Какому? Тут лучше погуглить, не ITшник я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню на пальцах. То что вы пингуете в cmd это пинг до прокси сервера, а еще есть пинг от прокси сервера, до астериоса. В итоге в игре вы видите сумму данных пингов. Вроде как самое простое и упрощенное объяснение, вообще админ писал уже по этому поводу.

p.s.: странно почему то в данном редакторе твердый знак отвечает за установку жирности шрифта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще проблема. ни один из Российских прокси не пашет. ранее опыт настройки прокси был и проблем не возникало. пять раз перепроверил - все настройки правильно ввожу. просто пинг в 150 меня немного обескураживает... хотелось бы до 80-100 спуститься

да и кстати вот например с ембером у меня и без прокси пинг 40-50 (я конечно понимаю что территориально он находится в России и это +) а могу ли я добиться похожих результатов на новом Medea х3?

ууу.... все вопрос закрыт ... тему выше почитал.. прокси не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще проблема. ни один из Российских прокси не пашет. ранее опыт настройки прокси был и проблем не возникало. пять раз перепроверил - все настройки правильно ввожу. просто пинг в 150 меня немного обескураживает... хотелось бы до 80-100 спуститься

да и кстати вот например с ембером у меня и без прокси пинг 40-50 (я конечно понимаю что территориально он находится в России и это +) а могу ли я добиться похожих результатов на новом Medea х3?

ууу.... все вопрос закрыт ... тему выше почитал.. прокси не работают

прокси работают. у тебя руки кривые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет пичаль. С прокси хуже чем без него. Так пинг 136, а с прокси 150. Через Московскую ещё бывает пинг до 100 опускается, но потом тоже поднимается до 150. Странно, когда прокси юзалось автоматом, то пинг был 40, а ща ниочем. Вчера вечером вообще выкинуло во время пвп - прокси перестал работать. Пришлось вырубить.

Ну как то так =/

Изменено пользователем lLastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играю с восточной Украины, постоянно пинг еррор, пробовал прокси сервера: пингтест показывает пинг к прокси утел и воле 12 мс, но в игре все равно пинг еррор, как исправить?

Зачем исправлять? Это всего лишь статус, на игру не влияет.

ICMP и UDP протоколы отключены временно, во избежание ddos атак на открытии х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что за 3 года игры я ниразу не видел ничего кроме пинг еррора на всех серверах и провайдерах. Если пинг от меня к прокси 12+пинг от прокси к серверу 1=13 тоесть пега крутой должен быть. Непойму почему тогда пинг еррор пишет если все должно быть четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я конечно и туплю, но где посмотреть пинг в игре? В списке серверов он не указывается, насколько помню раньше там был.

Просто лагает реально жутко, хочу подобрать прокси сервер, но без пинга не смогу узнать результат.

Насколько я понял для настройки прокси нужно просто исправить Asterios.ini готовым вариантом настроек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, я конечно и туплю, но где посмотреть пинг в игре? В списке серверов он не указывается, насколько помню раньше там был.

Просто лагает реально жутко, хочу подобрать прокси сервер, но без пинга не смогу узнать результат.

Насколько я понял для настройки прокси нужно просто исправить Asterios.ini готовым вариантом настроек?

верхний правый угол, левве карты

название, время, онлайн, пинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прокси пинг ещё выше, как так? Причем с любым прокси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верхний правый угол, левве карты

название, время, онлайн, пинг

У меня там только время, онлайн, FPS и Ping Error написано. А самого пинга нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там только время, онлайн, FPS и Ping Error написано. А самого пинга нету.

ping error это и есть пинг, только вот из за ошибки он не показывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/НытикМодОн

Вопрос. Тем у кого пинг так се а с прокси ещё хуже можно ничего не ждать? Подключения оных допроситься не могли многие недели. Не хочется столько же ждать ответа.

Изменено пользователем lLastFight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/НытикМодОн

Вопрос. Тем у кого пинг так се а с прокси ещё хуже можно ничего не ждать? Подключения оных допроситься не могли многие недели. Не хочется столько же ждать ответа.

Пробовать менять провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...