Перейти к содержанию
Asterios

Обновление списка прокси-серверов


Xandir

Рекомендуемые сообщения

КТо вкурсе proxy-ru2.asterios.tm работает? Я не могу зайти по нему, нажимаю в окне логина войти и тишина... Остальные из списка работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТо вкурсе proxy-ru2.asterios.tm работает? Я не могу зайти по нему, нажимаю в окне логина войти и тишина... Остальные из списка работают.

таже самая история, а на нем самый минимальный пинг(

есть кто то у кого работает proxy-ru2.asterios.tm?

Изменено пользователем БУСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все прокси кроме proxy-ru2.asterios.tm работают, а там должен быть самый маленький пинг :angry:

Изменено пользователем kostyansan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что спокойно через этот прокси зашел.

В чем же тогда могуть быть проблемы что не получается зайти через этот сервер, а остальные работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Дальнем Востоке, Владивосток(Артём).

Прокси proxy-ru.asterios.tm. Пинг ~170 (

http://zalil.ru/32185835

Помогите Решить проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема играю с прокси укртелекома(интрнет укртелеком) последние 4дня пинг с 51 поднимается до130-150 в одно и тоже вермя с 4х часов и обычно гдето до 11вечера, вопрос может быть

прокси перегружен?интернет мой работает в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Питерский прокси работает? а то получается что у меня с ним вобще не заходит, хоть он и территориально совпадает,с Московским получше,но не особо,в итоге помогает proxy-wnet.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Питерский прокси работает? а то получается что у меня с ним вобще не заходит, хоть он и территориально совпадает,с Московским получше,но не особо,в итоге помогает proxy-wnet.asterios.tm

Он работает только у тех.поддержки :rolleyes:

У меня не работает.

Изменено пользователем Knesinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он работает только у тех.поддержки :rolleyes:

У меня не работает.

также незаходит на питерский прокси на все остальные норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, подскажите есть ли какие-нибудь платные прокси, чтобы играть без потерь пакетов (если такое вообще возможно в этой игре)? - какой бы прокси не юзал - минимум 4-5% теряется при пинге от 95 и выше. Про стандартный ини файл вообще молчу.

сделал трасер до х5 - офигел (слабо сказано) - голандия, германия, чехия по дороге - убиться :dash:

post-55911-0-02614800-1323369011_thumb.j

Изменено пользователем MyPal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати еще вопрос, что делает Московский прокси proxy-ru.asterios.tm в Тамбове? Хотя Питерский в Питере находится.

Изменено пользователем MyPal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какой прокси будет лучше сам из Беларусии юга беларуси ближе к украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, подскажите есть ли какие-нибудь платные прокси, чтобы играть без потерь пакетов (если такое вообще возможно в этой игре)? - какой бы прокси не юзал - минимум 4-5% теряется при пинге от 95 и выше. Про стандартный ини файл вообще молчу.

сделал трасер до х5 - офигел (слабо сказано) - голандия, германия, чехия по дороге - убиться :dash:

также и превышен лимит ожидания, также на последнем прыжке, и фризы по вечерам походу из-за этого. Может быть наконец-то подскажут что делать или ответ: играть тут или искать др сервер... Ибо с фризами по 1-10 сек как то не айс играть...

Изменено пользователем Jero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился список наших прокси-серверов

  • proxy-ru.asterios.tm - московский, для тех кто из России
  • proxy-ru2.asterios.tm - питерский, для тех кто из России
  • proxy-utel.asterios.tm - для тех, у кого укртелеком
  • proxy-wnet.asterios.tm - для тех, у кого сильно вырос пинг после переезда серверов (1 и 2)
  • proxy-volia.asterios.tm - для тех, у кого volia оО

Инструкции по настройке игры на прокси-сервера: http://forum.asterio...ndpost&p=228978

Пинг за последнюю неделю вырос до 500, играть не возможно.

Попробовал все варианты настройки прокси, при абсолютно всех вилетают ошибки, даже не законектившись.

Я так понимаю, прокси надо настраивать так, к примеру, у меня это выглядит так:

[conf]

Version=Lineage 2: High Five [2011.07.15]

; Your current client revision

PromptFast=0

; Confirm download on fast check

PromptFull=1

; Confirm download on full check

CreateShortcut=0

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-volia.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Перетыкал все, не помогает, всегда выскакивает ошибка.

Хелп ми плиз2DPUN7Q6.gif

играть тут или искать др сервер... Ибо с фризами по 1-10 сек как то не айс играть...

Как я тебя понимаю :(

Изменено пользователем УрихOnlyRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг за последнюю неделю вырос до 500, играть не возможно.

Попробовал все варианты настройки прокси, при абсолютно всех вилетают ошибки, даже не законектившись.

Я так понимаю, прокси надо настраивать так, к примеру, у меня это выглядит так:

[conf]

Version=Lineage 2: High Five [2011.07.15]

; Your current client revision

PromptFast=0

; Confirm download on fast check

PromptFull=1

; Confirm download on full check

CreateShortcut=0

[proxy]

Protocol=HTTPS

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=proxy-volia.asterios.tm

; Proxy host or IP

Port=8080

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

Перетыкал все, не помогает, всегда выскакивает ошибка.

Хелп ми плиз2DPUN7Q6.gif

Как я тебя понимаю :(

ты такую херотень наделал. прокси надо в папке астериос/астериос.ини делать, а это ты для апдейтера зачемто сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты такую херотень наделал. прокси надо в папке астериос/астериос.ини делать, а это ты для апдейтера зачемто сделал

Пробую по новой) спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг какой прокси, все равно при трасерте проблема с посл прыжком - превышен лимит ожидания, и в вечерних пвп фризы по 5 секунд, айс чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг какой прокси, все равно при трасерте проблема с посл прыжком - превышен лимит ожидания, и в вечерних пвп фризы по 5 секунд, айс чо

когда ты запускаешь трасер, указывается путь при простом соеденении астериос ини файла, а не прокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты запускаешь трасер, указывается путь при простом соеденении астериос ини файла, а не прокси.

да в том то и дело, что не помогает никакой прокси... Все равно вечером фризы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело, что не помогает никакой прокси... Все равно вечером фризы...

да,что то частенько сервера начали лагать прилично,практически не реально ничего сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ростелеком (домолинк) перестал запускаться апдейтер,помогите с прокси,у кого работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокси proxy-ru.asterios.tm раньше был на нем пинг 170 - 220(эт ок было), а щас на нем же 300 - 390(это уже не ок)

на proxy-ru2.asterios.tm вообще не заходит... с остальными печально...Админы замутите уже нормальный прокси....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы ответьте хоть насчет прокси московского. вечером потери. лучше уж знать что так и будет и успокоится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... в прошлом году под НГ тоже начало лагать, спас ВнЭТ, в этом году не спасает ни один прокси, мин пинг 200 с огромными потерями и пинг эрором каждые 5-10 сек! средний пинг 600 - 2100!!!!!!( инэт 2 м.бита) играть невозможно... в чём фишка??? для интереса зашёл на сервер о каком упомянать тут запрещено, он тоже топ в ммотоп,выше астериоса стоит, и там пинг без всяких прокси максимум я наблюдал 102.... о май гад...... вот теперь и думайте... толи лыжи не едут, то ли что то тут не так как надо!

прошу решить данную проблему, а то как то и мысли стали закрадываться, почему на некоторых сервах уже и народу то оказывается побольше играет чем тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переезжай поближе к серву), а вообще реально админы при игре без прокси пинг 220 - 300, но фризит жутко отклик по 2 - 3 сек + потери, с прокси ру, пинг 350 - 450 местами 1.3 - 1.5к отклик де то 1 - 1.5 сек с потерями отклик 2 сек... ру2 вообще не работает...., мб что нить предпримете хотя бы прокси более актуальный для России, а то для вас есть только Москва,Питер и Киев, а остальные эт вне мира сего... кароче печаль... сливаться об бомжей из за пинга эт вообще печально(

З.Ы Сам нахожусь. Дальний Восток, Приморский край.

Изменено пользователем SolaUs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...