Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 9


Уставший

Рекомендуемые сообщения

22.05.2024 в 15:19, UNBG сказал:

Ну а теперь обратно там на себя спроецируйте.
Пока вас за шкирку не взяли ребята с полторахи и не потащили воевать - вы были бесполезными трусами, которые боялись сунуться и при первых же проигрышах орали - "зеееерг" ))))

Тут дело то скорее не в том, что их взяли и потащили драться, а в том, что эти ребята с полторахи вообще пришли. Потому, что О это ЛХ и Геноцид, и новых людей на сервере просто небыло. Все кто был были всосаны ДиПом (наверно думали, что их эпиком обвешают, как новогоднюю ёлку). 

 Поэтому О походили маленько и поняли, что убиваться о толпу 90vs 150-160 тел нет никакого смысла и бросили это дело. Вас тоже это ждёт в будущем. Хотя по моему это уже началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 часов назад, Salama сказал:

Вы сейчас накидываете баллы противнику, который на ваших же фрапсах летает по пачке на спот тои 13 или к сердцу тараса. Может быть, у вас какие то актеры для ваших фрапсов одеваются в ваших варов и, на  самом деле, все не так, как вы снимете? Акация потеет, падает по 300 раз за файт, потому что ее разагривают и кенселят, а не вот это все.

Да, всё актёры подставные. Поищи старые фрапсы до слияния если интересна реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Chaotic сказал:

Да, всё актёры подставные. Поищи старые фрапсы до слияния если интересна реальность.

У меня актёры кста в видосах! Вчера вот попросил сноудропа красиво умереть от ваншота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Snowdrop сказал:

под додом и без бафа ты смог

а зачем ты без бафа на эпиков ходишь, да еще и в дод забегаешь?(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Snowdrop сказал:

Молодец, под додом и без бафа ты смог

Ага, только без бафа тебя я и оставил, отправив в рескил. Без бафа и под додом было бы 50, а не 13. Учи матчасть, лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пьяные что ли уже?

В чем смысл хвастать лукокритами по робе, если такова механика игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, РакСоленый сказал:

Поэтому О походили маленько и поняли, что убиваться о толпу 90vs 150-160 тел нет никакого смысла и бросили это дело. Вас тоже это ждёт в будущем. Хотя по моему это уже началось.

Вполне вероятное развитие событий. Соглашусь.
Мы уже 70 х 180 (+/-   - я вас не считаю, но ваш зерг выглядит просто атас) сражаемся и это заставляет действовать.

Я реально не понимаю, где все наши "тела", которые раньше собирались. Пока списываем на дизмораль и лето. Дальше будет видно.

На самом деле, очень надеюсь, что это сподвигнет наших действовать, а не сдаваться )) Посмотрим )


 

1 минуту назад, Snowdrop сказал:

Вы пьяные что ли уже?

В чем смысл хвастать лукокритами по робе, если такова механика игры?

Так он уже год пытается доказать, что у него офигенные криты летят, что он чуть ли не 1 всех убивает ))
А по факту является таргетом на пару нюков. При том думает, что он в макросе, хотя нахер никому не сдался ))) 1 забег в луков и весь их пак мордой в пол. И это от нас. А что с ними вы можете сделать - вообще молчу хD


Точно так же можно хвастать, какие криты ему выпишут наши дагера, когда его в таргет возьмут ))) 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBG сказал:

1 забег в луков и весь их пак мордой в пол. И это от нас.

звучит как кулсторибоб, не помню, чтобы ваше убожество, которое по какой-то причине называется магпак, жило дольше 20 секунд



2 минуты назад, UNBG сказал:

Мы уже 70 х 180 (+/-   - я вас не считаю

нас считать не надо, мы цифры не скрываем и на любом видео прекрасно видно, что нас всегда 125 +\-5, протри глаза, подпивас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, UNBG сказал:

Мы уже 70 х 180

А 180 это СС?

Я просто не знаю ник UNBG в игре, и таг. 

 

 

Изменено пользователем Чар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чар сказал:

ик UNBG в игре, и таг. 

Стиратель из 11с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Уставший сказал:

Стиратель из 11с

Ахаха, ну тут всё понятно тогда) 

Я вчера бегал, без флага, для квеста, в пакче окон, никого не трогал, 1 раз только ответил , когда пачка сагрилась на меня одного и оторвалась от общей массы, что бы меня убить на языке, но у них не получилось)) в Цц вчера самое большее видел 131 человек. Откуда 180 он рисует, хз.



Визуально ДиП было столько же, мб на 1-2 пака больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Чар сказал:

Откуда 180 он рисует, хз.

богатая фантазия у человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Snowdrop сказал:

Вы пьяные что ли уже?

В чем смысл хвастать лукокритами по робе, если такова механика игры?

ну раньше не ваншотал тебя на обычном бафе, теперь начал :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

cражаемся и это заставляет действовать.

 Мое уважение конечно, но это уже похоже на самоубийство. Может пора остановиться, пересобраться и выйти на поле боя в новом составе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Чар сказал:

Откуда 180 он рисует, хз.

 

 

2 часа назад, Уставший сказал:

богатая фантазия у человека

 

 

124+- в ЦЦ нас. но если считать еще и ОПБ - то может и наберется. Только наш пак тащил Прану+Гармошку+Ше+Биш+Дод+Крафт+Конь. А еще остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, UNBG сказал:

я вас не считаю

А ты попроси, тебе скрин ЦЦ скинут без проблем. Мы же не из ДиП.



2 часа назад, UNBG сказал:

1 забег в луков и весь их пак мордой в пол

Скрытый текст

8ce44efa7e88c0af732b99e37477e717.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Уставший сказал:

звучит как кулсторибоб, не помню, чтобы ваше убожество, которое по какой-то причине называется магпак, жило дольше 20 секунд

Против вашего пака не могут 20 сек продержаться ? 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Бэйн сказал:

Против вашего пака не могут 20 сек продержаться

на КМах, чел 
а на их последнем замке, где они были, мб еще и быстрей падали

P.S.
убожка на Стирателе, если покажешь фрапс, где ты великий в два нюка убиваешь нас за 20 сек, то я лично извинюсь и признаю твое величие.
 

Изменено пользователем Уставший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бэйн сказал:

Против вашего пака не могут 20 сек продержаться ? 😁

Ну ровная лукопачка въехав с макс ренжи на проюзе аннигилирует магов примерно в такой срок, че уж там.

 

Справедливо и обратное: если маги заходят в клоз, то лучники в ответ могут только сделать пр. 

 

Но это ситуации абстрактные, нас же интересуют фрапсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

с макс ренжи на проюзе аннигилирует магов примерно в такой срок

только если там будет ОДИН лук))) и то быстрее 20 сек управится наверное, с макс ренжи то... хотя вроде бы говорили что х4 множителя нету уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Акация сказал:

 

 

 

124+- в ЦЦ нас. но если считать еще и ОПБ - то может и наберется. Только наш пак тащил Прану+Гармошку+Ше+Биш+Дод+Крафт+Конь. А еще остальные.

Не, ну кстате вполне вероятно что со стороны так и кажется, что нас очень много, ведь действительно все грузят много опб бафа. А варам откуда знать где там окно, а где живой. Если смотреть по цц реальных боевых единиц всегда 110-130, когда то вначале после слияния я вроде бы видел 1 раз 150 но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Не, ну кстате вполне вероятно что со стороны так и кажется, что нас очень много, ведь действительно все грузят много опб бафа. А варам откуда знать где там окно, а где живой. Если смотреть по цц реальных боевых единиц всегда 110-130, когда то вначале после слияния я вроде бы видел 1 раз 150 но это не точно

150 в файтах не было точно. у меня все фрапсы записаны. было - когда на фарме уже после драк - подгружали в цц окна на медальки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это по прежнему меньше, чем наши уважаемые оппоненты собирали на протяжении каждого кма в течении 1.5 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет другам и недругам. Почитал последнюю страницу - смысл уловил. Пока не будет кардинально общих решений в али - будет болото - про которое бывшее О кричали год. О сделали план и его придерживались, в итоге воплотили в жизнь. На даный момент али четкого плана не имеет (возможно я бомже кот и меня не посвящают в подробности) - потому такая ситуация. Вы все влились в 1 клан по факту, за год выкачали нужных твинов для мпвп и есть результат. Как только будет похожее решение и команды в нашем али - дадим бой. Пока надежды на клов... Главное не затягивать, иначе будет болото против которого така яро боролись бывшая О. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wells77 сказал:

Всем привет другам и недругам. Почитал последнюю страницу - смысл уловил. Пока не будет кардинально общих решений в али - будет болото - про которое бывшее О кричали год. О сделали план и его придерживались, в итоге воплотили в жизнь. На даный момент али четкого плана не имеет (возможно я бомже кот и меня не посвящают в подробности) - потому такая ситуация. Вы все влились в 1 клан по факту, за год выкачали нужных твинов для мпвп и есть результат. Как только будет похожее решение и команды в нашем али - дадим бой. Пока надежды на клов... Главное не затягивать, иначе будет болото против которого така яро боролись бывшая О. 

Брат, ну так ведь нас ровно столько же сколько и было, как в ластхопы пришли паки с х1.5 так и в чики перешли оттуда же паки. 

 

Вас было больше после мержа, мы по прежнему дрались в меньшенстве. 

 

Наше количество не увеличивается. А вот вы сдуваетесь и не приходите. Вам не нужно ждать пока нам станет скучно, вам нужно признать свое поражение и не отмазываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SnowPamagranat сказал:

Вам не нужно ждать пока нам станет скучно, вам нужно признать свое поражение и не отмазываться. 

У нас просто нет Амелии которая гангает Павлы 24/7.

И панды которая с Крита шотает всех на серве.

Поэтому мы и проигрываем файты.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, PlatonNsk сказал:

У нас просто нет Амелии которая гангает Павлы 24/7.

И панды которая с Крита шотает всех на серве.

Поэтому мы и проигрываем файты.....

Ну так пересаживайтесь с дырявых орков и гномов на нормальные профы, и делайте тоже самое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SnowPamagranat сказал:

Ну так пересаживайтесь с дырявых орков и гномов на нормальные профы, и делайте тоже самое 

Орки, гномы для фарма. Магов/луков на КМы качайте. 

 

 

Изменено пользователем Чар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlatonNsk сказал:

У нас просто нет Амелии которая гангает Павлы 24/7.

И панды которая с Крита шотает всех на серве.

Поэтому мы и проигрываем файты.....

Зато у вас есть ты - уникальный тирант, где боев на олимпиаде, больше, чем очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...