Перейти к содержанию
Asterios

как запустить оли на х1.5? "MinmataCitizen


NSM

Рекомендуемые сообщения

Если ты гномом дошел до оли и до сих пор в а шмоте, то тебя стоит бояться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Garanichev said:

Очередной клоун дурак. Норм по весне выписки дают.

в этой теме есть их перепись =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Garanichev сказал:

Очередной клоун дурак. Норм по весне выписки дают.

там норм тип, вовсе не клоун, с чувством юмора.
гном, в целом, поднял достаточно важную тему (возможно, идущую в разрез с видением развития проекта, по каким то, одному богу известным причинам).
А администрации стоило бы привязать запуск олимпа к онлайну сервера (онлайн меньше 1000 или 1500) и запуск, согласно хроник ( от 9, по моему), чтобы те, кому интересен олимп, не ливали с проектов до следующего мержа.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас откроют х7, а там гляди и объединение с х1 не за горами будет.



и вот на х1 будете запускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, БАРИГА сказал:

щас откроют х7, а там гляди и объединение с х1 не за горами будет.


 

и вот на х1 будете запускать

 

ну и будет все по кругу: 
с х5 (большинство) и остальных астериосов пойдут играться на новый х7 (для х1.5 это будет вообще печаль, средний онлайн с 700 упадет чуть ниже), поиграются, пормтешат, завалят чуть драконов и сползет онлайн с нескольких тысяч до опять ниже какой то цифры, что снова не запустить олимп. И так до нового мержа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Disconnects сказал:

ну и будет все по кругу: 
с х5 (большинство) и остальных астериосов пойдут играться на новый х7 (для х1.5 это будет вообще печаль, средний онлайн с 700 упадет чуть ниже), поиграются, пормтешат, завалят чуть драконов и сползет онлайн с нескольких тысяч до опять ниже какой то цифры, что снова не запустить олимп. И так до нового мержа

Иди на х7 или х5 играй, там олимп жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БАРИГА сказал:

Иди на х7 или х5 играй, там олимп жесткий.

Но на х5 в А шмоте делать там нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, БАРИГА сказал:

Иди на х7 или х5 играй, там олимп жесткий.

зачем? я пришел на х1.5, тогда еще сервер, которому был месяц (достаточно новый по меркам того времени, когда я перестал играть в ла2). Это мой первый Астериос, без кучи персонажей на каждом сервере. И, если в первый месяц, как дорос до походов на олимп, мне не хватало лимита по боям (олимп летал, возможное количество боев заканчивалось) и это было в декабре, то сейчас, на 16 число, олимпа не было еще почти совсем (за исключением лимитированного залива одного сайда по 5 боев).
Снижение лимита для запуска ситуацию бы спасло.

Изменено пользователем Disconnects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iWind сказал:

в А шмоте делать там нечего

а кто сказал, что тебе разрешат забрать свой шмот с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо автора представили,когда сервера объеденят и он встретит на олимпе гнома в морае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Disconnects сказал:

тогда еще сервер, которому был месяц

сразу видно человека которого мучали сторонние проекты-однодневки)) открою вам секрет, при грамотном руководстве чем старше сервер тем он привлекательнее и более насыщен контентом, для сторонних людей это возможно прозвучит дико, но для многих к примеру х5 уже даже не просто сервер, а дом родной, поэтому иннова и бесится, понимает, что у неё нет ни единого шанса против нас, иннова то свой дом не берегла, вечно кроила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сразу видно человека которого мучали сторонние проекты-однодневки)) открою вам секрет, при грамотном руководстве чем старше сервер тем он привлекательнее и более насыщен контентом, для сторонних людей это возможно прозвучит дико, но для многих к примеру х5 уже даже не просто сервер, а дом родной, поэтому иннова и бесится, понимает, что у неё нет ни единого шанса против нас, иннова то свой дом не берегла, вечно кроила...

я окончил играть на шоках в 2012 году, играл только там с начала пятого и чуть после сливания его со вторым. Полтора месяца поиграл на их же проекте в 2019 с их новым видением хроник (понял, что совсем не мое) и в 2023 году, считай, после почти 12 летнего перерыва, начал играть здесь. Так что ваше "сторонние проекты-однодневки" ко мне не применимо. Потому то, что для вас норма в виде цикла жизни серверов, вновь открытых с их последующим мержем, для меня в диковинку. 
Мне бы хотелось не слышать от ребят, что вот "да скоро объединят с х1, тогда олимп будет нормальным", а иметь нормальный контент там, где я сейчас нахожусь.
Тем более, для этого не так уж и много нужно, а именно, признать то, что запуск олимпа на сервере с 750-800 онлайна с 200+ афк трейдерами) и тем, что многие запускают не два, а три и более окон, практически невозможным с концепцией запуска от 25 персонажей
 

Изменено пользователем Disconnects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Disconnects сказал:

иметь нормальный контент там, где я сейчас нахожусь

ну вы же не волшебник... я к примеру на оли вылетаю зачастую спустя несколько секунд как регнусь, ну разве что ночью бывают небольшие задержки.



ps. если сделать лимит в 10 тел, будет изи фри залив по кд и халявные хиро на чаров со стартовыми рунами... в 25 тел даже умудряются лить, а если уменьшить тогда что будет подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Disconnects сказал:

Снижение лимита для запуска ситуацию бы спасло.

Не знаю как это работает, но все фиксы, которые делались для х1 (фикс синих шариков, фикс квеста в ГЦ) = распространились и на х5, х7. Тут скорее всего тоже самое, если изменят на х1.5, значит изменится и на других серверах=поэтому вероятность данного изменения близка к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

ну вы же не волшебник... я к примеру на оли вылетаю зачастую спустя несколько секунд как регнусь, ну разве что ночью бывают небольшие задержки.


 

ps. если сделать лимит в 10 тел, будет изи фри залив по кд и халявные хиро на чаров со стартовыми рунами... в 25 тел даже умудряются лить, а если уменьшить тогда что будет подумайте...

 

возможно, но в реге все равно 1-2 тела всегда висит, кому интересен именно олимп,-так что это будет помехой. 
С другой стороны, если брать именно вашу логику, вчера условно весь сервер кричал о просьбе запуска олимпа (я за полторашку), третий раз с начала месяца в реге было больше 5 человек, но олимп так и не полетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Sacramental сказал:

Лицо автора представили,когда сервера объеденят и он встретит на олимпе гнома в морае?

Там вот на х1 заходил,там в гх гномы в элегии +6 бегают и морай мв +6:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чото хайдара вспомнил в вуден сете с невлиящим по его словам баюмом и залитым хиро



7 часов назад, Azuki сказал:

Там вот на х1 заходил,там в гх гномы в элегии +6 бегают и морай мв +6:lol:

старшина еще бегает там?))) или крафтер бубенчики или как его там…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...