Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по лаве 83


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну ты же в соа сидел\а сутками ? чем не рутинное гавно?) а соболезновать мне не нужно, я от игры и жизни беру максимально пользы и радости )

 

В Соа на тот момент 3 разных локации было фарма, с живыми людьми в пати, пвп за спот и ножами (которые водили парики).

Рецепты, куски и ресы не сливала тупо в магаз.

Крафтила, точила, заливала атт, собирала сеты, продавала.

А не убивала часами одного и того же моба в гордом шизоидном одиночестве.

Чувствуешь разницу?

С тобой всё понятно, тебя уже в твои 50 или 60 (сколько там тебе) не исправить.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

И полностью согласна с админом, что при открытии х1 он нахрен вырезал эту лабу/каму, тем самым выгнал народ в поле!

Это ММОРПГ т.е. многопользовательская игра, а не бабкин пасьянс.

ТСу и таким как он желаю разнообразного геймплея.

Кланы, кп, пвп, осад, пве в солянках и прочих масс. мероприятий.

Удачи!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

В Соа на тот момент 3 разных локации было фарма, с живыми людьми в пати, пвп за спот и ножами (которые водили парики).

Рецепты, куски и ресы не сливала тупо в магаз.

Крафтила, точила, заливала атт, собирала сеты, продавала.

А не убивала часами одного и того же моба в гордом шизоидном одиночестве.

Чувствуешь разницу?

С тобой всё понятно, тебя уже в твои 50 или 60 (сколько там тебе) не исправить.

 

 

 

нет ни какой разницы я не вижу, про мое шизоидное состояние не стоит переживать, главное и своем заботься. Я так же точу, крафчу, собираю сеты и т.д.

И я так же сидела в соа и в несколько окон, не нужно тут задвигать про живую пати ) Почти весь сопарт я заводила одна в одну пати) А то что ни кто этого не заметил, ну так счастья радости вам )

 



13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Это ММОРПГ т.е. многопользовательская игра

ВОт потому тут каждый и выбирает свой стиль игры, а не по свистку выходит в поле.

 

13 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

не бабкин пасьянс.

ну и тебе ведь не всю жизнь в молодухах бегать ?)



18 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

С тобой всё понятно

а с тобой ?) по моему тоже все ясно, сидит человек на парнасе и задвигает здесь про разнообразный геймплей )

шариков.jpg



я все сказала.

 

 

а тему пора закрывать, автору уже все ответили, сейчас начнем тут апать тему и флудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

 

Не надо трогать 83 лабу. Нужно сделать 85ую, на три гема и 9 тел. На замену большому заку, который на пятёрке вообще не актуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diesIrae сказал:

 

Не надо трогать 83 лабу. Нужно сделать 85ую, на три гема и 9 тел. На замену большому заку, который на пятёрке вообще не актуален. 

Это не ко мне.

Тебе сюда.

https://forum.asterios.tm/forum/32-predlozhenija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Новички даже себе представить не могут сколько здесь больных...которые делают 30-50 соло заходов в 83 в день. Считая данный способ лучшим для фарма.

Расскажи,что в поле фармить в 3 окна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, IIe4eHuwka сказал:

Расскажи,что в поле фармить в 3 окна ?

Зачем тебе фармить поле в 3 окна?

Добирай фулку и фарми мид и топ локи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Зачем тебе фармить поле в 3 окна?

Добирай фулку и фарми мид и топ локи.

 

 

Проще инсты крыть, фринту например)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

Битва поколений, схватка СоА с лабами))

даже школа, даже каты выигрывают по профиту у лабы, банально потому что в школе не надо гемы платить с 3 окон))) и достаточно ОДНОГО чара чтобы фармить...



зы. массовый МОРОК какойто чесслово, бедные рандомы качают неделями, месяцами, годами заходы в лабу, а фармят в разы меньше чем Вася который вкачал за вечер фармера для школы и сидит денежку клепает пока рандомы пыхтят с окнами качая тонны заходов в лабу))) молчу уже про тех кто АА у мамона тягает халявную, получая 2 адены профита))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Охламон сказал:

Проще инсты крыть, фринту например)))))

Проще пройти по ссылке

https://ru.asterios.tm/index.php?cmd=shop

Купить буст и идти ПиВиПи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще тебе пойти на х** со своим нытьем и все 



кто как хочет так и д****т(фармит) 



Если человеку нравится фарм в лабе по стольку раз за день то пусть фармит. Если у тебя нету такой  возможности то почему он должен этого лишаться изза твоего гребанго нытья??? Хочешь фармить поле/парнас/сайт тебе никто не запрещает иди фарми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

зы. массовый МОРОК какойто чесслово, бедные рандомы качают неделями, месяцами, годами заходы в лабу, а фармят в разы меньше чем Вася который вкачал за вечер фармера для школы и сидит денежку клепает пока рандомы пыхтят с окнами качая тонны заходов в лабу))) молчу уже про тех кто АА у мамона тягает халявную, получая 2 адены профита))

Мосье, заметьте я ни кого не агитирую и ни кого не зову идти по моим стопам, я лишь написала, что не гоже выдвигать предложения по фиксу и т.д. лаб.

Тут у каждого самурая свой путь, я свой нашла и мне в нем уютно. А все остальные вольны делать все что душе угодно. А все остальное лишь домыслы моих злопыхателей, что является не богоугодным делом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Мосье, заметьте я ни кого не агитирую и ни кого не зову идти по моим стопам, я лишь написала, что не гоже выдвигать предложения по фиксу и т.д. лаб.

Тут у каждого самурая свой путь, я свой нашла и мне в нем уютно. А все остальные вольны делать все что душе угодно. А все остальное лишь домыслы моих злопыхателей, что является не богоугодным делом)

да это я любя, хочу чтоб все люди своё время проводили эффективно и весело, покупали себе ништячки, эпики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

да это я любя, хочу чтоб все люди своё время проводили эффективно и весело, покупали себе ништячки, эпики и т.д.

Ну так то само собой, фарм лабу это удел состоявщихся людей, которым делать не фиг) а так конечно надо играть в пати. Вот я себе шмот 14 домучу и пойду все нагибать в  пвп, если научат ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

даже школа, каты

 

Нук, сколько выходит в школе/катах за час. При среднем бусте и любой для фарма профе в 3 окна Просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Охламон сказал:

Нук, сколько выходит в школе/катах за час. При среднем бусте и любой для фарма профе в 3 окна Просто интересно)

у всех по разному, но если подходить к делу основательно то минимум 200кк если не мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

у всех по разному, но если подходить к делу основательно то минимум 200кк если не мешают

школа постоянно забита и школа это тебе не хиро рифт, и то там не всегда 200кк, даже когда никогда не мешают.

Причем это не соло ещё даже.

У всех по разному, но 100кк+/час. Вот примерно. Ну 150. Ты же по верху загребаешь) типо шкаф чистый, а щяс мы лестницу поставим, ууу какой пыльный))) а если ещё в уголки полочек верхних заглянуть, то вай вай, какой грязнющий шкаф. У всех. Мы же 200кк+ берём как дефолт для всех, а не для тех у кого и окна и буст и нужные профы и ещё и не мешают в придачу 24/7.

9 часов назад, xEvaSaintx сказал:

даже школа, даже каты выигрывают по профиту у лабы, банально потому что в школе не надо гемы платить с 3 окон))) и достаточно ОДНОГО чара чтобы фармить...

лаба - это ~2ккк/2 часа +/- стабильно, аденой чистой. Где тебе вообще никто не помешает. Никогда.

Это первый аргумент. 0 конкуренции.

 

2, точки и арморки нужно продавать сидеть, а не толкать перекупам по цене в 2 раза меньше. Это не чистая адена.

 

Не забывай о морай биже, которая бонус сверху к адене, считай 1/2 ы випки и там ее сыпет чуть ли не с каждого захода и это нигде не учитывается, странно) забыли может) пухи то ладно, там пуха стоит как арморка, считай арморка выпала ещё, то не считаем. В общем помимо блесок, есть ещё и бижа и это не = 0, особенно на длительных забегах.

 

Да, гемы не нужны, аргумент. Но ты знаешь сколько гемов у людей?)) Просто пылятся без дела?) Это же как не знаю, купоны под подушкой)) гемы нужно тратить, сам гем не = адена. Его нужно конвертировать в адену, посредством чего? Правильно. Инсты. Там выпадет шмот, ресурс - его продаешь, получаешь адену. Ты же шмот гемами не покупаешь, правильно, даже если у тебя их тысячи и ты мнишь себя богатым, хотя все бегают с 16 пухами, а ты с гемами, которые всем шифт шифт шифт))) смешно. Ну упустим. Кстати никогда не задумывался, учитывая откаты инст на персонажа, сколько ему нужно времени, чтоб предположим его шифт 2000 пафосных гемов, потратить максимально грамотно?) В лабе. 2000 дней)) 365 год и никто тут на ежедневной основе не играет, все мы люди. Да, будет и Зак и Фрея по откату, слив непродуктивный. Трата времени на слив в никуда и трата времени на прохождение этих инст.

 

Итак есть гемы, получаются они довольно изи, сливом. Заливаться даже не нужно, 3 дня офк вот тебе фул залив без никаких 7РБ и остального, хотя..щяс тыкнул моба получил виты балон, залив щяс вообще как явление доступен даже 10ому лвлу какому-то. Слив? Ну Тули/ДВ 15+минут, или соло ваще, тоже совершенно не проблема. Ну прям ваще ни разу. Если не чередовать разумеется и зака и фрею по откату. Мы же про лабы говорим, где нужна только 1 штучка..в сутки))

 

Итак у тебя есть там сотня гем. Куда их слить? Закен? 8+ минута ворпал бижа? Она даже на +10, стоит как +8 шмот с фринты. А получение блес закена, это как выигрыш в лотерее. Но даже там не сразу получают, а дозированно по месяцам на много лет, ещё и налоги имеются, ну то так, отхожу от темы))

Фрея? Пуха за 400 лям, которая падает не 1 заход из 5 может)) и то повезло называется) веспер шмот у нас к сожалению не в цене. Ну фринта там, блес арморка..то на лак хватит, да))

 

Поэтому лаба..разобрались, где же нам тратить гемы в приоритете, если практически верочно оттуда падает от 60 до 260кк аденой считай, добежать до Парнаса и отдать ее с разницей в 5-10 лям покупка/продажа.

Как же тратить гемы так, чтоб они тебе прям верочно окупались, до одной штуки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, чтоб можно было сказать 3 перса - 3 гема. Арморка минимум это 60кк. Округлим. 60/3= стоимость 1 гема верочно 20кк. Всё ли твои гемы столько приносят? (: или все таки 0 приносят?)

 

Я забыл про тире. 20-90+кк. Если вообще не более, не обязательно же или-или, бывает и армор и вип падает. Или вип и пуха, стоимостью в армор. Че бы и нет.

 

Я там выделил жирным, видел? Цифру 3, когда делил. А ты в курсе, что в идеале конечно, эту цифру сделать 2? Да, 83 соло в 2! окна. Рациональные, грамотные подходы и их методики. 

 

Но и это ещё не всё. Скорость прохождения лабы, около 5 минут уже на всем готовом. Ну 10, ну 15 ок) равняться нужно +/- на 2 часа/15 заходов. Пасхалка (у меня столько, просто нереализованны до конца прям, сапорт подкачал, а мне лениво)

 

И это ещё не всё. никто тебя не заставляет фармить нон стопом. Можешь эти 2 часа - у тебя там тоже 15, или 3-4-8? Заходиков?)) 1 час растянуть на веееесь день, подходами. Есть время, побежал 10 минут потратил, вот тебе адена. Т.е это идеальнейший вариант фармить много и не быть привязанным ни к конкуренции, ни к набору пати, как в школе (без! квеста), ни к лаку, ни к пкшникам, которые там пробегают с желающими под пику пофанится...ни к очередям и нужной профе под фарм. Дальше ласт пункт уже допишу там на счет этого..

 

а ещё вот, редактирую немного:

кто сказал, что надо закрывать прям фул? Сходил 5/10 заходов, или вон как гнома 30/50 и отдыхай, если устал) можешь 2 сделать, можешь 3)) никто тебя лично, кроме себя любимого, фул крыть ежедневно не заставляет))

 

Т.е если ты хочешь фармить много и главное стабильно, без какой либо конкуренции при минимальных затратах игрового времени (а это ну очень важно в взрослом то возрасте) растягивая хоть на весь день, т.е даже с рваным онлайном. Это прям идеальный вариант.

 

Ну и последнее.. когда у тебя столько сапорта, столько ддшников, то ты можешь не только ходить в лабы, но и в другие места. Главное это что? Правильно. Возможности. Вот у меня 15 ДД. Что я могу с ними сделать, ну вот кроме лабы, предположим бижу не словил, АК у меня с Валом, или Орфеном новым нет)) прайм не тот) близы? Почему нет?)) 0 гемов, но дольше. Там оли бижа не нужна, даже кк с берсом не нужно, а сумон? Да поставил их там на грации и все)) этож тебе не тули.

 

Фринта? Тоже 0 гемов, да, нет бижи, но 3/4 ДД с бижей, хватает для фарма под додом, дада, тем самым, которых у меня свыше 10ка)) да и там даже без бижи под апом в дод под иконой летит по 50к с +0 пухи, лол. Я без бижи соло на 7РБ дестром заливался, как соло дд, все верно) просто лимиты нужно грамотно переключать, прям посреди фарма моба, который тебя же и сливает на эти лимиты по откату. 

 

А ещё забыл, не обязательно соло даже, вот в лабу недавно искали БДшку с 80, я завел твина) просто пробежался разок с ребятами за компанию. И так я могу сделать раз 50. Думаю раз 20 да и выпадет в рандомке, даже если я ваще не готов) ахахаха

Просто хочется чтоб 100% гемов приносили выхлоп, а не только половина. Всё таки время на слив тратил, будет грустно, если половина этого слива, окажется пшиком, временем на воздух, хотя типы бегающие на закена после слива/залива меня не поймут))

 

Ты ошибаешься. Инсты это отдельная ниша фарма, да, не настолько радужная, требующая колоссальных вложений и времени и адены, которую желательно бы окупить еще, но это все лишь для того, чтоб..скажем обеспечить себя пенсией. Стабильной и без задержек. И хорошей)) поле это для молодняка, которые могут в поле фармить безотрывно по пару часов, а рукой за лоб конкурента придерживать)) у меня же например бывает, что я в 83 отхожу по пару раз)) ну по дому там делами занимаюсь срочными. Время крайне ограничено. Перед людьми немного неудобно. И я же не один такой))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МИ6 сказал:

лаба - это ~2ккк/2 часа +/- стабильно, аденой чистой. Где тебе вообще никто не помешает. Никогда.

попробуйте хоть раз нафармить столько, это невозможно если считать по честному (слив, залив, перекидка шмота, криты клиента, перезапуски), вы же не глупый человек, посчитайте ВСЁ, а дроп математически перемножте на шансы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

попробуйте хоть раз нафармить столько, это невозможно если считать по честному (слив, залив, перекидка шмота, криты клиента, перезапуски), вы же не глупый человек, посчитайте ВСЁ, а дроп математически перемножте на шансы...

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/page/2/#comment-91489

 

Всё уже подсчитано. Не в теории, а на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МИ6 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/562839-laba-83-vl-5-min/page/2/#comment-91489

 

Всё уже подсчитано. Не в теории, а на практике.

тот человек забыл включить в расчёты +30 часов на сливы, а вы поверили)) вот сейчас Вася пупкин зайдёт на БД в фулке, убьют за минуту, ему упадёт б.випка и он будет писать ах какой хороший фарм 8ккк в час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, xEvaSaintx сказал:

тот человек забыл включить в расчёты +30 часов на сливы, а вы поверили))

берет ВЛа и 6 окон, добирает пару рандомов и сливается в ДВ раз в 3 дня. Я хз в чем ещё можно искать подводные камни. Мне ему отписать, чтоб он тебе рассказал как сливается, или что ещё тебя там интересует?)

 

Нет, серьезно. Могу ему маякнуть, он зайдет в эту тему, все распишет. Без проблем, если реально интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МИ6 сказал:

берет ВЛа и 6 окон, добирает пару рандомов и сливается в ДВ раз в 3 дня.

и конечно же это время в счёт не идёт... прибыль лабы мы будем считать даже не от захода а от первого удара по рб, не нужно обманывать самих себя, себя нужно любить и говорить себе только чистую правду, а на форуме можно и повыпендриваться что в лабе фармится куча адены)))



ps. если уж быть совсем честным с собой то из профита лабы нужно ещё вычитать и время убитое на выкачку сотен чаров и сабов и в итоге прибыльность лабы становится абсолютно ничтожной.



кто хочет действительно забуститься то в лабу вообще не ходит, тот собирает мини-кп и стрегёт бабло, причём не в 100 чаров а в 2-3 без нервов и не шансовой а реальной наградой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, МИ6 сказал:

чтоб..скажем обеспечить себя пенсией

в первый раз, реально в первый раз Дима я прочла твои простыни до конца, ты все красиво так и походчиво расписал. И в первый раз захотелось сказать тебе спасибо за них) 

Споров может быть масса о профите иль недостатках фарма лабы, но я уже писала выше, каждый самурай выбирает свой путь. А мой путь окупил мне мои затраты на выкачивание персов, потраченное время и т.д. и т.п. моим эпиком,  пухами и моим шмотом уже несколько раз.  

Молодым самураям этот вид фарма не подойдет, все идите в поле, там вам вкусного дадут(но это не точно)



 

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

если уж быть совсем честным с собой то из профита лабы нужно ещё вычитать и время убитое на выкачку сотен чаров и сабов и в итоге прибыльность лабы становится абсолютно ничтожной.

 А ты мой далекий друг выйди в поле и посмотри, что там делается, везде очереди, пвп и т.д. слив, залив, фарм ... та ппц везде какая то засада. И да, чтобы не было вопросов, я на днях выходила из города, все видела сама )

 

и харе вам уже эти лабы обсуждать. Вот научите меня пвпшиться я буду карать всех в поле, а так как я этого не умею, мой удел, удел краба и он мне нравится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

 Вот научите меня пвпшиться я буду карать всех в поле, а так как я этого не умею, мой удел, удел краба и он мне нравится )

смотря на ком карать планируешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, xEvaSaintx сказал:

а фармят в разы меньше чем Вася который вкачал за вечер фармера для школы и сидит денежку клепает

 

Вася, ты сам-то давно из города выходил, если не считать маршрута между деревней пернатых и гираном?

Качни фармера за вечер и иди встань в школу. Ну или в каты попробуй втиснуться, вкаченным за вечер фармером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МногоБоли сказал:

смотря на ком карать планируешь

пока еще не определилась)))  НО ХОЧУ ВСЕХ КАРАТЬ !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пока еще не определилась)))  НО ХОЧУ ВСЕХ КАРАТЬ !))

ну тогда ножа надо и щупальца от осминога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

ну тогда ножа надо и щупальца от осминога

ну вот ( ты обломал все мои позывы выйти из города) у меня пальцы, как сосиски, я  так не смогу)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

реально в первый раз Дима я прочла твои простыни до конца, ты все красиво так и походчиво расписал. И в первый раз захотелось сказать тебе спасибо за них) 

хоть где-то сошлись во мнениях) качай крафтуна нагибуна)) я слишком стар уже для этого дерьма :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...