Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по лаве 83


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Проходил ли кто то так лабу 83?

С одного компа хочу завести 3 окна стоя у входа в лабу - фармера, бд, ше.

Перед заходом ШЕ релог, захожу на ПП, принимаю пати в пока не выкинуло ШЕ из игры - в игре находятся 4 персонажа, захожу в инсту вчетвером.

Затем внутри даю баф от пп и перезахожу на ШЕ и уже потом в 3 закрываю лабу.

Возможно такое?

Просто лень делать на пп саб ше, а отдельно Ше есть.

Заранее, спасибо

Изменено пользователем Maksvporyadke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Maksvporyadke сказал:

Возможно такое?

Конечно. .cfg задержка при выходе 300 для удобства. Единственный недостаток - ещё на одном окне гемы нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до усиления мобов я так фармил фринту и тиату по два захода, золотые времена были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maksvporyadke сказал:

Просто лень делать на пп саб ше

Сделай на ШЕ саб ПП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 6eJlkaЮля сказал:

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

Те кто так фармит, нас нет в 9 окон ходить. В общем тебе место в пати все ровно не будет. Я конечно понимаю тебя. Сам подобно отношусь. Что надо в первую очередь без окон играть. Но прикинь ходить и тратить гемы ради того, сто б кому то выпала точка. 

Я могу тебе предложить на пару ходить. Только у меня нет дд. Есть КК с ше, БД и икону можно приодеть. Доход 50/50. Интересно, пиши, обсудим что можно сообразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

Пора запретить играть на несколько компов, тогда и фарм лабы станет не таким уж плохим, и в катах стоять не так зашкварно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, IIuka4y said:

Пора запретить играть на несколько компов, тогда и фарм лабы станет не таким уж плохим, и в катах стоять не так зашкварно будет.

 

Я в своё время честно пытался бегать без кучи окон, ведь в ММО же играем в конце концов, собирая рандомов в те же инсты, рифт, ЗИ, на фарм - и просто сгорел от того, какие попадаются максимально тупорылые одебилевшие дегенераты, у которых хочется иногда спросить - а как ты компьютер-то смог включить, уважаемый?

 

Держать стабильный прайм и играть КПшкой могут далеко не все, поэтому окна, к сожалению, необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ultrakek сказал:

Держать стабильный прайм и играть КПшкой могут далеко не все, поэтому окна, к сожалению, необходимость.

так ведь можно собрать или вступить в релакс-КП  -  КП без чёткого состава с двойным колл-вом мемберов, кто вечером первый зашел - того и тапки, каждый член такой кп способен сидеть на 3-4 профах и выбирает ту, которая нужна прямо сейчас, кто опоздал либо ливает либо сегодня в протект-паке...

 

такие КП вполне неплохо фармят, а опоздавшие фанятся помогая стоять на топ спотах.

 

ps. а ТС-у скажу так: бросьте вы эту лабу мучать и фармите нормально в поле, лабу можно мучать только если за 5 минут укатываете с момента логина до момента сброса шмота в вх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BigOfBoss сказал:

Те кто так фармит, нас нет в 9 окон ходить. В общем тебе место в пати все ровно не будет. Я конечно понимаю тебя. Сам подобно отношусь. Что надо в первую очередь без окон играть. Но прикинь ходить и тратить гемы ради того, сто б кому то выпала точка. 

Я могу тебе предложить на пару ходить. Только у меня нет дд. Есть КК с ше, БД и икону можно приодеть. Доход 50/50. Интересно, пиши, обсудим что можно сообразить

Я в 83 хожу в 4, моих там 2.

Основной фарм это поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, 6eJlkaЮля said:

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

там и так дропа нет, я туда соло перестал ходить в 2-3 друга на старте бегаем иногда и все. Там если апать надо актуализировать дроп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички даже себе представить не могут сколько здесь больных...которые делают 30-50 соло заходов в 83 в день. Считая данный способ лучшим для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вчера такой попался дестр, и крутит с пп на шк майт и берс, и падает от рб, был в морае и с икарус мечом, сегодня пробегаю в гиране стоит уже в элегии и с веспер мечом... Это такие приколы или реально дегенераты.



Целый час времени потратить впустую...



По поводу соло лабы, этож не только лаба, это еще близы и кубки. 4 захода это уже норм дропа. Каждый день так фармить + еще всякие тиаты фреи заки и фринты. За неделю можно обмазаться эпиком. При том еще выделять дни для фарма школы или кубков в мосе. При мне тип выносил с кубков на х55 1000арморок за 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MaksiKlim сказал:

Да вчера такой попался дестр, и крутит с пп на шк майт и берс, и падает от рб, был в морае и с икарус мечом, сегодня пробегаю в гиране стоит уже в элегии и с веспер мечом... Это такие приколы или реально дегенераты.


 

Целый час времени потратить впустую...

 


 

По поводу соло лабы, этож не только лаба, это еще близы и кубки. 4 захода это уже норм дропа. Каждый день так фармить + еще всякие тиаты фреи заки и фринты. За неделю можно обмазаться эпиком. При том еще выделять дни для фарма школы или кубков в мосе. При мне тип выносил с кубков на х55 1000арморок за 30 минут.

 

привет, а что за кубики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maksvporyadke сказал:

привет, а что за кубики?

https://m.youtube.com/watch?v=yvVkytbqv18&list=PLLASZsoJGceoLaqcU5z5yNO8SnYquwgFl&index=6&pp=gAQBiAQB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, Maksvporyadke сказал:

спасибо)

Только там 4 окна нужно, квест делается в четвером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaksiKlim сказал:

Только там 4 окна нужно, квест делается в четвером

4 нужно для захода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна в релоге еще дод заводить, но минус нужно на ше и пп тратить 1 гем а так только 1 если саб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

.которые делают 30-50 соло заходов в 83 в день. Считая данный способ лучшим для фарма.

Зависть плохое плохое чувство (

13 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Пора усиливать лабу и отменять возможность "сабаться" в неё.

А то привыкли, дал баф КК - сабнулся, дал баф ВК - сабнулся и сабнулся ше, ещё  и с кубом ФСа. От того и закрывают Лабу хоть бардом.

Увлекательная инстанс зона...слов нет.

А я считаю, что пора запретить почтой или трейдом передавать шмот, пухи и бижу, вот что дропнулось, сам точнул и ходи в том, ну либо купил и баста, а то привыкли иметь один  шмот на сто твинов) И вообще не фиг фармить фринту, тиату и фрею по тристо заходов. Требую на комп 1, один заход в 1 инсту в сутки и не более. Выбирайте сами куда сегодня сходите, в лабу или фринтуи так каждый день.

Большего бреда еще не читала. 

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Зависть плохое плохое чувство (

А я считаю, что пора запретить почтой или трейдом передавать шмот, пухи и бижу, вот что дропнулось, сам точнул и ходи в том, ну либо купил и баста, а то привыкли иметь один  шмот на сто твинов) И вообще не фиг фармить фринту, тиату и фрею по тристо заходов. Требую на комп 1 заход в 1 инсту в сутки и не более. Выбирайте сами куда сегодня сходите, в лабу или фринтуи так каждый день.

Большего бреда еще не читала. 

Сколько у тебя выкаченных соло заходов в 83 Лабу, а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6eJlkaЮля сказал:

Сколько у тебя выкаченных соло заходов в 83 Лабу, а ?

много и ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БуДуСпОйЛиТь сказал:

много и ?

Цифрой можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 6eJlkaЮля сказал:

Цифрой можно ?

пожалуйста 55 один запасной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Зависть плохое плохое чувство (

Тут не завидовать, а соболезновать надо...

Превратить игру т.е. отдых в максимально рутинное говно.

55+ заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6eJlkaЮля сказал:

Тут не завидовать, а соболезновать надо...

Превратить игру т.е. отдых в максимально рутинное говно.

55+ заходов.

ну ты же в соа сидел\а сутками ? чем не рутинное гавно?) а соболезновать мне не нужно, я от игры и жизни беру максимально пользы и радости )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...