Перейти к содержанию
Asterios

вопрос по лаве 83


Maksvporyadke

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну вот ( ты обломал все мои позывы выйти из города) у меня пальцы, как сосиски, я  так не смогу)

 

Тогда СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

06.03.2024 в 09:08, 6eJlkaЮля сказал:

И полностью согласна с админом, что при открытии х1 он нахрен вырезал эту лабу/каму, тем самым выгнал народ в поле!
Это ММОРПГ т.е. многопользовательская игра, а не бабкин пасьянс.

 

Где они тут же стали на макрос фарм / фарм с мейн-ассистером?))
Люди в игру приходят отдыхать, для этого они делают себе максимально комфортные условия. Ок, да?:
Вот был у вас в СОА крабий рай.))  Адмен его разогнал, стало некомофртно.... и? А никто чё-то не побежал садиться на магов и не фармить зону с маг бафом. В чём проблема? Там статы даже как без коэффицента х1,4. Где же ваш дух ММО? Если, он конечно, не заключался в возможности забитя в дальние румы на петухов и брать у ножей в рот, чтоб они вас не трогали.

 

5 часов назад, xEvaSaintx сказал:

и конечно же это время в счёт не идёт... прибыль лабы мы будем считать даже не от захода а от первого удара по рб, не нужно обманывать самих себя, себя нужно любить и говорить себе только чистую правду, а на форуме можно и повыпендриваться что в лабе фармится куча адены)))

 

Цитата

ps. если уж быть совсем честным с собой то из профита лабы нужно ещё вычитать и время убитое на выкачку сотен чаров и сабов и в итоге прибыльность лабы становится абсолютно ничтожной.

 

Ты со стула не падай, но другие (не такие как ты) люди не заходят в игру чтобы 90+% времени потно гриндить. Напротив, стараются чтоб это времяя было 50% или ниже. Так что по-релаксу сливать виталку и качтаь твинам сабы в рфите - время нахолитя. ИМХО, х5 потому и жив, что тут все или качают сабы ли сливают виталку.))
P.s. Не упал? Щас упадёшь. Люди делают 50+ заходов лабу не для того чтоб обрушить рынок точек, а чтоб себя поточить. Ну или на продажу шмот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ралк сказал:

Люди делают 50+ заходов лабу не для того чтоб обрушить рынок точек, а чтоб себя поточить. Ну или на продажу шмот.))

тут ты верно заметил, я редко точки продаю, все что накрабила, все протачиваю в свое удовольствие и это мне нравится, адреналина ловлю ппц сколько, а главное, главное, что ни кто не мешает, а общения мне ппц с головой хватает и в игре и в вка и в телеге сижу в парнями на релаксе, краблю и общаюсь)

 



29 минут назад, МИ6 сказал:

хоть где-то сошлись во мнениях) качай крафтуна нагибуна)) я слишком стар уже для этого дерьма :rofl:

та есть крафтер фул сабы, надо короче думать) одевать же еще надо, пухи, бижу, талики ну и т.д. подумаю еще посоветуюсь со старшими товарищами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

пока еще не определилась)))  НО ХОЧУ ВСЕХ КАРАТЬ !))

ну если у вас почти +14 шмот и вы любите дестрами бегать, то тут всё просто ГШ, минус берсы, зил, гатс и икона паладина с пати-уд = секрет победы, вас никто оцарапать даже не сможет физ-атакой)) а если маг, то френзи, гм + хорошая бижа +30 прана и отвалится практически любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

ну если у вас почти +14 шмот и вы любите дестрами бегать, то тут всё просто ГШ, минус берсы, зил, гатс и икона паладина с пати-уд = секрет победы, вас никто оцарапать даже не сможет физ-атакой)) а если маг, то френзи, гм + хорошая бижа +30 прана и отвалится практически любой.

та вот , много кто что советует, я пока в раздумьях) та надо еще и подкупить всякие белефы, та новые орфены

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

белефы

это ток для ОЛИ или мпвп (а дестру там нечего делать по сути), под праной и не заметно его присутствие, что есть что нету...

5 минут назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

та новые орфены

для дестра почти бесполезная бижа даже на ОЛИ, я бы не тратился, ему она не нужна по сути совсем.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, xEvaSaintx сказал:

это ток для ОЛИ или мпвп (а дестру там нечего делать по сути), под праной и не заметно его присутствие, что есть что нету...

для дестра почти бесполезная бижа даже на ОЛИ, я бы не тратился, ему она не нужна по сути совсем.

ну мне тут предлагают олимп попробовать пофармить)  а так , дестра в пвп это не мое, может что то еще подумаю, а бижу куплю, пусть лежит, кушать не попросит)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

тут ты верно заметил, я редко точки продаю, все что накрабила, все протачиваю в свое удовольствие и это мне нравится, адреналина ловлю ппц сколько,

Мать будешь много адреналина ловить - вырастет гномъя борода! Так шо скромнее там.

 

22 часа назад, Ралк сказал:

 

Где они тут же стали на макрос фарм / фарм с мейн-ассистером?))
Люди в игру приходят отдыхать, для этого они делают себе максимально комфортные условия. Ок, да?:
Вот был у вас в СОА крабий рай.))  Адмен его разогнал, стало некомофртно.... и? А никто чё-то не побежал садиться на магов и не фармить зону с маг бафом. В чём проблема? Там статы даже как без коэффицента х1,4. Где же ваш дух ММО? Если, он конечно, не заключался в возможности забитя в дальние румы на петухов и брать у ножей в рот, чтоб они вас не трогали.

Ты со стула не падай, но другие (не такие как ты) люди не заходят в игру чтобы 90+% времени потно гриндить. Напротив, стараются чтоб это времяя было 50% или ниже. Так что по-релаксу сливать виталку и качтаь твинам сабы в рфите - время нахолитя. ИМХО, х5 потому и жив, что тут все или качают сабы ли сливают виталку.))
P.s. Не упал? Щас упадёшь. Люди делают 50+ заходов лабу не для того чтоб обрушить рынок точек, а чтоб себя поточить. Ну или на продажу шмот.))

Не особо сказал бы что выше кат используются много софта из за фикс, но вот к чему фиксы привели так это к уплотнению  фармерков в более плотные, отсасывающие друг у друга( не дай Админ кто то кого то тронул или не так договорился!), кучки.

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Oro4i сказал:

Мать будешь много адреналина ловить - вырастет гномъя борода! Так шо скромнее там.

 

Не получается скромнее) А бороду и усы я брею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...