Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83 ВЛ 5 мин


LSDice

Рекомендуемые сообщения

Пусть слив будет занимать 5 минут, а фарм лабы 5 минут. Не будем учитывать время на перекидку шмота и телепорты от спота к лабе. 14 заходов займёт 2 часа 20 минут. За это время вы в среднем будете получать 654кк (при цене точек 85кк за арморку, 400кк за випку, пушки по 100кк, цену бижи взял среднюю по рынку). Даже с такими завышенными ценами на точки в час вы будете получать 280кк. Мне кажется есть проще способы заработать эту сумму, чем делать 42 чара, плюс сабы для ДД (хотя бы хаст).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Человек поделился опытом, выложил видео - налетели форумные душнилы, которые кроме своей никому не нужной критики и "экспертного мнения" ничего генерировать не умеют.

P/S Автору лайк, было интересно. С бафом черепахи еще быстрее улетел бы по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Grukva сказал:

14 заходов займёт

3 часа в лучшем раскладе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Grukva сказал:

Пусть слив будет занимать 5 минут, а фарм лабы 5 минут. Не будем учитывать время на перекидку шмота и телепорты от спота к лабе. 14 заходов займёт 2 часа 20 минут. За это время вы в среднем будете получать 654кк (при цене точек 85кк за арморку, 400кк за випку, пушки по 100кк, цену бижи взял среднюю по рынку). Даже с такими завышенными ценами на точки в час вы будете получать 280кк. Мне кажется есть проще способы заработать эту сумму, чем делать 42 чара, плюс сабы для ДД (хотя бы хаст).

Подскажи способы лучше?) Хотя бы пару. В которых ты стабильно, каждый день, максимум за 3 часа, сможешь заработать 700-1ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

бд например убивает не хуже ещё и в 2 окна

лол, если и убьет то может минут за 30-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, lPharal сказал:

3 часа в лучшем раскладе.

1час 50мин   занимает закрытие  14 лаб


 

11 часов назад, Grukva сказал:

Пусть слив будет занимать 5 минут, а фарм лабы 5 минут. Не будем учитывать время на перекидку шмота и телепорты от спота к лабе. 14 заходов займёт 2 часа 20 минут. За это время вы в среднем будете получать 654кк (при цене точек 85кк за арморку, 400кк за випку, пушки по 100кк, цену бижи взял среднюю по рынку). Даже с такими завышенными ценами на точки в час вы будете получать 280кк. Мне кажется есть проще способы заработать эту сумму, чем делать 42 чара, плюс сабы для ДД (хотя бы хаст).

твои подсчет бред...скажу так что за месяц выходит норм...как по мне это лучший фарм играя только в 3 окна

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Grukva сказал:

Мне кажется есть проще способы заработать

какие например есть способы попроще? играя только в 3 окна.......вот сегодня из 13 заходов вышло 4 випки и 9 арм  2 ик пушки + бижа (а так в среднем 1-2 вики)...по времени заняло 1 час 40 мин.



13 часов назад, Grukva сказал:

Пусть слив будет занимать 5 минут,

и сливы делаются 1 раз в 3 дня ...зачем каждый день то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лимонный сок сказал:

лол, если и убьет то может минут за 30-40

 

если ты внимательно изучишь форум, то найдёшь видео фарма лабы за бд в 2 окна после усиления (примерно в сентябре-октябре выкладывали)

 

по бусту были икарус дуалы +10, эля лайт +6, 2 кольца

 

Фарм занял минут 10-15, точно не помню, да и доказывать тебе ничего не собираюсь, если ты говоришь о том, чего сам не понимаешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лимонный сок сказал:

лол, если и убьет то может минут за 30-40

https://forum.asterios.tm/topic/551042-usilennaja-83-laba-solo-za-bd-1-okno/ 10 минут, с 1 окном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LSDice сказал:

и сливы делаются 1 раз в 3 дня ...зачем каждый день то?

14 заходов раз в 3 дня?) Жуть какая. Предпочитаю 2-3 дня раз в полтора месяца потратить на слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Романтик сказал:

14 заходов раз в 3 дня?) Жуть какая. Предпочитаю 2-3 дня раз в полтора месяца потратить на слив.

ну там все проще чем кажется...они делятся на 7 заходов в день...а остальное тебе лучше не знать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 hours ago, LSDice said:

Хотел бы крабить тонный адены но увы....у меня только 1комп(....я выкачал их на прошлых серверах х7 но при прокачке ДД +бд и пп на каждом выходил по 15-20 гемов...но я все делал по нубски)...может ты меня просветишь как за прокачку до 85+3 саба до 75 набить 90-120 гемов?

Я просто качался, никуда не спеша. Кач 2 только сабов покупал. У меня на чаре 140 гемов сейчас. Но каких 20-30 можно отбросить за слив-залив с рандомами. А, еще голосовалка, за нее тоже дают, но очень рандомно.

Это с учетом того, что я хожу на всяких Фрей, Заков, лабы и пару Фринт. 

Вполне реально. 

Изменено пользователем DekeShaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DekeShaw сказал:

Я просто качался, никуда не спеша. Кач 2 только сабов покупал. У меня на чаре 140 гемов сейчас

у меня кач чара до 85 соло занимал 3 дня +1-2 дня на сабы уходило(их я еще на х7 качал)у откуда за такое время возмется на них по 140 гемов? ....у меня на влах сейчас по 300 -400 гемов и что???   зачем писать бредни?

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, LSDice said:

у меня кач чара до 85 соло занимал 3 дня +1-2 дня на сабы уходило(их я еще на х7 качал)у откуда за такое время возмется на них по 140 гемов? ....у меня на влах сейчас по 300 -400 гемов и что???   зачем писать бредни?

Попроще будь малость. Ты спросил, тебе ответили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DekeShaw сказал:

Ты спросил, тебе ответили. 

не у тебя спрашивал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lenz сказал:

что-то подобного и ожидал но думал что один рб будет биться 10минут


 

тут надо еще учитывать что ты ставил тату на фул дпс + скилы сильно вточеные. я думаю если условно окно-бд с татушками на + 5 кон и подобным шмотом заставить бить лабу то будет минимум минут 15-20

 


 

9 часов назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Фарм занял минут 10-15, точно не помню, да и доказывать тебе ничего не собираюсь, если ты говоришь о том, чего сам не понимаешь

я понимаю что это извращения. таким никто, кроме как если бд мейн класс, заниматься не будет на регулярной основе. и еще интересно ты хоть когда нибудь тату на - кон темным эльфам ставил? то есть ты понимаешь что происходит с тобой если ты выйдешь хоть куда то где на тебя нажмет кто то стан? даже банально пакеты сосок нет веса носить. а менять татушки чтобы фармить лабу раз в день? ну да, удачи

Изменено пользователем Лимонный сок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Лимонный сок сказал:

 

я понимаю что это извращения. таким никто, кроме как если бд мейн класс, заниматься не будет на регулярной основе. и еще интересно ты хоть когда нибудь тату на - кон темным эльфам ставил? то есть ты понимаешь что происходит с тобой если ты выйдешь хоть куда то где на тебя нажмет кто то стан? даже банально пакеты сосок нет веса носить. а менять татушки чтобы фармить лабу раз в день? ну да, удачи

 

Возможно я тебя удивлю, но да, я последние годы играл только за БД мейн-классом, с татухами на -КОН, да дискомфортно, да станят, да соски, да всё вот это, что уже все и без тебя знают, но я никогда не играл в ПВП-Паках, соски носил в волке, поэтому для соло-крабинга мне было великолепно, я действительно получал от этого удовольствие, что могу в любом инсте надамажить 70% от ДПСа средненького суммона)) Дело вкуса же, не? Боишься перевеса - играй за гнома. 

Предъявлять за извращения в данной теме дикий моветон, тут ТС за ВЛа с бустом в кучу миллиардов лабу фармит ))

 

Более того, в сообщении, которое ты изначально процитировал, я имел ввиду БД как ПРИМЕР, потому, что видел видео на форуме, как чел за БД фармит (тебе выше скинули), лично у меня на х5/х7 никогда не было АК, следовательно лабу я за БД в соло не закрывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SPEEDHUNTERS сказал:

Предъявлять за извращения в данной теме дикий моветон, тут ТС за ВЛа с бустом в кучу миллиардов лабу фармит ))

не сказал бы что фармить лабу влом извращение, сам лично уже не первый год влом закрываю в 3 окна без проблем, с апом недавним только отвлекаться нельзя надолго и подхиливать, а то упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, LSDice said:

не у тебя спрашивал!

Витя, ты чего злой такой? Ты спрашиваешь на публичном форуме. Хочешь личной беседы - пишешь личное сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DekeShaw сказал:

Витя, ты чего злой такой? Ты спрашиваешь на публичном форуме. Хочешь личной беседы - пишешь личное сообщение. 

Тот человек уже ответил...и ты читай предыдущий диалог перед тем как отвечать (и там был сарказм)....ты так пишешь, что я должен был каждого персонажа выкачивать месяцами что бы накопилось 140 гемов? это же чистый бред....зачем такое писать?


 

"ну наверное это так...ты уже фармишь лабы ....куда там мне неопытному😁

буду как раз начинать качать заходы, учту твои советы)....а кого лучше качнуть 14 фсов или дестров?...и подскажи это как нужно качать чара до 85 лвл что бы накопить 90-120 гемов?"

 

или это не заметно?

 

Изменено пользователем LSDice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, LSDice said:

Тот человек уже ответил...и ты читай предыдущий диалог перед тем как отвечать (и там был сарказм)....ты так пишешь, что я должен был каждого персонажа выкачивать месяцами что бы накопилось 140 гемов? это же чистый бред....зачем такое писать?


 

"ну наверное это так...ты уже фармишь лабы ....куда там мне неопытному😁

буду как раз начинать качать заходы, учту твои советы)....а кого лучше качнуть 14 фсов или дестров?...и подскажи это как нужно качать чара до 85 лвл что бы накопить 90-120 гемов?"

 

или это не заметно?

 

А вдруг ты действительно не знаешь, мне откуда знать? В этих ваших интернетах не поймёшь, кто реально дебил, а кто прикалывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарм лабы влом хорошо, но сабы  были не в ДПС поэтому я предпочел выкачать саб тира. Но в целом в итоге отказался от всего этого в пользу дестров: они и убивают легко, и сливаются с пикой почти везде, и на инсты можно сходить - куда больше способностей у класа в фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2022 в 03:28, Романтик сказал:

Подскажи способы лучше?) Хотя бы пару. В которых ты стабильно, каждый день, максимум за 3 часа, сможешь заработать 700-1ккк.

Ты не учёл время на создание такого количества чаров. Я бы занимался трейдингом или договаривался с заборами, чтобы фармить форты в три окна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grukva сказал:

Ты не учёл время на создание такого количества чаров. Я бы занимался трейдингом или договаривался с заборами, чтобы фармить форты в три окна.

 

Это делается один раз на многие месяцы вперёд. А если сделать только под лабу тех же самонеров, это займёт немного времени. До 75 по рифтам/пайлакам, потом пару дней пособирать пати на слив в гц - и ты 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2022 в 05:25, LSDice сказал:

1час 50мин   занимает закрытие  14 лаб


 

твои подсчет бред...скажу так что за месяц выходит норм...как по мне это лучший фарм играя только в 3 окна

Ну раз бред, то фарми дальше и пребывай в иллюзии.



По поводу слива. После фарма чар уходит в оффлайн на сутки. За это время регенится виталка на один гем. Остается быстро сбегать в стокато или ДВ и слиться. У меня это занимало 5 минут. При таком фарме заливы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Grukva сказал:

По поводу слива. После фарма чар уходит в оффлайн на сутки. За это время регенится виталка на один гем. Остается быстро сбегать в стокато или ДВ и слиться. У меня это занимало 5 минут. При таком фарме заливы не нужны

ну у тебя такая методика...у меня на всех дд 160-300 гемов мне пока хватает....я только сливаю пп и бд...мне лично лень каждый день еще бегать всех сливать...было бы у меня 2-3 захода может так и делал.  Я видел так делают люди с клана Казуал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@LSDice

можешь плз шифтонуть нанесенный дмг по рб в конце? интересно скок собака наносит.

 

сходил веслом своим... и чето он дрочит уж больно долго + просаживается сильно.

правда я без 2го кольца, без контр.спирита и собаки.

но неужели такая большая разница. у меня 20 мин почти ушло на ковыряние

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, persiq сказал:

@LSDice

можешь плз шифтонуть нанесенный дмг по рб в конце? интересно скок собака наносит.

 

сходил веслом своим... и чето он дрочит уж больно долго + просаживается сильно.

правда я без 2го кольца, без контр.спирита и собаки.

но неужели такая большая разница. у меня 20 мин почти ушло на ковыряние

 

бист 30% дамажит от ДПС ВЛ например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sergio2020 сказал:

бист 30% дамажит от ДПС ВЛ например

например?

или это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, persiq сказал:

например?

или это так?

это так, % от ШК не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...