Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Шептанули мне здесь на ушко что куклачёв немец короче это рачины ещё те. Я просто к чему ты как бы их ставил в пример что типа норм пвпшеры. Ещё раз тебе говорю нормальные PvP пацаны не будут водить мобов и общаться и драться с такими же понимаешь.

Юрка сказал?) Эти типы на фортах жили, какое они отношение к крабам гц имеют?) Чтобы их расфлагивать? 

Вы как бабки сплетницы



1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Водитель мобов на более вы не способны. Если чему-то захотите научиться подписывайтесь на telegramчик подписывайтесь на каналы Юрка второго Юрка Ну и если есть желание на мой у вас там научат нормальной игре

Ахаха, тебе бы маркетологи )

Не пробовал сферу деятельности поменять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ещё и дергать успеваешь?)

я тут Фене академа торчу, пошел мусор выносить в пвп :rofl: не байт, реальная история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ещё и дергать успеваешь?)

О ГринЧай и ты тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

я тут Фене академа торчу, пошел мусор выносить в пвп :rofl: не байт, реальная история 

Чёт походу ты приход словил.

Я перестал понимать тебя .

Тольяттинский кушаешь?



1 минуту назад, mabadyn сказал:

О ГринЧай и ты тут 

Ты по моему перепутал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МИ6 сказал:

я тут на Фене

всё понятно с тобой,Изуна :rofl:

Осуждаем,если что )

Изменено пользователем Sacramental
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чтобы их расфлагивать

Он в пример их ставил типа норм пвпшеры по факту они рачины.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Он в пример их ставил типа норм пвпшеры по факту они рачины.

 

Откуда ты знаешь?

Ты лично видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чёт походу ты приход словил.

Я перестал понимать тебя .

Тольяттинский кушаешь?


 

Ты по моему перепутал 

 

Нет не перепутал, ты на стриме у себя спалил, у Жени на стримах пишешь постоянно, ГринЧай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mabadyn сказал:

Ты топ пвпешер? 

Да и вызываю абсолютно всех на пвп кто хочет. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

Да и вызываю абсолютно всех на пвп кто хочет. Бесплатно.

Ты на ком то конкретном дерешься, или подбираешь профу к апоненту? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mabadyn сказал:

Нет не перепутал, ты на стриме у себя спалил, у Жени на стримах пишешь постоянно, ГринЧай 

А ну ладно, так то Гринчай  мне тоже на стриме пишет, рассказывает про политику сервера, а так да, спалился)

Я никогда не прячусь под другими никами дружок

Опять заговор в вашей таверне



1 минуту назад, МИ6 сказал:

Да и вызываю абсолютно всех на пвп кто хочет. Бесплатно.

Но только когда все будут спать, потому что в другое время не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Откуда ты знаешь?

Ты лично видел?

Я верю людям нет оснований им не верить. 

Если это были бы какие-то раки которые в гц круглосуточно мобов вводят там ещё можно сомневаться в их словах. 

Но тут серьёзные ребята. 


 

А я вспомнил немец который в соа за Барселону воевал. Так мы их там убивали вообще. С челиком каким-то я за тыха играл тогда забыл как его звать. 

 

Если этот тот немец.


 

Причём тхашник который на моей стороне воевал против Барселоны он играл в их компашке раньше. 

 


 

Если это тот немец , это вообще ещё тот рачина я их на своём ТХ убивал через раз 

 


 

И  закидывал и видосики в телеграме были если это тот конечно

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Я верю людям нет оснований им не верить. 

Если это были бы какие-то раки которые в гц круглосуточно мобов вводят там ещё можно сомневаться в их словах. 

Но тут серьёзные ребята. 


 

А я вспомнил немец который в соа за Барселону воевал. Так мы их там убивали вообще. С челиком каким-то я за тыха играл тогда забыл как его звать. 

 

Если этот тот немец.


 

Причём тхашник который на моей стороне воевал против Барселоны он играл в их компашке раньше. 

 

Вот мне на них пофиг , если без мата, тут нельзя.

Но я не понимаю , как они могут быть для тебя раками, если немец был по фулу забущен, как он может быть рак? Рак мозга может быть, но тут я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Вот мне на них пофиг , если без мата, тут нельзя.

Но я не понимаю , как они могут быть для тебя раками, если немец был по фулу забущен, как он может быть рак? Рак мозга может быть, но тут я не понимаю.

Как они могут быть раками Да просто я их тхашником убивал я тебе говорю в плюс шестом сете. 



С тем учётом что я за ТХ вообще никогда не играл вообще. Чисто так фонтанчики им бегал собирал. Я понимаю конечно это очень лёгкая профа но сам факт того что они сами за своих тыха не умеют играть. Надеюсь понятно объяснил.



Да вон этот mi6 такой же 100% кричит я лютый ПВП а против серьёзных каких-то чуваков выйдет и отъедет за 2 секунды Ну конечно рачина. Ну а варлорда на ТХ и я смогу убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, МИ6 сказал:

Да и вызываю абсолютно всех на пвп кто хочет. Бесплатно.

На ком ты будешь драться, что за профа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Как они могут быть раками Да просто я их тхашником убивал я тебе говорю в плюс шестом сете. 

Да никогда в жизни ты тх+6 своим никого из нормальных дядек не убьешь , нормальный дядька - это с хорошим бустом.

Он пойдет мусор выносить как изуна и ты все равно не убьешь.

Но только конечно , если это не - 

"Как я своим тх+8окон+8волков убиваю немца " 

Тут ещё ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

жизни ты тх+6 своим никого из нормальных дядек

Ну спроси у него наверняка меня помнит если это он. Я воевал с Барселоной они приводили на меня вот этого немца ещё там кого-то потом пэкашники приходили причём целая пачка и так и не смогли со мной ничего сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да никогда в жизни ты тх+6 своим никого из нормальных дядек не убьешь , нормальный дядька - это с хорошим бустом.

Он пойдет мусор выносить как изуна и ты все равно не убьешь.

Но только конечно , если это не - 

"Как я своим тх+8окон+8волков убиваю немца " 

Тут ещё ладно.

Раз в год и палка может стрельнуть , но видя как играет аналитик я вообще сомневаюсь что он на тх хоть кого-то убьёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ну спроси у него наверняка меня помнит если это он. Я воевал с Барселоной они приводили на меня вот этого немца ещё там кого-то потом пэкашники приходили причём целая пачка и так и не смогли со мной ничего сделать.

А чё с тобой сделаешь, ты встаёшь и снова на спот скорее всего. Или ты всех беспощадно убивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да никогда в жизни ты тх+6 своим никого из нормальных дядек не убьешь , нормальный дядька - это с хорошим бустом.

Он пойдет мусор выносить как изуна и ты все равно не убьешь.

Но только конечно , если это не - 

"Как я своим тх+8окон+8волков убиваю немца " 

Тут ещё ладно.

Если это он если это он он должен меня помнить потому что они все заходили ко мне на стримы писали там всякую дичь. Ты думаешь просто так они заходили писали? Из-за того что они меня ложили на лопатки всегда но это вряд ли. Ещё раз говорю тхачник очень лёгкий персонаж за него легко играть думать не надо 3-4 кнопки .

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Раз в год и палка может стрельнуть , но видя как играет аналитик я вообще сомневаюсь что он на тх хоть кого-то убьёт

Я вчера сижу в доту играю, зашёл к дивану кринжа словить.

Мне кажется лучше на вле было, дестр для него не програмируется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А чё с тобой сделаешь, ты встаёшь и снова на спот скорее всего. Или ты всех беспощадно убивал?)

Нет конечно они меня убивали больше количество раз. Но суть в том что и я им спуску не давал. Но нужно понимать ТХ С олиим бижей в плюс шестом сете. И те челики с красными пушками Ну и с этой там Я хз Ну и понятное дело Эпик есть про забав Я не говорю ну понятно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Если это он если это он он должен меня помнить потому что они все заходили ко мне на стримы писали там всякую дичь. Ты думаешь просто так они заходили писали? Из-за того что они меня ложили на лопатки всегда но это вряд ли. Ещё раз говорю тхачник очень лёгкий персонаж за него легко играть думать не надо 3-4 кнопки .

А ты чем думаешь, когда жмешь 2-3 кнопки и фул баф и потом 1 кнопку на атаку?

Я тебе ещё раз говорю.

Если бы для этого нужно было Овер много денег я понимаю, но когда моя клава стоит дороже всех твоих оконных компом, тут приходит понимание, что людям это не нужно.а не потому что, там что то сложно.

Ты себя не возвышай, иначе ты тут не сидел бы



Только что, Диванныйаналит сказал:

Нет конечно они меня убивали больше количество раз. Но суть в том что и я им спуску не давал. Но нужно понимать ТХ С олиим бижей в плюс шестом сете. И те челики с красными пушками Ну и с этой там Я хз Ну и понятное дело Эпик есть про забав Я не говорю ну понятно 

Скинь видос как убивал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zuhm сказал:

Раз в год и палка может стрельнуть , но видя как играет аналитик я вообще сомневаюсь что он на тх хоть кого-то убьёт

Как ты думаешь почему такое огромное количество ножей на сервере и SB? И все за них бегают играют потому что тяжело за них пвпшется? Ты не мне ответь себе ответь . Я не говорю ей вообще про Дарк авенджера. Это же вообще помойка скучный персонаж. И достаточно лёгкий опять же он у меня был с + шестнадцатой пушкой бегал я. Просто шляпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Я вчера сижу в доту играю, зашёл к дивану кринжа словить.

Мне кажется лучше на вле было, дестр для него не програмируется

Забей у него дестр лимиты раз через дает и удивляется почему на скорпах падает. Больше бы дестров с мечами под иконами. Для таких как Марио изи фраги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

думаешь

 

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А ты чем думаешь, когда жмешь 2-3 кнопки и фул баф и потом 1 кнопку на атаку

Ты видел мой стол? Ты видел там сколько кнопок? Ты столько кнопок за всю жизнь не видел. Если ты дома соберёшь все пульты кнопочные телефоны положишь их у себя на стол у тебя будет меньше кнопок. 

Потом ещё что тактика оборонительная тактика или тактика нападения Это не просто влететь в парик располагать ВЛ и убить его под мобами нет. Просто я и говорю вам надо научиться играть тогда вы немного на игру посмотрите по-другому и будете понимать Во что вы хоть играете. Я с добрыми намерениями хочу просто вас научить играть что тех и тебе тоже советую. 

Просто попробуй убить за варлорда за саппорт хоть кого-то на фармспоте против таких же вэйлов тогда ты будешь понимать о чём идёт речь. На данный момент не ты не выше люди не понимают о чём идёт речь поэтому мы не можем прийти к какому-то консенсусу.



1 минуту назад, Zuhm сказал:

Забей у него дестр лимиты раз через дает и удивляется почему на скорпах падает.

Ну харе Ну всё научился. Ну было дело естественно это не затыхашника опять же и не за Дарк авенджера уд прожимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Как ты думаешь почему такое огромное количество ножей на сервере и SB? И все за них бегают играют потому что тяжело за них пвпшется? Ты не мне ответь себе ответь . Я не говорю ей вообще про Дарк авенджера. Это же вообще помойка скучный персонаж. И достаточно лёгкий опять же он у меня был с + шестнадцатой пушкой бегал я. Просто шляпа.

Потому что я могу сесть на своего тх+6 взять пару кентов и пойти фаниться попивая вискарик.

И мне не нужно грузить тонну обогрева для этого.

Зачем мне вл, есть он у меня, зачем фармить, какой от этого Профит? Только время убить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zuhm сказал:

Забей у него дестр лимиты раз через дает и удивляется почему на скорпах падает. Больше бы дестров с мечами под иконами. Для таких как Марио изи фраги

Я рад что смотришь стримы вот посоветовал бы что-то дельное если что-то понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Ты видел мой стол? Ты видел там сколько кнопок? Ты столько кнопок за всю жизнь не видел. Если ты дома соберёшь все пульты кнопочные телефоны положишь их у себя на стол у тебя будет меньше кнопок. 

Потом ещё что тактика оборонительная тактика или тактика нападения Это не просто влететь в парик располагать ВЛ и убить его под мобами нет. Просто я и говорю вам надо научиться играть тогда вы немного на игру посмотрите по-другому и будете понимать Во что вы хоть играете. Я с добрыми намерениями хочу просто вас научить играть что тех и тебе тоже советую. 

Просто попробуй убить за варлорда за саппорт хоть кого-то на фармспоте против таких же вэйлов тогда ты будешь понимать о чём идёт речь. На данный момент не ты не выше люди не понимают о чём идёт речь поэтому мы не можем прийти к какому-то консенсусу.

Так это и пугает 

Жека , у меня на пульте даже 6 кнопок всего, техника прогрессирует )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Потому что я могу сесть на своего тх+6 взять пару кентов и пойти фаниться попивая вискарик.

И мне не нужно грузить тонну обогрева для этого.

Зачем мне вл, есть он у меня, зачем фармить, какой от этого Профит? Только время убить и все.

Так я согласен с тобой Ты можешь делать всё что тебе хочется только не мешать другим это же правильно. Разговор об этом идёт. Нормальный человек адекватный никогда не будет мешать другим людям без причины и цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...