Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Как ты думаешь почему такое огромное количество ножей на сервере и SB? И все за них бегают играют потому что тяжело за них пвпшется? Ты не мне ответь себе ответь . Я не говорю ей вообще про Дарк авенджера. Это же вообще помойка скучный персонаж. И достаточно лёгкий опять же он у меня был с + шестнадцатой пушкой бегал я. Просто шляпа.

Не цитируй меня челядь , мне не о чем с мусором разговаривать. Ты официально для меня 0 и мусор туго соображающий , сиди наяривай на баго котика в своей конфе и не лезь туда где ты не нужен... Разговор с тобой у меня окончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Так это и пугает 

Жека , у меня на пульте даже 6 кнопок всего, техника прогрессирует )

 

Так вот я тебе говорю о том что ты спрашиваешь о чём ты думаешь когда нажимаешь две-три кнопки Ты неправильно ставишь вопрос я не нажимаю две-три кнопки я нажимаю кучу кнопок и планирую в каком порядке их прожать и надо делать это заранее потому что когда ты под париком и когда на тебя налетает два-три персонажа тебе надо думать очень быстро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Так я согласен с тобой Ты можешь делать всё что тебе хочется только не мешать другим это же правильно. Разговор об этом идёт. Нормальный человек адекватный никогда не будет мешать другим людям без причины и цели

Ну в реале да, но в игре не согласен.

Хоть я за тобой и не бегаю, но мне кажется это фан.

Вот я стрим включаю и фан появляется, круто же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Не цитируй меня челядь , мне не о чем с мусором разговаривать. Ты официально для меня 0 и мусор туго соображающий , сиди наяривай на баго котика в своей конфе и не лезь туда где ты не нужен... Разговор с тобой у меня окончен.

Как Венди заговорил 🤣🤣. Меня это радует я рад что поджёг пуканы в очередной раз многим персонажем - это просто супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Так вот я тебе говорю о том что ты спрашиваешь о чём ты думаешь когда нажимаешь две-три кнопки Ты неправильно ставишь вопрос я не нажимаю две-три кнопки я нажимаю кучу кнопок и планирую в каком порядке их прожать и надо делать это заранее потому что когда ты под париком и когда на тебя налетает два-три персонажа тебе надо думать очень быстро. 

Сколько ты нажимаешь кнопок, чтобы пустить трейн в атаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну в реале да, но в игре не согласен.

Хоть я за тобой и не бегаю, но мне кажется это фан.

Вот я стрим включаю и фан появляется, круто же.

 

Смотри объясню попробую объяснить. Ты хочешь фаниться так? 

Есть люди которые хотят тоже фаняться так ? 

Есть люди которые не хотят фаняться. 

Знаешь почему ты идёшь к последним Ну образно говоря может быть ты и не ходишь и не знаю. 

Потому что ты знаешь Те кто не хотят фаняться тебе проиграют ты идёшь к более слабым понимаю что у сильных у тебя нет шансов выиграть. Почему потому что ты не хочешь развиваться думать делать тактику ты хочешь попивать вискарик и всё Ну опять же Это твоё дело я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадные стримеры сцепились, не могут подписчиков походу поделить. За лайки глотку друг другу готовы порвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Сколько ты нажимаешь кнопок, чтобы пустить трейн в атаку?

5 Ну кроме атаки нажимаю уд агр стигма блок щит root скилы на варлорде зелёный пкд юзается иногда что-то забываю особенно просвет юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Смотри объясню попробую объяснить. Ты хочешь фаниться так? 

Есть люди которые хотят тоже фаняться так ? 

Есть люди которые не хотят фаняться. 

Знаешь почему ты идёшь к последним Ну образно говоря может быть ты и не ходишь и не знаю. 

Потому что ты знаешь Те кто не хотят фаняться тебе проиграют ты идёшь к более слабым понимаю что у сильных у тебя нет шансов выиграть. Почему потому что ты не хочешь развиваться думать делать тактику ты хочешь попивать вискарик и всё Ну опять же Это твоё дело я не против.

Ну нет, есть варианты когда нас 2 , а их до... Ну много короче, там даже баф вискаря не спасет, тут тактика не нужна никакая)



Только что, Диванныйаналит сказал:

5 Ну кроме атаки нажимаю уд агр стигма блок щит root скилы на варлорде зелёный пкд юзается иногда что-то забываю особенно просвет юзать

Ну ты же не заходишь на окно , верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mabadyn сказал:

Жадные стримеры сцепились, не могут подписчиков походу поделить. За лайки глотку друг другу готовы порвать

🤣 Да да дело именно в этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mabadyn сказал:

Жадные стримеры сцепились, не могут подписчиков походу поделить. За лайки глотку друг другу готовы порвать

А не, мне пофиг на это) пусть донатят дивану, ему нужнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

варианты когда нас 2 ,

Так офигенно когда ты хочешь пвпшиться они хотят повыпошиться вы никому не мешаете и друг друга развлекаете Это же круто. Местный фан общение и т д и т.п это прикольно никто с этим и не спорит Но зачем бегать по стримам и мешать человеку Я не понимаю этого.



2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну нет, есть варианты когда нас 2 , а их до... Ну много короче, там даже баф вискаря не спасет, тут тактика не нужна никакая)


 

Ну ты же не заходишь на окно , верно?

 

Ну в смысле я не захожу на окно мониторы передо мной стоят все если бы я не заходил на окно мне мониторы были бы не нужны. Ещё раз говорю почему мало людей играет в формате как я потому что люди не хотят преодолевать сложности. 

Когда мне пишут люди как ты там всё нажимаешь всё делаешь Я им показываю. Они мне говорят блин так это гемор туда-сюда и отбивается охота играть в таком ритме. И они играю просто как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, вот лично я к тебе нейтрально отношусь, я просто люблю +- правду.

То что пишешь или преподносишь - смотрится очень глупо, ты этого не понимаешь.

У тебя одно оправдание , типо попробуйте так же .

А зачем? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неважно Кто как играет разговор по про то чтобы не мешали люди просто человек бегал мешал и получил по щекам за это. Так же как и вендик бегал понтовался и получил по щекам. Так же как и многие Я думаю понтовались и получали по щекам



1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

тебя одно оправдание , типо попробуйте так же .

А зачем? 

 

Ты спрашиваешь Я отвечаю это же нормально пытаюсь объяснить. Я для этого и создаю темы чтобы общаться с людьми чтобы объяснять им что-то если они не понимают вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Так офигенно когда ты хочешь пвпшиться они хотят повыпошиться вы никому не мешаете и друг друга развлекаете Это же круто. Местный фан общение и т д и т.п это прикольно никто с этим и не спорит Но зачем бегать по стримам и мешать человеку Я не понимаю этого.


 

Ну в смысле я не захожу на окно мониторы передо мной стоят все если бы я не заходил на окно мне мониторы были бы не нужны. Ещё раз говорю почему мало людей играет в формате как я потому что люди не хотят преодолевать сложности. 

 

Когда мне пишут люди как ты там всё нажимаешь всё делаешь Я им показываю. Они мне говорят блин так это гемор туда-сюда и отбивается охота играть в таком ритме. И они играю просто как обычно.

Подожди, ты заходишь на каждого перса и тыкаешь им атаку например, и волков и т.д.

Я думаю что нет, это происходит у тебя за долю секунды.

Все всё понимают, что автоматом, как ЦП у меня на макросе фигачат, так и у тебя, только о каком контроле можно говорить, если ты можешь сделать одно действие - это атака с ассиста того же вла допустим 

А вот когда они уже месят все дружно, там да, ты заходишь на ше и хилишь уже.

Чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Жека, вот лично я к тебе нейтрально отношусь, я просто люблю +- правду.

То что пишешь или преподносишь - смотрится очень глупо, ты этого не понимаешь.

У тебя одно оправдание , типо попробуйте так же .

А зачем? 

 

Почему ты думаешь тот чел бегал за мной Да он просто завидует. Просто завидует тому же big daddy что я говорю что вот он крутой а он нет. Вот и всё Вот на этом основывается вся дичь. Ты думаешь нормальный человек потратил бы 2 часа своей жизни просто так бегая и падая бегая и падая. Я думаю таких людей нету только человек недоразвитый будет бегать просто так и заниматься хренью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Но только когда все будут спать, потому что в другое время не удобно)

Я играю по ДВ прайму. ДВшник, можешь выбрать нерабочий день, я играю ежедневно без пропусков, так что состыковаться не проблема, даже для рабочего человека.

57 минут назад, mabadyn сказал:

Ты на ком то конкретном дерешься, или подбираешь профу к апоненту? 

Крафт онли. 8 лет пвп на крафте без реролов. Второе в разработке на чиле, это слишком много адены забирает. Одного дагера чтоб просто вточить заняло 20ккк. А без 2 колец и пвп вставок оно грустное. Хотя оно грустное в многих случаях, но я решил начать с классики. То что гном не может физически при любом бусте иногда, дагер сделает за минуту, и наоборот. В общем ситуативные персы нужны, но они не в моем вкусе и я согласен с Аналитиком на счёт проф, поэтому пробую раз за разом на гноме. А на антиклассах мои антиклассы вообще даже пвп отказываются) это на случай, если треш идёт уже за родных и гнобление, а так в этом нет необходимости. Проиграл так проиграл, значит нужно лучше готовится. Например против Зума надо шмот отдельно и против Сюзанны. Это не гарантия, разумеется, но пвп станет куда более интересным и возможно даже победным.

 

Подбирать ключики нужно с трудом, а не я щяс грузану пвп профу и покараю тебя без шансов, я же тоже могу всякое накрутить, что человек полетит в город зализываться, притом даже пвп не начнется, чисто твинами накажу, но.. смысл)) 

 

Как оно бывает, прилетает на фул заюзе - бсое. Он тоже)) я бафнулся стою, он такой я щяс прилечу 5 минут, у меня ДС упал, он прилетает, флагается, говорит давай быстрее)) кароче каждый тянет на себя одеяло, ценителей пвп и тех кто скил свой апает практически нет, а если и есть - это отдельный респект им.

 

Фул заюз - тыц тыц - фу лоускил соси вафел. Всё я занят, даже время на тебя тратить не хочу и побежал))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Почему ты думаешь тот чел бегал за мной Да он просто завидует. Просто завидует тому же big daddy что я говорю что вот он крутой а он нет. Вот и всё Вот на этом основывается вся дичь. Ты думаешь нормальный человек потратил бы 2 часа своей жизни просто так бегая и падая бегая и падая. Я думаю таких людей нету только человек недоразвитый будет бегать просто так и заниматься хренью

Ахахахаххахахаха. Чел ты харош , горю завистью ахахаххаахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Да неважно Кто как играет разговор по про то чтобы не мешали люди просто человек бегал мешал и получил по щекам за это. Так же как и вендик бегал понтовался и получил по щекам. Так же как и многие Я думаю понтовались и получали по щекам


 

Ты спрашиваешь Я отвечаю это же нормально пытаюсь объяснить. Я для этого и создаю темы чтобы общаться с людьми чтобы объяснять им что-то если они не понимают вот и всё.

 

Ну смотри, вот пришел я в гц, побегал в дв, никого нет.

Погнал я под пика встал раздраконил типов и они завели основ на деф или позвали сокланов, не важно.

Фан я получил ? Получил.

В чём я плохой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Подожди, ты заходишь на каждого перса и тыкаешь им атаку например, и волков и т.д.

Я думаю что нет, это происходит у тебя за долю секунды.

Все всё понимают, что автоматом, как ЦП у меня на макросе фигачат, так и у тебя, только о каком контроле можно говорить, если ты можешь сделать одно действие - это атака с ассиста того же вла допустим 

А вот когда они уже месят все дружно, там да, ты заходишь на ше и хилишь уже.

Чё не так?

Я вижу каждого персонажа у меня пять компьютеров я это неоднократно показывал как я это делаю есть и видео даже как я это делаю пожалуйста Ты можешь зайти посмотреть.

https://youtu.be/Ir12IzdD28M?si=aqQvNYTbu7eAIBau

 

 

Вот подробно всё же видно как я это делаю Это же легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Почему ты думаешь тот чел бегал за мной Да он просто завидует. Просто завидует тому же big daddy что я говорю что вот он крутой а он нет. Вот и всё Вот на этом основывается вся дичь. Ты думаешь нормальный человек потратил бы 2 часа своей жизни просто так бегая и падая бегая и падая. Я думаю таких людей нету только человек недоразвитый будет бегать просто так и заниматься хренью

Чему завидовать? 

 

Парню 19 лет, тебе 36.

Он щас наиграется и пойдет жить , а ты фармит будешь



Только что, Диванныйаналит сказал:

Я вижу каждого персонажа у меня пять компьютеров я это неоднократно показывал как я это делаю есть и видео даже как я это делаю пожалуйста Ты можешь зайти посмотреть.

https://youtu.be/Ir12IzdD28M?si=aqQvNYTbu7eAIBau

 

 

Вот подробно всё же видно как я это делаю Это же легко

Ну не сложно же, раз ты можешь.

Сложность одна, этот хлам дома держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuhm сказал:

Ахахахаххахахаха. Чел ты харош , горю завистью ахахаххаахха

Ну какая причина ещё у тебя была ты обиделся то что я тебя послал поучиться к Юрку. Разве нет Это же очевидно было всему стриму. 

Глупо просто было бы если бы ты сейчас признался в этом понятное дело ни один человек не признается Но люди так устроены ничего не поделаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ну какая причина ещё у тебя была ты обиделся то что я тебя послал поучиться к Юрку. Разве нет Это же очевидно было всему стриму. 

Глупо просто было бы если бы ты сейчас признался в этом понятное дело ни один человек не признается Но люди так устроены ничего не поделаешь. 

Да он просто развлекается, бегает в прямом эфире мясо, искать фан не надо.

Ты мыслишь в одну сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чему завидовать? 

 

Парню 19 лет, тебе 36.

Он щас наиграется и пойдет жить , а ты фармит будешь

Так Я не спорю пускай Я просто всегда говорю Не надо заходить на мои стримы если человеку нет хотя бы 25-30 лет Ну и всё просто мы не понимаем друг друга. Моя аудитория на стримах - это 25 плюс мне комфортно и людям комфортно со мной общаться мы друг друга не посылаем пососать у соседа и всё в этом духе понимаешь мы следим за словами вот и всё и отвечаем за свои слова



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

развлекается, бегает в прямом эфире

Если бы он развлекался он кипел Там просто брызгал слюной. И заметь видимо заходит каждый раз смотрит мой Стрим но ненавидит меня ты представляешь вообще уровень вот этого всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Так Я не спорю пускай Я просто всегда говорю Не надо заходить на мои стримы если человеку нет хотя бы 25-30 лет Ну и всё просто мы не понимаем друг друга. Моя аудитория на стримах - это 25 плюс мне комфортно и людям комфортно со мной общаться мы друг друга не посылаем пососать у соседа и всё в этом духе понимаешь мы следим за словами вот и всё и отвечаем за свои слова

Ну поставь ограничение и дай ссылку своим типам в телеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Чему завидовать? 

Как ты думаешь почему эти темы вызывают такой ажиотаж в том числе у тебя задай вопрос себе и спроси у людей почему? 🤣🤣🤣 Если например тому же big daddy пофигу он и не заходит и не пишет. Если многим людям которых я убивал им пофигу они не заходят и не бегают за мной. 



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну поставь ограничение и дай ссылку своим типам в телеге)

Да мы так все взрослые все люди семейные рабочие там нету школоты. Ребята все серьёзные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Как ты думаешь почему эти темы вызывают такой ажиотаж в том числе у тебя задай вопрос себе и спроси у людей почему? 🤣🤣🤣 Если например тому же big daddy пофигу он и не заходит и не пишет. Если многим людям которых я убивал им пофигу они не заходят и не бегают за мной. 

Смотри, работу давно сделал, а до 5 делать нечего.

А так время летит Жека)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Ещё раз говорю почему мало людей играет в формате как я потому что люди не хотят преодолевать сложности. 

15 сек с Венди это было преодолевать сложности разве? Или того же Деди, который играет как десятки игроков нонеймов, которые я наблюдал победить трудности? Ты ему ещё раз предлагал?)) Заведи твинокота у тебя же есть, кинь туда ап и икону и шотай всех с плюхи.

 

Хочешь я сабнусь, тоже буду для тебя Дэди дубль 2?)) Одно дело выжить от этой атаки безумной и вырулить на победу, второе дело самому себе кинуть, чтоб тебя упоминали через каждое сообщение. Тут так может каждый, даже ты. Тут скила - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ну какая причина ещё у тебя была ты обиделся то что я тебя послал поучиться к Юрку. Разве нет Это же очевидно было всему стриму. 

Глупо просто было бы если бы ты сейчас признался в этом понятное дело ни один человек не признается Но люди так устроены ничего не поделаешь. 

Я даже обьяснять ничего не хочу . Глупому не доказать что он глупый , я все что думаю о тебе уже выше написал... Прекращай вести себя как женщина (додумывать за другими) . Я даже на твоем дырявом стриме говорил только фактами , то что я вас перестрелял это факт если ты не смог этого увидеть о каком скиле идёт речь. Если ты не смог прочитать сообщения проверь зрение. Прекращай додумывать , и кто такой Юрка пкашник , винчестер ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну поставь ограничение и дай ссылку своим типам в телеге)

Даже тратить столько времени на мои темы.......🤣🤣🤣. Моё понимание представляешь этого как это круто Что такое огромное количество людей тратит на меня своё время пытается мне что-то доказать Это же кайф Я от этого кайфую понимаешь. Но правду знаю я и люди которые пытаются мне что-то донести они её тоже понимают и знают. Кто победил в этом ПВП и Кто на что способен. Кто рак а кто нет)))



1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Смотри, работу давно сделал, а до 5 делать нечего.

А так время летит Жека)

Так я об этом и говорю как же хорошо что есть люди которым нечего делать которые не могут ничем заниматься и у них много свободного времени это же клёво. Есть хоть с кем пообщаться



1 минуту назад, Zuhm сказал:

даже обьяснять ничего не хочу

Ты видишь что ты написал ну тебя реально с головой может проблемы Я не знаю? Ты написал я объяснять ничего не буду и написал целую депешу Ты там не Венди случайно? 🤣🤣🤣🤣✌️✌️🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...