Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Диванныйаналит сказал:

не знаю можеш написать ему конечно но бесплатно он явно не будет с тобой драться лярдов 5-10 Если есть у тебя.

я топ пвп игрок Астериос и принципиально на адену не дерусь, во избежание последствий. Ему честь будет со мной выйти пвп, все топы бесплатно дрались и не один раз, в чем проблема топ пвпшеру, если он действительно топ и любит пвп, показать себя? Для него же это обычное дело?))

 

Такой знаешь, десятки тысяч бесплатных пвп и тут на горизонте появляется тело, которое просит адену за бой)) это как якобы мастер спорта (соседа фармера одолел, лол), который выходит на арену и пишет за гонорар, иначе он не будет пвпшится)) 

 

Ему все по 10 лярдов дают? Уверен никто. Получается он вообще не пвпшится? Я бы тебе рекомендовал избегать этих разводил. За пвп адену не просят, если есть яйца выходят и показывают себя. К тому же мы по статусу совсем на разном уровне. Я его ваще не знаю, а меня как ПвПшера обсуждают даже у тебя на стримах. Орёл мух не ловит и уж тем более их не кормит. Пусть не побирается, идёт фармит.

26 минут назад, Диванныйаналит сказал:

По факту один на один с варлордоом + саппорт практически без буста.

у меня есть 12 гиен. Ты готов?))

Ну вот и я о том же)) это не левые типы, просто твины) типо у кого сапорт круче, кто круче сапорт реализует, у кого больше компов, тот и молодец.

 

Давай ты меня задебафаешь и себя со своих твинов задебафаешь?)) Имхо будет честно)) а вот тут уже опыт и буст, это уже не уравнять, поэтому такое не катит, правда?)) Я к чему.. если игроки заведут также как и ты своих твинов, ты проиграешь на тех условиях, которые сам же людям навязываешь. Я - не против. Я - за. Я хочу испытать себя и тебя, но я не считаю твои бои.. честными. Интересными? Да. Честными? Ваще нет. Готов поменяться с игроками местами? У меня соклан заведет 6 окон, я 3, ты будешь 1 на вл, или сб, кого хоч бери, мы тебе даже буст на время дадим, на втт дашь чет взамен. И ты увидишь все это в зеркале.

 

По факту срать на тот сапорт без буста, если пвп заканчивается за 15 секунд.

26 минут назад, Диванныйаналит сказал:

фармерами влами

у фармеров влов есть кансел дагера на твинах? :rofl:

 

У нас пвп не состоялось, но я передавал твоим ребятам, что я ниверирую твои макросы..вот сейчас тебе прямо об этом пишу, может не передавали. С неработающими макросами готов?)) Вот в этом и сила пвпшеров, я следующий видос буду делать, там на новосозданном персе 1 лвл я буду с 1 тычки убивать перса 85 лвл в 10 шмоте и 10 биже. На хай лвл пвп используются любые методы и способы, с твоей фичей преимуществом я тоже сталкивался, но не в таких масштабах)) вот и любопытно) чем ты так от рандомок отличаешься, которых я штабелями укладываю) им я не проигрываю, так называемым влам фармерам, но ты же верхушка этой пищевой цепи))

Изменено пользователем МИ6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

ак не интересно ли драться с настоящими ПВП игроками? Которые могут себя как-то показать А тут варлорд что он может он ничего не может.

Звучит как предла на ап варлордов ;)))


 

1 минуту назад, МИ6 сказал:

я топ пвп игрок Астериос и принципиально на адену не дерусь, во избежание последствий.

Красавчик! Не то что 99.9% меркантильного комунити, такие как ты сегодня редкость!

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, а почему название темы не соответствует действительности?)

Нужно изменить.

"Как я за варлорда + 8персов трейном + 8 волков убиваю хавка и Да".

А то как то не правильно выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zuhm сказал:

кнопки на ТХ

Есть у меня и ТХ и даркавенджер бегал я на них и стримы есть можешь посмотреть и убивал Я варлордов плюс десятых сетах очень легко а забил я на этих персонажей потому что они неинтересные слишком лёгкие.



1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Жека, а почему название темы не соответствует действительности?)

Нужно изменить.

"Как я за варлорда + 8персов трейном + 8 волков убиваю хавка и Да".

А то как то не правильно выходит)

Основной вл. Остальные сапорт. Я пользуюсь саппортом. Так же как и хавк пользовался саппортом. Только хавк не умеет играть а я умею чуть больше использовать саппорт более профитно. 



5 минут назад, Oro4i сказал:

Звучит как предла на ап варлордов ;)))

🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Есть у меня и ТХ и даркавенджер бегал я на них и стримы есть можешь посмотреть и убивал Я варлордов плюс десятых сетах очень легко а забил я на этих персонажей потому что они неинтересные слишком лёгкие.

В твоём варианте можно и за ПП играть трейном и писать , как ты убиваешь всех ПП -шкой)



1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Есть у меня и ТХ и даркавенджер бегал я на них и стримы есть можешь посмотреть и убивал Я варлордов плюс десятых сетах очень легко а забил я на этих персонажей потому что они неинтересные слишком лёгкие.


 

Основной вл. Остальные сапорт. Я пользуюсь саппортом. Так же как и хавк пользовался саппортом. Только хавк не умеет играть а я умею чуть больше использовать саппорт более профитно. 

 


 

🤣🤣

 

Ну прикинь это минимум 3 компа.

Куда весь этот мусор ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МИ6 сказал:

топ пвп игрок Астериос

Если бы это было так ты бы вряд ли поддерживал человека который воюет с "гремлинами" в деревне гномов


 

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

твоём варианте можно и за ПП

Можно и за пп. Ну мне варлорд нравится просто)

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Если бы это было так ты бы вряд ли поддерживал человека который воюет с "гремлинами" в деревне гномов


 

Можно и за пп. Ну мне варлорд нравится просто)

Ну о чем речь) просто это байт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

поддерживал человека

Чем я его поддерживаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, МИ6 сказал:

фармеров влов есть кансел дагера на твинах

Но это всё несложно делается. Понимаешь Я человек по факту который только пришёл на x5 Я играю 7-8 месяцев я уходил у меня ничего не было я всё продавал всё переводил в голду ломал. А на данный момент я и фармить не фармлю потому что ну просто тупо везде идёт война. Ну война в хорошем смысле слова за споты между фарами Ну такими же как и я. На это всё бы ничего. Так у меня ещё добавляется умственно отсталый который за мной бегают периодически. Взять вчерашний Стрим Я в шоке сам был что он прошёл спокойно было всего 2-3 ПВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот чисто теоретически Жека.

Вот у тебя 9-10 окон, и ты говоришь, что контролишь их все на 100% , верно? 

Значит фулка живая если придется и за 2 секунды убьет тебя, то как это будет считаться? 

Персов же одинаковое количество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МИ6 сказал:

Чем я его поддерживаю?)

Оправдываешь. Считаешь нормальным драться с "гремлинами" а не найти достойного противника и попробовать свои силы там. Я же не топлю за то что он меня слил или Я его слил. В этом ничего такого нет но суть в том что он 2 часа мне мешал бегала за мной туда-сюда 🤣🤣. Ты просто представь эту картину сам у себя в голове или посмотри Стрим тот ты со смеху упадёшь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А вот чисто теоретически Жека.

Вот у тебя 9-10 окон, и ты говоришь, что контролишь их все на 100% , верно? 

Значит фулка живая если придется и за 2 секунды убьет тебя, то как это будет считаться? 

Персов же одинаковое количество)

Так и будет . фулка убила 1 вла без защитного . все слабые только толпой и могут XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Оправдываешь. Считаешь нормальным драться с "гремлинами" а не найти достойного противника и попробовать свои силы там. Я же не топлю за то что он меня слил или Я его слил. В этом ничего такого нет но суть в том что он 2 часа мне мешал бегала за мной туда-сюда 🤣🤣. Ты просто представь эту картину сам у себя в голове или посмотри Стрим тот ты со смеху упадёшь. 

ты против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zuhm сказал:

Так и будет . фулка убила 1 вла без защитного . все слабые только толпой и могут XD

Ну наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

будет считаться? 

Будешь считаться что фулка победила. Я воевал против full пачек и забирал там одного-двух человек. Стрим который был во вторник. Там против меня пришли какие-то ешки Я хз кто это мне сказали на стриме что это какие-то ешки. Там был хавк ТХ глад варлорд спойл у которого я пытался забрать спот. Ну ещё кто-то там я не знаю надо смотреть короче народу много было. Ну и пытаюсь как-то извращаться я убил их один или два раза. Ну и они меня естественно несколько раз. И это нормально убили Но они не бегают за мной как умственно отсталые по 2 часа. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну против того, что он за тобой ходит и пвпшился с тобой?) Что тебе не понравилось?) Наоборот игрок смотрит стрим, тебе пвп устраивает)) круто же, разве нет)) причем его уровень гремлина, поэтому получается его вообще даже во время фарма замечать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну наверно)

1 из причин почему мне оли нравиться . Если на оли посасал значит слабый . там и равный баф и равное колличество окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

против

Против оправданий я не могу быть против твоего мнения оно твоё мнение У меня есть своё мнение на этот счёт вот и всё мы просто здесь обсуждаем рассуждаем. По факту ты сам понимаешь то что нормальным ПВП игрокам неинтересно драться с гремлинами потому что исход "очевиден". Ты знаешь Я видал челиков которые на x1 бегали по гц раз флагивали убивали варлордов или дескторов и всё в чём прикол Я не понимаю этого? Лучше же найти достойного противника с ним будет интереснее драться можно будет показать скилл а не убить человека под стаей мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я поддерживал только его, а тебя нет, то я бы тут с тобой даже не общался. Слил бы тебя нашел на споте и сделал видос оривный например.

 

я нейтрален, просто мне непонятно, почему ты так взъелся на игрока, который..я хз что он тебе такого сделал даже, наоборот фан устроил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Будешь считаться что фулка победила. Я воевал против full пачек и забирал там одного-двух человек. Стрим который был во вторник. Там против меня пришли какие-то ешки Я хз кто это мне сказали на стриме что это какие-то ешки. Там был хавк ТХ глад варлорд спойл у которого я пытался забрать спот. Ну ещё кто-то там я не знаю надо смотреть короче народу много было. Ну и пытаюсь как-то извращаться я убил их один или два раза. Ну и они меня естественно несколько раз. И это нормально убили Но они не бегают за мной как умственно отсталые по 2 часа. ) 

А как можно не забрать трейном 1-2 человека? Тут даже ниче не надо, ты кнопку нажал и все в бой погнали под иконой.

Только не рассказывай, что ты на каждого перса заходишь и атаку жмешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МИ6 сказал:

тобой ходит и пвпшился

Я не против этого Я просто считаю что это слабые люди которые не могут драться с ПВП персами а которые могут драться вот с  '"гремлинами "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А как можно не забрать трейном 1-2 человека? Тут даже ниче не надо, ты кнопку нажал и все в бой погнали под иконой.

Только не рассказывай, что ты на каждого перса заходишь и атаку жмешь)

трешит тоже фками ) . ещё и агру кидает со всех персов . Сверх человек получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А как можно не забрать трейном 1-2 человека? Тут даже ниче не надо, ты кнопку нажал и все в бой погнали под иконой.

Только не рассказывай, что ты на каждого перса заходишь и атаку жмешь)

Ну вот тебе бигдеди пример.

https://youtube.com/shorts/FSZKbYnPmYE?si=HCaFIH0HoJwjMkUN

Это я почуил свои силы решить позвать сильного соперника себе но я не смог его затащить.

Пример номер два Юра пэкашник. 

К сожалению у меня нет ссылки на его видео на его канал но там есть видео про меня как он меня убивает вот пожалуйста. Сложные персонажи сложные противники Вот это интересно поверьте мне попробуйте драться со сложными противниками для вас игра заиграет новыми красками. Не надо воевать с "гремлинами"

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вот пишешь тх да хавки и т.д лёгкие профы.

Причем тут профы, когда в пвп думать надо, кого первым вырезать и т.д.

Ты же видишь первый стоящий флаг и бежишь к нему.

Тебя уронили ты встал без бафа опять к нему бежишь )

Зачем?)

Жека, может ты сам программа, нейросеть?) 

Я тебя обидеть не хочу, но вчера смотрел как ты бегаешь дестр, это слезы.

У тебя столько инструмента, а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuhm сказал:

 

трешит тоже фками ) . ещё и агру кидает со всех персов . Сверх человек получается )

Ты мой стол видела вообще если не видел зайди покажу в телегу кстати кто не подписан на telegramчик обязательно подписываемся не стесняемся. Там обсуждаются всякие моменты интересные нормальные пацаны обучат вас нормальному ПВП ни с раками ни с нубами. А если вы Фармер тоже подписывайтесь научим вас фармить так как мы умеем. Да если вы просто хотите общаться по поводу lineage 2 обязательно приходите будем рады



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

пвп думать

Так об этом и речь. Вот когда передо мной девять персонажей за которых я играю Я думаю что в начале нажать куда нажать Что сделать понимаешь. Почему ты думаешь что на сервере из 10.000 человек нету такого человека который играет в формате как я? Думаешь потому что это легко? И не надо думать? А почему ты думаешь на сервере из 10.000 человек огромное количество ПВП проф - это ТХ СБ и даркавенджер? Потому что они сложные? Люди всегда ищут лёгкий выход. Люди которые идут по сложному пути их очень мало люди которые выбирают себе сильных противников их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Ну вот тебе бигдеди пример.

https://youtube.com/shorts/FSZKbYnPmYE?si=HCaFIH0HoJwjMkUN

Это я почуил свои силы решить позвать сильного соперника себе но я не смог его затащить.

Пример номер два Юра пэкашник. 

К сожалению у меня нет ссылки на его видео на его канал но там есть видео про меня как он меня убивает вот пожалуйста. Сложные персонажи сложные противники Вот это интересно поверьте мне попробуйте драться со сложными противниками для вас игра заиграет новыми красками. Не надо воевать с "гремлинами"

Да причем тут Юра , чё ты как икону его пихаешь везде.

Обычный кот на бафе, конечно он знает всякие приколюхи, но ничего там выдающегося нет, все долгоиграющие прошаренные типы по любому это все знают.

Это ты в лоб с ним стоишь.

Стоит откайтить хотя бы аппетит и не такой твой Юра станет опасный тип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне и интересно проходить этот тяжёлый путь играть трудно поэтому интересно. Игра создаёт для меня условия трудные и я их преодолеваю поэтому мне интересно играть и я не забиваю на игру. Потому что я кайфую от процесса даже если у меня что-то не получается даже если где-то упаду эта игра ничего страшного в этом нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

видал челиков которые на x1 бегали по гц раз флагивали убивали варлордов или дескторов и всё в чём прикол Я не понимаю этого

это моя самая любимая забава. Вызывать пиковую даму inlove2

Скрытый текст

:rofl:

 

Рандомов потом вштыряет и они пвп основ заводят. Если нет пвп и скучно - навяжи пвп. И там в ГЦ только одна профа способна, причем буквально пару минут, впрочем как и остальные, просто ей проще. 

 

Разумеется это скучно и надоедает, но я и не просто так сливаю, я руиню пачки. Там и пвп и проверка себя и набитие руки и профа у меня..не сверх нагибатор ваншотер и посыл вызвать Кракена и паровозерство и срачики попутно.

 

Не всегда скучно, ну и там щяс как пвп ворота, многие тоже залетают у нас там пвпшится. Скажем все дороги ведут не а Рим, а в ГЦ. Ну для соло пвпшеров по крайней мере, то единственная лока. Может и ДВ конечно, но мне кажется там заметно реже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

причем тут Юра

Ну потому что с этого всё началось когда я выложил видео на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Ты мой стол видела вообще если не видел зайди покажу в телегу кстати кто не подписан на telegramчик обязательно подписываемся не стесняемся. Там обсуждаются всякие моменты интересные нормальные пацаны обучат вас нормальному ПВП ни с раками ни с нубами. А если вы Фармер тоже подписывайтесь научим вас фармить так как мы умеем. Да если вы просто хотите общаться по поводу lineage 2 обязательно приходите будем рады


 

Так об этом и речь. Вот когда передо мной девять персонажей за которых я играю Я думаю что в начале нажать куда нажать Что сделать понимаешь. Почему ты думаешь что на сервере из 10.000 человек нету такого человека который играет в формате как я? Думаешь потому что это легко? И не надо думать? А почему ты думаешь на сервере из 10.000 человек огромное количество ПВП проф - это ТХ СБ и даркавенджер? Потому что они сложные? Люди всегда ищут лёгкий выход. Люди которые идут по сложному пути их очень мало люди которые выбирают себе сильных противников их очень мало.

 

Я тебе отвечу.

У людей есть жизнь Жека.

Вот ты представь , пришла Жена , а он в 5 компом облепился и наяривает , за то он один такой.

Я вот лично не люблю хлам на столе, у меня коробка снизу, и два 27" Моника на кронштейне, зачем мне покупать хлам, чтобы бегать трейном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...