Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/hViKDCFqP-c

Напишите ваше мнене скучно или нет проходят стримы-вечера на сервере х5?

Напишите как вы относитесь к тому что челики частенько бегают за мной _)))

Ну и вообще оцените видео лайкосиком коментом ну_)

Мне кажется это интереснее осад даже нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tim_Timblch сказал:

Это лайк товарищи!)

это красиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ДА не самый сильный с его клана, да и умом особо не блещет. ) чсв дурачок хотел славы, ну что же он ее получил)

Изменено пользователем Tim_Timblch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ж чел, который "убил" пала? Не буду поднимать просмотры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Этот ДА не самый сильный с его клана, да и умом особо не блещет. ) чсв дурачок хотел славы, ну что же он ее получил)

с головой проблема у него. 

Да играть он не умеет за ДА как и венди и все  эти хиро заливные_)) есть челики показывают норм пвп в+3 сетах. ну а выше лучше))

а этот так.............


 

4 минуты назад, Ралк сказал:

Тот ж чел, который "убил" пала? Не буду поднимать просмотры...

другой какой пал?


 

9 минут назад, Tim_Timblch сказал:

Этот ДА не самый сильный с его клана, да и умом особо не блещет. ) чсв дурачок хотел славы, ну что же он ее получил)

это раки типо  может видел бегают на тв сливают афк персов)))

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это видео из серии я на боте натравливаю 7 окон, почти не дамажу влом, но убиваю?

 

Кстати, посмотрел немного вначале - ВарЛорд упал от ДА, встал под конец когда его 7 других окон допинали

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LordS1on сказал:

боте натравливаю 7 окон,

нет ботов........... я руками жмяка кнопки _) это вы на 1 персе еле еле играете_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ты хотел,против тебя пенсионеры играют 35_50 лет,тому же Палу 30+ ,уверен что д а под 40-59 лет, естественно они не могут нормально кнопки дать, только агр крушак и трибунал их потолок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, COVID19end сказал:

Ну а что ты хотел,против тебя пенсионеры играют 35_50 лет,тому же Палу 30+ ,уверен что д а под 40-59 лет, естественно они не могут нормально кнопки дать, только агр крушак и трибунал их потолок...

спору нет _)))) не шарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, COVID19end сказал:

Ну а что ты хотел,против тебя пенсионеры играют 35_50 лет,тому же Палу 30+ ,уверен что д а под 40-59 лет, естественно они не могут нормально кнопки дать, только агр крушак и трибунал их потолок...

Так ТС сам уже пенсионер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер

Сильный вл . Не то что я на ХК =)

 



В следующий раз не забывай вставлять где ты всем трейном по полу валялся как говно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой до 30-ти?)

Жека , сколько тебе годков исполнилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

какой до 30-ти?)

Жека , сколько тебе годков исполнилось?)

36)



1 час назад, Zuhm сказал:
  Скрыть содержимое

Сильный вл . Не то что я на ХК =)

 


 

В следующий раз не забывай вставлять где ты всем трейном по полу валялся как говно )

Как скажешь 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Как скажешь 

 

Смейся , у меня с тебя гореть не будет... Твои способности мыслить , и стиль игры слишком чужды мне как нормальному человеку. Уверен как и любому другому посетителю форума. В пвп 1x1 ты ноль это доказывает любой твой дырявый стрим 2 годовалой давности где ты на дионе у всех в рот брал по очереди. Доказывать и что либо обьяснять я никому не хочу и не буду . Хорошей игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макросное животное пытаеться всем доказать типа топ ПВПшер,ору:dash:

9 окон вс 1:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zuhm сказал:

Смейся , у меня с тебя гореть не будет... Твои способности мыслить , и стиль игры слишком чужды мне как нормальному человеку. Уверен как и любому другому посетителю форума. В пвп 1x1 ты ноль это доказывает любой твой дырявый стрим 2 годовалой давности где ты на дионе у всех в рот брал по очереди. Доказывать и что либо обьяснять я никому не хочу и не буду . Хорошей игры.

Ты за 1го не можешь играть даже))) твой максимум это по стримам бегать. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ты за 1го не можешь играть даже))) твой максимум это по стримам бегать. )))

Как скажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Frattin сказал:

Макросное животное пытаеться всем доказать типа топ ПВПшер,ору:dash:

9 окон вс 1:lol:

Я 10000000 раз повторяю Я не ПВП игрок. И пвп мне не интересно. Это все что происходит в видео это я фармлю и ща мной бегают олени всякие.


 

3 минуты назад, Zuhm сказал:

Как скажешь 

Эта правда горькая для таких как ты .... вас кучи .... Венди ты этот как его чига в общем не упоминать всех умственно отсталых.

У меня список в бане на Ютубе уже к тыще приближается от ваших сгоревших пуканов 🤣🤣😉

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

 

Предлогаю открыть охоту,на диванного калолитика)

Изменено пользователем Frattin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Эта правда горькая для таких как ты .... вас кучи .... Венди ты этот как его чига в общем не упоминать всех умственно отсталых.

 

Я тебе выше уже все написал. Можешь дальше пытаться мне чет доказать . Конкретно твоё мнение меня не интересует. лсный ноунейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zuhm сказал:

Я тебе выше уже все написал. Можешь дальше пытаться мне чет доказать . Конкретно твоё мнение меня не интересует. лсный ноунейм

Что доказывать? Я все доказал на видео видно. Я лысый ок) не обидно даже. Ну я просто правду говорю. Ты не умеешь драться с норм противниками бегаешь влов флагаеш. Разве не так?


 

5 минут назад, Frattin сказал:

Предлогаю открыть охоту,на диванного калолитика)

Уже открыта несколько лет.


 

Все убогии с х5 и так за мной бегают.

 


 

Потому что на большее

не способны только бегать за варлордами расфлагивать и всё. Найти себе нормальные PvP Ну просто у них нету ни навыков ни сил слабаки 🤣🤣🤣

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Что доказывать? Я все доказал на видео видно. Я лысый ок) не обидно даже. Ну я просто правду говорю. Ты не умеешь драться с норм противниками бегаешь влов флагаеш. Разве не так?

Читать научись глазастик , что на стриме что тут. Можешь верить в то что думаешь . Кому надо знать кто я те знают . Не пиши мне пожалуйста. Я не хочу с тобой общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Все убогии с х5 и так за мной бегают.

Дурачку не докажешь,что он дурачёк... Потому что он дурачёк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuhm сказал:

Не пиши мне пожалуйста.

Ты в Венди что ли научился???)))



2 минуты назад, Zuhm сказал:

не хочу с тобой общаться

А зачем бегаешь за мной если не хочешь общаться ?🤣🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ты в Венди что ли научился???)))

Я с ним не знаком. Но судя по тому что ты его в суе опоминаешь . Он славно тебе сраку поджог) респект мужику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Frattin сказал:

Дурачку не докажешь,что он дурачёк... Потому что он дурачёк) 

Так не надо ничего доказывать дурачок Я в чём? По-твоему. В том что я убиваю челиков которые бегают за мной как глупышные. Потом на форуме пишет что я не хочу с тобой общаться не пиши мне. 🤣🤣🤣🤣🤣. Сначала пишет что они всех разматывают а на самом деле нулище морды в пол лежат. Один он кричал Я за лукорять две пачки размотал оказалось нет 🤣🤣🤣🤣



Только что, Zuhm сказал:

Я с ним не знаком. Но судя по тому что ты его в суе опоминаешь . Он славно тебе сраку поджог) респект мужику

Да все вы говорите что вы с ним не знакомы))). Ну хотя может быть и не знакомы Я точно не знаю. Ну просто ты говоришь его словами посмотри ту тему про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Так не надо ничего доказывать дурачок Я в чём? По-твоему. В том что я убиваю челиков которые бегают за мной как глупышные. Потом на форуме пишет что я не хочу с тобой общаться не пиши мне. 🤣🤣🤣🤣🤣. Сначала пишет что они всех разматывают а на самом деле нулище морды в пол лежат. Один он кричал Я за лукорять две пачки размотал оказалось нет 🤣🤣🤣🤣

Глаза открой и перечитай свой же скрин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zuhm сказал:

Он славно тебе сраку поджог)

Конечно очень славно я ржал неделю наверное здесь на форуме такой трэш творился просто.



Только что, Zuhm сказал:

Глаза открой и перечитай свой же скрин...

Твои слова что ты убил нас. Две пачки что ты был один ты ещё писал что ты был один и убил нас ты. 



Как ещё тебе объяснить одно и то же повторяю блин 10 раз.



В итоге ты распереживался разнервничался и начал пкпшить . Пк У тебя тоже не получилось. И ты привёл да))) заюзал уды которые есть. И убил меня. И потом. Получал по щекам). И в чат ругался. Ты должен понять для меня упасть но ничего не стоит я не играю за PvP перса я не PvP направленый игрок. А вы раки которые позиционируете себя как ПВПшеры просто днище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...