Перейти к содержанию
Asterios

Как я за варлорда убиваю ДА+ХАВК ну и других_)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ты опять начал что-то непонятное говорить соберись с мыслями. Как и в теме про Венди 🤣🤣. Я не успеваю на твои вопросы отвечать. Тебя очень сильно волнует я понимаю это моя жизнь моё прошлое.

Да не, интересно же .

Вот у вас допустим там сосать слово не говорят. Верно?

Ну т.е ты придерживаешься каким то правилам.

Но почему деятельность стукача(козла) тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

А не на воле ты так же делал?

Я думаю столько вопросов... ты явно следишь за мной и всё прекрасно знаешь и видел что я писал детишки и снимал видео или что или нет?


 

Ну и я открытый человек ты можешь мне писать всегда хоть здесь хоть в личку. Я всегда с тобой пообщаюсь ))

 



Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да не, интересно же

В смысле неинтересно Ты больше всех заинтересован в теме посмотри сколько от тебя сообщений. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МИ6 сказал:

А Юра кто это?

Опять таблетки не выпил что ли😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

допустим там сосать слово не говорят

Смотри первое что я тебе хочу сказать ты не тот человек который может что-то спросить не тот понимаеешь. У тебя нет такой возможности спросить и допускать мы ничего не будем ты можешь думать так как ты хочешь. 

Это как у ешки нет У Д понима понимаешь Вот так же у тебя нет возможности права что-то спросить с меня и у меня на такие темы понимаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, МИ6 сказал:

Я играю по ДВ прайму. ДВшник, можешь выбрать нерабочий день, я играю ежедневно без пропусков, так что состыковаться не проблема, даже для рабочего человека.

Крафт онли. 8 лет пвп на крафте без реролов. Второе в разработке на чиле, это слишком много адены забирает. Одного дагера чтоб просто вточить заняло 20ккк. А без 2 колец и пвп вставок оно грустное. Хотя оно грустное в многих случаях, но я решил начать с классики. То что гном не может физически при любом бусте иногда, дагер сделает за минуту, и наоборот. В общем ситуативные персы нужны, но они не в моем вкусе и я согласен с Аналитиком на счёт проф, поэтому пробую раз за разом на гноме. А на антиклассах мои антиклассы вообще даже пвп отказываются) это на случай, если треш идёт уже за родных и гнобление, а так в этом нет необходимости. Проиграл так проиграл, значит нужно лучше готовится. Например против Зума надо шмот отдельно и против Сюзанны. Это не гарантия, разумеется, но пвп станет куда более интересным и возможно даже победным.

 

Подбирать ключики нужно с трудом, а не я щяс грузану пвп профу и покараю тебя без шансов, я же тоже могу всякое накрутить, что человек полетит в город зализываться, притом даже пвп не начнется, чисто твинами накажу, но.. смысл)) 

 

Как оно бывает, прилетает на фул заюзе - бсое. Он тоже)) я бафнулся стою, он такой я щяс прилечу 5 минут, у меня ДС упал, он прилетает, флагается, говорит давай быстрее)) кароче каждый тянет на себя одеяло, ценителей пвп и тех кто скил свой апает практически нет, а если и есть - это отдельный респект им.

 

Фул заюз - тыц тыц - фу лоускил соси вафел. Всё я занят, даже время на тебя тратить не хочу и побежал))

Что ты куришь, дай мне тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Я думаю столько вопросов... ты явно следишь за мной и всё прекрасно знаешь и видел что я писал детишки и снимал видео или что или нет?


 

Ну и открытый человек ты можешь мне писать всегда хоть здесь хоть в личку. Я всегда с тобой пообщаюсь ))

 

Да в чем слежу?

Ну на стрим бывает зайду да, как и ты.

Ты когда репу чешешь, то руку видно.

Ты же сам не говорил, что сидел , верно?

Тут просто изуной не надо быть и будет всё ясно.

А про ботов ты сам писал.

А дальше цепочка.

А то по понятиям, я за себя отвечу.

А сам козлишь



Только что, Диванныйаналит сказал:

Смотри первое что я тебе хочу сказать ты не тот человек который может что-то спросить не тот понимаеешь. У тебя нет такой возможности спросить и допускать мы ничего не будем ты можешь думать так как ты хочешь. 

Это как у ешки нет У Д понима понимаешь Вот так же у тебя нет возможности права что-то спросить с меня и у меня на такие темы понимаешь. 

Ты чё крестный папа что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Да в чем слежу?

Ну на стрим бывает зайду да, как и ты.

Ты когда репу чешешь, то руку видно.

Ты же сам не говорил, что сидел , верно?

Тут просто изуной не надо быть и будет всё ясно.

А про ботов ты сам писал.

А дальше цепочка.

А то по понятиям, я за себя отвечу.

А сам козлишь

Вау вау успокойся 🤣🤣 несите тазик с водой. Всё хорошо успокойся скоро мне надо будет идти и мы закончим сейчас скоротаем время.



Так если ты всё видишь зачем тогда тебе информация которая тебе всё равно не нужна.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Вау вау успокойся 🤣🤣 несите тазик с водой. Всё хорошо успокойся скоро мне надо будет идти и мы закончим сейчас скоротаем время.


 

Так если ты всё видишь зачем тогда тебе информация которая тебе всё равно не нужна.?

 

Ну интересно, почему ты по понятиям на 50% только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кнопки и т.д и тп? Зачем ты не сможешь так играть ты не умеешь и не хочешь Ты же сам об этом пишешь зачем тебе это лишняя информация.

И другая информация тебе не нужна потому что ты не понимаешь не разбираешься и не поймёшь никогда а тем более у что-то спрашивать с кого-то Ну ты знаешь у тебя нет такого права это ещё раз скажу как у еешки нету уд просто вот чтобы тебе понимать


 

3 минуты назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Ну интересно, почему ты по понятиям на 50% только?

 


 

Все господа и дамы и бездельники. До скорых встреч. Работа закончена.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Про кнопки и т.д и тп? Зачем ты не сможешь так играть ты не умеешь и не хочешь Ты же сам об этом пишешь зачем тебе это лишняя информация.

И другая информация тебе не нужна потому что ты не понимаешь не разбираешься и не поймёшь никогда а тем более у что-то спрашивать с кого-то Ну ты знаешь у тебя нет такого права это ещё раз скажу как у еешки нету уд просто вот чтобы тебе понимать


 

 


 

Все господа и дамы и бездельники. До скорых встреч. Работа закончена.

 

Парапампам

Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Парапампам

Пока

я о тебе слышал где-то)) рассказывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МИ6 сказал:

я о тебе слышал где-то)) рассказывай)

Ну тут же писали

Я ГринЧай)

 


 

6 минут назад, МИ6 сказал:

я о тебе слышал где-то)) рассказывай)

Кстати изунка.

Я может скоро вернусь стримить на постоянку.

У меня на донат полоске стоит всегда настроение.

Это там диван собирает на лечение, Цитрамон купить не может, ну ладно.

Чё хочу тебе предложить.

Давай открою тебе сбор на лечебный центр, я думаю люди поймут и скинут.

И я тебя свожу.

Поправишься, глядишь Димой станешь.

И комп тебе после лечения я сам от себя тебе хороший подарю)

Изменено пользователем MOLODEZHNIKOV1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Давай открую тебе сбор на лечебный центр, я думаю люди поймут и скинут.

И я тебя свожу.

Поправишься, глядишь Димой станешь.

И комп тебе после лечения я сам от себя тебе хороший подарю)

Ахахахахахахах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

меня на донат полоске стоит всегда настроение.

клянчишь как обычно на новую мышку?)



35 минут назад, The End сказал:

Ахахахахахахах:lol:

все общались,а ты как куколд.

 

С подключением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

все общались,а ты как куколд.

 

С подключением 

Выходит, я смотрел как тебя трахают, ахахахахах:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МИ6 сказал:

клянчишь как обычно на новую мышку?)

Ну так чё, ты согласен?

Я реально хочу помочь , кто то в приюты для собак донатит.

А я тебе помочь хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MOLODEZHNIKOV1 Юре не 19. Ты его путаешь с его племенником, который если не играет до сих пор, то не играет уже как года полтора. Юра взрослый дядька. Насколько я помню, немца как раз Юра и учил котов баффать(хотя я могу ошибаться, тк в то время я в бан отлетел и не играл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TR1CEPS сказал:

@MOLODEZHNIKOV1 Юре не 19. Ты его путаешь с его племенником, который если не играет до сих пор, то не играет уже как года полтора. Юра взрослый дядька. Насколько я помню, немца как раз Юра и учил котов баффать(хотя я могу ошибаться, тк в то время я в бан отлетел и не играл) 

Причем тут Юра 

Я за Zuhm говорил 

Не то читаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MOLODEZHNIKOV1 сказал:

Парапампам

Пока

Ну рассказывай пока что тебе там ещё беспокоит какие вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, МИ6 сказал:

1. Я ПвПшер. 

2. Я ПКшер

3. Я паровозер

4. Я пвЕшер

5. я КЛ и АЛ с замашками на Мпвп

6. Кто знает, но чёт мне кажется и в популярности на Ютубе тебя превзошел, на форуме то вообще даже не обсуждается

 

7. Посмотри мои видосы. Ещё в 2015 я ломал хиро 1на1 на сраном гноме))

 

А ты просто кайтишься, забираешься за 1 купол и также расфлагиваешь рандомки, хотя доказываешь, что это неправильно))

 

Я тебе задал конкретные вопросы, почему ты уходишь от ответа? Зум мне не друг, я его уважаю как игрока. С ним пвпшился не 1 раз, а с десяток, я знаю и его буст и его позицию и вообще, кто знает, может даже буду просить совета по апгрейду своего твина, тоже ХК имеется. 

 

Я в этой теме пытался твой взгляд поменять под другим ракурсом. Я тебя не оскорблял раком, я нейтрален между вами. А ты уже перегибаешь палку и эвойдишь прямые, причем простецкое вопросы.

 

Кто такой Юра этот? У нас тут маленькая деревня, каждый друг друга знает. Может тебя мой друг побеждал, на которого ты равняешься, который меня выиграть не в состоянии?)) Не думал.

 

Я топ пвп официально, я готов к пвп с любым игроком в ежедневном формате. Я могу, я доказываю. Я не боюсь, я не мажусь. Для меня пвп это смысл игры и мне плевать на рандомов, которые там чета фармят, или стримы снимают. Это не мои проблемы. Твоя задача нафармить буст - виталку слить, стримом канал забить - моя задача получить фан. Я его получаю. А твои хотелки меня волновать не должны. 

 

"Ты меня не трогай, в игру не играй, дай мне пофармить на стриме спокойно". Больше ниче не хоч?)))


 

тема ожила благодаря мне. Жду свое спасибо (:

Ты изуна? Мне только что сказали. Ну нафиг ты меняешь ники а ..   блин все впечатление испортил. Да ну.... тебя)



Прикол в том что я за тебя топил думал ты нормальный типок что ты не занимаешься такой фигнёй как вождение мобов. Пипец перед пацанами неудобно эх... 

Ну что же все имеют право на ошибку....



Типа реально PvPшер там все дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа по кнопкам. 

 

20240214_195302.jpg

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😂

 

 

Изменено пользователем Teesy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Teesy сказал:

Джостик сфоткал

он просто лежит я бегаю в денди иногда_)

 

10 минут назад, Teesy сказал:

на мини клавиатуре ты своими

там нажимается пробел восновном

11 минут назад, Teesy сказал:

по своим зоновским понятиям и ответь

почему вы все живете по какимто зоновским понятиям?) я не живу по ним

играю честно

11 минут назад, Teesy сказал:

Даже в пвп видно как левая рука на одном месте

ну черная клава большая это ше вк мелкая клава черная это споил кот. я ими восновном пользуюсь пробелы это атака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Teesy сказал:

А то что про БигДедди говорят это факт, ты каждый стрим перед ним рот открываешь, я думаю и заглотнуть у него не против…

ну это правда просто его не кто не убивал это раз ну и меня он убил легко это два_) прсто как пример привожу так как видео есть как он разматывает. Еще есть Юра пкшник он так же меня разматывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Teesy сказал:

Давай следующий стрим,

посмотрим сколько задонатишь я подумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Teesy сказал:

сделай следующий стрим с руками

мне тебе зачем что то доказыать ты можешь думать что хочешь_) можешь меня замотивировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...