Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Prime x1 Part 8


Уставший

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Слимп сказал:

 

 

Ну так сделай, все для этого прямо сейчас здесь есть. :rolleyes:

 

Олегу: зависит от КМ-а, времени его проведения и участия пака КЛ-а в конкретном моменте. 

Так и не увидел ответа , кроме очередного размытия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, Лисец сказал:

Давай, покажи пример где я соврал, балаболка форумная. Есть простой совет, закопался, переставай копать дальше )

Давайте я вам обоим немного помогу:

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9692354



3 минуты назад, HARCH сказал:

Так и не увидел ответа , кроме очередного размытия 

 

А это и был чёткий ответ, выдавать инфу о конкретном РЛ-е на конкретных мероприятиях или их этапах я тебе не буду по очевидным причинам. 

 

4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Ознакомься пожалуйста внимательно с нашим клановым стикерпаком.

 

Надеюсь, включили стикер с лысым ушастиком, как я рекомендовал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Слимп сказал:

Давайте я вам обоим немного помогу:

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9692354


 

 

 

А это и был чёткий ответ, выдавать инфу о конкретном РЛ-е на конкретных мероприятиях или их этапах я тебе не буду по очевидным причинам. 

 

 

Надеюсь, включили стикер с лысым ушастиком, как я рекомендовал? 

Как информация о бездарном РЛе даст хоть какое то стратегическое преимущество ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Как информация о бездарном РЛе даст хоть какое то стратегическое преимущество ?) 

Ну, в качестве примера: без "одарённой Маруси", которую на Руне не пускали дальше креста, твои ребятки были не так эффективны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Слимп сказал:

Ну, в качестве примера: без "одарённой Маруси", которую на Руне не пускали дальше креста, твои ребятки были не так эффективны. 

Так это неудачный пример, итог был закаст руны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

image.thumb.png.615e247557fd7cccf8e6c8dfab46a894.png


 

Я всё еще жду, Самед, твои фрапсы. Если они будут на луке, с удовольствием посмотрю как играет элита. Посмотрю на твои макросы на все 30 роб оппонента. Посмотрю как вы нагибаете в соотношении 100 на 160, как вчера, на луке в узком пространстве и на все твои очень интересные и важные советы в действии. 

 


 

Кстати, еще с удовольствем, посмотрю как ты раздаешь ассисты на луке, руководишь паком и следишь за позиционированием, при этом убивая исключительно хилов врагов, которые конечно же стоят и ждут когда ты на них выйдешь, при наличии численного превосходства. 

 

PS Красиво стелешь, но на деле это всё пустая болтовня и советы от человека, играющего на гладе и вообще не понимающего игру на луке. 

https://www.youtube.com/watch?v=0tuXvNT1-94 вот немного игры от пла лука пака , но тоже не люблю сотни макросов , тут врагов больше 2-3 клана против нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, HARCH сказал:

Так и не увидел ответа , кроме очередного размытия 

Даже если тебе назовут имя/ник/что угодно, проверить ты это не сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HARCH сказал:

Так это неудачный пример, итог был закаст руны 

Только нюанс в том, что не вами. :facepalm:

"Не так эффективны" читать как "рассыпались без зерга как сухое, неувлажненное говно". 

 

Нормальный пример, я считаю. 

Если у вас нет инфы по РЛ-ам, какой смысл давать её вам для таргетов и ограничений/задержки по данным?

У нас и так преимуществ перед вами почти нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Слимп сказал:

Только нюанс в том, что не вами. :facepalm:

"Не так эффективны" читать как "рассыпались без зерга как сухое, неувлажненное говно". 

 

Нормальный пример, я считаю. 

Если у вас нет инфы по РЛ-ам, какой смысл давать её вам для таргетов и ограничений/задержки по данным?

У нас и так преимуществ перед вами почти нет. 

А я чего ты взял, что у нас нет инфы ?) я хочу это просто увидеть от тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HARCH сказал:

А я чего ты взял, что у нас нет инфы ?) я хочу это просто увидеть от тебя 

Ну вот и делайте с инфой что хотите, я свою позицию обозначил вполне недвусмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной дешевый байт от КЛ-а села. Настолько дешевый, что тянет на уровень средней школы.

 

Ему сливают инфу с говорилки, а он делает вид, что ничего не знает и прикидывается шлангом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бэйн сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=0tuXvNT1-94 вот немного игры от пла лука пака , но тоже не люблю сотни макросов , тут врагов больше 2-3 клана против нас 

ну я про что. Обычная игра на луке, такая же как у меня + -. Самед просто переобщался с ЧСВ братией своей. Потому и критику от него я не воспринимаю, она не объективна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Акация сказал:

Очередной дешевый байт от КЛ-а села. Настолько дешевый, что тянет на уровень средней школы.

 

Ему сливают инфу с говорилки, а он делает вид, что ничего не знает и прикидывается шлангом.

Никогда не сливали мне инфу с говорилки,зачем это мне? 
 

просто спрашиваешь у людей и они отвечают . Зачастую даже инфа летит мне не задавая вопросов, просто люди делятся сами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HARCH сказал:

Никогда не сливали мне инфу с говорилки,зачем это мне? 
 

просто спрашиваешь у людей и они отвечают . Зачастую даже инфа летит мне не задавая вопросов, просто люди делятся сами 

Ого, ты правда считаешь меня человеком? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Красная панда сказал:

 

2 часа назад, Красная панда сказал:

тяжело наверное тебе было, в 160 на 100, употелся, лицемер. 

 Остальные  сидели форум охраняли. 

Это поважнее эпика для них, тут хотя-бы сказки можно сочинить. 

 

Изменено пользователем Frenzymen33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Слимп сказал:

И чем ты там поможешь? Где я там солгал то? Я тебе скинул скрин ЦЦ, после ты попросил необрезанный, я скинул не обрезанный, ты написал "спасибо." Где тут и про что ложь то?)

То что ты свои же ссылки просмотреть не можешь ну хз.

Изменено пользователем Лисец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лисец сказал:

И чем ты там поможешь? Где я там солгал то? Я тебе скинул скрин ЦЦ, после ты попросил необрезанный, я скинул не обрезанный, ты написал "спасибо." Где тут и про что ложь то?)

То что ты свои же ссылки просмотреть не можешь ну хз.

Лис) сбросил скрин с моим ником в цц) протестую)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Слимп сказал:

Ого, ты правда считаешь меня человеком? <_<

Приматы вроде еще не научились отвечать на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лисец сказал:

И чем ты там поможешь? Где я там солгал то? Я тебе скинул скрин ЦЦ, после ты попросил необрезанный, я скинул не обрезанный, ты написал "спасибо." Где тут и про что ложь то?)

То что ты свои же ссылки просмотреть не можешь ну хз.

Тебе опять что-то не позволяет читать сообщения ниже на странице после целевого? Неудобно, да? :)

 

Читать от того сообщения (https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9692354

до вот этого:

 

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9692460

 

4 часа назад, HARCH сказал:

Приматы вроде еще не научились отвечать на форуме 

 

*Шутки про титанку*

Изменено пользователем Слимп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, Слимп сказал:

Тебе опять что-то не позволяет читать сообщения ниже на странице после целевого? Неудобно, да? :)

 

Что сложного то ответить просто где я там соврал?

Вот смотри как это легко делается на примере твоего друга балаболки которого ты выполз защищать.

Ложь номер 1:

08.02.2024 в 16:14, Красная панда сказал:

именно. Это уроборос. Но пока есть бигвар, сервер живёт. Проблема в том, что оппоненты не скрывают, что хотят болото. Ты видел что было на бае в последний раз? А я тебе расскажу. Паки СС стояли в сторонке в афк, пока чики и легионы убивали им баюма. 

Это был тот ранний баюм на котором вас не было так как вы же работяги, а мы видимо нет, у него мозгов видимо не хватает понять что половина из зашедших вполне себе окошки, стояли там все, не только СС. Если смотреть по дпсу то в лидерах по дпсу всегда в основном СС.

 

Ложь номер 2, уже более приближенная к тому как вы считаете количество и приравниваете его к зергу:

https://forum.asterios.tm/topic/593149-politika-servera-prime-x1-part-7/?do=findComment&comment=9697471

"Если добавить к вашим 145 всяких добровольных помощников, типа ножей юсб, злюк, унифайтеров. Вот тебе и зерг."

Не было том тарасе помощников :)

 

Помнишь я тебе несколько месяцев назад писал что у вас с ним всяко шуры муры, ты мне еще отвечал что мол нифига, и это он тебя только цитирует? Ну ну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Лисец сказал:

Не было том тарасе помощников :)

да ты что? правда? а это что лежит в углу отдыхает? дальше по видео можно найти и еще пару левых тел, но зачем?
p.s. все еще жду твое сообщение, в котором ты наконец-то сможешь перестать совершать селфовн

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Уставший сказал:

да ты что? правда? а это что лежит в углу отдыхает? дальше по видео можно найти и еще пару левых тел, но зачем?

два тела заведенные на квестик лежат, вы их что ли считаете за зерг?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Лисец сказал:

два тела заведенные на квестик лежат, вы их что ли считаете за зерг?))

стоп-стоп, ты зачем передергиваешь то? ты сказал, что их там не было, я показываю, что они там были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Уставший сказал:

стоп-стоп, ты зачем передергиваешь то? ты сказал, что их там не было, я показываю, что они там были. 

Лисец сказал, что не было помощников. Мёртвые тела - не помощники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисец @Маюми А пираты считаются за помощников? Вот на этом видео, я тут в комментах писал, были, один из них FreeHeal помимо всего прочего еще и рес давал.

 

https://forum.asterios.tm/topic/595800-moj-antaras/?do=findComment&comment=9693600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Акация сказал:

@Лисец @Маюми А пираты считаются за помощников? Вот на этом видео, я тут в комментах писал, были, один из них FreeHeal помимо всего прочего еще и рес давал.

 

https://forum.asterios.tm/topic/595800-moj-antaras/?do=findComment&comment=9693600

 

Конечно, пираты затащили. Я с конца лета в очереди на эпик, если что. 

Screenshot_20240210_111657_edit_59446127105773.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Маюми сказал:

 

Конечно, пираты затащили. Я с конца лета в очереди на эпик, если что. 

Screenshot_20240210_111657_edit_59446127105773.jpg

Не надо врать, осенью же свою долю в зерге получали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HARCH сказал:

Не надо врать, осенью же свою долю в зерге получали 

Так многие же ходили квест делать. До меня пока эпик не дошёл. Правда, я и не ходила. Но это мелочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Маюми сказал:

Так многие же ходили квест делать. До меня пока эпик не дошёл. Правда, я и не ходила. Но это мелочи. 

)))) нас всего 400, на всех хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно иронизируете, господа. На прошлой осаде четко просматривалось, чьи пираты помощники - ровно со старта осады охраняли Годдард, ни ногой не ступали в боевую зону Хейна за ненавистным Геноцидом.

З.Ы. Юнифайтер так то тоже активный участник зерга, не мимокрокодил.

Изменено пользователем Драхен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...