Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х1, х5


Admin

Рекомендуемые сообщения

Логин отключался потому что его тоже переносим, на другую машину. Но это быстро.

Через некоторое время вам нужно будет полностью выключить клиент, скачать небольшое обновление, и тогда вы сможете войти в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про прокси приятная новость. а то через всю Европу коннектится не хорошо как, когда провайдер Укртелеком:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для х55 пинг выростет в 2 раза а отключили за компанию)

всем гулять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно для укртелекома это ничего не изменит (или изменит, но не для всех). Но после переезда мы добавим для них специальный прокси сервер, который позволит ходить на сервер не через всю европу, а напрямую. Т.е. пинг будет 1-2 мс.

а кроме укртелекома будет де нибудь 1-2 или 60+ так и останется :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе Сич-Инфоком Запорожье 8мс пинг, дома на Билайне 11-15, но на Билайне часто лагает. Как-то ночью на работе всю ноч играл утром выхожу с игры смотрю: Ping (0/8791) - это порадовало, ни один пакетик не потерян)))

всю жизнь играю с пингом 100+ и не лагает :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за настойчивость , но многих 100% как и меня интересут более или менее конкретное описание отрезка времени подрозумеваемого по фразой"некоторое время"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за настойчивость , но многих 100% как и меня интересут более или менее конкретное описание отрезка времени подрозумеваемого по фразой"некоторое время"

работая в провайдере, отвечу за Администратора, приблизительные сроки - на то они и приблезительные, т.к. могут возникнуть внештатные ситуации, которые не предполагались. На пример: вдруг кто-то что-то уронит) я шучу...не дай Бог.  Изменено пользователем cliffzp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, качаем обновление и входим в игру. х3 и х55 уже работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо обновление

уважаемый админ хочу спросить, почему у меня на хардине пинг 50 а на хантере 150+,хотя на хантере онлайна меньше чем на хардине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо обновление

уважаемый админ хочу спросить, почему у меня на хардине пинг 50 а на хантере 150+,хотя на хантере онлайна меньше чем на хардине?

Пинг от онлайна никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я також завжди граю з пінгом 100+ і не глючить!

Сиам на моего похож :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос затянулся на гораздо больший срок по причине непредвиденных сложностей и пробок, приношу свои извинения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенос затянулся на гораздо больший срок по причине непредвиденных сложностей и пробок, приношу свои извинения :)

вы по москве перевозили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пинг 180 - 181. Был 80 - 81 Сижу на билайне...

http://internet.beel...d/msk/index.wbp

Пинг как нить измениться может?)

Изменено пользователем Voice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, нужно ли самостоятельно чтото сделать для уменьшения Пинга в игре через провайдер "Укртеликом ОГО"? ?

или вы сами всё сделаете, и одним днем пинг резко упадет ( до этого был пинг 140-160 )

Изменено пользователем lDron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как был пинг 70 так и остался )) все таки не приятно играть с таким пингом !!) Провайдер http://www.seven-sky.net/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...