Перейти к содержанию
Asterios

Технические работы на х1, х5


Admin

Рекомендуемые сообщения

30 июня (сегодня) в 12:20 дня (по Москве), сервера Prime и Hardin будут отключены для переноса в новый датацентр. Работы займут приблизительно 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув админ, подскажите, каков ожидаемый эффект от переноса серверов? В частности интересует как это повлияет на игру у пользователей укртелекома (уг я знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув админ, подскажите, каков ожидаемый эффект от переноса серверов? В частности интересует как это повлияет на игру у пользователей укртелекома (уг я знаю).

Конкретно для укртелекома это ничего не изменит (или изменит, но не для всех). Но после переезда мы добавим для них специальный прокси сервер, который позволит ходить на сервер не через всю европу, а напрямую. Т.е. пинг будет 1-2 мс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо! главное, чтобы перенос не затянулся на неопределенные сроки  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч хорошо! главное, чтобы перенос не затянулся на неопределенные сроки B)

а они будут, без них ни как ph34r.gif

Изменено пользователем MrDestar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нет все неадекваты с х5 опять попрут на х3 и будут там фармить гейткипера в гиране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет гуд (провайдер смениться + ip поменяеться) комуто будет луч комуто хуже) :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технические работы никогда не бывают лишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скакой целью переносятся сервера?чем старый дц не устраивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно для укртелекома это ничего не изменит (или изменит, но не для всех). Но после переезда мы добавим для них специальный прокси сервер, который позволит ходить на сервер не через всю европу, а напрямую. Т.е. пинг будет 1-2 мс.

я для х3 этот прокси уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ тоже повис логин непонятно почему переносят то х1 х5 на других сервах недолжно ведь сказатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай сообщения админа.

в этой теме причина работ пока не указана, если ты в курсе, будь добр обьясни - мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой теме причина работ пока не указана, если ты в курсе, будь добр обьясни - мне тоже интересно

тыы нуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin: 30 июня (сегодня) в 12:20 дня (по Москве), сервера Prime и Hardin будут отключены для переноса в новый датацентр. Работы займут приблизительно 3-4 часа.

что не понятного в этом сообщении сейчас 12.40. значит сервера отключили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для х55 пинг выростет в 2 раза а отключили за компанию)

омг, не надаааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ , если прайм и хардин переносят , причём тут логин то ?

и не игнорь народ , ответь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе Сич-Инфоком Запорожье 8мс пинг, дома на Билайне 11-15, но на Билайне часто лагает. Как-то ночью на работе всю ноч играл утром выхожу с игры смотрю: Ping (0/8791) - это порадовало, ни один пакетик не потерян)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...