Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом в Игру


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю способ с апдейтом через ВПН, помогло следующее:

- Запускаете ВПН (у меня Hotspot Shield)

- Запускаете апдейтер (он успешно всё делает)

- Запускаете клиент до окна логина

- Если нужно второе окно снова запускаете Апдейтер и следом клиент как обычно до окна логина

- Выключаете впн, открываете окна логина и вбиваете лог/пасс аккаунтов, у меня всё заработало.

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось через OpenVPN, через швецию конект нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но согласитесь что вот эти вот танцы с бубнами не ок и нужно исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грузит апдейтер даже через ВПН. Что делать? Второй день пытаюсь решить проблему, надежда угасает, неужели на этом всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо бы сделать нормально, не доверяю впн сервисам, не хочу чтобы они продавали мои ip логины пароли потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Как-то неприятно. Но я вас все равно люблю и верю в ваши успехи, ребят! ❤❤❤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, tempnick2 сказал:

да, надо бы сделать нормально, не доверяю впн сервисам, не хочу чтобы они продавали мои ip логины пароли потом

если VPN платный, то он такого делать скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Спектор сказал:

Подтверждаю способ с апдейтом через ВПН, помогло следующее:

- Запускаете ВПН (у меня Hotspot Shield)

- Запускаете апдейтер (он успешно всё делает)

- Запускаете клиент до окна логина

- Если нужно второе окно снова запускаете Апдейтер и следом клиент как обычно до окна логина

- Выключаете впн, открываете окна логина и вбиваете лог/пасс аккаунтов, у меня всё заработало.

 

Получилось таким способом войти в игру, но почему-то камера всегда стремится смотреть в небо, что может быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Мегафона лаунчер не работает совсем. С Теле2 лаунчер со скрипом запускает клиент, но толку мало, логин с паролем не принимает. Второй вечер без линейки, извините, но у меня ломка =) 

hqdefault.jpg.548c75e732e2fdf8064d8e6b2c2a0baf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, tiaki сказал:

Получилось таким способом войти в игру, но почему-то камера всегда стремится смотреть в небо, что может быть? :D

странная фигня)) у меня нет такого

1 час назад, tempnick2 сказал:

да, надо бы сделать нормально, не доверяю впн сервисам, не хочу чтобы они продавали мои ip логины пароли потом

так а ты не вводи их пока не отключишь впн

Изменено пользователем Спектор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня (мск) проблем особо нет, апдейтер грузится только чуть дольше и всё.
Но знакомому человеку помогло следующее:
1)Раздал интернет с смартфона и подключился к нему (МТС)
2)Прошёл апдейтер
3)Отключил раздачу
4)Включил обратно свой привычный инет
5)Ввёл лог/пасс и зашёл в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная штука, подключение одно, с системника заходит ноут не пускает без впн и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Leo123 сказал:

Интересная штука, подключение одно, с системника заходит ноут не пускает без впн и тд 

Кому-то помогает прописать DNS-сники cloudflare. Возможно у тебя днсники на системнике\ноуте разные прописаны, прочекай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tiaki сказал:

 

Получилось таким способом войти в игру, но почему-то камера всегда стремится смотреть в небо, что может быть? :D

Геймпад в настройках отключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличие имею 4 провайдера, флешмодемы мегафон, йота, билайт с этих не заходит. Проводной заходит с 2Сом 2мс пинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Zuhm сказал:

Геймпад в настройках отключи

да, спс, разобрался, забыл отписать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть ли не 10 способов тут описано, отпиши плиз , будет какой то официальный фикс или это станет очередным мемом ? 

после третьего впн и раздачи с мобилы уже не так смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни какой способ не помогает, будет ли какой то фикс или разъяснения от админа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iKond сказал:

Ни какой способ не помогает, будет ли какой то фикс или разъяснения от админа? 

vpn-ы помогают, только многие vpn-ы сейчас тоже блокируются, gre ip протоколы 50/51 почти нигде уже не работают необходимые для pptp,l2tp,sstp,ipsec. На сотовых провайдерах практически на всех заблочено, на проводных немного лучше ситуация. Пока еще, кое как функционирует openvpn, но и его наверное скоро тоже прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз за сутки решилась проблема, тут уже не смешно становится. Уже чего только не делал, с системника заходит нормально без использования танцев с бубном и левых программ, а ноут в ауте, все выше приведённые методы и пробовал, и совершил ошибку) решил переустановить игру ахахах, а он тупо её не качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домашним вай фай мтс не пускает. С раздачей с смартфона Теле2 все отлично. Без всяких впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестало пускать через домашний вай фай, раздача через телефон теле 2 кое как грузит, что по итогу то? Проблему устраняют ? Что сам Админ говорит по этому поводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил апдейтер через теле2, запустились окна (не сразу, долго пробивался коннект), отключился от теле2, подключился к домашнему провайдеру, при вводе логина пароля на аккаунт бафера пускает, на аккаунт основного персонажа нет (нет ответа от сервера). Потом запустило и на основного персонажа. Похоже на защиту от ддос, и надеюсь это временно, а не блокировка ютуба и инета в целом.

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рф провайдеры массово начинают блокировать трафик в одностороннем порядке (без оповещения своих пользователей данной услугой связи, что является нарушением договора, но это надо доказывать в суде) как исходящий так и входящий, объясняя это простым языком то в скором времени боюсь что и большинство впн не будут работать, разве что какие то китайские с которыми пинг будет зашкаливать и нормально будет не поиграть, так сказать железный занавес добрался и до игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iTop vpn заходит в игру через большинство бесплатных адресов.Такое уже было это антидудосеровский аппарат виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TorGor сказал:

В рф провайдеры массово начинают блокировать трафик в одностороннем порядке

похоже тут дело не блокировке, скорее всего это ддос атака, точнее последствия работы защиты, которая автоматом блокирует сегменты ip адресов. Чем больше сети провайдера, компьютеров пользователей зараженных вирусами, тем выше риск что защита эти ip адреса временно заблочит

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TpoJlb сказал:

похоже тут дело не блокировке, скорее всего это ддос атака, точнее последствия работы защиты, которая автоматом блокирует сегменты ip адресов. Чем больше сети провайдера, компьютеров пользователей зараженных вирусами, тем выше риск что защита эти ip адреса временно заблочит

Астериос и его защита тут не причем, проблема именно в провайдерах и эти блокировки это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...