Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом в Игру


Рекомендуемые сообщения

пошел 2 день

лаки подключены, окна заюзаны. Зайти не получается. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, tiaki сказал:

 

Получилось таким способом войти в игру, но почему-то камера всегда стремится смотреть в небо, что может быть? :D

отключи джойстик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TorGor сказал:

Астериос и его защита тут не причем, проблема именно в провайдерах и эти блокировки это только начало.

Блокировать трафик может и государство. Поскольку для этого есть оборудка, которая не находится в пользовании провайдеров. А посему государство может блочить трафик даже без уведомления об этом операторов, такие случаи уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TorGor сказал:

В рф провайдеры массово начинают блокировать трафик в одностороннем порядке (без оповещения своих пользователей данной услугой связи, что является нарушением договора, но это надо доказывать в суде) как исходящий так и входящий, объясняя это простым языком то в скором времени боюсь что и большинство впн не будут работать, разве что какие то китайские с которыми пинг будет зашкаливать и нормально будет не поиграть, так сказать железный занавес добрался и до игр.

Тот момент когда подключил себе выделенку специально чтобы в л2 норм играть, а не  с телефона постоянно раздавать 🤬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, есть информация о ходе решения сложившейся ситуации от администрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, MnQ сказал:

Всем доброго дня, есть информация о ходе решения сложившейся ситуации от администрации? 

мне помогло взять виртуалку на рувдс в мск. и поднять там впн. все летает

а все эти "готовые" впн сервисы - говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня сейчас с ростелеком пускает в игру единственное что абтрейд секунд 30 ждет после чего загружает клиент и можно играть, с теле2 тоже самое с абтрейд ожидание примерно в 30 секунд и загружает клиент после чего выдает при вводе логина и пароля ответ от сервера не доступен тем самым не пускает в игру, с мегафон вообще даже абтрейд не грузит и через некоторое время выдает табличку не удалось скачать файл.



1 час назад, Мурад Легенда сказал:

Тот момент когда подключил себе выделенку специально чтобы в л2 норм играть, а не  с телефона постоянно раздавать 🤬

У меня хоть и есть возможность щас играть, но с отсутствием возможности заходить в игру через мобильный интернет путем раздачи критически будет не хватать= забыть про л2.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня при попытке подключить VPN пишет что ваш провайдер блокирует подключение (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yavol сказал:

С домашним вай фай мтс не пускает. С раздачей с смартфона Теле2 все отлично. Без всяких впн.

Удалил впн и все встало. То есть поправлюсь - Cloudflare обязательно,  раздача с смартфона (теле 2). И всё норм.

С домашним вай фай (мтс) не работает.

У меня так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил, подключился через ростелеком зайдя в игру далее вышел из игры до окна ввода логина и пароля переключил раздачу интернета с мобилки на теле2, мегафон и заходит в игру, но как только начинаешь запускать игру сначала не пропускает с теле2 и мегафона. Еще заметил что у меня на телефоне пропал сигнал 3G если ставить в настройках принудительный режим при этом 2-4G работают на мегафон и телеге, может проблема в этом или это у меня так работают сим-карты.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил протон, вошел в игру, отключил протон, зашел в игру со своего провайдера.

но прежде чем зайти через протон, нужно подождать минуты три после подключения, иначе обрывает связь с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю проблема остаётся всё так же актуальна

Печалььььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Mr.nPoHbka сказал:

ProtonVPN помог. он бесплатный, дает подключение с Нидерландов, запускаете все окна, отключаете впн, вводите логопассы, не баньте за ссылку плиз https://protonvpn.com/ru/free-vpn

как я понимаю, чтобы запустить новое окно(которое не было запущено при первых запусках окон) мне надо будет полностью закрыть остальные окна, опять запустить впн, запустить окна, отключить впн, вводить логи пасы?

это *удобно*

ответ от админов будет? когда вопрос решится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на т2 апдейтер работает, но в игру не запускает. в мтс вообще ничего не работает. в ростелеком инете блокируется доступ к апдейту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема заглохла, проблема решена? 

Я через пень колоду могу соединится, но с таким пингом... не то что осады, парики водить не возможно...

Проблема будет решаться админами или это наша проблема как пользователей?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Rkxxxx сказал:

или это наша проблема как пользователей

Получается так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые админы, держите пожалуйста нас в курсе текущих дел. проблема актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы подскажите было время когда вы сервера переносили в 2011-12 годах и сделали для доступа к ним дополнительные Proxy, которые можно было прописать в cfg и с ними качество соединения было в разы лучше, есть ли вариант их вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все восстановилось, и мегафон с телефона грузит апдейтер и Skynet не тормозит загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kronverk сказал:

У меня все восстановилось, и мегафон с телефона грузит апдейтер и Skynet не тормозит загрузку

Само по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Bajoy сказал:

Само по себе?

да, днем еще были проблемы (с того момента как все это началось, дня 3-4), и все восстановилось сегодня вечером, ничего не делал.

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bajoy сказал:

не пускает до сих пор :(

вроде работает, зашел без впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, недолго музыка играла ) опять то же самое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, JKlom сказал:

вроде работает, зашел без впн

не, та же петрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домашнего интернета заходит с не большой задержкой и время от времени лаги... 

С мобильного интернета (мегафон) вообще не чего ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ко всем у кого проблемы с заходом в игру - у вас какой провайдер?

Такое ощущение, что эта проблема именно у определенного провайдера (пока не буду писать у какого, но у знакомого с моего города провайдер другой, и у него всё работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...