alles
Пользователи-
Постов
96 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
62 ОбычныйДоп.Инфо
-
Пол
Мужской
-
Сервер
x7 Phoenix
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
выбери астериос. юзани ползун в право, как сайт тебе говорит. после того как справился с ползунком у тебя появится фул выбор серверов. люди 2й год на сервер попасть не могут, ваша просьба на етом фоне звучит особенно мемно
-
Через доды конечно же никто не играет, когда ты 1, а соперника два или три. там либо дестром разлекаешься,либо ммом с каким нибудь лсом в виде вма емп или мдефа( так как 90% сервера бегают ммами или же в редком случае некром) ну и аккаунт перьев по кд. кайты, юз местности, нажатие скилов- это уже все индивидуально. дохнуть все ровно будешь,хоть и 1х1, хоть пак придет переедет. Добавляем сюда, отсутствие рейджа на надпись «ту виладж» и получаем все механики в игре на интерлюд хрониках, мягко говоря не густо да, если с хф сравнивать
-
как вы такие темы создаете на самом лайтовом сервере снг сегмента. дна ниже нету уже. нету стартовых гонок. нету киберспортивных пачек. нету конкуренции за лоу мид споты.большая половины сервера,я думаю до сих пор скилы мышкой такает. как ты тут вообще сгореть можешь ? с нулевой менталкой нельзя в л2 играть. зайди как нибудь осенью,на открытии какого нибудь х50-100 ил проекта.там все и вся сливается в пк. никто тебе даже в белый чат не напишет, а сразу сольет в пк. на прошлом заходе, я недели три в сола играл. каждый заход на спот ето пвп. 1х1 1х2 1х3 1х5. как думаешь. в интерлюд хрониках много механик, что бы убивать кого то 1х2 1х3, при равном бусте ? каждый месяц одна и таже тема. такие как ты должны увидеть, что такое конкуренция, увидеть реально отбитых людей со всеми вытекающими. только после етого, может быть, вы начнете думать, как играть, тактики, твины и прочее. л2 одна из самых социальных игр на планете земля.весь контент тут завязан на пересечении людей. будь ето торговля. фарм мобов или же пвп контент. но тебе проще очередную тему создать. что бы все тут орнули по тихой. развивайся
-
ты на форуме, пишешь,что у чела ник не правильный. погуляй на улице денек, подумай, все ли хорошо в жизни у тебя
-
платная шляпа вроде не работала никогда. бесплатное голосование дают : гемы или сильверы,вроде руну 30% еще давали. все в рандоме от 0 до хз. если бы за 650 голосов ты бы получил 650 гемов,и еше бы сильвером сверху шлифанули, то из ГЦ и тули вышли бы уже последние жители
-
а я вас приглашаю, в увлекательное путешествие подсчета ммр, скринов 2х летней давности и дружеской обстановки. автор лучший, как всегда
-
а потом с аниме на авками заходим в дота2, и уже там, я понимаю, почему нож не умирает от дестра плюс глада. обычно подобные тсу, аганимы пеервым итемом собирают, вместо глимера
-
пагади, скригы в паинт он уже заливает. сча будет опять твой винрейт считать
-
еще один глупый вопросик, а в старом мосе на 2-3 этажах на 80 мобах если 2 комнаты водить под пику норм сливать виталку ? или шляпа. спасибо
-
по поводу рынка - это сарказм. по поводу забафа в городе и полета через сумонера - понял. но это из идеальных условий. когда есть только ты и мобы. тут скорее сама концепция отталкивает. с этими полетами по поводу - делится, это не проблема.ответ на мой вопрос наверно и скрыт, в отсутствие 2го человека. два человека по 3-4 окна - очень даже не плохо. плохо только то, что либо 2й человек либо 7-9 окошек. слегка напрягает
-
верно вы заметили, в подготовке. я фог в три окна не тяну ( нужен дд баф свс бд + качающийся перс) итог 5 персов грузится. думаю соа лоа дв, история мягко говоря такая же. подготовка то чего нужна ? 2-3 компов ? пробема в том, что со средниньким бустом, ты без иконы ничего не понянешь ( ну мамок разве) т.е дд пп свс бд икона это минималочка ( еще кота добавим вк и спойла ) и получается почти фул пакет тебе надо грузануть. если я даун, и не шарю как фармить топ 5 лок в 3 окна, напишите. я с радостью приму к сведенью
-
та человек просто накатал первые пять причин, которые пришли в голову.ты что то зацепился за адену. ее много. лично с бырагими недавно общался - сказали очень крутой серв для продажи итемов ))) что ты этим сказать то хочешь ? то что сервер не мертвый или что ? сотни страниц тут уже на форуме по поводу десятков проблем. сидит человека дрочит за адену. тут по мимо адены вагон и пару тележек. но сделай еще раз вид, что люди дауны, что никто ничего не видит
-
админ пофиксил, можешь теперь до 16 сразу заряжать
-
Первичные изменения при радиационном поражении ЦНС в дозе до 50 Гр наблюдаются в синапсах, представлены «слипанием» медиаторных пузырьков, находящихся в терминальных отделах пресинаптической мембраны или в синаптической щели. Затем происходит набухание клеток нервной системы, пикноз мозжечковых зернистых клеток. В отдельных случаях эти изменения сочетаются с васкулитами, менингитами, воспалением сосудистого сплетения желудочков мозга и инфильтрацией гранулоцитами. Облучение головного мозга в дозе от 10 до 30 Гр ведет к ингибированию процессов окислительного фосфорилирования. Вероятно, это обусловлено острым недостатком АТФ, который при ЛБ расходуется на процессы репарации поврежденных ДНК. Одномоментное облучение нервной системы в дозе, превышающей 50 Гр, оказывает прямое разрушающее воздействие на нейроны. Такая доза вызывает большое количество повреждений ядерного хроматина и избыточную активацию ферментов, отвечающих за репарацию ДНК. ДНК-лигазные реакции, протекающие в подобных условиях, характеризуются распадом АТФ до АДФ, который, в свою очередь, вместе с ферментом АДФ-трансферазой приводит к быстрому использованию всего внутриклеточного запаса НАД+. Последний в норме играет роль кофермента в процессе клеточного дыхания, распада глюкозы и обратного синтеза АТФ. После радиационного поражения в структурах центральной нервной системы появляются признаки общего геморрагического синдрома. Морфологические характеристики процесса включают венозные застои и перерастяжения артериальных сосудов, провоцирующие выход плазмы за пределы кровеносного русла, лакунарные или обширные кровоизлияния в головной мозг. В паренхиматозных тканях ЦНС возникают воспалительные и дистрофически-некробиотические процессы. По мнению некоторых ученых, одну из ведущих ролей в развитии поражения нервной системы играет дисфункция гематоэнцефалического барьера вследствие отмирания эндотелиоцитов мозговых кровеносных сосудов.
-
мед