Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы со входом в Игру


Рекомендуемые сообщения

После установки  WARP ползунок вправо для активации не переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот рабочая схема, протестировал, делюсь:

1. Запускаете любой ВПН

2. Запускаете лаунчер -> нажимаете Play

3. Отключаете ВПН до ввода Логина и пароля и заходите в игру.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pont или понт сказал:

Вот рабочая схема, протестировал, делюсь:

1. Запускаете любой ВПН

2. Запускаете лаунчер -> нажимаете Play

3. Отключаете ВПН до ввода Логина и пароля и заходите в игру.

 

 

Пока работает, и задержки нет) Спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейтер то скачивается моментально, а на сервер ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cloudflare не помогает, ни в каком варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Знатный Кот сказал:

cloudflare не помогает, ни в каком варианте

Cloudflare У меня все летает. Играю с ноута. Вайфай - раздача с смартфона. Теле2

Изменено пользователем Yavol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема актуальна. На текущий момент попробывали из 3-х разных точек города. Разные проводные провайдеры. Мобильные подключения не проверяли. У меня и друзей одинаково. "принудительно разорвал соединение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая ситуация на одном компьютере заходит, а на другом нет. Разница была в том, что на рабочем компе были прописаны DNS сервера не провайдера, а 1.1.1.1 и 8.8.8.8, прописал на втором также и клиент пустил в игру. Лаунчер тупит но в итоге работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн такой, как будто все играют, а апдейтер у одного меня не срабатывает (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АмонСул сказал:

впнгейм стоит

не пускает в игру

Пробуйте ВПН который указан ниже в цитате.

 

10 часов назад, Xandir сказал:

 

Попробуйте ВПН от CloudFlare, он бесплатный и через него у меня апдейтер хорошо запускается.

Если игра через него проблемная, то отключайте его после запуска клиента и используйте прямое подключение или ваш стандартный впн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zombi сказал:

Впн пробовали?

У меня почему-то только на главном компе логин сервера мертвый. На втором компьютере все норм, на ноуте норм. Помогите плз! Какбудто  именно этот компик заморозили с астериосом. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, d222ima сказал:

У меня почему-то только на главном компе логин сервера мертвый. На втором компьютере все норм, на ноуте норм. Помогите плз! Какбудто  именно этот компик заморозили с астериосом. :mellow:

Попробуйте на том компьютере на котором проблема использовать ВПН который указан в цитате выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Пробуйте ВПН который указан ниже в цитате.

 

 

такая же проблема, как и у других: регистрация мисинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Попробуйте на том компьютере на котором проблема использовать ВПН который указан в цитате выше.

Хорошо, но надеюсь к вечеру как приеду домой проблема уже решится..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zombi сказал:

Пробуйте ВПН который указан ниже в цитате.

 

 

не работает этот впн, ошибка регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня без впн сам лаунчер долго думая, но после проверки файлов разрешает запустить игру, а вот после ввода логина "ответ задерживается, попробуйте позже". Впнгейм даже лаунчер не запускает. cloudflare ошибка регистрации... появились какие-то решения?

Изменено пользователем Artur163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб поможет кому: Запустил игру с Proton VPN (бесплатный, сервер Нидерланды), потом отключил его, перезашёл и все заработало. Играть с самим впн не советую, пинг высокий и потери частые.
 З.Ы. Порой не всегда подключается к серверу, попробуйте поменять протокол в настройках на WireGuard или OpenVPN и потыкать разные серверы.
З.Ы. @Zombi закрепите в темке, вроде как помогает.

Изменено пользователем Ward3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ward3n сказал:

Мб поможет кому: Запустил игру с Proton VPN (бесплатный, сервер Нидерланды), потом отключил его, перезашёл и все заработало. Играть с самим впн не советую, пинг высокий и потери частые.
 З.Ы. Порой не всегда подключается к серверу, попробуйте поменять протокол в настройках на WireGuard или OpenVPN и потыкать разные серверы.

 

Спасибо! Таким способом удалось зайти в игру. потом отключил впн, вылетел и релогнулся удачно в игру. Странно, что через тот же оплаченный впнгейм и выбранные Нидерланды, данный способ не срабатывает) только через протон впн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Artur163 сказал:

 

Спасибо! Таким способом удалось зайти в игру. потом отключил впн, вылетел и релогнулся удачно в игру. Странно, что через тот же оплаченный впнгейм и выбранные Нидерланды, данный способ не срабатывает) только через протон впн)

У меня после это пинг с 99 до 76 упал кстати, но чтобы запустить второе окно, надо опять провернуть это действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ward3n сказал:

У меня после это пинг с 99 до 76 упал кстати, но чтобы запустить второе окно, надо опять провернуть это действие.

 

я просто с первого подключения сразу два окна запустил, потом отключил и релогнулся. Проверил, еще и через бесплатную Польшу работает (думаю, что любое бесплатное подключение будет работать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Yavol сказал:

Cloudflare У меня все летает. Играю с ноута. Вайфай - раздача с смартфона. Теле2

Proton VPN помог-даже с включенным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это действует мне на нервы/ ничто мне не помогает/ как жить в такой ситуации? качать все впны подряд и пробовать? / у меня с Psiphon (бесплатный вариант) всё работает и открывает все сайты, только в астериос сервер никак/ стоит ли в принципе ожидать решения этой проблемы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Знатный Кот сказал:

Proton VPN помог-даже с включенным 

Тоже получилось с протоном. Запустил протон, запустил апдейтер, запустил клиент, выключил протон, зашел на сервер.

После перезапуска клиента опять через протон, так не пустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nulla сказал:

все это действует мне на нервы/ ничто мне не помогает/ как жить в такой ситуации? качать все впны подряд и пробовать? / у меня с Psiphon (бесплатный вариант) всё работает и открывает все сайты, только в астериос сервер никак/ стоит ли в принципе ожидать решения этой проблемы? 

Proton VPN на бесплатной версии/Нидерланды-помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через seven sky вообще не подключает по выделенке, с телефона через раздачу теле 2 через минуту примерно запускает. Почините пожалуйста скорее!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...