Перейти к содержанию
Asterios

Один против фул пачки. Оцениваем.


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

Только что, darksovet сказал:

Дестр в соло ничего не сделает, а если на его пути будет да то дестр сам себя убьет

Ну я планирую дестр + 10 окон . Я как и сейчас буду сразу всеми бить. Кидать стигму нойзаы и тд . Вот в таком плане. 1 на 1 против ДА согласен конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Диванныйаналит сказал:

🤣🤣😁🫡☝️🔥что будешь писать инове ?

Особо не зарывайся, в первую очередь бьют таких как ты, для устрашения более крупных медийных каналов, так что в будущем тебя могут наказать за пиратство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TorGor сказал:

Особо не зарывайся, в первую очередь бьют таких как ты, для устрашения более крупных медийных каналов, так что в будущем тебя могут наказать за пиратство.

Я знаю у меня страйки на всех каналах. А каналов уже 10+ наверное Я новые просто создаю . Вот последний.

https://youtu.be/75uFccB99VQ

Так что не понятно зачем он меня пугает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Я знаю у меня страйки на всех каналах. А каналов уже 10+ наверное Я новые просто создаю . Вот последний.

https://youtu.be/75uFccB99VQ

Так что не понятно зачем он меня пугает.

Ты не понял! Ходит инфа что локализатор хочет подать в суд на вас медийщиков за пиратскую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Очень много пвп контента. Который я не очень люблю. Это видео как показатель что можно на х5 и в 3и сете нагибать. И не быть "умолишенным" по типу @OBERGRUPENFURER  и его подражателей. Которые круглосуточно водят мобов и кроме как за тх в соа нечего показать не могут. Ну и я то прифигел конечно так разваливать ... Интересно есть люди которые могут убить этого Лютого?)


 

Я не только автоатаку жму. Видел сколько персов?  Стигма хекс скилы все жмутся на всех персах. + Нойз прижимается ... но тут не успел.... Просто я к тому что это что то интересное. Мало людей могут что то такое показать. Или я не прав?

 


 

Все норм. У всех есть свое мнение это нормально.

 

лол персы на привязке-уже не фулка живих это раз. фармеров таких я тоже вырезала на скорпах одна .это были нубы .забей . ты поводи мобов под стигмой и трешебафом. потом шото говори. ЛоЛ чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы: «Наша ммо-рпг будет про волшебный мир с множеством рас, интересным лором и бесконечной возможностью ролеплея за своего персонажа - что позволит игрокам создать свой волшебный мир, быть в нем  героем или бандитом, социализируясь с другими игроками .»

Заводчанин: « Ааа эээ, 55 заходов в лабу, ээээ точить конвейером. Эээ ааа Я пришёл со смены, я сделаю автопоезд с окон и буду долбить Мобов, игроков, рб, потому что на конвейере выше продуктивность, а больше я ничего придумать не могу, у нас умных на смене не любят. Завод моя работа, жизнь, игра.»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Ааа эээ, 55 заходов в лабу

Ну врун же . Мне 1 то не хочется делать.



2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

создать свой волшебный мир

У тебя волшебный мир есть же . С мобами. Что ещё нужно тебе?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Да я понимаю. Просто я не хочу за тх пв бегать не интересно чёт. Интересно пробовать убивать засада дестра. Но лук тож интересный конечно.

а тоесть нож -крыса.а засада дестр и лук здалечку не крыса. норм трава у вас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

автопоезд с окон и буду долбить Мобов, игроков, рб

Благо игра позволяет. И ч не нарушаю правила. Дело каждого как играть с окнами или без .



3 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Завод моя работа, жизнь

Это правда же . Люблю свой завод. Сейчас работаю стою у станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ну врун же . Мне 1 то не хочется делать.

Про лабу не про тебя. Тут на форуме есть твоя коллега, она на пенсии после завода, ничего лучше в игре не придумала как сделать окон на 55 заходов в лабу каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Благо игра позволяет. И ч не нарушаю правила.

Скрытый текст

:facepalm: .

Скрытый текст

 


 

Это правда же . Люблю свой завод. Сейчас работаю стою у станка.

 

:facepalm:

Изменено пользователем CoCaColaCool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

а тоесть нож -крыса.а засада дестр и лук здалечку не крыса. норм трава у вас там

Ножи только мобов водить могут. Не интересный папсовый персонаж.



Только что, OBRGRUPENFURER сказал:

Про лабу не про тебя

Ок . 



11 минут назад, TorGor сказал:

Ты не понял! Ходит инфа что локализатор хочет подать в суд на вас медийщиков за пиратскую деятельность.

А вот это уже интересно. Ну значит не будем стримить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Ножи только мобов водить могут. Не интересный папсовый персонаж.:facepalm::facepalm:


 

 

 


 

 

 

:facepalm::facepalm:краб ты безумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Ножи только мобов водить могут. Не интересный папсовый персонаж.


 

Ок . 

 


 

А вот это уже интересно. Ну значит не будем стримить.

 

На самом деле я не удивлюсь если так будет.


 

2 минуты назад, CoCaColaCool сказал:

:facepalm::facepalm:краб ты безумен

Ты обрыгана наслушался?) Перестань не нужно оно тебе. На счёт ножей так и есть посмотри... одни ножи и сб немного  да. Не интересно фу..

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

игрокам создать свой волшебный мир

вот они его и создают, че начинаешь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МногоБоли сказал:

вот они его и создают, че начинаешь то

Он думает что вся игра это водить мобов. На большее не способен. Пускай так думает. Не будем мешать 🫡😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Ты обрыгана наслушался?)

она сама такая же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МногоБоли сказал:

вот они его и создают, че начинаешь то

Завод это не мир, это бездна поглощающая людей, они в игру это тащат, аж коробит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Завод это не мир, это бездна поглощающая людей, они в игру это тащат, аж коробит.

люди рандомы сливающиеся в соа играя в одно 2 окна для тебя тоже завод, че тогда не завод водить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Ножи только мобов водить могут. Не интересный папсовый персонаж.


 

Ок . 

 


 

А вот это уже интересно. Ну значит не будем стримить.

 

Ножи могут не только водить мобов, но это уже другая история 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, darksovet сказал:

Ножи могут не только водить мобов, но это уже другая история 

Есть норм челы . Которые пвп показывают . И какой-то уровень. Но 90 процентов ножей кроме мобов нечего не могут. Ну и влов расфлагивать. Это максимум сегодняшних пвпешеров.Те нормальные пвпшеры вряд-ли будут бегать круглосуточно с мобами.Возьми пример обрыгана опять. Я бегал на ДА он даже не флагался. Потому что значит что не может не чего. Я вот про что . Бегать сливать нубов в 50 ка ах вот его уровень . Ну и мобчиков потоскать. Они ему снятся наверное))) Ну я ему и на вле навалял 🫡😁. Ну это уже другая история. А вот на вле попробуй разложи ...)))



Ну вы меня поняли пацаны 😁 к тебе не относится @OBRGRUPENFURER 🕊️



А куда пропал ещё один @Капустень?



1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Завод это не мир, это бездна поглощающая людей, они в игру это тащат, аж коробит.

Завод завод... ну нравится может мне у станка стоять. Могу я это делать ? У нас свободная страна. Хочу работаю на заводе хочу не работаю . Можно а ?😁🫡Не все хотят на шее у родных сидеть как некоторые так ведь?) 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Есть норм челы . Которые пвп показывают . И какой-то уровень. Но 90 процентов ножей кроме мобов нечего не могут. Ну и влов расфлагивать. Это максимум сегодняшних пвпешеров.Те нормальные пвпшеры вряд-ли будут бегать круглосуточно с мобами.Возьми пример обрыгана опять. Я бегал на ДА он даже не флагался. Потому что значит что не может не чего. Я вот про что . Бегать сливать нубов в 50 ка ах вот его уровень . Ну и мобчиков потоскать. Они ему снятся наверное))) Ну я ему и на вле навалял 🫡😁. Ну это уже другая история. А вот на вле попробуй разложи ...)))


 

Ну вы меня поняли пацаны 😁 к тебе не относится @OBRGRUPENFURER 🕊️

 


 

А куда пропал ещё один @Капустень?

 


 

Завод завод... ну нравится может мне у станка стоять. Могу я это делать ? У нас свободная страна. Хочу работаю на заводе хочу не работаю . Можно а ?😁🫡Не все хотят на шее у родных сидеть как некоторые так ведь?) 

 

Окей что скажешь против мага который пришел на спот и вежливо попросил пододвинуться? В большинстве случаев ВЛ начинает бычить, заряд иконы все дела и получает в щи пару хуриков и отъезжает на респавн. 

Дело не в ножах плохих или еще чем то.

Тебе не раз написали возьми пвп перса и врывайся в пвп, использовать пве чара для пвп контента не самая хорошая идея. 

Приятной игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, darksovet сказал:

Окей что скажешь против мага который пришел на спот и вежливо попросил пододвинуться? В большинстве случаев ВЛ начинает бычить, заряд иконы все дела и получает в щи пару хуриков и отъезжает на респавн. 

Дело не в ножах плохих или еще чем то.

Тебе не раз написали возьми пвп перса и врывайся в пвп, использовать пве чара для пвп контента не самая хорошая идея. 

Приятной игры 

ну не хочет он ради дятла который раз в 10 минут прибегает окна менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, darksovet сказал:

вежливо попросил пододвинуться?

Пвп за споты и всё в этом духе. Я считаю круто 👍. Когда ради выгоды ради места под солнцем дерутся люди. Я говорю о бездумном вождении мобов.



20 минут назад, darksovet сказал:

Тебе не раз написали возьми пвп перса и врывайся

Яж писал выше бегал на ДА . Эти собаки даже не флагаются потому что знают что их ждёт. А показать пвп они не могут, могут только водить мобов и флагать вла. Ну вот я пришёл к такому выводу что нужно убивать их на вле. Вот убиваю 😁🫡



Просто за ножа играть если ты про это . Играть мне за ножа вообще не охота. Нож есть но это слишком нудный скучный перс. И очень попсовый.  А хочется выделятся из серой массы"Не осуждаю не кого это мое мнение."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Пвп за споты и всё в этом духе. Я считаю круто 👍

на руоффе,когда он только вышел . Пачки из одного клана между собой дрались за споты.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Sacramental сказал:

на руоффе,когда он только вышел . Пачки из одного клана между собой дрались за споты.:lol:

Если посмотреть стрмы. То пвп за споты регулярные. А мобов водят это человек 200 на весь сервер которые умолишенные. Бездумно таскают мобов круглосуточно. 


 

Кстати это @OBRGRUPENFURER тебе это нужно и друзьям своим покажи.

 

 

«Пяти законах о человеческой глупости» Карло Чиполла.

 

 

Чиполла сформулировал пять законов глупости:

 

Первый закон глупости: Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

 

Второй закон глупости: Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.

 

Третий закон глупости: глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.

 

Четвёртый закон глупости: не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов. В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком, в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах — означает совершать ошибку, которая дорого обойдется в будущем.

 

Пятый закон глупости: глупец — самый опасный тип личности.

 

Я думаю ты себя узнаешь.

 

Общий вывод: Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.


 

😁🫡👍☝️🤣😉

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и видео какая-то ударная доза кринжаimage.png.d1b61472de1009c5048c5d6923072e9a.png

 

Зы armor_t53_g_i00.png.2d560c8fb86bc1658417fca16185d9b2.png/weapon_arcana_mace_i00.png.598b5646d2a4d25168934608739284e6.png

 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GM-KseniyaЕсть ли какие то варианты избавляться от пользователей которые на регулярной основе выкладывают кринжовый контент который позорит этот сервер и его игроков? можно ли как то вгонять их  в минуса или что то еще делать с ними что лишать их возможности флудить на форуме своими бесполезными видео 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчанин ты безумен. Не цитируй меня, это какой-то сюр. Я как с дурдомом общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...