Перейти к содержанию
Asterios

Один против фул пачки. Оцениваем.


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Капустень сказал:

@GM-KseniyaЕсть ли какие то варианты избавляться от пользователей которые на регулярной основе выкладывают кринжовый контент который позорит этот сервер и его игроков? можно ли как то вгонять их  в минуса или что то еще делать с ними что лишать их возможности флудить на форуме своими бесполезными видео 

Ну можно же не читать не смотреть. Или тебя там кто то под дулом автомата ведёт шорцы мои смотреть?🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понятно, о каком фул паке речь?   



понятно только что ты, краб до мозга костей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

Ничего не понятно, о каком фул паке речь?   

9 окон видел которых убил кот? Вот о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

9 окон видел которых убил кот? Вот о нем.

это окна ))   а не фул пак с агром дх и тд ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DoramaGintama сказал:

это окна ))   а не фул пак с агром дх и тд ))

На каждом окне сижу я ) как не фул пак?🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

На каждом окне сижу я ) как не фул пак?🤣🤣

ты их не контролируешь, то что баны мли стигму кинул, это 5% геймплея ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Диванныйаналит сказал:

9 окон видел которых убил кот? Вот о нем.

НУ посмотри видосики от Коннорса,где он 9 живых,игроков топ кланов, разваливает,на окнах,на разных профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Infader сказал:

НУ посмотри видосики от Коннорса,где он 9 живых,игроков топ кланов, разваливает,на окнах,на разных профах.

это такой же кал ради видосика, разресы никто не отменял,   а у одного тирка забаф и лимиты висят меньше  чем рес )

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Infader сказал:

НУ посмотри видосики от Коннорса,где он 9 живых,игроков топ кланов, разваливает,на окнах,на разных профах.

это видосики минувших дней когда луки могли=) ну и дестры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МногоБоли сказал:

это видосики минувших дней когда луки могли=) ну и дестры)

За дестра покажу скоро. Как нужно комсать.🤣



14 минут назад, DoramaGintama сказал:

ты их не контролируешь, то что баны мли стигму кинул, это 5% геймплея ))

Ну нет же . Тренероватся нужно. Просто за 1го 2х персов уже не интересно. Хочу за 10 хотя бы)))



Всего то нужно. Стигма нойз блок щит треш баф пати уд+ имунку на себя . ну и Дод будет ещё. асисты со всех персов в бой . ) Думаю не проблема. Посмотри видосы там есть моменты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

За дестра покажу скоро. Как нужно комсать.🤣


 

Ну нет же . Тренероватся нужно. Просто за 1го 2х персов уже не интересно. Хочу за 10 хотя бы)))

 

я как игрок на бд, не увидел ниодного переагра на себя, с последующей пересадке маунта и отбега, а потом опять агра   ну и нойза конечн  

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Капустень сказал:

@GM-KseniyaЕсть ли какие то варианты избавляться от пользователей которые на регулярной основе выкладывают кринжовый контент который позорит этот сервер и его игроков? можно ли как то вгонять их  в минуса или что то еще делать с ними что лишать их возможности флудить на форуме своими бесполезными видео 

Ну ты плакать дальше будешь? Или всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя это все кал, решающийся банальным не флагом/пк

Изменено пользователем DoramaGintama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Infader сказал:

НУ посмотри видосики от Коннорса,где он 9 живых,игроков топ кланов, разваливает,на окнах,на разных профах.

Я буду 1 не хуже 9ти живых. Вот что интересно. И самое главное на Лоу бусте. И не за тх танков и ТД. За пве персов. А на фул бусте в 16 шмотах ну такое.. Но я не против. Но за вла в 6м сете я не видел ещё что бы 1 человек раскладывал пачки.



Только что, DoramaGintama сказал:

хотя это все кал, решающийся банальным не флагом/пк

Сегодня завтра отмонтирую видос как ПК от меня ломятся во все стороны 🤣🤣 Это такой трешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Я буду 1 не хуже 9ти живых. Вот что интересно. И самое главное на Лоу бусте. И не за тх танков и ТД. За пве персов. А на фул бусте в 16 шмотах ну такое.. Но я не против. Но за вла в 6м сете я не видел ещё что бы 1 человек раскладывал пачки.

Так то да,вроде как пофиксили вызов перебаффаных самонов,не слежу,если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Infader сказал:

Так то да,вроде как пофиксили вызов перебаффаных самонов,не слежу,если честно.

ну один самон все же остался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Infader сказал:

Так то да,вроде как пофиксили вызов перебаффаных самонов,не слежу,если честно.

Пофиксили. Но 1 забафанный и у него баф не тикает. И у персов на сабе тоже не тикает баф. Тхшники бафают себе селфы карабль мираж и тд + фб и сабаются. По ом как откатился скил считай 2 миража есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы на дестра под фул забафом флагнулся и пошел с руки бить, а потом причетал "какой он сильный"...

 

хотя он конечно хорошо забафывается. тут не отнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

еще бы на дестра под фул забафом флагнулся и пошел с руки бить, а потом причетал "какой он сильный"...

 

хотя он конечно хорошо забафывается. тут не отнять.

Пати уд я ткнул но видимо не дожал))) и нойз не успел+тупанул. А так бы мб бахнул бы. Но увидел это всё только на видео. На монтаже)))) Хотя время было это прожать. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Он думает что вся игра это водить мобов. На большее не способен. Пускай так думает. Не будем мешать 🫡😁

Зачем ты с дебичем споришь 



Лучше это чем ножи с авто цп или пачка магов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Revenges сказал:

Зачем ты с дебичем споришь 

Согласен зря я это #Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я домой пошёл собираться, с завода . @OBRGRUPENFURER @Капустень не скучайте. Обрыган отстань от мобов 🫡😏 Чую бегаешь там 🤣😉🫡😁 с мобцами 


 

Всем остальным до встречи на стримах. 😉🫡✌️ Телега,ютуб.трово,твич ну вы знаете.

Каналы банят вся инфа в телеге. 

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Wandy сказал:

еще бы на дестра под фул забафом флагнулся и пошел с руки бить, а потом причетал "какой он сильный"...

 

хотя он конечно хорошо забафывается. тут не отнять.

да госпадя, набафать кучу окон на себя не было проблемы уже в 2007ом году, на серваках где не было ограничения на окна, нам было по 14-15 лет мы бафались уже тоже всем чем можно.

 

А щас можно себе купить пойти на алике 3 комплекта атермитер за 10к рубелй в сумме и будет у тебя куча компов под баф с отличным ФПСом в ла2 за низкую стоимость 

 

ни чего он хорошего не делает, еще 1 чел с деградационным контентом который превращает игру в убежище психов и неадекватов, скоро в игре останутся одни изуны 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Если посмотреть стрмы. То пвп за споты регулярные. А мобов водят это человек 200 на весь сервер которые умолишенные. Бездумно таскают мобов круглосуточно. 


 

Кстати это @OBRGRUPENFURER тебе это нужно и друзьям своим покажи.

 

 

«Пяти законах о человеческой глупости» Карло Чиполла.

 

 

Чиполла сформулировал пять законов глупости:

 

Первый закон глупости: Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.

 

Второй закон глупости: Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.

 

Третий закон глупости: глупец — это человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.

 

Четвёртый закон глупости: не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов. В частности, не-глупцы постоянно забывают о том, что иметь дело с дураком, в любой момент времени, в любом месте и при любых обстоятельствах — означает совершать ошибку, которая дорого обойдется в будущем.

 

Пятый закон глупости: глупец — самый опасный тип личности.

 

Я думаю ты себя узнаешь.

 

Общий вывод: Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.


 

😁🫡👍☝️🤣😉

 

у меня один вопрос:раз тут одни глупцы-то шо ти тут делаеш? ЛоЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CoCaColaCool сказал:

у меня один вопрос:раз тут одни глупцы-то шо ти тут делаеш? ЛоЛ

Где я написал что все? Есть парочка. И все . 


 

5 часов назад, Капустень сказал:

да госпадя, набафать кучу окон на себя не было проблемы уже в 2007ом году, на серваках где не было ограничения на окна, нам было по 14-15 лет мы бафались уже тоже всем чем можно.

 

А щас можно себе купить пойти на алике 3 комплекта атермитер за 10к рубелй в сумме и будет у тебя куча компов под баф с отличным ФПСом в ла2 за низкую стоимость 

 

ни чего он хорошего не делает, еще 1 чел с деградационным контентом который превращает игру в убежище психов и неадекватов, скоро в игре останутся одни изуны 

Смотри давай говорить про тебя.  1 -  Что ты конкретно сделал в плане улучшения игры? 

2 - Ну или хотя бы какие-то предложения адекватного характера тебя поступали?

Можно не стесняться показать скрины и тд.



А то языком-то многие горазды трындеть. О том что все плохо,все скоро лопнет и тд и ТП. Но сами делать не чего не могут.

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Диванныйаналит сказал:

Где я написал что все? Есть парочка. И все . 


 

Смотри давай говорить про тебя.  1 -  Что ты конкретно сделал в плане улучшения игры? 

2 - Ну или хотя бы какие-то предложения адекватного характера тебя поступали?

Можно не стесняться показать скрины и тд.


 

А то языком-то многие горазды трындеть. О том что все плохо,все скоро лопнет и тд и ТП. Но сами делать не чего не могут.

 

ничего не делать лучше чем делать позорные вещи, логика простая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

ничего не делать лучше чем делать позорные вещи, логика простая 

Нечего позорного нет . В этих видео где вл убивает кого то под окнами. Если объяснить сможешь что позорного в этом будет круто. Или опять языком только трындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Нечего позорного нет . В этих видео где вл убивает кого то под окнами. Если объяснить сможешь что позорного в этом будет круто. Или опять языком только трындеть.

безмозглый бой, назаводил кучу окон что итак считается избыточным и позорным в этой игре, не показываешь не старания не усердия ни чего спортивного, ни каких эмоций эта каша не вызывает кроме отвращения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Капустень сказал:

ничего не делать лучше

И если человек не в состоянии что то сделать. Значит и судить он не может. Так как не имеет понятия о том как это сделать...


 

6 минут назад, Капустень сказал:

итак считается избыточным и позорным в этой игре

Кто так считает? Ты и всё ? 


 

6 минут назад, Капустень сказал:

безмозглый бой, назаводил кучу окон

Не важно как я играю окна,и их количество. Я так хочу. Почему это позор? Ты так сможешь? 


 

6 минут назад, Капустень сказал:

не показываешь не старания не усердия ни чего

Я показываю то что не кто ещё не показывал . Назови хоть 1го кто мог пвпешился на 10 окнах?

Хоть кто то так может делать? https://youtu.be/yFEN5TyRIMw?si=x2RoQbbf1Wdo0jD9


 

6 минут назад, Капустень сказал:

ни каких эмоций

У меня есть эмоции и людям нравится. 


 

6 минут назад, Капустень сказал:

эта каша не вызывает кроме отвращения

Это твое мнение оно имеет место быть.


 

Ну не интересно мне в1 окно играть. Не интересно просто. Уныло скучно очень.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Диванныйаналит сказал:

И если человек не в состоянии что то сделать. Значит и судить он не может. Так как не имеет понятия о том как это сделать...


 

Кто так считает? Ты и всё ? 

 


 

Не важно как я играю окна,и их количество. Я так хочу. Почему это позор? Ты так сможешь? 

 


 

Я показываю то что не кто ещё не показывал . Назови хоть 1го кто мог пвпешился на 10 окнах?

 


 

У меня есть эмоции и людям нравится. 

 


 

Это твое мнение оно имеет место быть.

 


 

Ну не интересно мне в1 окно играть. Не интересно просто. Уныло скучно очень.

 

ну конечно я так смогу для меня нет ни каких траблов завести 3-4 компа и играть так, и да так сможет любой чел, ты лишь бот и лентяй который просто накупил компов и дерется используя дыры в этой игре, то есть большое количество окон, ты делаешь трешовый контент такой же как от всяких наркоманов и извращенцев в инете 



19 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Я показываю то что не кто ещё не показывал . Назови хоть 1го кто мог пвпешился на 10 окнах?

Хоть кто то так может делать? https://youtu.be/yFEN5TyRIMw?si=x2RoQbbf1Wdo0jD9

да дофига таких было людей, на х5 вроде бы фараон так бегал играл, на х7 и х1 кхал так играет, бетчат так же,

еще во времена 2007 года были такие же люди, я помню паладин злойДядька бегал на х5 на фортах тоже в 3-4 компа, авизиракс играл в 3-4 компа и тоже контролил кучу окон и еще кучу окон в релоге, короче в этом списке десятки и скорее даже сотни людей, в том числе и я так делал но не считал это интересным или красивым 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...