Перейти к содержанию
Asterios

Один против фул пачки. Оцениваем.


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Диванныйаналит сказал:

В отличии от тебя мозг. Но тебе не понять ты не в курсе что это к сожалению. Иди за мобами следи))) они тебя ждут на большее ты не способен_))).Я НА РАБОТУ завтра на завод_)) пойду. Отдыхать ушёл завтра за станком стоять целый день _) а вечером таких как ты гонять_) пойду я_)

Краб, ты безумен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб, ты безумен

ой , жопа горит видимо :D ты бессилен аахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EeZzЯ сказал:

ой , жопа горит видимо :D ты бессилен аахах

Я горю на то во что завод превращает людей xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Мобы без тебя скучают иди ....🤣🤣 следи за ними.

 

 

Лучше на индийской машинке ТУК-ТУК постоянно в поддержку ездить.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже школьники в Тик токе научились бороться с кринжовым контентом, закидывают всякий кринж репортами и удаляют и выживают его создателей с площадки, в ла2 с такой кринжатиной бороться пока не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытаться сбивать каст призыва пета будучи влом и выбивать суму лоялку + кк, а потом жаловаться, что упал с пары тычек:lol:

з.ы. сядь на пв/тх/да уложишь его под даже фул абузом 1х1 пяткой левой ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Вовен сказал:

Не пытаться сбивать каст призыва пета будучи влом и выбивать суму лоялку + кк, а потом жаловаться, что упал с пары тычек:lol:

з.ы. сядь на пв/тх/да уложишь его под даже фул абузом 1х1 пяткой левой ноги

это всё абсолютно безсмыслено делать 



41 минуту назад, Вовен сказал:

Не пытаться сбивать каст призыва пета будучи влом и выбивать суму лоялку + кк, а потом жаловаться, что упал с пары тычек:lol:

з.ы. сядь на пв/тх/да уложишь его под даже фул абузом 1х1 пяткой левой ноги

да и как ты вообще что то разглядел, этот алкашина в шортс загрузил и там нефига не видно в таком формате 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Не пытаться сбивать каст призыва пета будучи влом и выбивать суму лоялку + кк, а потом жаловаться, что упал с пары тычек:lol:

з.ы. сядь на пв/тх/да уложишь его под даже фул абузом 1х1 пяткой левой ноги

Я не сделал одно. Не дал пати уд . И это увидал только на видео ((( Вот это ппц... Может с пати уд убил бы.



51 минуту назад, Капустень сказал:

этот алкашина в шортс загрузил и там нефига не видно в таком формате

К врачу обратись. 1080 30 ФПС видео. Всё прекрасно видно. Или смени телефон, планшет, монитор.



4 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Я горю на то во что завод превращает людей xD

На сколько ты умолишенный. Не чего нового за ночь не придумал...  У тебя мозг моба "за варлордами бегать после агра"🤣🤣👍. Мобы как поживают там? ... 



4 часа назад, EeZzЯ сказал:

ой , жопа горит видимо :D ты бессилен аахах

🤣👍🤣👍+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Диванныйаналит сказал:

К врачу обратись. 1080 30 ФПС видео. Всё прекрасно видно. Или смени телефон, планшет, монитор.

image.thumb.png.e9a7d8a1be2d76b11e4bc05414fb157c.pngкак тут что то увидеть? сделать на полный экран ютуб не дает если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

image.thumb.png.e9a7d8a1be2d76b11e4bc05414fb157c.pngкак тут что то увидеть? сделать на полный экран ютуб не дает если чо

Баф видно, персов видно все видно Яна скрине все вижу) Это ж шорцы они на полный экран не идут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил не знание или не умение использовать скилы для пвп.

1. Не проюзал финал сикрет

2. Не дал пати уд и целку на шк

3. Не дал нойз и антисумон филд

4. В пику надо пасивный рефлект и разгон рефлекта бафами

5. Не включил тоглы на фокус цели и крит дмж

 

Все потому что это не пак, а окна.

Изменено пользователем Avoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avoid сказал:

Оценил не знание или не умение использовать скилы для пвп.

1. Не проюзал финал сикрет

2. Не дал пати уд и целку на шк

3. Не дал нойз и антисумон филд

 

Все потому что это не пак, а окна.

и всё это не фига не даст, ШК упадет после первого крита, у Вла урона нет не с финал сикретом не без него, с остальным в принципе согласен но это тоже ни чего не даст, чел просто и них выбежит и переждет если не тупой, но в целом ты прав, данный создатель контента туп и криворук 

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Капустень сказал:

ШК упадет после первого крита

в целке не упадет 8сек (лс в пухе) и заберет 1 крит с вла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Avoid сказал:

Оценил не знание или не умение использовать скилы для пвп.

1. Не проюзал финал сикрет

2. Не дал пати уд и целку на шк

3. Не дал нойз и антисумон филд

4. В пику надо пасивный рефлект и разгон рефлекта бафами

5. Не включил тоглы на фокус цели и крит дмж

 

Все потому что это не пак, а окна.

Согласен но это все я юзаю. Другие видео глянь. Тут хз не заюзал. И треш баф с ПП даже.



2 минуты назад, Капустень сказал:

и всё это не фига не даст, ШК упадет после первого крита, у Вла урона нет не с финал сикретом не без него, с остальным в принципе согласен но это тоже ни чего не даст, чел просто и них выбежит и переждет если не тупой, но в целом ты прав, данный создатель контента туп и криворук 

Шк даже если и упадёт. Но будет время на норм дамаг . 



3 минуты назад, Капустень сказал:

Вла урона нет не с финал сикретом не без него

Вл станы кидает. И сбивает таргет. Там есть кому дамажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Согласен но это все я юзаю. Другие видео глянь. Тут хз не заюзал. И треш баф с ПП даже.

Тогда не понятно зачем такое выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Диванныйаналит сказал:

Согласен но это все я юзаю. Другие видео глянь. Тут хз не заюзал. И треш баф с ПП даже.


 

Шк даже если и упадёт. Но будет время на норм дамаг . 

 

ни чо не будет) там весь твой дамаг в трансфер пейн уходит а пет под фул забафафом хилится столько сильно что ты не перебешь его вампирик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

целом ты прав, данный создатель контента туп и криворук 

Ты что то можешь показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Диванныйаналит сказал:

Ты что то можешь показать?

я могу сходить в туалет на 20 минут и показать контент из унитаза)он будет не хуже твоего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Avoid сказал:

Тогда не понятно зачем такое выкладывать.

Выше писал же. Есть люди которые говорят что я не выкладываю видео где меня убивают. Но что там выкладывать? Как мобов водят? Тут я считаю что чел норм джазу дал. Ну и я тупанул не жамкнул несколько скилов . Яж сразу на 10 персах играю. И бывает что то не прожимаю. Но это дело тренировки 😉



2 минуты назад, Капустень сказал:

могу сходить в туалет

Твой максимум. Не тебе осуждать меня с такими навыками 🤣🤣☝️

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Выше писал же. Есть люди которые говорят что я не выкладываю видео где меня убивают. Но что там выкладывать? Как мобов водят? Тут я считаю что чел норм джазу дал. Ну и я тупанул не жамкнул несколько скилов . Яж сразу на 10 персах играю. И бывает что то не прожимаю. Но это дело тренировки 😉


 

Твой максимум. Не тебе осуждать меня с такими навыками 🤣🤣☝️

 

повторюсь, мне очень жаль что на форуме астериоса нельзя утопить тему в минусах и выкинуть её на помойку где её не увидят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Капустень сказал:

мне очень жаль

Мне тоже тебя очень жаль. К сожалению такие как ты не могут вообще не чего. От слова совсем. Только говорить на сколько другие плохие. И как они бы лучше сделали.

"Хейтер очень важен 🤣 кто ещё как не хейтер , напишет гневный комент? Как и на сколько он лучше, и как бы он сделал лучше в сто раз 🤣🤣🤣. Кто как не хейтер поставит Диз ?🤣 🤣🤣👍😉.  



20 минут назад, Avoid сказал:

Тогда не понятно зачем такое выкладывать.

И ещё. Тут же главное не победа. )) А участие. 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Мне тоже тебя очень жаль. К сожалению такие как ты не могут вообще не чего. От слова совсем. Только говорить на сколько другие плохие. И как они бы лучше сделали.

"Хейтер очень важен 🤣 кто ещё как не хейтер , напишет гневный комент? Как и на сколько он лучше, и как бы он сделал лучше в сто раз 🤣🤣🤣. Кто как не хейтер поставит Диз ?🤣 🤣🤣👍😉.  


 

И ещё. Тут же главное не победа. )) А участие. 

 

я не твой хейтер, я просто зритель который способен отличить адекватный контент от полных помоев, твой геймплей максимально ниочемный.

уже в 13 лет люди способны были завести гору окон и отбахать точно так же, и то был 2010ый год примерно

Изменено пользователем Капустень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Капустень сказал:

отличить адекватный контент

Адекватный зритель не будет строчить несколько больших коментов. Доказывая автору какой он плохой а ты такой хороший ...И говорить как он в туалет ходит 🤣🤣. А напишет просто свое мнение 1 раз . 

Ты пиши не стесняйся. Не будь краток .Я таких "хейтерков" уже на завтрак ем. Не обращаю особого внимания. Но посмеяться над вами можно 🤣🤣


 

И вышел с темы... обиделся?))) Эх зря я хейтерка окунул в у....таз. 

А я думал расскажет еще какой он крутой и сможет в сто тысяч миллионов раз лучше сделать....🫡😁

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Адекватный зритель не будет строчить несколько больших коментов. Доказывая автору какой он плохой а ты такой хороший ...И говорить как он в туалет ходит 🤣🤣. А напишет просто свое мнение 1 раз . 

Ты пиши не стесняйся. Не будь краток .Я таких "хейтерков" уже на завтрак ем. Не обращаю особого внимания. Но посмеяться над вами можно 🤣🤣


 

И вышел с темы... обиделся?))) Эх зря я хейтерка окунул в у....таз. 

А я думал расскажет еще какой он крутой и сможет в сто тысяч миллионов раз лучше сделать....🫡😁

АЛЛО ЧЕЛ, твой контент хуже чем контент школоты с самого дна тик тока, строчить я не устаю не переживай за меня, ты просто штампуешь мерзкую пакость пользуясь несовершенством этого форума, но жалобы я пожалуй тебе начну на ютубе кидать, с нескольких аккаунтов, авось поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Капустень сказал:

твой контент хуже чем контент школоты

Хорошо я понял. Спасибо 👍 Зачем одно и тоже пишешь? Алло кто у аппарата? )))



3 минуты назад, Капустень сказал:

самого дна тик тока

Ещё вопрос. Зачем ты дно тиктока смотришь?



3 минуты назад, Капустень сказал:

строчить я не устаю не переживай

😁😁👍 Д буква Д

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Диванныйаналит сказал:

Хорошо я понял. Спасибо 👍 Зачем одно и тоже пишешь? Алло кто у аппарата? )))


 

Ещё вопрос. Зачем ты дно тиктока смотришь?

 


 

😁😁👍 Д буква Д

 

жди страйки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Капустень сказал:

ты просто штампуешь мерзкую пакость пользуясь несовершенством этого форума

Может быть ты знаешь как сделать форум лучше? Хотя что я спрашиваю. Ты же знаешь и сделал бы 😁😁


 

11 минут назад, Капустень сказал:

жди страйки 

😁😁👍Ежа голой ... испугал...


 

11 минут назад, Капустень сказал:

жди страйки 

Вот что ты обиделся ? Я же даже тебя не оскарблял. 😁😁😁😁 Давай форумом займёшся? 😁. Сделаешь лучше как ты это умеешь "не умеешь"😁😁🤣. Я в голос ржу с тебя... молодец. Спасибо за смехопонараму.


 

Страйки как будешь кидать? На форуме или ты инове будешь жаловаться?))) Интересен текст 🤣🤣🤣 

PS__

 "Никогда не мешай врагу, когда он совершает ошибки" 

 


 

Ладно не буду тему в срач превращать. 

 


 

Приветствуются мнение , советы, пожелания, адекватных людей. Спасибо 👍 Не обращайте внимания о выше написанном. Это к нормальным людям не относится.

 

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Диванныйаналит сказал:

Может быть ты знаешь как сделать форум лучше? Хотя что я спрашиваю. Ты же знаешь и сделал бы 😁😁


 

😁😁👍Ежа голой ... испугал...


 

Вот что ты обиделся ? Я же даже тебя не оскарблял. 😁😁😁😁 Давай форумом займёшся? 😁. Сделаешь лучше как ты это умеешь "не умеешь"😁😁🤣. Я в голос ржу с тебя... молодец. Спасибо за смехопонараму.


 

Страйки как будешь кидать? На форуме или ты инове будешь жаловаться?))) Интересен текст 🤣🤣🤣 

PS__

 "Никогда не мешай врагу, когда он совершает ошибки" 

 


 

Ладно не буду тему в срач превращать. 

 


 

Приветствуются мнение , советы, пожелания, адекватных людей. Спасибо 👍 Не обращайте внимания о выше написанном. Это к нормальным людям не относится.

 

веселись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Капустень сказал:

веселись 

🤣🤣😁🫡☝️🔥что будешь писать инове ? "Диванныйаналитик обидел меня на форуме? Показал видео 40 секунд где он делает так как я не когда не смогу." Задбанте по братски?😁☝️🔥🫡 Где вас таких делают? Скажи где этот генератор?

Изменено пользователем Диванныйаналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Диванныйаналит сказал:

Да я понимаю. Просто я не хочу за тх пв бегать не интересно чёт. Интересно пробовать убивать засада дестра. Но лук тож интересный конечно.

Дестр в соло ничего не сделает, а если на его пути будет да то дестр сам себя убьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...