Перейти к содержанию
Asterios

Манор упрощение сдачи (очень актуально для х1.5)


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте.

Можно сделать ещё проще.

 

Например:

Подошел к Манор Менеджеру -> Сдать всходы -> Desert Coba -> Выбрал территорию-> Asofe/Mithril Alloy -> Набрал количество всходов -> Калькулятор выдаст сколько нужно заплатить дополнительно адены и сколько получится ресурсов ->Подтвердить/Отмена ->Получил ресурс.

Всё довольны.

 

Без КЛов/Без кидалова/Без кликеров.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMORPG основана на взаимодействии игроков. В том числе общении и умении договориться о чём-то (как например сдача манора). Давай не делать из игры непонятно что. Следующие шаги - сделать каждому по инсту для фарма, чтоб не дай бог не пересечься с живыми людьми? Не хочешь в коммуникацию - есть большое количество оффлайн игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Chaotic сказал:

MMORPG основана на взаимодействии игроков. В том числе общении и умении договориться о чём-то (как например сдача манора). Давай не делать из игры непонятно что. Следующие шаги - сделать каждому по инсту для фарма, чтоб не дай бог не пересечься с живыми людьми? Не хочешь в коммуникацию - есть большое количество оффлайн игр.

 

Ну у тебя понятно, личная неприязнь.

Я даже не знаю как правильно ответить на то, что ты написал. Какое вообще взаимодействие с КЛом при сдаче манора, в обычном случае получишь игнор, в лучшем инструкцию скопированную из файлика и время. Ну вообще нормальное взаимодействие конечно, не спорю, вернулся в 2007 с твоего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, яБэтмен сказал:

Я даже не знаю как правильно ответить на то, что ты написал. Какое вообще взаимодействие с КЛом при сдаче манора, в обычном случае получишь игнор, в лучшем инструкцию скопированную из файлика и время. Ну вообще нормальное взаимодействие конечно, не спорю, вернулся в 2007 с твоего поста.

Обычное взаимодействие, а не та клоунада, где ты из MMO пытаешься сделать оффлайн соло гриндилку.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Обычное взаимодействие, а не та клоунада, где ты из MMO пытаешься сделать оффлайн соло гриндилку.

 

Я был за отключение инстов, за поиск группы всегда. Всегда стараюсь играть КП, в соло очень редко играю.
Я же говорю, у тебя предвзятое ко мне отношение, ты не знаешь как я играю и моих взглядов, но обвиняешь в том, что сам и надумал себе в голове.

Тут никакого подтекста для соло нет, простое упрощение как КЛам так и обычным игрокам которые просто не смогут сдать физически манор, т.к. никакой КЛ не примет их 200 условных всходов.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли дойдут руки до этого у Админа=)

 

Предложение интересное, но оно может привести к переизбытку ресурсов насервере, либо налог будет так велик, что обмен станет не выгодным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NSM сказал:

но оно может привести к переизбытку ресурсов насервере, либо налог будет так велик, что обмен станет не выгодным.

Да, согласен. Но если это будет интересно у администрации должна быть статистика и представление как это повлияет на рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понимаю  в маноре, кроме сбора и типов плодов.

Но есть такая штука как аукцион. Сдают все до 20-00 вечера по средам, выигрывают игроки ниже определенной границы, израсходовав 90% казны замка.

как в тунчиксах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, яБэтмен сказал:

Я был за отключение инстов, за поиск группы всегда. Всегда стараюсь играть КП, в соло очень редко играю.
Я же говорю, у тебя предвзятое ко мне отношение, ты не знаешь как я играю и моих взглядов, но обвиняешь в том, что сам и надумал себе в голове.

Тут никакого подтекста для соло нет, простое упрощение как КЛам так и обычным игрокам которые просто не смогут сдать физически манор, т.к. никакой КЛ не примет их 200 условных всходов.

Да какое отношение, чел. Ты мне просто не интересен. И ни в чём таком я тебя не обвиняю. А твои "я был..." идут в разрез с твоим предложением. И убеждать в обратном меня не нужно. В моём понимании сдача манора это один из стимулов социализации и вступления в клан. А то что кто-то не сдаст свои 200 ростков и продолжит аутировать "в соло" в MMO игре, меня не смущает. Это их выбор. Но переписывать правила ради такого, считаю не правильным. В каком-то смысле это от части выступает саморегуляцией количеста ресурсов на сервере. И меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Chaotic said:

Но переписывать правила ради такого, считаю не правильным.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, яБэтмен said:

Да, согласен. Но если это будет интересно у администрации должна быть статистика и представление как это повлияет на рынок.

И сколько серверов с убитой экономикой мы получим пока это всё будет настраиваться и поднастраиваться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Chaotic сказал:

MMORPG основана на взаимодействии игроков. В том числе общении и умении договориться о чём-то (как например сдача манора). Давай не делать из игры непонятно что. Следующие шаги - сделать каждому по инсту для фарма, чтоб не дай бог не пересечься с живыми людьми? Не хочешь в коммуникацию - есть большое количество оффлайн игр.

Тут вопрос борьбы с кликерами(капча не работает) и полной монополией на ресурсы у кланов.

 



19 минут назад, яБэтмен сказал:

Да, согласен. Но если это будет интересно у администрации должна быть статистика и представление как это повлияет на рынок.

Нужно протестировать. Код не сложный, проблем возникнуть не должно. 

 

Всходы+адена=Ресурс.  //Без танцев с бубном (КЛом) и боязнью что кликеры перекликают резервную сумму.

 

P.S. В этом не заинтересованы кликеры, 10 кликов в 1 секунду.

Конечно рынок наполнится ресурсами от живых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Chaotic сказал:

Да какое отношение, чел. Ты мне просто не интересен. И ни в чём таком я тебя не обвиняю. А твои "я был..." идут в разрез с твоим предложением. 


Слишком ты агрессивно высказываешься для "Ты мне просто не интересен". Но я все понимаю, старые обиды.... Отпусти, это всего лишь игра.
 

12 минут назад, Chaotic сказал:

В моём понимании сдача манора это один из стимулов социализации и вступления в клан. А то что кто-то не сдаст свои 200 ростков и продолжит аутировать "в соло" в MMO игре, меня не смущает. Это их выбор. Но переписывать правила ради такого, считаю не правильным. В каком-то смысле это от части выступает саморегуляцией количеста ресурсов на сервере. И меня это устраивает.

Что ты такое несешь. Мне кажется что ты вообще не понимаешь что такое манор, хотя действительно, откуда тебе знать. Не ты по 50 раз в сутки объяснял людям что куда и зачем нужно сдавать переводить и т.д. А потом еще тебя обвиняют за то что закрысил 3кк при сдаче на 100кк, хотя сам свои докидываешь дополнительно что бы люди точно точно могли сдать. Расскажи мне про манор еще пожалуйста, и как ради манора в кланы вступают, мб есть такие 1 из 2000 человек. Но это даже близко не имеет отношения к социализации.

Все сдадут 200 плодов, но будут сидеть и решать "калькулятор" и сдавать по 2 плода - ЗАТО СОЦИАЛИЗАЦИЯ.



16 минут назад, NSM сказал:

И сколько серверов с убитой экономикой мы получим пока это всё будет настраиваться и поднастраиваться?)

 

10 минут назад, Atheo сказал:

Нужно протестировать. Код не сложный, проблем возникнуть не должно. 

 

 

Всходы+адена=Ресурс.  //Без танцев с бубном (КЛом) и боязнью что кликеры перекликают резервную сумму.

 

P.S. В этом не заинтересованы кликеры, 10 кликов в 1 секунду.

Конечно рынок наполнится ресурсами от живых игроков.

 

Единственное что меня сейчас сподвигло написать это предложение, это порезка монора до 1 всхода с моба. Если бы он работал как и раньше, то конечно это был бы полный бред. А тут уже и задуматься можно. Причем когда ты маноришь тратишь времени больше на фарм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, яБэтмен сказал:


Слишком ты агрессивно высказываешься для "Ты мне просто не интересен". Но я все понимаю, старые обиды.... Отпусти, это всего лишь игра.
 

Что ты такое несешь. Мне кажется что ты вообще не понимаешь что такое манор, хотя действительно, откуда тебе знать. Не ты по 50 раз в сутки объяснял людям что куда и зачем нужно сдавать переводить и т.д. А потом еще тебя обвиняют за то что закрысил 3кк при сдаче на 100кк, хотя сам свои докидываешь дополнительно что бы люди точно точно могли сдать. Расскажи мне про манор еще пожалуйста, и как ради манора в кланы вступают, мб есть такие 1 из 2000 человек. Но это даже близко не имеет отношения к социализации.

Все сдадут 200 плодов, но будут сидеть и решать "калькулятор" и сдавать по 2 плода - ЗАТО СОЦИАЛИЗАЦИЯ.


 

 

 

 

Единственное что меня сейчас сподвигло написать это предложение, это порезка монора до 1 всхода с моба. Если бы он работал как и раньше, то конечно это был бы полный бред. А тут уже и задуматься можно. Причем когда ты маноришь тратишь времени больше на фарм.

Было бы не плохо запустить голосования. Но у меня нет прав.

-Оставить как есть.

-Восход+адена=Ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Atheo сказал:

Было бы не плохо запустить голосования. Но у меня нет прав.

-Оставить как есть.

-Восход+адена=Ресурс.


Тут не нам решать. Я просто сделал предложение, + реакция людей. К сожалению больше агрессии я вижу чем адекватных плюсов и минусов, но и они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, яБэтмен сказал:


Тут не нам решать. Я просто сделал предложение, + реакция людей. К сожалению больше агрессии я вижу чем адекватных плюсов и минусов, но и они есть.

Тут нет разумной критики, скорее лоббирования своих интересов в стабильности, отлаженном обогащении.  

 

Если что то поменяют, нарушат их "кормушку", нужно будет придумывать обходы, лучше на стадии предложения задавить агрессией. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, яБэтмен сказал:

Что ты такое несешь. Мне кажется что ты вообще не понимаешь что такое манор, хотя действительно, откуда тебе знать. Не ты по 50 раз в сутки объяснял людям что куда и зачем нужно сдавать переводить и т.д. А потом еще тебя обвиняют за то что закрысил 3кк при сдаче на 100кк, хотя сам свои докидываешь дополнительно что бы люди точно точно могли сдать. Расскажи мне про манор еще пожалуйста, и как ради манора в кланы вступают, мб есть такие 1 из 2000 человек. Но это даже близко не имеет отношения к социализации.

Когда кажется - креститься надо. Ну да, откуда мне знать что такое манор, это же так сложно. И как будто я его не принимал никогда будучи КЛом и не сдавал никогда будучи простым игроком за время игры. И никогда проблем не возникало. Заканчивай свою стандартную клоунаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Когда кажется - креститься надо. Ну да, откуда мне знать что такое манор, это же так сложно. И как будто я его не принимал никогда будучи КЛом и не сдавал никогда будучи простым игроком за время игры. И никогда проблем не возникало. Заканчивай свою стандартную клоунаду.

Вот они герои стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Когда кажется - креститься надо. Ну да, откуда мне знать что такое манор, это же так сложно. И как будто я его не принимал никогда будучи КЛом и не сдавал никогда будучи простым игроком за время игры. И никогда проблем не возникало. Заканчивай свою стандартную клоунаду.

Где тут клоунада? Ее ты устроил со своими непонятными претензиями и натягиванием совы на глобус.

Вот посмотри лучше как люди адекватные отвечают, экономика, дешевые ресурсы и т.п. А не "социализация и изменение правил ради такого". Если вам уважаемый недруг не хватило мозгов придумать как меня задеть, то виноват в этом точно не я, и не мое предложение. По большей части предложение даже не мое личное, а собранно из мнения людей которые пишут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давний манор и его сдачу. В 20:00 как зайчик, тыкаешь, и успеваешь либо нет.
Тут же вижу спекуляцию со стороны КЛов, либо он не установит сдачу, либо берёт адену на покупку.
Типа покупает за твои бабки у тебя плоды, и вытягивает с этого плюшки ( то что они не котируются, это уже другой вопрос).

 

Следовательно вопрос - почему нужно оставлять всё как есть, а именно эту спекуляцию? Ищу КЛа того на сдачу, не знаю могу ли ему доверять, гарантий 0 что сдам, ибо кликеры. Потею что бы наманорить, а потом еще часами вылавливаю КЛа, что бы сдать.

 

P.S. Манорю только до захвата замков, дальше аж карёжит, от одной мысли, что нужно будет идти в Жди меня, что бы найти того КЛа который примет те мои плоды.

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, яБэтмен сказал:

Где тут клоунада?

В твоих сообщениях, чел. Ты начинаешь искать какую-то неприязнь. Пытаешься строить догадки по поводу знания/не знания механик манора у меня.

Не нужно мне пытаться что-то доказывать, выдумывая очередной мой скрытый мотив. Я не жду согласия с моим мнением. Можешь просто мимо пройти. 



8 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

P.S. Манорю только до захвата замков

Слышал пофиксили сдачу манора до захвата. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Atheo said:

Здравствуйте.

Можно сделать ещё проще.

 

Например:

Подошел к Манор Менеджеру -> Сдать всходы -> Desert Coba -> Выбрал территорию-> Asofe/Mithril Alloy -> Набрал количество всходов -> Калькулятор выдаст сколько нужно заплатить дополнительно адены и сколько получится ресурсов ->Подтвердить/Отмена ->Получил ресурс.

Всё довольны.

 

Без КЛов/Без кидалова/Без кликеров.

 

 

Я бы добавил налог замка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

В твоих сообщениях, чел. Ты начинаешь искать какую-то неприязнь. Пытаешься строить догадки по поводу знания/не знания механик манора у меня.

Не нужно мне пытаться что-то доказывать, выдумывая очередной мой скрытый мотив. Я не жду согласия с моим мнением. Можешь просто мимо пройти. 

Ты откровенно изгадил "тему с предложением" своими спорами и доказательствами отсутствия интереса к ТСу.
Напиши лаконично "Нет" и почему, и не расходись тут с пеной у рта на высокие темы о социализации и социопатии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ты откровенно изгадил "тему с предложением" своими спорами и доказательствами отсутствия интереса к ТСу.

Я лишь ответил на его "догадки" в мою сторону.

2 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Напиши лаконично "Нет" и почему, и не расходись тут с пеной у рта на высокие темы о социализации и социопатии...

Спасибо за совет. Но я его не просил. Я пояснил почему считаю его предложение не желательным для реализации с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Я лишь ответил на его "догадки" в мою сторону.

Спасибо за совет. Но я его не просил. Я пояснил почему считаю его предложение не желательным для реализации с моей точки зрения.

Ты не пояснил, ты лишь развернул его предложение, преподнеся общеизвестный факт, который тут половина людей используют. Не убивайте социализацию, а давайте еще всем соло- инсты сделаем и тд. Такая чушь аж противно.

Всё меняется, та социализация о которой вы помните, была тогда, когда ни кто ничего не знал об этой игре, и поэтому люди больше контактировали с друг другом, и помогали, кидали и так далее.

Сейчас комьюнити сервера, почти, академики в большинстве вопросов, и когда кидают предложение с адаптаций того или иного процесса в игре под текущие реалии, с дальнейшей минимизацией траты времени на него, у всех ностальгирующий срабатывает триггер, надо написать про MMORPG и онлайн составляющую. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ты не пояснил, ты лишь развернул его предложение, преподнеся общеизвестный факт, который тут половина людей используют. Не убивайте социализацию, а давайте еще всем соло- инсты сделаем и тд. Такая чушь аж противно.

Всё меняется, та социализация о которой вы помните, была тогда, когда ни кто ничего не знал об этой игре, и поэтому люди больше контактировали с друг другом, и помогали, кидали и так далее.

Сейчас комьюнити сервера, почти, академики в большинстве вопросов, и когда кидают предложение с адаптаций того или иного процесса в игре под текущие реалии, с дальнейшей минимизацией траты времени на него, у всех ностальгирующий срабатывает триггер, надо написать про MMORPG и онлайн составляющую. 

 

Ну вполне ожидаемо, для человека которого "карёжит, от одной мысли, что нужно будет идти" договариваться с кем-то в ММО для сдачи. Но переубеждать тебя я не буду. Это твоё мнение и ты как и каждый имеешь на него право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

Ну вполне ожидаемо, для человека которого "карёжит, от одной мысли, что нужно будет идти" договариваться с кем-то в ММО для сдачи. Но переубеждать тебя я не буду. Это твоё мнение и ты как и каждый имеешь на него право.

Та не договариваться карёжит, ты чего? Перечитай. Его ж еще найти надо, выцепить, потом он должен найти время подойти к казне что бы положить туда твою же адену, а при этом ты должен смирненько это всё ждать. Где тут про ММО и переговоры?

 

При этом всём потом на твоей сдаче он купит кодексы. штампы, точки и продаст еще тебе их. Налог на налог, нот бед))

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ты не пояснил, ты лишь развернул его предложение, преподнеся общеизвестный факт, который тут половина людей используют. Не убивайте социализацию, а давайте еще всем соло- инсты сделаем и тд. Такая чушь аж противно.

Всё меняется, та социализация о которой вы помните, была тогда, когда ни кто ничего не знал об этой игре, и поэтому люди больше контактировали с друг другом, и помогали, кидали и так далее.

Сейчас комьюнити сервера, почти, академики в большинстве вопросов, и когда кидают предложение с адаптаций того или иного процесса в игре под текущие реалии, с дальнейшей минимизацией траты времени на него, у всех ностальгирующий срабатывает триггер, надо написать про MMORPG и онлайн составляющую. 

 

Представьте "молодого игрока" захотело поиграть в L2, как когда то играли отец и мать).

Решился человек поманорить, собрав 500 всходовю

Подбегает к Манор Менеджеру, пытается сдать, не получилось, где то на раз 5-6 получилось сдать один всход за 5 минут, осталось 499 всходов.

Стучится на форум, пишет КЛу, а он мол кроме твоих всходов нужна адена мне на почту от 10кк +10% защита от кликеров.

Молодой игрок идет крабить 11кк адены на х1,5 или донатить, отправляет кровные КЛу.

КЛ пишет "сдавай", "наш молодой кликает сдать" но в сделка не проходит.

Несколько раз уже на половину всходов...

Пишет КЛу... Где мол ресурсы/адена? КЛ посылает нах... в поддержку разбирайся мол там, по логам я всё положил.

 

P.S. Всем наплевать. 

 

 



11 минут назад, Chaotic сказал:

Ну вполне ожидаемо, для человека которого "карёжит, от одной мысли, что нужно будет идти" договариваться с кем-то в ММО для сдачи. Но переубеждать тебя я не буду. Это твоё мнение и ты как и каждый имеешь на него право.

Так в договоре есть условности ОТ 10КК на х1,5. (+1кк резерв).

Не проще любая сумма? Без КЛа и танцев с бубном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Atheo сказал:

 

Пишет КЛу... Где мол ресурсы/адена? КЛ посылает нах... в поддержку разбирайся мол там, по логам я всё положил.

 

P.S. Всем наплевать. 

 

 


 

Так в договоре есть условности ОТ 10КК на х1,5. (+1кк резерв).

 

Не проще любая сумма? Без КЛа и танцев с бубном?

Я про тоже самое. Меня эта схема вымораживает просто. Минимум прозрачности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...