Перейти к содержанию
Asterios

Манор упрощение сдачи (очень актуально для х1.5)


яБэтмен

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Нет не интересно.

Можно вечно спорить, но ты глянь на лайки, полазь по форуму почитай что пишут, поиграй на х1, х1.5 хотя время назад не вернуть, но ты понял. Ты информацией не обладаешь и еще споришь.
 

3 минуты назад, МугивараПират сказал:

Что ты хочешь в виде подкрепления? 

Манор настраивается владельцем замка, и привязан к замку, значит только КЛ замков влияют на обмен манора.

Что за чушь, почему тогда не перенесли кнопку сдать манор в замок для КЛа? А она находится в городе и доступна всем? Ты опять или не знаешь, или лукавишь.
Наличие адены в казне для сдачи уже другой вопрос. Расчет идет на то, что по сдаче у всех должны быть шансы и возможности равны, и КЛ получает плоды а не % с сдачи манора и точка, все остальное уже наглость КЛов или людей которые манипулируют этим в своих целях.
 

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Какие тесты? Ты совсем что ли тугой? ИНСТЫ сделаны для того что бы проходить их в пати или в цЦ в 9-18 пати мемберов, то что игроки заменили их окнами специфика сервера.(есть пару соло инстов как исключение, но на них далеко не уедешь)

Очень социально вступить в пати - убить - выйти. 90% даже сообщений в чат не пишут. С таким успехом кнопка "Пройти инсту" с счетчиком в 5-10 минут принесет такой же результат.

 



Вообще, я думаю что это твоя кормушка на которой ты зарабатываешь адену. Слишком агрессивно ты настроен для такого незначительно предла.



12 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Цены соп видел на х1? Смех да и только. Потому что фармят сразу метрил алой и тд . Про кости вообще молчу ....( Раньше на том же астериосе помню в дивотион катах сполил кости копил на талум . Сейчас))))......

 

Ну так вон выше предложили удалить манор, тоже вариант, но мое предложение о другом.
Ну я все же верю что его можно настроить таким образом что бы все были довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16 минут назад, яБэтмен сказал:

Можно вечно спорить, но ты глянь на лайки, полазь по форуму почитай что пишут, поиграй на х1, х1.5 хотя время назад не вернуть, но ты понял. Ты информацией не обладаешь и еще споришь.
 

 

13 с учётом трёх серверов где по пару тысяч играет? Держи в курсе.

 

16 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Что за чушь, почему тогда не перенесли кнопку сдать манор в замок для КЛа? А она находится в городе и доступна всем? Ты опять или не знаешь, или лукавишь.

Знаю что? что цену за обмен манора и ресурс который получишь за обмен настраивает КЛ замка? 

Кнопка доступна, да только без Социальной составляющей, ты сам не поменяешь 

19 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Очень социально вступить в пати - убить - выйти. 90% даже сообщений в чат не пишут. С таким успехом кнопка "Пройти инсту" с счетчиком в 5-10 минут принесет такой же результат.
 

Шта? Игрой созданы все условия, то как это используют игроки дело самих игроков, а не админов.

 

21 минуту назад, яБэтмен сказал:

 

Вообще, я думаю что это твоя кормушка на которой ты зарабатываешь адену. Слишком агрессивно ты настроен для такого незначительно предла.

Нет агрессии, просто реакция на тупой предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Шта? Игрой созданы все условия, то как это используют игроки дело самих игроков, а не админов.

 

Я не хочу больше спорить, не имеет смысла. Но в игре добавили чат, пользуйся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Я не хочу больше спорить, не имеет смысла. Но в игре добавили чат, пользуйся )

Что и ожидалось, начали за конструктив и факты, закончили сливом и съездом на чат в игре.

В игре есть сдача манора через КЛ, дать контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

Что и ожидалось, начали за конструктив и факты, закончили сливом и съездом на чат в игре.

Какой конструктив и факты? Ты сам видел что написал? Я на все твои непонятные словосочетания дал четкий ответ. Дальше спорить смысла не имеет, ничего нового мы друг другу не докажем.
 

2 минуты назад, МугивараПират сказал:

В игре есть сдача манора через КЛ, дать контакты?

Единственный конструктив от тебя мог быть таким - "Я скупаю манорм за гроши, сдаю его через КЛа и лутаю профит, и мне не нравится эта идея, т.к. она прикроет мне кормушку". Вот и все. Зачем тут выдумывать что то. Ведь очевидно что ты писал не для внятного комментария, а просто нагнать негатива.
Ты не первый кто тут отписал, но сразу видно кто это делает из совести, а кто без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, яБэтмен сказал:

 

Единственный конструктив от тебя мог быть таким - "Я скупаю манорм за гроши, сдаю его через КЛа и лутаю профит, и мне не нравится эта идея, т.к. она прикроет мне кормушку". Вот и все. Зачем тут выдумывать что то. Ведь очевидно что ты писал не для внятного комментария, а просто нагнать негатива.
Ты не первый кто тут отписал, но сразу видно кто это делает из совести, а кто без нее.

С таким же успехом, я могу написать что ты ботовод, и фармишь ботом манор, с людьми контактов у тебя нет, и ты хочешь менять без КЛов замка, потому что они видят количество манора что ты сдаешь. 

 

Тебе отприсали все по делу, а ты на личное пытаешься съехать, или вытирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, МугивараПират сказал:

С таким же успехом, я могу написать что ты ботовод, и фармишь ботом манор, с людьми контактов у тебя нет, и ты хочешь менять без КЛов замка, потому что они видят количество манора что ты сдаешь. 


Я среднестатистический игрок, который собирается играть на х1.5 не за спойлера в 2 окна.
Я увидел сообщения людей о маноре и его проблемах сдачи, я начал задумываться.

К примеру мне нужно будет скрафтить дум хеви сет, ресурсов у меня нет, покупать будет накладно, как бы сэкономить - манор. Отлично, мне нужно наманорить немного, как его сдать? Вопрос, обменника манор-ресурсы нет, через кнопку - нереально (макросники), ставить макрос не хочу. Продавать за адену смысла не имеет т.к. мне нужен ресурс.

Выход какой? Ставить макрос? Заниматься спекуляцией манора? Что бы кол-во было такое, какое КЛы начнут принимать к обмену? Или покупать ресурс на рынке?
Тогда зачем вообще нужен такой манор? Для макросников и спекулянтов? И это вы называете Социализацией?

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, яБэтмен сказал:


Я среднестатистический игрок, который собирается играть на х1.5 не за спойлера в 2 окна.
Я увидел сообщения людей о маноре и его проблемах сдачи, я начал задумываться.

К примеру мне нужно будет скрафтить дум хеви сет, ресурсов у меня нет, покупать будет накладно, как бы сэкономить - манор. Отлично, мне нужно наманорить немного, как его сдать? Вопрос, обменника манор-ресурсы нет, через кнопку - нереально (макросники), ставить макрос не хочу. Продавать за адену смысла не имеет т.к. мне нужен ресурс.

Выход какой? Ставить макрос? Заниматься спекуляцией манора? Что бы кол-во было такое, какое КЛы начнут принимать к обмену? Или покупать ресурс на рынке?
Тогда зачем вообще нужен такой манор? Для макросников и спикулянтов? И это вы называете Социализацией?

Вступи в клан, тебе КЛ поменяет любое количество, в чем проблема?

 

Я хочу в соло фармить АК, но не выходит, потому что за него нужно драться, под него нужен клан, нужно выкачать нужного перса. Вывод зачем вообще нужен такой АК(касается всех ресурсов линейки начиная от епика и заканчивая манором) игра социальная, потому что в ней ограничено количество любого ресурса, тот же манор нужен потому что урезан дроп этого самого ресурса, для этого существуют механики в которых участвует больше одного человека, начиная от фарма и заканчивая манором, потому для меня предл дайте сдать манор в соло, равнозначен фарму АК, Баюма в соло, вся ценность сходит на нет. Пример з закеном обычным и БФ.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, МугивараПират сказал:

Вступи в клан, тебе КЛ поменяет любое количество, в чем проблема?

 

Я хочу в соло фармить АК, но не выходит, потому что за него нужно драться, под него нужен клан, нужно выкачать нужного перса. Вывод зачем вообще нужен такой АК(касается всех ресурсов линейки начиная от епика и заканчивая манором) игра социальная, потому что в ней ограничено количество любого ресурса, тот же манор нужен потому что урезан дроп этого самого ресурса, для этого существуют механики в которых участвует больше одного человека, начиная от фарма и заканчивая манором, потому для меня предл дайте сдать манор в соло, равнозначен фарму АК, Баюма в соло, вся ценность сходит на нет. Пример з закеном обычным и БФ.

ИМХО.

 

Я тебе говорю спорить смысла нет. Таким как ты доказывать нечего.

Какой клан с замком? Я играю по 1-6 часов как получится, семья все дела. Время ограничено.
Какой АК, это эпик босс и он рассчитан на то что за него придется сражаться альянсами, кланами.

Манор никогда не был чем то Элитным, он доступен каждому с 20 уровня, зачем вообще его ставить на равне с эпик боссами и боссами для которых нужно по 9+ человек а некоторых и по 50+

Манор собирается с любых монстров, которых может убивать маг дубиной без бафа.

Ты полный бред говоришь, и чем дальше тем бредовее твой помысел.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Atheo сказал:

На 50% дешевле от реальной стоимости.

Гномам тоже кушать нужно :).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, МугивараПират сказал:

13 с учётом трёх серверов где по пару тысяч играет? Держи в курсе.

 

Знаю что? что цену за обмен манора и ресурс который получишь за обмен настраивает КЛ замка? 

Кнопка доступна, да только без Социальной составляющей, ты сам не поменяешь 

Шта? Игрой созданы все условия, то как это используют игроки дело самих игроков, а не админов.

 

Нет агрессии, просто реакция на тупой предл.

Не надо настраивать под всех. Нужно сделать так как он должен работать на хрониках хф и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манор убивает необходимость спойлить ресурсы, потому что даже при закидывании бабок клу с налогом, он всё-равно на голову эффективнее простого споила, то что его можно сдать в любое время уже достаточно сильное упрощение.

Предл приведёт к ещё большему удешевлению и так не дорогих ресов. Его нужно либо ребалансить, либо не трогать вовсе. Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вовен сказал:

Манор убивает необходимость спойлить ресурсы, потому что даже при закидывании бабок клу с налогом, он всё-равно на голову эффективнее простого споила, то что его можно сдать в любое время уже достаточно сильное упрощение.

Предл приведёт к ещё большему удешевлению и так не дорогих ресов. Его нужно либо ребалансить, либо не трогать вовсе. Против.

Т.е. сейчас именно КЛы своей спекуляцией держат экономику сервера и цены на ресы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Т.е. сейчас именно КЛы своей спекуляцией держат экономику сервера и цены на ресы?

Ботоводы держат цену на ресы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Итог, если у тебя на х1,5 нет 11кк адены и всходов, то тебе манор не сдать, а всё сливать скупщикам под 25-50% реальной стоимости ресурсов =)

 

Зарабатывают Скупщики/Кликеры/КЛы. Но не 95% игроков сервера. 

Что бы одеть Ц/Б/А/Ы, нужно качать окна/донить... , а потом через недельку начинать основу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда в захвате замка, если ты потом не можешь контролировать манор и на этом зашибать бабло? Особенно в начале сервера.

Как раз текущая система позволяет сильному клану кастануть замок, скупать у работяг по дешману манор, обналичивать его в ресурсы и получать с этого доход на рынке. А кто хочет тоже сдавать манор, должен либо попасть в этот клан либо со своим кланом захватить замок.

Кто контролит крепы - контролит эполеты

Кто контролит эпик рб - конролит рынок эпика

Но кто контролит замок не должен контролить манор и любой васян должен его сдавать минуя владельца замка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, H0ng сказал:

А смысл тогда в захвате замка, если ты потом не можешь контролировать манор и на этом зашибать бабло? Особенно в начале сервера.

Можешь контролировать манор, цена за всходы(конкуренция между замками).

Лорд замка получает фрукты, полученные из всходов урожая текущего дня, только на следующий день; при этом 10 % всходов бесследно исчезают. Эти фрукты, а также адена, используются Лордом для крафта различных предметов у замкового кузнеца. Замковый кузнец, а также замковый складовщик, находятся в подвале непосредственно под тронным залом; вход в этот подвал расположен слева от входа в тронный зал. К слову, использовать замкового складовщика может каждый мембер клана, владеющего замком: он открывает доступ как к клановому, так и к личному складу игрока.
Предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом:
1. Заточки. Могут изготавливаться заточки D, С, B и A грейдов, как для брони, так и для оружия; в замке Рун могут изготавливаться заточки S грейда.
2. Кристаллы. Могут изготавливаться кристаллы С, В и А грейдов.
3. Blessed Scroll of Resurrection
4. Blessed Scroll of Escape
5. Quick Healing Potion
6. Greater Swift Potion
7. Greater Haste Potion
8. Dualsword Craft Stamp
9. Secret Book of Giants.

 

6 часов назад, H0ng сказал:

Как раз текущая система позволяет сильному клану кастануть замок, скупать у работяг по дешману манор, обналичивать его в ресурсы и получать с этого доход на рынке. А кто хочет тоже сдавать манор, должен либо попасть в этот клан либо со своим кланом захватить замок.

Это уже дополнительный доход замка к уже существующему.

 

6 часов назад, H0ng сказал:

Но кто контролит замок не должен контролить манор?

Тот кто владеет замком, может управлять ценой скупки всходов.

 

6 часов назад, H0ng сказал:

Любой Васян должен его сдавать минуя владельца замка? :lol:

"Васян" может выбрать где лучше сдать свои плоды от 1 шт., а не от (10кк капитала+ 1кк защиту от кликеров) и отвлекая КЛа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Atheo сказал:

Это уже дополнительный доход замка к уже существующему.

Ну так почему ты решил, что КЛ клана, захватившего замок не должен иметь эту возможность. У него есть возможность вообще не принимать у Васянов манор, и это его право. Принимать только у своих или принимать у всех - его выбор. Он этот замок захватил, он его заслужил. А что сделал манорящий? Купил семена которые в лавке без лимита, чтоб получить себе халявные ресурсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chaotic сказал:

Ну так почему ты решил, что КЛ клана, захватившего замок не должен иметь эту возможность. У него есть возможность вообще не принимать у Васянов манор, и это его право. Принимать только у своих или принимать у всех - его выбор. Он этот замок захватил, он его заслужил. А что сделал манорящий? Купил семена которые в лавке без лимита, чтоб получить себе халявные ресурсы?

Ну значит фрукты со сдачи КЛ пусть получает по запросу у ГМа/Админа, оплачивая комиссию, ведь они сделали и поддерживают сервер. Давать, фрукты, или нет - это их выбор:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Ну значит фрукты со сдачи КЛ пусть получает по запросу у ГМа/Админа, оплачивая комиссию, ведь они сделали и поддерживают сервер. Давать, фрукты, или нет - это их выбор:dash:

Их выбор открыть сервер и поддерживать его. А вы свою отсебятину обосновать должны. Почему КЛ не должен иметь влияние на сдачу манора в том виде в котором он имеет сейчас. Для чего это менять? Потому что ты так захотел с мистером "меня поддержали лайком"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2023 в 23:29, Chaotic сказал:

Почему КЛ не должен иметь влияние на сдачу манора в том виде в котором он имеет сейчас.

 

Задумка у манора другая, как ты понять не можешь....
Это не для КЛа заработок а игрокам ресы нафармить, как минимум корейцы ее такой задумывали а вот что уже получилось, так такое только на астериосе и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, яБэтмен сказал:

Задумка у манора другая, как ты понять не можешь....
Это не для КЛа заработок а игрокам ресы нафармить, как минимум корейцы ее такой задумывали а вот что уже получилось, так такое только на астериосе и получилось.

Чел, ну давай не будем про то как задумывалось. Откуда тебе об это знать? Для красивого словца вбросил? Если смотреть оригинальный манор - без настройки КЛом ты бы даже семена не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Чел, ну давай не будем про то как задумывалось. Откуда тебе об это знать? Для красивого словца вбросил? Если смотреть оригинальный манор - без настройки КЛом ты бы даже семена не купил.

 

Ну я использовал манор еще с тех самых пор, и не помню что бы мне кто то платил за настройку семян.
Потратил 5-10 минут и забыл про это. А люди пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2023 в 17:09, Chaotic сказал:

Ну так почему ты решил, что КЛ клана, захватившего замок не должен иметь эту возможность. У него есть возможность вообще не принимать у Васянов манор, и это его право. Принимать только у своих или принимать у всех - его выбор. Он этот замок захватил, он его заслужил. А что сделал манорящий? Купил семена которые в лавке без лимита, чтоб получить себе халявные ресурсы?

Фермерство - позволяет одновременно получать прибыль владельцам замков и простым игрокам, а также наполнять рынок необходимыми товарами и ресурсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Chaotic сказал:

Чел, ну давай не будем про то как задумывалось. Откуда тебе об это знать? Для красивого словца вбросил? Если смотреть оригинальный манор - без настройки КЛом ты бы даже семена не купил.

Семена всегда были в доступе, или я чего то не помню? На Астериосе оставили альтернатив(дроп что бы не резали). 

Сдачу поправили, но игры с этой казной - откровенная спекуляция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Семена всегда были в доступе, или я чего то не помню? На Астериосе оставили альтернатив(дроп что бы не резали). 

Со стороны клана манор действует следующим образом:

  • Клан размещает на продажу семена разных типов и определяет их кол-во, а так же награду за урожай для сдающих.
  • За размещение семян клан платит из своей казны (соответственно, если семена никто не приобретет, то клан тупо теряет бабки).
  • За полученные плоды клан приобретает вкусные плюшки, недоступные либо труднодоступные другими методами.

Со стороны других игроков:

Любой игрок может у манор менеджера приобрести семена определенного типа. 

 

Вожделенным вознаграждением.

Если необходимая награда отсутствует или остались только варианты с низкой ценой скупки, то можно придержать урожай до следующего "оборота" системы манора.
Один "оборот" системы манора - 1 день (точнее сутки). Каждый день в 20.00 по МСК на продажу выставляются новые порции семян и обновляются списки скупки (дело в том, что кланы, регулирующие систему манора на своих подконтрольных территориях, выставляют не только кол-во продаваемых семян, но и кол-во скупаемых плодов, а также цены на них; т.к. кол-во собранного урожая всегда будет превышать кол-во купленных семян, то сдать урожай все не смогут... так что предвижу гонки "Кто первый" каждый день в 20.00 ).

 

1 час назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Сдачу поправили, но игры с этой казной - откровенная спекуляция. 

В сторону кланов с замками.

1. Отменено. "Кто первый" каждый день в 20.00.

2. Отменено. Ограничения в покупке семян;

3. Отменено. Ограничения в скупке плодов; //Только пополняй казну;

4. Полная монополия манора/ресурсов замками.

5. Появления кликеров.

 

P.S. Игрокам в кланах с замками можно в производственных масштабах скупать плоды и получать ресурсы 24/7.

 

Если ребята захватывают замок, забирают рынок манора/ресурсов без конкуренции, одеваются в S80/S84, когда остальные бегают в А грейде, в чём прикол? и потом где то на форте недельки 3-4, один пак S80/S84, убивает 3-4 пака в B-A грейде.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Atheo сказал:

Фермерство - позволяет одновременно получать прибыль владельцам замков и простым игрокам, а также наполнять рынок необходимыми товарами и ресурсами.

Я лишь ответил на попытку манипуляции от человека. Видишь по его мнению (вернее мнению которое он хотел навязать) манор был придуман для заработка игроками, а то что это зависит от КЛа - от лукавого.

1 час назад, Atheo сказал:

Если ребята захватывают замок, забирают рынок манора/ресурсов без конкуренции, одеваются в S80/S84, когда остальные бегают в А грейде, в чём прикол? и потом где то на форте недельки 3-4, один пак S80/S84, убивает 3-4 пака в B-A грейде.

Это всё сферический конь в вакууме. На самом же деле (исходя из практики многих открытий) все совсем иначе и монополии на манор для владельцев замков никто создать так и не сумел. Более того, владельцы замков орут в Хиро предлагая помочь со сдачей манора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chaotic сказал:

Я лишь ответил на попытку манипуляции от человека. Видишь по его мнению (вернее мнению которое он хотел навязать) манор был придуман для заработка игроками, а то что это зависит от КЛа - от лукавого.

Манор был придуман разработчиками игры для игроков:

-На 1-3к онлайна, потребности в ресурсах на крафт, только растут; // БХ эту нишу не закрывали;

-От монополии БХ на ресурсы;

-Не всё любят играть за класс БХ;

-Кланам, получать награды за сданные всходы.

 

1 час назад, Chaotic сказал:

Более того, владельцы замков орут в Хиро предлагая помочь со сдачей манора.

Ну так награды никто не отменял.

06.10.2023 в 10:27, Atheo сказал:

Предметы, которые могут быть изготовлены замковым кузнецом:
1. Заточки. Могут изготавливаться заточки D, С, B и A грейдов, как для брони, так и для оружия; в замке Рун могут изготавливаться заточки S грейда.
2. Кристаллы. Могут изготавливаться кристаллы С, В и А грейдов.
3. Blessed Scroll of Resurrection
4. Blessed Scroll of Escape
5. Quick Healing Potion
6. Greater Swift Potion
7. Greater Haste Potion
8. Dualsword Craft Stamp
9. Secret Book of Giants.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
09.10.2023 в 11:48, Atheo сказал:

Со стороны клана манор действует следующим образом:

  • Клан размещает на продажу семена разных типов и определяет их кол-во, а так же награду за урожай для сдающих.
  • За размещение семян клан платит из своей казны (соответственно, если семена никто не приобретет, то клан тупо теряет бабки).
  • За полученные плоды клан приобретает вкусные плюшки, недоступные либо труднодоступные другими методами.

Со стороны других игроков:

Любой игрок может у манор менеджера приобрести семена определенного типа. 

 

Вожделенным вознаграждением.

Если необходимая награда отсутствует или остались только варианты с низкой ценой скупки, то можно придержать урожай до следующего "оборота" системы манора.
Один "оборот" системы манора - 1 день (точнее сутки). Каждый день в 20.00 по МСК на продажу выставляются новые порции семян и обновляются списки скупки (дело в том, что кланы, регулирующие систему манора на своих подконтрольных территориях, выставляют не только кол-во продаваемых семян, но и кол-во скупаемых плодов, а также цены на них; т.к. кол-во собранного урожая всегда будет превышать кол-во купленных семян, то сдать урожай все не смогут... так что предвижу гонки "Кто первый" каждый день в 20.00 ).

 

В сторону кланов с замками.

1. Отменено. "Кто первый" каждый день в 20.00.

2. Отменено. Ограничения в покупке семян;

3. Отменено. Ограничения в скупке плодов; //Только пополняй казну;

4. Полная монополия манора/ресурсов замками.

5. Появления кликеров.

 

P.S. Игрокам в кланах с замками можно в производственных масштабах скупать плоды и получать ресурсы 24/7.

 

Если ребята захватывают замок, забирают рынок манора/ресурсов без конкуренции, одеваются в S80/S84, когда остальные бегают в А грейде, в чём прикол? и потом где то на форте недельки 3-4, один пак S80/S84, убивает 3-4 пака в B-A грейде.

 

 

 

 

 

будет онлайн пака оденешься. Сколько играю не разу не чувствовал что Замок сильно бустанул. Только если Геран и то некоторое время с старта сервера потом снижается доход. Как слышал по остальным замкам все печально.
Форт сильнее бустует и его раньше захватывают. 
По манору на мой взгляд если так закручивать то доконца(зафиксированые цены и обьемы) или разблочить полностью. Убрав полностью из алгоритма адену. Есть плоды сдавай. 
А семена к примеру могут покупать только владельцы замков и то в ограниченном виде. Завищемости от недели мамонов и присягнул или нет форт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Слушайте, а можно сразу и ресурсы из мобов доставать, чтобы и с нпс не надо было говорить? 

Это мморпг и тут тебе хочешь - не хочешь надо общаться с людьми, торговать, договариваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...