Перейти к содержанию
Asterios

Телепорт к супругу


Issue

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. Это нормальная механика, что можно практически без КД летать к мертвому супругу? 

То есть я женюсь/выхожу замуж за персонажа минимального лвла, кидаю его трупик в любую труднодоступную точку и просто по КД летаю туда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Issue сказал:

То есть я женюсь/выхожу замуж за персонажа минимального лвла, кидаю его трупик в любую труднодоступную точку и просто по КД летаю туда 

каст телепорта 2 мин+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 1STFLAME сказал:

каст телепорта 2 мин+-

К трупу? В любую точку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как в жизни, она там с подругами на зю-зю, а ты иди ее забирай, что ты хотел то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Issue сказал:

Разве не бред тпшить к трупу? 

Мы говорим про фентези-игру где эльфы-орки-гномы выбивают золото из мобов и если их убьют-мгновенно воскресают в ближайшем городе.

Вас это не смущает? Вам не нравиться только ТП к трупу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vasia777 сказал:

Мы говорим про фентези-игру где эльфы-орки-гномы выбивают золото из мобов и если их убьют-мгновенно воскресают в ближайшем городе.

Вас это не смущает? Вам не нравиться только ТП к трупу?

Я (мы) убил(и) пак или даже клан при каком-то масс пвп. Бишка встает в город и делает ТП на своего мертвого муженька СВСа => нажимает масс рес => пак или клан встали с одного масс реса без регруппов в том же месте, где умерли. 

Проворачивать подобное можно с кд в 2 минуты.

Меня смущает вот это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, vasia777 сказал:

Мы говорим про фентези-игру где эльфы-орки-гномы выбивают золото из мобов

Где оружие порой больше ,чем сам моб (хз где он прячет оружие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Issue сказал:

Я (мы) убил(и) пак или даже клан при каком-то масс пвп. Бишка встает в город и делает ТП на своего мертвого муженька СВСа => нажимает масс рес => пак или клан встали с одного масс реса без регруппов в том же месте, где умерли. 

Проворачивать подобное можно с кд в 2 минуты.

Меня смущает вот это.

2 минуты, на регруп можно потратить 3-4 через самон, и без риска быть за рескилленным ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, а вот это кстати реальная фича которая не контрится, ТС задел интересную таки тему, ведь когда ты самонишься котиком или фсом то если тебя кто то ударит при самоне то он отменяется, то есть допустим кто то просто ударил тебе кота или тебя и всё...

 

А вот телепорт к мужу не контрится ни как если ты летишь из города 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Капустень сказал:

Опа, а вот это кстати реальная фича которая не контрится, ТС задел интересную таки тему, ведь когда ты самонишься котиком или фсом то если тебя кто то ударит при самоне то он отменяется, то есть допустим кто то просто ударил тебе кота или тебя и всё...

 

А вот телепорт к мужу не контрится ни как если ты летишь из города 

Это имба лютая. В определенные моменты может сделать деф спота / масс мероприятия просто невозможным. 


 

40 минут назад, ДядюшкаПэкос сказал:

2 минуты, на регруп можно потратить 3-4 через самон, и без риска быть за рескилленным ?

Ты убьешь мой клан на условном пути к Валику и отправишь условные пару паков на деф на тп. 
Мой биш прилетит на своего муженька и даст клан рес + саблим. Нормальная тема?

Изменено пользователем Issue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Issue сказал:

Это имба лютая. В определенные моменты может сделать деф спота / масс мероприятия просто невозможным. 

бессмертные десятки бишей которые после смерти прилетают к своей половинке и прожимают мас рес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AJLa9 сказал:

бессмертные десятки бишей которые после смерти прилетают к своей половинке и прожимают мас рес)

Главный вопрос, какую профу брать в супруги? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Главный вопрос, какую профу брать в супруги? :D

гном дварф и орк женщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, AJLa9 сказал:

бессмертные десятки бишей которые после смерти прилетают к своей половинке и прожимают мас рес)

Это лишь один из примеров. Если подумать над тем, как применить данную механику, уверен, можно сообразить крайне занимательные вещи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Issue сказал:

Это лишь один из примеров. Если подумать над тем, как применить данную механику, уверен, можно сообразить крайне занимательные вещи 

Серверам  18 лет.   Думаете,   никто до вас не додумался  такое  сообразить?  Но,  удивительно,  что я  такого  еще  не видела ни разу... Кто пользуется фичей,  расскажите, как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем беспокоиться, когда это начнут применять. Пока это всё прохладные истории. Без негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Серверам  18 лет.   Думаете,   никто до вас не додумался  такое  сообразить?  Но,  удивительно,  что я  такого  еще  не видела ни разу... Кто пользуется фичей,  расскажите, как оно?

зато другие десятки дыр использовали и их фиксили, может дойдет очередь и до этой, ну а пока придумываем как обузить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Prekrasnaya сказал:

Серверам  18 лет.   Думаете,   никто до вас не додумался  такое  сообразить?  Но,  удивительно,  что я  такого  еще  не видела ни разу... Кто пользуется фичей,  расскажите, как оно?

Думаю, что теме с прострелами примерно год, как и теме с трупами на дино острове, вопрос осведомленности масс и гласности. Я игровой холостяк. Тут еще вопрос куда можно и куда нельзя притянуть супруга, учитывая, что прилететь можно на труп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Issue сказал:

В любую точку?

Пруф будет, что можно прилететь в уже закрытую эпик зону, либо на осаждаемую территорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп зоны не работает полет . вокруг креп расширенная зона куда  тоже прилететь нельзя.   думаю с фри-пвп зонами у тараса , бая итд будет тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го вообще отменим. я например не юзаю. пусть и другие не юзают. вот только ниглле не написано что супруг должен жить и за две минуты баф падает. не ропще проконтрить пачку минут 5 и валить все что шевелится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Имитация сказал:

Пруф будет, что можно прилететь в уже закрытую эпик зону, либо на осаждаемую территорию?

Почти уверен что не будет. Да, формулировка в начале топика "В любую точку" не совсем корректна. Основной посыл - прилететь на труп



36 минут назад, KrauzerII сказал:

го вообще отменим. я например не юзаю. пусть и другие не юзают. вот только ниглле не написано что супруг должен жить и за две минуты баф падает. не ропще проконтрить пачку минут 5 и валить все что шевелится)

а ты будешь знать сколько ее контрить? со стороны трупа вообще ничего не видно, персонаж появляется без каких-то анимации или чего-то еще. Прилететь можно в любого вида неуязвимости и вжать масс рес.

Мой пример про масс рес и мужа биша - самое очевидное, что есть. Уверен, там можно столько всякого дерьма придумать, как абузить механику прилета на труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Когда вы произнесете: «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас». 

В игре всё верно работает.

Супруги должны быть вместе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что про это знали только единицы. Я конечно понимаю, что плач условного гнома из дальней румы кат мало кому интересен, когда к нему раз в 2 минуты на трупик летит враг, которого гномик выбить чисто физически не может.

Надеюсь, котлеты найдут как это абузить так, чтобы функционал "к мужу на могилку" был выпилен к чертям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Issue said:

Я уверен, что про это знали только единицы. Я конечно понимаю, что плач условного гнома из дальней румы кат мало кому интересен, когда к нему раз в 2 минуты на трупик летит враг, которого гномик выбить чисто физически не может.

Надеюсь, котлеты найдут как это абузить так, чтобы функционал "к мужу на могилку" был выпилен к чертям. 

Сколько желчи.

Функционал работает так, как задуман.

 

p.s. вы еще не видели, как душат.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ТС ещё не застал когда работал клан-саммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HedgehogNSK сказал:

Это ТС ещё не застал когда работал клан-саммон.

Вообще не имеет отношения к теме. 



8 часов назад, HawkC4 сказал:

Сколько желчи.

Функционал работает так, как задуман.

 

p.s. вы еще не видели, как душат.

Желчи ноль, где вы ее разглядели?
Месседж вполне рабочий: пока история не коснется какого-нибудь важного события, потерпим то, как это работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...