Перейти к содержанию
Asterios

Телепорт к супругу


Issue

Рекомендуемые сообщения

А многоженство тут принято? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Issue said:

Желчи ноль, где вы ее разглядели?

 

 

  

15 hours ago, Issue said:

Надеюсь, котлеты найдут как это абузить так, чтобы функционал "к мужу на могилку" был выпилен к чертям. 

 

Остальное - добро пожаловать в столб нытья.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно слышать. Там очень строгие условия нужно соблюдать. Удобная фича, полезная во  всех аспектах игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Сильвана сказал:

Смешно слышать. Там очень строгие условия нужно соблюдать. Удобная фича, полезная во  всех аспектах игры.

что за строгие условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибаться, но не работает эта функция на прилететь к трупу. И даже в режиме боя если ты, то не работает. Труп может правда образоваться за 2 минуты пока идёт каст и ты по факту можешь прилететь к трупу, но это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лисец сказал:

Я конечно могу ошибаться, но не работает эта функция на прилететь к трупу. И даже в режиме боя если ты, то не работает. Труп может правда образоваться за 2 минуты пока идёт каст и ты по факту можешь прилететь к трупу, но это совсем другое.

Именно что лежит трупик, и женушка по кд летает к нему на могилку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Issue сказал:

Именно что лежит трупик, и женушка по кд летает к нему на могилку

Пройди квест на свадебку или купи её, потом пожени своих твинков, запиши это все и оформи, как положено, если ты хочешь что то исправить - исправь. А не ной на форуме просто так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dott сказал:

Пройди квест на свадебку или купи её, потом пожени своих твинков, запиши это все и оформи, как положено, если ты хочешь что то исправить - исправь. А не ной на форуме просто так. 

Рад, что ты высказался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Issue сказал:

Рад, что ты высказался 

Нет ты хочешь что бы это пофиксили, но сделать банально простой репорт ты не хочешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott сказал:

Нет ты хочешь что бы это пофиксили, но сделать банально простой репорт ты не хочешь? 

Изначальный вопрос был в том, нормально ли то, как работает эта механика. Спасибо за рекомендации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Issue сказал:

Именно что лежит трупик, и женушка по кд летает к нему на могилку

точно, затестил, работает к трупу

image.png.7252aba075c61aa1a55eeb507abef6f8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что качественно увеличил количество свадеб на сервере =)



5 часов назад, Лисец сказал:

точно, затестил, работает к трупу

image.png.7252aba075c61aa1a55eeb507abef6f8.png

Пока идет каст можно ли юзать способности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Issue сказал:

Пока идет каст можно ли юзать способности?

каст подобен свитку сое, способности использовать нельзя. Телепорт осуществляется на координаты супруга. Можно проделывать следующую фишку. Оба супруга умирают на споте. 1супруг улетает в город, ребафается, прилетает ко 2супругу. 2супруг улетает в город, ребафается, прилетает к 1супругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2023 в 22:07, Issue сказал:

Я (мы) убил(и) пак или даже клан при каком-то масс пвп. Бишка встает в город и делает ТП на своего мертвого муженька СВСа => нажимает масс рес => пак или клан встали с одного масс реса без регруппов в том же месте, где умерли. 

Проворачивать подобное можно с кд в 2 минуты.

Меня смущает вот это.

Тоесть тебя смущает, что пати которое падает по кд каждые 2 минуты будет реснуто? Чем тебя напрягает такое пати? А вообще зависть это плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ПК может ко второй половинке портаваться?)

Было бы очень удобно). Оставил палилку, и на последних секундах даешь забаф и улетел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, skazka001 сказал:

А ПК может ко второй половинке портаваться?)

Было бы очень удобно). Оставил палилку, и на последних секундах даешь забаф и улетел)

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09.2023 в 20:41, diesIrae сказал:

В тулли/СОА там всякие саммонит?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если не ошибаюсь то суммон идет в ту точку, в момент которой находился супруг/а (Раньше точно было так).
К примеру у меня 2 ножа, супруги, под хайдом бегу куда то, куда мне нужно, вызываю сумон на него, за 2 минуты поднимаю баф, на кого сумонился вывожу в релог или бсое. В итоге появляется Нож под фул забафом из пустоты, магия/баги не иначе со стороны.

А многие думают нож просто в хайде прибежал, хехехехе



Ну и соответственно можно юзать таким способом пати УД, имунку, аппетит - эффективно.

Изменено пользователем яБэтмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...