Перейти к содержанию
Asterios

Зачем?


XAHsolo

Рекомендуемые сообщения

Зачем?Зачем вы наныли на ПК?У них "отобрали пухи",они обиделись и не приходят.Вы понимаете что теперь все те психический нестабильные и нетрезвые личности,которые должны были удалить игру в ТОИ,дожидаясь РБ,будут в ВАШЕЙ тиме!!!Они будут руинить вам Фринту,Фрею а на осадах теперь даже не ждите денса или бафа.#Верните санитаров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, получится ли диалог на эту тему теперь… Все сообщения тупо на удаление уходят))

Жаль конечно,очень жаль 

Я буду скучать по ПК 🥲
надеюсь они все же будут посещать ТОИ

Изменено пользователем VetmiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всё описанное тобой между собой коррелирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это изменение было сделано еще в июле, анонсировалось в телеграме, и уже обсуждалось на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди только проснулись.
Еще бы сделали что бы пол инвентаря падало, а то шанс на пуху там 2%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 20 страниц слез, от ребят которые -"за фун онли" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Admin сказал:

Это изменение было сделано еще в июле, анонсировалось в телеграме, и уже обсуждалось на форуме.

Ди сделай доп. панели на расходники и талисманы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а сколько народа кто любит пкашить но отмывает только карму задумалось сбить счетчик?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VetmiA сказал:

Ох, получится ли диалог на эту тему теперь… Все сообщения тупо на удаление уходят))

Жаль конечно,очень жаль 

Я буду скучать по ПК 🥲
надеюсь они все же будут посещать ТОИ

так или иначе ПК в ТОИ и Кабрио будут. ибо там сидят на бомжах все
тот же самый споттейкен будет так же бегать по ГЦ и ДВ 
тир на фрее так же будет стоят

смысл в том что работяга не может теперь себе просто так зачистить спот. 
грубо говоря работяга идет в ДИНО который стоит копейки. в ДИНО биже которая так же стоит копейки чистить вилкой пикой каты. в руках имея +10 SS SA MW который стоит более 4х лярдов. и не о чем не переживал в случае смерти. а теперь будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iC0LD сказал:

так или иначе ПК в ТОИ и Кабрио будут. ибо там сидят на бомжах все
тот же самый споттейкен будет так же бегать по ГЦ и ДВ 
тир на фрее так же будет стоят

смысл в том что работяга не может теперь себе просто так зачистить спот. 
грубо говоря работяга идет в ДИНО который стоит копейки. в ДИНО биже которая так же стоит копейки чистить вилкой пикой каты. в руках имея +10 SS SA MW который стоит более 4х лярдов. и не о чем не переживал в случае смерти. а теперь будет. 

Я второй абзац вообще не понял? К чему это относится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Auberdine сказал:

Я второй абзац вообще не понял? К чему это относится?

к тому что я вкусно поужинал мясом с мангала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iC0LD сказал:

к тому что я вкусно поужинал мясом с мангала 

А, ну тогда Окей. Скажешь, когда покакаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, KrauzerII сказал:

Интересно а сколько народа кто любит пкашить но отмывает только карму задумалось сбить счетчик?)

много кто. Во время пвп/масс пвп, ты можешь не заметить/опоздать при кайте, нанести удар по игроку прям во время его расфлага и стать ПК. тебя разумеется убивают, потому что не у всех есть б.сое постоянно в инвентаре, а даже если есть, его ещё нужно будет прожать, если вообще такую возможность дадут. Ну и пвп не всегда налегке, под купол попадешь, ещё чего, всякое может быть. 

 

• выпадают пушки с пвп вставкой. Вывод? ПК не носят пухи с пвп вставкой, а это минус урон от пухи. Нет, не по нубам, тех уверен можно и с нг лука шотать под ФБ.

• выпадают пушки с ЛС вставой. Вывод?

Абсолютно все ЛСы и их эффекты также не доступны рядовому ПК, в отличие от тех, кто будет их валить на спотах. Ну и это не 1 лярд стоит, именно нужные ЛСы + бонусом не будет критов, урон тоже снижается

• пухи +16ые для внешки хотя бы носить теперь не будут, топовые тоже. Урон от точки сокращается

• в тело не будут делать пвп вставку, пассивного миража не будет, будет больше попаданий

• так как тушка с пвп не выпадала, значит была максимально допустимой точки по финансам, минус п.деф тоже, теперь сеты реально +3, 900

• в бижу теперь не вставить лсы, а это значит там также будет +3, а не +10, маги вообще довольны, лыба до ушей, резистов там тоже не будет, пусть и давали вообще незаметный мизер

 

на мелочь это никак не повлияет. Эффект неожиданности по расписанию, буст ваших твинов, ждущих саб РБ - тоже способствует, как и афк там же, как и нежелание против них сражаться вообще и хотя бы пальцем шевелить, как против тех же мобов, которые вам выгодны (я и пати собирал на ПК и помочь мне просил - никому не интересно). Последние дни я тут заметил одну интересную штуку.. теперь когда ПК выходят в поле, хай лвл локи, то не дают и шанса вообще. Они выходят не только на ФБ, а ещё и фул застиле под просветом. Другими словами, хай лвл игроки, которые могут дать отпор, конкретно в тот промежуток времени, даже под забафом - на пару тычек (буквально, а грубо говоря максимальный резист от этого дела на пару десятков лярдов ~1 минута, чего разумеется не достаточно), так что вывести с релога своего перса и показать свою мощь отфармленных мобов не получится) побегать за пк, тоже уже не получится.  

 

Я не знаю как это работает, но ПК стали ещё хитрее, ещё сильнее, ещё чаще. Меня на ПК зовут, мол помоги, вынужден теперь отвечать что не тяну совершенно, нужна помощь, такого никогда не было. Ну и подобных ПК монстров я тоже впервые наблюдаю. Разумеется, думаю как им противодействовать, двигаюсь в этом направлении...но сам факт -> стало ещё хуже. Возможно мне показалось, я на это очень надеюсь.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайд по безопасному ПК: берём пуху за ТВ, шмот за ТВ, бафаемся, юзаем тф диванного-лукаря и валим всё живое с огромного расстояния мощнейшими скиллами трансформы...

 

ps. если вы глад или лимит, то ваши селфы разгонят урон трансформы просто до космических пределов.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол



3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

выпадают пушки с пвп вставкой. Вывод? ПК не носят пухи с пвп вставкой, а это минус урон от пухи.

image.thumb.png.7b6ac36e99019f55c208f5b977370d6a.png

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, F3ZASEMPIRE сказал:

image.thumb.png.7b6ac36e99019f55c208f5b977370d6a.png

Ага

Носи пока не выпала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Admin said:

Это изменение было сделано еще в июле, анонсировалось в телеграме, и уже обсуждалось на форуме.

Вы сами проверяли, что пвп-айтемы точно выпадают? Пока что не видел ни одного скрина или видео, ни одной темы от игрока с подтверждением. Или там шанс призрачный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kangoshi сказал:

Вы сами проверяли, что пвп-айтемы точно выпадают?

сказано раз лично Админом, сказано два, внесено официально в список обновлений... но нет, есть ещё те кто сомневается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

сказано раз лично Админом, сказано два, внесено официально в список обновлений... но нет, есть ещё те кто сомневается))

Гений просто я бом бом верь дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Это изменение было сделано еще в июле, анонсировалось в телеграме, и уже обсуждалось на форуме.

Отмывал СБ с 20-30к кармы с 40 пк примерно, оли рубашка с неё не выпала, пуха с лс выпала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТСа стокгольмский синдром :rolleyes:

Но ПК внатуре жалко, теперь даже чувствуется их ущемление. Нужно восстановить баланс и примкнуть к ним, против системы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, HR0N сказал:

У ТСа стокгольмский синдром :rolleyes:

Но ПК внатуре жалко, теперь даже чувствуется их ущемление. Нужно восстановить баланс и примкнуть к ним, против системы!?

это им наказание небольшое, пусть чуток побегают в роли жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пк этот норм.Только  счётчик плюсуйте за убийство петов)Как  бы они в топ хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2023 в 22:34, Admin сказал:

сделано

какой шанс дропа пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.09.2023 в 22:14, XAHsolo сказал:

Зачем?Зачем вы наныли на ПК?У них "отобрали пухи",они обиделись и не приходят.Вы понимаете что теперь все те психический нестабильные и нетрезвые личности,которые должны были удалить игру в ТОИ,дожидаясь РБ,будут в ВАШЕЙ тиме!!!Они будут руинить вам Фринту,Фрею а на осадах теперь даже не ждите денса или бафа.#Верните санитаров!

ну так и ходи с своими

в разделе рекрутинг тебя забанили ?

не хочешь рандомки играи в клане/кп

Л2 как раз про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.09.2023 в 22:14, XAHsolo сказал:

Вы понимаете что теперь все те психический нестабильные и нетрезвые личности,которые должны были удалить игру в ТОИ,дожидаясь РБ,будут в ВАШЕЙ тиме!!!

а че саб РБ это какой то скилл чек? получение саба или нублеса на текущей стадии развития сервера это больше не эпохальное событие. 
на каком нибудь новом х7 в первые две недели это что то важное, дальше это уже рутинное событие. 
может быть на х1.5 ценность получение саба или нублеса сохраняется дольше - допустим месяца 2-3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...