Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x1.5 Pride


Астонс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лестер сказал:

У нас случались казусы что не хватало людей элементарно убивать драконов

Последнего валика убивали до второго часа ночи, я смотрю на это и не знаю, смеяться или плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Лестер сказал:

После таких стартов дважды подумаю идти ли на новый 1.5.

Так а что тебе не понравилось? Как по мне супер кайфовый старт, каждый получил что хотел. Кто пришел фаниться - пофанился. Кто пришел пофармить моба- пофармил. Даже те кто за едой пришел вроде тоже сыты, живы и здоровы.  Для сольника рай,  огромное предложение рандомок, которые просто утомляли общением. На моей памяти буквально 1-2 пака мучеников есть, которые перед стартом заявляли, что за фаном, но их то ли силой, то ли шантажем затагали в топ таг, что бы просто фармить дракона.  По не проверенной информации, эти изверги даже бигваром с арматой запугивали страдальцев. Но что там 1-2 пака бедолаг на фоне огромного количества других счастливых игроков с улыбками до ушей? Всем, конечно, не угодишь. Так что ты лучше выкинь эти дурные мысли, конечно нужно стартовать на некст полторахе. Где ты ещё так с кайфом проиграешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Лестер сказал:

После таких стартов дважды подумаю идти ли на новый 1.5

так аа зачем вам эти новые старты? играйте на х1, там всё чего вам не хватило есть
полторачка и задумана была, мне кажется по аналогии с донором х7 - фарм лока для тех, кому не хватило места на спотах основного сервера + трамплин для желающих ворваться, что тоже про фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х1.5 многие пошли за фаном - в итоге набились в один таг и не смогли найти фан. Как же так получилось? Странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, sw00py сказал:

играйте на х1, там всё чего вам не хватило есть

Да скорее всего так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Я в этом клане нахожусь, за все время что я там был, а это почти все его существование на серваке, я не видел больше 5 паков в клане. У нас случались казусы что не хватало людей элементарно убивать драконов, о каком великом наборе ты говоришь я не знаю. По моему это не проблема 100 грам что опозиция не смогла собраться вместе, я видел в начале сервера врывы на руну разных кланов суммарно превосходящих нас в два раза по количеству игроков, но по итогу у О вышло как в басне лебедь рак и щука. И они не смогли собраться в единый кулак

1. Вы не давали вар, когда оппозиция была сильна -это (войнушки) могло бы дать какой то фан.

2. Почему оппозиция объединяться могла лишь против какого то кхала-я хз. Возможно, потому что большинство играющих на х1.5 знают или условный какой то сельсовет или условного ухала (для этого нужно быть кочевниками с х1)

3. Знаю как минимум 2 пака, перешедших к вам из клана myway. Тогда, когда они вам, по идее, не упирались. Но вы предпочли впитать в себя лишние паки, чтобы они не пошли в какую то оппозицию. Набор не приостанавливался никогда-в хч от Хиро мм постоянно слышно о наборе  клан каких то проф и паков (с января как минимум это слышно). Так что давай не будем. Самый главный ресурс игры л2-это человеческий, но вы выступили в роли утилизатора этого ресурса (сам написал, что 5 паков не могли насобирать),-вы принимали в себя всё и всех, не давая контент, кроме фарма мобов или драконов. В итоге люди, получив эпик, переставали ходить на кмы.

теперь скажи ты: при том, что на х1 достаточно паков, проточенных и сыгранных, что будете делать вы? Ведь сервер достаточно большой, чтоб вы пытались навязать свои правила. Вы даже оперативно собраться куда то не в состоянии. Так вот, вы будете стороной отдельной, что может показать что то или будете торговать накрабленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Salama сказал:

3. Знаю как минимум 2 пака, перешедших к вам из клана myway. Тогда, когда они вам, по идее, не упирались. Но вы предпочли впитать в себя лишние паки, чтобы они не пошли в какую то оппозицию. Набор не приостанавливался никогда-в хч от Хиро мм постоянно слышно о наборе  клан каких то проф и паков (с января как минимум это слышно). Так что давай не будем. Самый главный ресурс игры л2-это человеческий, но вы выступили в роли утилизатора этого ресурса (сам написал, что 5 паков не могли насобирать),-вы принимали в себя всё и всех, не давая контент, кроме фарма мобов или драконов. В итоге люди, получив эпик, переставали ходить на кмы.

Мнения человека, который вообще не разбирается в том, о чем говорит. Если что я играю в паке КЛа. И уж явно в вопросе получше твоего разбираюсь. То, что ты написал неверно. Тебе русским языком написали что в клане 5 паков играет, кого мы впитали? Крики о наборе в клан не означают что кто то тагался, ты не думал о том, что обьявки о наборе в хч идут потому, что фиг кого найдешь? Еще раз тебе говорю, мы там драконов еле еле убивали из за того что не найти людей было, а ты говоришь мы всех поглотили, ну смешно читать



8 минут назад, Salama сказал:

теперь скажи ты: при том, что на х1 достаточно паков, проточенных и сыгранных, что будете делать вы?

На вопрос что будем делать мы, тебе может ответить КЛ, ПЛ, если захочет. Тот факт что пак в котором я играю является одним из сильнейших на х1, уже говорит о том, что на х1 будет интересно



10 минут назад, Salama сказал:

Так вот, вы будете стороной отдельной, что может показать что то или будете торговать накрабленным?

Вот, недавно показали:

 

https://forum.asterios.tm/topic/598117-gvg-28032024-frg-vs-disenchantment/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

На вопрос что будем делать мы, тебе может ответить КЛ, ПЛ, если захочет. Тот факт что пак в котором я играю является одним из сильнейших на х1, уже говорит о том, что на х1 будет интересно

лайк подписка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Мнения человека, который вообще не разбирается в том, о чем говорит. Если что я играю в паке КЛа. И уж явно в вопросе получше твоего разбираюсь. То, что ты написал неверно. Тебе русским языком написали что в клане 5 паков играет, кого мы впитали? Крики о наборе в клан не означают что кто то тагался, ты не думал о том, что обьявки о наборе в хч идут потому, что фиг кого найдешь? Еще раз тебе говорю, мы там драконов еле еле убивали из за того что не найти людей было, а ты говоришь мы всех поглотили, ну смешно читать

То есть у вас не оказывалось 2 Пака из myway? Сейчас остался один и то хз, в полном ли составе (комплект фул епика ими был получен точном какими то дополнительными частями). В феврале было +2 пати.

В чем не разбираюсь? В причинах, по которым вы не можете удержать людей? Или в чем?

в тех реалиях, когда ла2 стала объектом для заработка, вы достаточно сильны. Для вас развитие оппозиции не дополнительный фан, а возможный минус от 6 до 12ккк раз в какой то респ драконов/баюма/белефа.

один турнир в колизее-не пвп в поле, где ты постоянно должен быть начеку и готовым к пвп в любой момент. Какой то турнир не делает тебя или твое пати «сильнейшим паком».

опять же, мое мнение, что вы (большая ваша часть) сольетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Лестер сказал:

недавно показали

Как будто вопрос был о политике...) 

Вы с селом или не с селом? 

И если вы не с селом, но и не с нами - какой в этом толк? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Salama сказал:

В чем не разбираюсь? В причинах, по которым вы не можете удержать людей? Или в чем?

в тех реалиях, когда ла2 стала объектом для заработка, вы достаточно сильны. Для вас развитие оппозиции не дополнительный фан, а возможный минус от 6 до 12ккк раз в какой то респ драконов/баюма/белефа.

Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар, ни о чем думать не хотят кроме бабок.

Каждый раз я слышу одно и тоже, топ клан не развивает оппозицию, а ты не думал что он этим и не должен заниматься? Топ клан это царь горы, оппозиция должна сама себя создавать, сама бороться и добиваться. Простая истина. А читать такие детские прьедьявы и отвечать на них мне не хочется



7 минут назад, sw00py сказал:

Как будто вопрос был о политике...) 

Вы с селом или не с селом? 

И если вы не с селом, но и не с нами - какой в этом толк? 

Скоро слияние, посмотрим)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Salama сказал:

один турнир в колизее-не пвп в поле, где ты постоянно должен быть начеку и готовым к пвп в любой момент. Какой то турнир не делает тебя или твое пати «сильнейшим паком».

странные понятия у тебя, друг. Лучше чем гвг ничто не покажет силу пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лестер сказал:

Я в этом клане нахожусь, за все время что я там был, а это почти все его существование на серваке, я не видел больше 5 паков в клане.

Инвиз, псайдаки с чармандерами, нобади, нетмарч, ип13, чиби. Всякие станмастеры, морино, Армавиры я хз паки ли это, так что опустим. Но сходу 6 насчитал, мб кого и забыл ещё. Нормально там со зрением у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superPlov сказал:

Инвиз, псайдаки с чармандерами, нобади, нетмарч, ип13, чиби. Всякие станмастеры, морино, Армавиры я хз паки ли это, так что опустим. Но сходу 6 насчитал, мб кого и забыл ещё. Нормально там со зрением у тебя?

Ты считаешь паки, которые были в 100 грам, но почему то забываешь что паки время от времени отваливаются и уходят с сервака и на их место приходят другие. Вообще интересно наблюдать за теоретиками которые в клане не были, но все о нем знают)

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Ты считаешь паки, которые были в 100 грам, но почему то забываешь что паки время от времени отваливаются и уходят с сервака и на их место приходят другие. Вообще интересно наблюдать за теоретиками которые в клане не были, но все о нем знают)

Я посчитал паки, которые были в клане одновременно, почти с самого старта, как и ты. Я разве не прав и этого не было? Ты пишешь про 5, я насчитал сходу 6. То что там уходило и приходило дальше, это как раз то, о чем тебе пишет товарищ выше и от чего ты почему то открещивается. Хотя это не проблема твоего клана и не твоя лично тем более, то что эти паки не имеют яиц и вместо того что бы забрать у вас, идут по легчайшем у пути и примыкают. Комьюнити такое на астерке, что поделать. А твоя лично проблема это то, что пак в котором ты играешь тоже как раз такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, superPlov сказал:

Инвиз, псайдаки с чармандерами, нобади, нетмарч, ип13, чиби. Всякие станмастеры, морино, Армавиры я хз паки ли это, так что опустим. Но сходу 6 насчитал, мб кого и забыл ещё. Нормально там со зрением у тебя?

пак toyo (там еще шешка с ником большаябанкаманы), автомобильный пак (ники автомарок/моделей авто), еще один какой то пак, в соа стоял (на эпики не ходили, чисто фармеры мобов)-перешли из альянса кхала

Изменено пользователем Disconnects
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Disconnects сказал:

пак toyo (там еще шешка с ником большаябанкаманы), автомобильный пак (ники автомарок/моделей авто), еще один какой то пак, в соа стоял (на эпики не ходили, чисто фармеры мобов)-перешли из альянса кхала

не очень понимаю к чему эта инфа мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, superPlov сказал:

А твоя лично проблема это то, что пак в котором ты играешь тоже как раз такой.

Смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, superPlov сказал:

не очень понимаю к чему эта инфа мне)

эта информация в довесок к твоей. Ты насчитал 6, я могу добавить к твоим 6 еще три, как минимум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно угарнул, когда увидел пак хонды с 100 грамм

Чел ничего не делал и не делает, кроме как прокачки людей за адену.

Неужели на столько людей не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая бы не была оппозциия - точеная или голая, превышающая по количеству игроков или малочисленная - они лишь фраги для развлечния. Пока у нее не появится нормального, без окон пака из игроков, которые хотят играть, хотят ПВП и делают это каждый день. Хотя бы 1 пака. Тогда это уже будет оппозиция.  

Только когда повяится сильный и боевой пак, то зачем ему тянуть за собой сброд подпивасников? Ему логичнее пойти в более сильный клан, который уже фармит драконов, а в оппозицией и дальше играть в боулинг, где они в роли кеглей. 

Так было всегда и так всегда будет. 

А вот не шлюхануть к сильным и играть в один пак удел лишь сильных. Таких по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был чисто фарм серв какие оппозиции камон, по сути это был многомесячный инст.

люди бустанулись заточили пушки и сейчас перельются в х1.

И теперь начнется игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hekpoc сказал:

Я конечно угарнул, когда увидел пак хонды с 100 грамм

Чел ничего не делал и не делает, кроме как прокачки людей за адену.

откуда у тебя инфа что он ничего  не делает?  или ты как обычный форумный мусор который просто  высирает то   в чем не разбирается и не  знает об отношений и договоренностей его со мной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EASY HERO сказал:

И теперь начнется игра)

Первому игроку приготовиться!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги:

  1.  На старт все пришли в готовности к реализациии своих идей. Только идеи не совпадали друг с другом.
  2. Онлайн был хороший, но быстро упал, так как сами игроки не могут долго играть на одном месте. Некоторые играли на х1.5 не забрасывая игру на х1.
  3. Те, кто пришел за ПВП набились в один таг, а на ПВП больше никто не пришел.
  4. Кхал до последнего боролся со злом на сервере, потом понял, что зло это он сам и победил его.
  5. Соло игроки не смогли каждый удерживать себе замок, посему были перебои с манором.
  6. Лидирующий клан не мог нормально зафармить дракона, теперь его боятся на х1.
  7. Говорят, оппозиция все таки была, но ее никто не видел.
  8. Во всем этом виноват Самед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Подведем итоги:

  1.  На старт все пришли в готовности к реализациии своих идей. Только идеи не совпадали друг с другом.
  2. Онлайн был хороший, но быстро упал, так как сами игроки не могут долго играть на одном месте. Некоторые играли на х1.5 не забрасывая игру на х1.
  3. Те, кто пришел за ПВП набились в один таг, а на ПВП больше никто не пришел.
  4. Кхал до последнего боролся со злом на сервере, потом понял, что зло это он сам и победил его.
  5. Соло игроки не смогли каждый удерживать себе замок, посему были перебои с манором.
  6. Лидирующий клан не мог нормально зафармить дракона, теперь его боятся на х1.
  7. Говорят, оппозиция все таки была, но ее никто не видел.
  8. Во всем этом виноват Самед.

 

Ничего непонятно,  но и не интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...