Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x1.5 Pride


Астонс

Рекомендуемые сообщения

Касательно итогов осад и тв:

БлудМун - клан, который собрался за пару недель (и продолжает укомплектовываться, кстати) дал неплохой бой сложившемуся клану, который играет вместе не один год и на первых осадах текущего сервера уже в 5-7 паков выступал.

По-моему, для текущего этапа - отличный результат =)

 

Про атмосферу в клане на текущий момент: 

Как у любой формирующейся команды/компании есть те, кто не согласен с теми или иными действиями КЛа, это нормально, они и критикуют. Другой вопрос - почему они до сих пор в клане? Видимо тот профит, который есть превышает негатив) А так, поддержу Мрака - в клановом меню есть кнопка "Выйти" и вы в любой момент можете воспользоваться ей, чтобы перейти туда, где царит атмосфера добра, справедливости, взаимопомощи; с отзывчивым, чутким и добрым КЛом - клан инвиза. 

 

P.S. Респект ХАББЕ за то, что ты делаешь со своим кп для клана, фана на осадах и других КМ.  

Уверен, что на следующих осадах будет еще веселее =)

 

p.s.s. без негатива. Всем мир =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

17 минут назад, pont или понт сказал:

дал неплохой бой сложившемуся клану, который играет вместе не один год

я хз про какие паки ты говоришь, которые играют вместе не один год. В клане 6 паков 3 из которых маги, вся игра оппозиции закончится как только 2 отстающих маг пака выйдут в 84.

Да, вчера чувствовали берса бегая в дк, но скоро веспер и гг.

НО желаю ребятам объединиться и не тильдить за проигрыши у вас все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EASY HERO сказал:

 игра оппозиции закончится как только 2 отстающих маг пака выйдут в 84.

 

А смысл тогда качать магов этих до 84, если на этом этапе игра закончится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mraqmraq сказал:

А смысл тогда качать магов этих до 84, если на этом этапе игра закончится? 

таков смысл л2, кач кач кач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lnvissible сказал:

На Гиране отыграл с бокалом в руке особо без командования

Что за ты легенда! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдали Гиран, после осады замка убил, Кабрио, через 10 минут реснулся, 3 тои, тоже забрал. А под вечер получил 3 профу. Просто идеально) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вор сказал:

Не отдали Гиран, после осады замка убил, Кабрио, через 10 минут реснулся, 3 тои, тоже забрал. А под вечер получил 3 профу. Просто идеально) 

Со старта в стартовой локе качался что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Со старта в стартовой локе качался что ли?

Я же лайферок, играю только после работы по 2-3 часа в день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диву даёшься, как апается чсв, после нагиба пивных паков

надо было инвиза еще в гое задушить, как старую собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xlamka сказал:

диву даёшься, как апается чсв, после нагиба пивных паков

надо было инвиза еще в гое задушить, как старую собаку)

Ну та да сперва дайте пофармить не бейте , потом обижается что на рб не взяли теперь вон какой сидит свин , щеки надул побидитель всияастериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HABBA сказал:

Ну та да сперва дайте пофармить не бейте , потом обижается что на рб не взяли теперь вон какой сидит свин , щеки надул побидитель всияастериос

https://www.youtube.com/watch?v=Gnp9vmhsdnM   

4:30 секунд. Вот и весь инвиз :DD А сча после драйверков 24 на 7. Можно и "повЫё" СМЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПодуйНаЩи сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=Gnp9vmhsdnM   

4:30 секунд. Вот и весь инвиз :DD А сча после драйверков 24 на 7. Можно и "повЫё" СМЕХ!

Победил( ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lnvissible сказал:

Победил( ухх

Я там чаще лицом в пол чем ты:D
Так что я победил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NetMarch сказал:

Я там чаще лицом в пол чем ты:D
Так что я победил!

я если честно хз даже кто был в тот момент))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lnvissible сказал:

я если честно хз даже кто был в тот момент))))

а уже всё! не докажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2023 в 12:03, EASY HERO сказал:

...

Вчера была битва за респект на оли, между вашим 82 бишом и нашим 79.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pino4et сказал:

Вчера была битва за респект на оли, между вашим 82 бишом и нашим 79.:D

и кто вин?

я вчера тоже потестил олимп, вроде норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, EASY HERO сказал:

и кто вин?

я вчера тоже потестил олимп, вроде норм)

В видосике некст увидишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pino4et сказал:

В видосике некст увидишь)

меня тоже вставляй!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EASY HERO сказал:

меня тоже вставляй!)

Ну будет че интересное, обязательно вставим.

Блин, знали бы вы, как мне обидно, что не попали многие пвп с гарден оф ева, в абг с тренером потные файты были, исход одного из них решали два свса которые последними остались стоять, с вами в фоге, особенно первый бой, до последней капли маны. Ну да ладно, хоть что то получилось заснять.



1 час назад, NetMarch сказал:

а уже всё! не докажешь

На самом деле инвиз сейчас находится в незавидном положении, если мы его убьем, все будут говорить "ахаха, слился от бомжей, пвешник", если он нас убьет, все будут говорить "азаза, только бомжей и можешь убивать на овер бусте", короче и так, и так в проигрыше по сути.

Я за всех отвечать не буду, и всем вправить мозги не могу, да и хз нужно ли, это форум и немного треша не помешает, но за себя лично отвечу, спасибо инвизу, что он есть на этом сервере и его клан, если бы не он, мне не с кем было бы воевать вообще.



image.png.ada8a90008972fb6fe29889da758af55.png



Вот и все, что мы имеем, спастя 1.5 месяца игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pino4et сказал:

Ну будет че интересное, обязательно вставим.

Блин, знали бы вы, как мне обидно, что не попали многие пвп с гарден оф ева, в абг с тренером потные файты были, исход одного из них решали два свса которые последними остались стоять, с вами в фоге, особенно первый бой, до последней капли маны. Ну да ладно, хоть что то получилось заснять.

ну я там не участвовал, я на 60+ присоединился к пачке. А так да нужно фрапсить все файты(нам тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Ну будет че интересное, обязательно вставим.

Блин, знали бы вы, как мне обидно, что не попали многие пвп с гарден оф ева, в абг с тренером потные файты были, исход одного из них решали два свса которые последними остались стоять, с вами в фоге, особенно первый бой, до последней капли маны. Ну да ладно, хоть что то получилось заснять.


 

На самом деле инвиз сейчас находится в незавидном положении, если мы его убьем, все будут говорить "ахаха, слился от бомжей, пвешник", если он нас убьет, все будут говорить "азаза, только бомжей и можешь убивать на овер бусте", короче и так, и так в проигрыше по сути.

 

Я за всех отвечать не буду, и всем вправить мозги не могу, да и хз нужно ли, это форум и немного треша не помешает, но за себя лично отвечу, спасибо инвизу, что он есть на этом сервере и его клан, если бы не он, мне не с кем было бы воевать вообще.


 

image.png.ada8a90008972fb6fe29889da758af55.png

 


 

Вот и все, что мы имеем, спастя 1.5 месяца игры...

 

Инвиз на самом деле молодец, без шуток)
Он мог "закрыть" ГЦ блудмунам, но мы решили, пусть фармят. Жаль этот фарм весь уходит на известный сайт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pino4et сказал:

Ну будет че интересное, обязательно вставим.

Блин, знали бы вы, как мне обидно, что не попали многие пвп с гарден оф ева, в абг с тренером потные файты были, исход одного из них решали два свса которые последними остались стоять, с вами в фоге, особенно первый бой, до последней капли маны. Ну да ладно, хоть что то получилось заснять.


 

На самом деле инвиз сейчас находится в незавидном положении, если мы его убьем, все будут говорить "ахаха, слился от бомжей, пвешник", если он нас убьет, все будут говорить "азаза, только бомжей и можешь убивать на овер бусте", короче и так, и так в проигрыше по сути.

 

Я за всех отвечать не буду, и всем вправить мозги не могу, да и хз нужно ли, это форум и немного треша не помешает, но за себя лично отвечу, спасибо инвизу, что он есть на этом сервере и его клан, если бы не он, мне не с кем было бы воевать вообще.


 

image.png.ada8a90008972fb6fe29889da758af55.png

 


 

Вот и все, что мы имеем, спастя 1.5 месяца игры...

 

Не все логинятся в игру фул паком, тут сервер солодрочеров макросников. Хз с кем ты вар хочешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, МужчинаТакая сказал:

Не все логинятся в игру фул паком, тут сервер солодрочеров макросников. Хз с кем ты вар хочешь) 

Ну как минимум эти 3 клана могут спокойно с нами держать вар: Opposition, MyWay, BloodMoon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит кичится псина что в 3 смены играя, набрав олигофренов с х1 и пару мили паков фрифармит эпиков и замки, 40 лет человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.11.2023 в 11:40, pont или понт сказал:

Касательно итогов осад и тв:

БлудМун - клан, который собрался за пару недель (и продолжает укомплектовываться, кстати) дал неплохой бой сложившемуся клану, который играет вместе не один год и на первых осадах текущего сервера уже в 5-7 паков выступал.

По-моему, для текущего этапа - отличный результат =)

 

Что, простите?)
У меня в паке то 70% только вместе не один год играют, а ты говоришь про клан:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыть гц)
какой то сюр происходит на этом сервере

где тир 3 паки обсуждают политику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...