Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

Почему так много ботов? Было два репорта еще  с открытия

Бот на х7, никнейм Скрудж #51398 Бот на х7 Потный #51446

так и играют на ботах, даже в чат не реагируют уже 2 недели ботоводят в чем проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, гнома1 сказал:

Почему так много ботов? Было два репорта еще  с открытия

Бот на х7, никнейм Скрудж #51398 Бот на х7 Потный #51446

так и играют на ботах, даже в чат не реагируют уже 2 недели ботоводят в чем проблемы?

Или много заявок и не успевают обработать (много времени уходит на анализ логов), или ловят рыбку по крупнее (когда накопленное имущество уйдет на основу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skazka001 сказал:

Или много заявок и не успевают обработать (много времени уходит на анализ логов), или ловят рыбку по крупнее (когда накопленное имущество уйдет на основу). 

 

Понял спасибо, я не шарю  в этом но ботов видел не приятно

я не могу их пкшить к сожалению не хочу карму набивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Вопрос касательно проточки скилов, не совсем понимаю.

Если я апну 85 лвл, вточу скилы +15/30, солью перса до 76, то проточка останется на фул, или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iamirlandec сказал:

Доброго времени суток.

Вопрос касательно проточки скилов, не совсем понимаю.

Если я апну 85 лвл, вточу скилы +15/30, солью перса до 76, то проточка останется на фул, или нет? 

 

У каждого скилла есть параметр magic_level.
Когда разница между ним и текущим уровнем персонажа становится более 10 уровеней, скилл откатывается на 1 magic_level. Если откатываться некуда (например, у икон есть только 1 меджик левел равный 81), то скилл пропадает.

Максимальный magic_level у скиллов игровых персонажей = 85. Т.е. слившись до 76 ты сохранишь проточку 15/30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, diesIrae сказал:

 

У каждого скилла есть параметр magic_level.
Когда разница между ним и текущим уровнем персонажа становится более 10 уровеней, скилл откатывается на 1 magic_level. Если откатываться некуда (например, у икон есть только 1 меджик левел равный 81), то скилл пропадает.

Максимальный magic_level у скиллов игровых персонажей = 85. Т.е. слившись до 76 ты сохранишь проточку 15/30.

Спасибо огромное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Etojechechnya сказал:

алло работяги, где тема с респом саб рб?

Время смерти об можно смотреть здесь https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&filter=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zombi сказал:

Время смерти об можно смотреть здесь https://asterios.tm/index.php?cmd=rss&serv=8&filter=all

там смотрел, подскажи пожалуйста сколько времени надо было до респа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Etojechechnya сказал:

там смотрел, подскажи пожалуйста сколько времени надо было до респа?

респ у сабовых рб 24+/- 6 - от 18 до 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Etojechechnya сказал:

там смотрел, подскажи пожалуйста сколько времени надо было до респа?

 

В гугле/яндексе можно найти удобные сайтики третьих лиц, которые парсят данные с RSS ленты и представляют информацию о респе в более удобном формате.

зы: к проекту и администрации эти сайты не имеют никакого отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
25.08.2023 в 10:42, xxxWitcherxxx сказал:

не дадут 100%, бонус можно получить всего 1 раз на одно оборудование. Даже через 15 лет если на том же устройстве зайдешь не будет бонуса. 

А про какие бонусы идёт речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мир. Подскажите, если сумонер состилит вар край у вл/глада, и будет юзать селф баф с дивайн вариора, они взаимозаменяются или стакаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zyzz98 сказал:

Подскажите когда будет объединение с х5?

Когда будет об этом сообщат в разделе новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне кажеться нам не нужно некакого обьединения пока точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем такая неожиданная фигня у меня. Купил точеную +10 маг пушку S84 (веспер) БЕЗ СА. Так как неделя была без мамона, то я в ожидании вставил атрибут 300, купил кристал и S гемы. Сегодня нашёл мамона и хотел вставить СА а он НЕ видит мою пушку вообще (я не первый раз вставляю). В пушке нет ЛС, нет пвп-вставки. Я зря атрибут раньше СА вставил??? Я же на форуме тут смотрел, народ писал что без разницы что раньше вставлять СА или АТТ. Мне теперь атрибут вытаскивать? Жесть просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dweller сказал:

В общем такая неожиданная фигня у меня. Купил точеную +10 маг пушку S84 (веспер) БЕЗ СА. Так как неделя была без мамона, то я в ожидании вставил атрибут 300, купил кристал и S гемы. Сегодня нашёл мамона и хотел вставить СА а он НЕ видит мою пушку вообще (я не первый раз вставляю). В пушке нет ЛС, нет пвп-вставки. Я зря атрибут раньше СА вставил??? Я же на форуме тут смотрел, народ писал что без разницы что раньше вставлять СА или АТТ. Мне теперь атрибут вытаскивать? Жесть просто.

С пухами и шмотом s80 и s84 работает ишума. Он находится в воздушной верфи. Можешь туда попасть с глудио (первая или вторая строка у гейткипера).  

Изменено пользователем skazka001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, skazka001 сказал:

С пухами и шмотом s80 и s84 работает ишума. Он находится в воздушной верфи. Можешь туда попасть с глудио (первая или вторая строка у гейткипера).  

 

Спасибо, и в ПМ подсказали, все сделал, потом еще хороший ЛС словил с +1 INT, в общем вечерер удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...