Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iamirlandec сказал:

Каким образом да, если по сути ты открываешь какой то тим вивер и заходишь через комп кента в ла2 на его же акк. Каким чудом это будет аккшаринг?) 

Может клиент астереуса палит тим вивер и т.д. Если мне память не изменяет тут на форуме кто-то писал что нельзя зайти в игру через виртуальную машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Вор сказал:

Может клиент астереуса палит тим вивер и т.д. Если мне память не изменяет тут на форуме кто-то писал что нельзя зайти в игру через виртуальную машину. 

надо будет испытать такую технологию на своих 2 компьютерах  которых часто захожу в игру.



Только что, Миядзаки сказал:

надо будет испытать такую технологию на своих 2 компьютерах  которых часто захожу в игру.

можно или нет  будет управлять все 1 мышкой и клавиатурой



места допустим мало на столе где стоит основной стационарный пк, а ноутбук  поставить нет возможности рядом кроме как в соседней комнате.



и бегаешь туда сюда  через каждые 2-5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Вор said:

Может клиент астереуса палит тим вивер и т.д. Если мне память не изменяет тут на форуме кто-то писал что нельзя зайти в игру через виртуальную машину. 

Виртуалка то другое) когда то по тимвиверу тои ловил друзьям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миядзаки сказал:

можно или нет  будет управлять все 1 мышкой и клавиатурой

Одной мышкой можно управлять на форуме об этом писали модераторы, и на ютубе есть видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Миядзаки said:

надо будет испытать такую технологию на своих 2 компьютерах  которых часто захожу в игру.

Если ноуты/компы в зоне видимости есть mouse without borders или input director ( как и много аналогов) 

Если в другой комнате то тут любой удалённый рабочий стол подойдёт. (team viewer, parsec, гугловый или виндовый) 

Изменено пользователем crew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вор сказал:

Может клиент астереуса палит тим вивер и т.д. Если мне память не изменяет тут на форуме кто-то писал что нельзя зайти в игру через виртуальную машину. 

на виртуалке не дает запускать клиент

оно так же не дает через тим вивер запускать клиент, если в пк не вставлена мышка)) я долго не мог выкупить прикол, перебрал все, что можно и понял случайно, когда очередной раз подключал мышку, чтобы играться в настройках, забыл вытащить и клиент запустился по удаленке без проблем) 

так что оно, скорее всего, не палит программы удаленного доступа.

Но если это ноут, то мышка не нужна) ему достаточно тачпада) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iamirlandec сказал:

на виртуалке не дает запускать клиент

оно так же не дает через тим вивер запускать клиент, если в пк не вставлена мышка)) я долго не мог выкупить прикол, перебрал все, что можно и понял случайно, когда очередной раз подключал мышку, чтобы играться в настройках, забыл вытащить и клиент запустился по удаленке без проблем) 

так что оно, скорее всего, не палит программы удаленного доступа.

Но если это ноут, то мышка не нужна) ему достаточно тачпада) 

Я раньше люби играть в кучу окон, но спустя время я понял что такая игра не в радость, и напоминает работу, на х1 я два раза играл в соло на х7 только делаю одно окно на бафф. Куда приятнее сабы качать до 85 лвл и гномом выдавать иконы. Я уже несколько лет ною чтобы админы сделали возможность учить саб скилы на саб классах. Хочу собрать КП из гномов, магов :lol: но уже потерял всякую надежду что админы сделают эти чертовы саб скилы. Немного грустно что сервер в замороженном состоянии, но стабильность залог успеха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Вор сказал:

Я уже несколько лет ною чтобы админы сделали возможность учить саб скилы на саб классах. Хочу собрать КП из гномов, магов :lol: но уже потерял всякую надежду что админы сделают эти чертовы саб скилы. Немного грустно что сервер в замороженном состоянии, но стабильность залог успеха. 

А представь сколько игроков на сервере, и у каждого такая вот ахинея в голове. Как админ может всем угодить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, FopceTuTaH сказал:

18 голд стоит = 90 дней  ,а не 180

Полгода 6*30=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миядзаки сказал:

Будет ли считаться "акшарингом" если  заходить  на  чужой аккаунт через удаленный доступ,  а не напрямую со своего компьютера?


 

очень волнительный вопрос что бы реф бонус не сгорел.

 

Там не только нельзя на чужие акки заходить,  но и на твой тоже нельзя что бы с другого компа заходили.

Поидее вариант с Тим Вивером должен прокатить, но это не точно) Я бы не рисковал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по реферелке:

есть ноутбук, с него последний раз заходил 3-4 года назад(судя по данным о программе).

Получу я с бонус за реферальную награду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Сильвана сказал:

Вопрос по реферелке:

есть ноутбук, с него последний раз заходил 3-4 года назад(судя по данным о программе).

Получу я с бонус за реферальную награду ?

раз заходил могут и не дать, но в любом случае попробуй, мало ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 minutes ago, Rikimaru said:

раз заходил могут и не дать, но в любом случае попробуй, мало ли

Попробую. В принципе буду знать о положительном или отрицательном результате на второй профе.

В любом случае буду донатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Rikimaru сказал:

есть ноутбук, с него последний раз заходил 3-4 года назад(судя по данным о программе).

Получу я с бонус за реферальную награду ?

я как то долго тоже не заходил но мне вроде дали..(но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не увидел ответ на мой вопрос касательно разгона мобов и имбалансных спотов с 4 секундами для маг пака где экспа просто летит в геометричной прогрессии как Стокато например 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так и не увидел ответ на мой вопрос касательно разгона мобов и имбалансных спотов с 4 секундами для маг пака где экспа просто летит в геометричной прогрессии как Стокато например 

а зачем тебе это ? если ты не играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, LaSangrеReal сказал:

а зачем тебе это ? если ты не играешь

он может делать вид что не играет
а по факту вопрос хороший по разгону мобов в хай лвл локах @Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня на х5 шесть чаров на акаунте, а на х7 создам только одного чара на том же акаунте то при объединении добавят седьмого, или автоматически создадут новый акаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DEX2 сказал:

если у меня на х5 шесть чаров на акаунте, а на х7 создам только одного чара на том же акаунте то при объединении добавят седьмого, или автоматически создадут новый акаунт? 

Добавят, проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МистерМышенька сказал:

Добавят, проверено.

ну в смысле одного не занятого слота на х5 акаунте хватит чтобы добавить одного чара с х7, и не создали автоматически новый акаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DEX2 сказал:

ну в смысле одного не занятого слота на х5 акаунте хватит чтобы добавить одного чара с х7, и не создали автоматически новый акаунт?

Да, плюс если слотов не будет хватать перед слиянием можно поставить ненужных персов на удаление и их снесут когда сервера объединят. То есть ждать 7 дней не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iamirlandec сказал:

оно так же не дает через тим вивер запускать клиент, если в пк не вставлена мышка))

у меня на 2 ноутах без мышки поднимается клиент через тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, MadeInUkraine said:

на 2 ноутах без мышки поднимается клиент через тв

Она там встроенная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста.Если я сейчас играю на х3.Для нового серва х7 мне нужно клиент качать или клиент один,спасибо зарание

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2023 в 13:09, Вор сказал:

Я уже несколько лет ною чтобы админы сделали возможность учить саб скилы на саб классах.

Тогда все бы играли теми, кем хотят играть… был бы фарм саб, пвп саб, оли чар в одном лице. Количество твинов, окон, упадет возможно в разы, так что никогда этого не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

7х квест на профу дает 170к, и потом 17к да?

Если с одного и того же устройства делать 2жды ЕЕшку на первую что пройдешь придет полная сумма в 170к на вторую 17к это касается только одной и той же профессии, если делать разные, за каждую даст 170к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott сказал:

Если с одного и того же устройства делать 2жды ЕЕшку на первую что пройдешь придет полная сумма в 170к на вторую 17к это касается только одной и той же профессии, если делать разные, за каждую даст 170к

если сделать фса и ше, то за ше будет 17к, верно?) а если сделать на 1 пк фса, а на 2-ом ше, то по 170 ?)

Изменено пользователем BlackSunStyLe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BlackSunStyLe сказал:

если сделать фса и ше, то за ше будет 17к, верно?) а если сделать на 1 пк фса, а на 2-ом ше, то по 170 ?)

Нет если ты делаешь на 1 компьютере каждую профу разную ты получишь полную награду, если делаешь 2 одинаковых то только за одну получишь полную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...