Перейти к содержанию
Asterios

Когда ностальгия стучится в дверь


Katamaranov

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет. Зашел глянуть, не стартует ли чего нового) Видимо все мероприятия отложены до осени. Хочется понастольгировать на любимые пиксели. Решил пощупать х5, на который никогда не заходил, и может быть набить немного голды до открытия нового лоурейта/х7.

 

Что можете посоветовать для неспешного попинования мобов в соло в 2/3 окна? Слабенький ноут, потяну максимум такое кол-во окошек + релоги в перспективе разве что. 

 

Нормально ли будет побегать за СХ + ШЕ с курицами, или лучше сразу делать милика? Актуален ли спойл? Точно не хочу самонера. Черкните, кому не трудно, какие минимально комфортные варианты для этого сервера есть, и в каких локах сейчас вменяемый фарм после 3-й профы? А то я на Прайме играл, там чуть иначе всё выглядело.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл пп бд и вэлкам в каты. В целом тебе этого хватит чтобы накрабить голд эйнхасад к некст открытию. Рефералку не забудь если не юзал ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Qyavits сказал:

Спойл пп бд и вэлкам в каты. В целом тебе этого хватит чтобы накрабить голд эйнхасад к некст открытию. Рефералку не забудь если не юзал ранее

 

Рефералку юзал давно. 

 

А если, допустим, мне все понравится и я решу без перескоков тут уже осесть, какие перспективы? В те же 3 окна + доп твинки на будущее через релог (по минимуму). Где подфармливать в хай локах? Спойлом всё-также комфортно будет? Спойлов люблю, на нем бы и остался. Единственное, хотел за мага побегать, но как я понимаю, они тут для соло игры не актуальны?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споил+бд+ПП/ВК и можешь спойлить подболотники в катах.

Мага качай до хай лвл и ходи в солянках фармить Соа и Лоа, но тут надо много скипидара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

 

Рефералку юзал давно. 

 

А если, допустим, мне все понравится и я решу без перескоков тут уже осесть, какие перспективы? В те же 3 окна + доп твинки на будущее через релог (по минимуму). Где подфармливать в хай локах? Спойлом всё-также комфортно будет? Спойлов люблю, на нем бы и остался. Единственное, хотел за мага побегать, но как я понимаю, они тут для соло игры не актуальны?

 

 

какие перспективы? пока не апнешь 84 с +0 ы84 шмотками - будешь всем игрушкой для битья. Где подфармливать в хай локах? в 3 окна почти нигде и с большими требованиями к бусту, минимум ы84 сеты +6 с атт. Школа полномочий например. Спойлом всё-также комфортно будет? спойлом еще и пвпшиться можно)) Единственное, хотел за мага побегать, но как я понимаю, они тут для соло игры не актуальны? кп игра, соло игра для тебя будет крайне сложна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь 2ч поработать, и купить голды на старт без геморроя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, начну со спойла тогда, посижу в катах. 

 

Есть у кого реф. ссылка? Попробую зарегаться. На х5 никогда не играл, и в принципе около года не заходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Katamaranov сказал:

Всем спасибо, начну со спойла тогда, посижу в катах. 

 

Есть у кого реф. ссылка? Попробую зарегаться. На х5 никогда не играл, и в принципе около года не заходил.

Можем взять к нам за хила в гильдию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МистерМышенька сказал:

Можем взять к нам за хила в гильдию.

 

Я бы с радостью, но мне хочется просто мобов попинать медитативно под фильмец на фоне с очень неразмеренным онлайном. Поживу пока в катах)

Изменено пользователем Katamaranov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Katamaranov сказал:

Я бы с радостью, но мне хочется просто мобов попинать медитативно под фильмец на фоне с очень неразмеренным онлайном по часику. Поживу пока в катах)

Ну смотри, у нас особая гильдия, где все вопросы решаются ненормативной лексикой и детородными органами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МистерМышенька сказал:

детородными органами

 

Под хилом значит требуется уролог. В принципе, предложение не пахнет подвохом, но по детородным у меня слишком низкая квалификация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Katamaranov сказал:

Черкните, кому не трудно, какие минимально комфортные варианты для этого сервера есть

 

Закрыть дверь перед носом ностальгии и сказать, что никого нет дома.

Если всё же решишься, то будь готов, что в бомжатских катах тебя выгонять всякие спойлеры в 6ой эле. Возможно, стоит попробовать найти себе пве/пвп-кп в рекрутинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Blake сказал:

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

Да ну все это фигня. Хочет начать пусть начинает. Я так же сделать месяц назад. Начал заново за спойла и бд. Баф был. Уже 84 лвл и эля +0. Хожу потихоньку в рифт и каты. Играя по 3-4 часа. Все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Blake сказал:

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

15к онлайна ?

imgs_touch.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 6eJlkaЮля сказал:

15к онлайна ?

imgs_touch.jpeg

Ты видела свои предыдущие посты, мадам? Я бы после них на форуме вообще не появлялся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

Л2 ведь это не только величина буста, это еще и ролл плей игра и суровая ммо. Верно, на х5 новичку крайне сложно развиваться из за конкуренции с людьми которые стартанули несколько лет назад. Но в то же время игра дарит такому новичку уникальный экспириенс, бросая вызов игроку который он должен преодолеть и стать сильнее. В игре очень, очень, очень много разных механик и тем которые можно изучить и которые сделают игрока сильнее. 6 месяцев сижу, изучаю, изучаю и конца не вижу) 

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Blake сказал:

Ты видела свои предыдущие посты, мадам? Я бы после них на форуме вообще не появлялся. 

"Начесал" про 15к онлайна, съехал на мои посты 😂 ты лучше сам после своих балабольных постов не появляйся на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень странное происходит,люди после многолетних перерывов стали массово возвращаться на х5....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Blake сказал:

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

Это где так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, легкий бдсм местами присутствует :rolleyes:

Скрытый текст

9279.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

х5 это единственный сервер в МИРЕ где можно и одеться и обуться без анального задротства, даже если вы пришли начинать с нуля - вам достаточно один раз удачно стартануть с КП на фениксе, подзадротить всего 1 месяц и будете одеты и обуты едвали не в топовый шмот.

 

1 час назад, COVID19end сказал:

Что-то очень странное происходит,люди после многолетних перерывов стали массово возвращаться на х5....

ничего странного тут нету, большинство серверов в мире оказались неконкурентоспособными, возвращение это не странно а закономерно... все дороги ведут к нам, а длинна пути зависит лишь от того насколько вы слабы и насколько легко конкурентам сбивать вас с истинного пути.

 

ps. если бы каждый из вас был верен Астериосу и не петлял временами непонятно где - каждый был бы уже не только одет но и с парой эпиков и вместо бесконечных стартов и мучений спокойно бы фанился/фармился где хотел не чувствуя себя тряпочкой...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Blake сказал:

которму 10+ лет

17

5 часов назад, Blake сказал:

играть на сервере с 15к онлайна

7-8 может под вечер, учитывая трейдеров и окна.

а если учитывать уникальные айпи, то уверен будет минимум пару сотен тысяч точно, в общем за все это время. В течении дня может с десяток тысяч. Пальцем в небо, но хоть так. Даже хз) подсчеты у тебя странные)

5 часов назад, Blake сказал:

Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а.

Как говорится у нас даже на 85ом пвп кроме мпвп - нет вообще. Если щимиться на самые жирные споты не имея за плечами опыта, то конечно. Так везде и это - нормально.

5 часов назад, Blake сказал:

Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

Или всё -> или ни на что)) юношеский максимализм. Уделять 10 часов на что? 9 окон тебе для чего?) Задача игрока - уменьшить свой онлайн (свободное время -> комфорт) и окна (комфорт) - при этом получая как можно больше профита/час, я бы даже сказал профита/минуту (кпд). Как в спорте, нужно сжигать жир и оставлять чистую массу. Ты же предлагаешь просто жрать до отвала.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Blake сказал:

Люди, которые хотят начать играть на сервере с 15к онлайна, которму 10+ лет. На что вы рассчитываете своими лайт сетапами? Вас будут гонять ссаными тряпками, уже с 40 лвл-а. Или уделяйте игре 10+ часов в день и 9 окон, или не рассчитывайте ни на что.

🤣🤣 Поржал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

ничего странного тут нету, большинство серверов в мире оказались неконкурентоспособными, возвращение это не странно а закономерно... все дороги ведут к нам, а длинна пути зависит лишь от того насколько вы слабы и насколько легко конкурентам сбивать вас с истинного пути.

image.thumb.png.b81be169538b3810f0d8ebab244496b2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Katamaranov сказал:

Друзья, всем привет. Зашел глянуть, не стартует ли чего нового) Видимо все мероприятия отложены до осени. Хочется понастольгировать на любимые пиксели. Решил пощупать х5, на который никогда не заходил, и может быть набить немного голды до открытия нового лоурейта/х7.

 

Что можете посоветовать для неспешного попинования мобов в соло в 2/3 окна? Слабенький ноут, потяну максимум такое кол-во окошек + релоги в перспективе разве что. 

 

Нормально ли будет побегать за СХ + ШЕ с курицами, или лучше сразу делать милика? Актуален ли спойл? Точно не хочу самонера. Черкните, кому не трудно, какие минимально комфортные варианты для этого сервера есть, и в каких локах сейчас вменяемый фарм после 3-й профы? А то я на Прайме играл, там чуть иначе всё выглядело.

Споил актуален всегда.  Думаю милик будет по лучше магов. Если играете для души , то играйте кем нравиться пусть даже это будет СХ фармящий дино остров. Хороший вариант колупать мобов в катах , но там спойлы с дуал дагерами  встречаются или копейщики одетые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CTA3AP сказал:

Споил актуален всегда.  Думаю милик будет по лучше магов. Если играете для души , то играйте кем нравиться пусть даже это будет СХ фармящий дино остров. Хороший вариант колупать мобов в катах , но там спойлы с дуал дагерами  встречаются или копейщики одетые.

 

А насколько сильно каты забиты? Я подумываю всё-таки стартануть за СХ + ШЕ с курами, а спойла взять сабом или под потом под конкретные каты подкачать для адены. Уж больно хочется за магов в полях популять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Katamaranov сказал:

 

А насколько сильно каты забиты? Я подумываю всё-таки стартануть за СХ + ШЕ с курами, а спойла взять сабом или под потом под конкретные каты подкачать для адены. Уж больно хочется за магов в полях популять. 

После 1 часу ночи можно место найти, в другое время вилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Субурбан сказал:

После 1 часу ночи можно место найти, в другое время вилы)

 

Тогда тот же вопрос по дино острову. Если я стартану за мага, там будет шанс нормально пристроиться, чтобы подкачаться и подфармить соло? Я ложусь рано, у меня получается время на самый пик онлайна выпадает. Не постою нормально в катах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...