Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

Ну так а где пруфы? Так можно любого в боты записать и отхватить банан не за что. Схерали этот чел решил что они боты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, StopGaming сказал:

Ну так а где пруфы? Так можно любого в боты записать и отхватить банан не за что. Схерали этот чел решил что они боты?

На канале есть видео про ботов. Но гмы не банят по видео они проверяют сами делают проверку. И пруфы предоставляют если обращаются забаненые люди в поддержку.

Пс - Это не я решил а проводилась проверка понимаешь. Люди фармят годами просто. На макросах или скриптах не имеет значения это боты афк

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

На канале есть видео про ботов. Но гмы не банят по видео они проверяют сами делают проверку. И пруфы предоставляют если обращаются забаненые люди в поддержку.

Пс - Это не я решил а проводилась проверка понимаешь. Люди фармят годами просто. 

Погоди, про каких ботов идет речь? На Астериосе топовая защита от ботов и боты здесь не работают (по крайней мере из слов админа).

 

Если это чел, который выложил видео ботом называет макросную мышу, то он не понимает, что такое бот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

Погоди, про каких ботов идет речь? На Астериосе топовая защита от ботов и боты здесь не работают (по крайней мере из слов админа).

 

Если это чел, который выложил видео ботом называет макросную мышу, то он не понимает, что такое бот. 

Макро мыши ,скрипты  это не адрик но бот с кастылями . Макрос зацикленный вот тебе бот . Это же не важно если чела нет за компом а персы фармят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно создал петишку - человека забанили и нет никаких капчей для всех игроков, как в теме с предлами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

играю на астериосе лет 10 13 +- не разу не донил 

Ну чë ты так сплеча-то, а помочь лучшему серверу л2?) Если борьба с любителями оффлайн-кача будет приносить администрации выгоду, хуже не станет

 

Боточерти заëрзали, дави гниду! 😌

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

Макро мыши ,скрипты  это не адрик но бот с кастылями . Макрос зацикленный вот тебе бот . Это же не важно если чела нет за компом а персы фармят.

Ты разберись сначала, что такое бот.  Бот - это отдельная прога, которая заменяет игровой клиент и полностью автоматизиет процесс. Кликер называть ботом, это как резиновую бабу называть женщиной. Это во-первых, а во вторых, с чего ты взял, что чела нет за компом?  

 

На х1 пол сервера на макросных мышках качались. Их нада всех забанить по твоей логике. Ты не думал начать петиции писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом серве были созданы такие условия, макросники не банились и кач до рр стал чем то обыденным, а тут оп прилетело через полтора года игры. Кто успел тот молодец, а кто не успел тот пусть зарабатывает орден сутулого 3 степени на каче, чтоб догнать тех кто успел. Если еще и баны пожизненные, то вообще огонь. Накажут избирательно для устрашения, как разовая акция? Тогда будет "оч справедливо" в отноешении наказанных, когда пол серва на кнопке качается. Или накажут всех и досвидос онлаин раза в два если это конечно пожизненный бан с конфискацией.

Вопрос еще, стоишь ты с макросниками как честный игрок, поставил бд на макрос игровои, в чате молчишь. Как соучастник поидешь?  



18 минут назад, StopGaming сказал:

На х1 пол сервера на макросных мышках качались. Их нада всех забанить по твоей логике. Ты не думал начать петиции писать?

Где-то админы тут уже отвечали.   https://forum.asterios.tm/topic/504535-вопрос-к-администрации/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

А что, если эта схема и с петишками работает?) вдонил - ну не иммунитет, но пониженный приоритет на бан. 

Мол, ну и что, что мошенничает - пользу приносит.

Попробуйте перед заявой закинуть денег на астериос)))

никаких приоритетов. слабенькая шутка) 

6 часов назад, ghorr сказал:

конешно насовсем макс разбан за  рублики но без еквипа

за ботоводство нет разбана за голд

5 часов назад, zinovev сказал:

палишь, этo разрeшeнo???

ему за это ничего не будет. но нежелательно. как бы личное


 

по сабжу: все ваши петишки проверяются. и никаких поблажек и исключений макросникам не за компом и остальной подобной грязи не будет и не было. если вы составили заявку, в сапорте, а она до сих пор не закрыта, очевидно, что проверка требуется/доказательства не 100%ые, или актуальность/приоритет, желает лучшего. просто ждите. 

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные бархатные тяги у автора темы..Тут строчат петишки,оформляют как надо парни..и висят по месяцу уже..а тут хлоп и одна за одной,да еще и сама гмксения...Где подлизать надо?



1 час назад, Snowdrop сказал:

Пол-серва на мышках качалось. Не удивлюсь если и те, кто в этой теме радостно повизгивают, тоже.

У ТСа в его ТГ канале постоянно люди обсуждают какую макросную мышку купить, или хвастаются какую кто купил.

А как ТС в свои 8 окон играет? Типо всю ручками жмёт? Ха-ха

Фу, мерзость

епта ты слил конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, StopGaming сказал:

Ты разберись сначала, что такое бот.  Бот - это отдельная прога, которая заменяет игровой клиент и полностью автоматизиет процесс. Кликер называть ботом, это как резиновую бабу называть женщиной. Это во-первых, а во вторых, с чего ты взял, что чела нет за компом?  

 

На х1 пол сервера на макросных мышках качались. Их нада всех забанить по твоей логике. Ты не думал начать петиции писать?

Ещё раз разницы нет боты макросники и ТД АФК фармеры это одно и тоже 


 

2 часа назад, Snowdrop сказал:

Пол-серва на мышках качалось. Не удивлюсь если и те, кто в этой теме радостно повизгивают, тоже.

У ТСа в его ТГ канале постоянно люди обсуждают какую макросную мышку купить, или хвастаются какую кто купил.

А как ТС в свои 8 окон играет? Типо всю ручками жмёт? Ха-ха

Фу, мерзость

Я в 10 окон играю если что))) Если будет такое правило запришающие играть на окнах то не буду. Макросы по типу вин 1 вин 2 чем вренды? Все кто играет из моей телеги не на ботах инфа сотка а сидят и жмут руками все кнопки. Разницу чуешь ?



1 час назад, myminimal сказал:

Нормальные бархатные тяги у автора темы..Тут строчат петишки,оформляют как надо парни..и висят по месяцу уже..а тут хлоп и одна за одной,да еще и сама гмксения...Где подлизать надо?

Если ты не заметил 1 репорт был старый .

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Snowdrop сказал:

Пол-серва на мышках качалось. Не удивлюсь если и те, кто в этой теме радостно повизгивают, тоже.

У ТСа в его ТГ канале постоянно люди обсуждают какую макросную мышку купить, или хвастаются какую кто купил.

А как ТС в свои 8 окон играет? Типо всю ручками жмёт? Ха-ха

Фу, мерзость

Именно, такое лицемерие забаньте их, а кто настучал тот не на кликере. Сам думал приобщиться к этому и купить мышку, ну раз это удобно, а то как был в +6 морае простом так за год и остался. Знаю много человек с кем когда либо пересекался, топ персов одетых и прокаченных именно таким способом. Кто то и советовал еще год назад, если они улетят в бан я хз с кем тут играть останется. Ютубер только хайпанет ненадолго, потом куличики будет с мобами лепить на пляже, ну тоже контент в принципе или уйдет гадить нести справедливость на др сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GKar сказал:

Или накажут всех и досвидос онлаин

Максимум на х1 человек 300 ну край 500 играет на боте. Будут баны играть перестанут.



1 минуту назад, GKar сказал:

Именно, такое лицемерие забаньте их, а кто настучал тот не на кликере. Сам думал приобщиться к этому и купить мышку, ну раз это удобно, а то как был в +6 морае простом так за год и остался. Знаю много человек с кем когда либо пересекался, топ персов одетых и прокаченных именно таким способом. Кто то и советовал еще год назад, если они улетят в бан я хз с кем тут играть останется. Ютубер только хайпанет ненадолго, потом куличики будет с мобами лепить на пляже, ну тоже контент в принципе или уйдет гадить нести справедливость на др сервера.

Дак Хиро типы фармят на макросах стоят конечно там выхлоп лютый просто.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя реги нета...

Давно не бега; по квеста, рыбные боты еше рыбачат?
Видел даже гномов на споле блес точек, даж незнал что так можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чикатило убил кучу народу, а Петрович из второго подьезда только жену прирезал по пьяни.

Петровича оправдать.

Не, так не катит.



Короче, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Kagi сказал:

Как веспер точнуть на 8?

Точками для Ы грейда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебанить всех кликеров! Респект и уважуха! Моё почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, M9lCOPY6KA сказал:

Перебанить всех кликеров! Респект и уважуха! Моё почтение!

Красиво 👍 спасибо 



Лучше играть с людьми с живыми людьми пускай они будут на окнах пускай они будут без окон кто-то в одно окно где-то в два кто-то в 3 в 4 в 9 или в 10. Но с живыми людьми без ботов которые стоят круглосуточно Фарм с утра до вечера и они это заслужили чтобы уйти в бан. Это справедливо и правильно Если есть правила то нарушать их не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Красиво 👍 спасибо 


 

Лучше играть с людьми с живыми людьми пускай они будут на окнах пускай они будут без окон кто-то в одно окно где-то в два кто-то в 3 в 4 в 9 или в 10. Но с живыми людьми без ботов которые стоят круглосуточно Фарм с утра до вечера и они это заслужили чтобы уйти в бан. Это справедливо и правильно Если есть правила то нарушать их не стоит.

 

Лизнул так лизнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше рейты х3 сделать :D тогда и кликеры будут не так нужны. А так если по делу - на кач пофиг, не пофиг на экономику. Если челик стоит в дв или катах и фармит в афк, это не есть гуд. Кач на кликере конечно просаживает социалку, но, к сожалению, процесс кача в л2 максимально дегенеративный и я в глубине души понимаю людей, которые банально устали от кача руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Красная панда сказал:

Лучше рейты х3 сделать :D тогда и кликеры будут не так нужны. А так если по делу - на кач пофиг, не пофиг на экономику. Если челик стоит в дв или катах и фармит в афк, это не есть гуд. Кач на кликере конечно просаживает социалку, но, к сожалению, процесс кача в л2 максимально дегенеративный и я в глубине души понимаю людей, которые банально устали от кача руками.

Ну если ты не можешь например прокачаться руками и понимаешь что это запрещено но играй на побольше рейтах x5 x7 с лаком это x10 x14 зачем ты играешь на x1

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pro Lineage 2 сказал:

Ну если ты не можешь например прокачаться руками и понимаешь что это запрещено но играй на побольше рейдов x5 x7 с лаком это x10 x14 зачем ты играешь на x1

Затем, что забыл я спросить тебя где мне играть и как. Многие играют в л2 ради пвп и олимпа, в единственные достаточно уникальные и интересные механики в л2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про игру с живыми людьми говорит чел который играет в 9+ окон. Ясно понятно :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Красная панда сказал:

Затем, что забыл я спросить тебя где мне играть и как. Многие играют в л2 ради пвп и олимпа, в единственные достаточно уникальные и интересные механики в л2. 

Дак если ты выбрал сервер где играть будь добр правила не нарушай. А если нарушаеш то будь готов к наказанию. Что не так?



2 минуты назад, Маюми сказал:

Ничего, кроме брезгливости, автор не вызывает.

Уважение твоё или ещё что-то мне не нужно я пытаюсь сделать что-то полезное для сервера для игры для ребят для себя для всех избавиться от ботов Я считаю это правильно. Если тебе неприятно твоё мнение имеет место быть



1 минуту назад, TheGreatDisabl сказал:

Про игру с живыми людьми говорит чел который играет в 9+ окон. Ясно понятно :facepalm:

Играть на окнах не значит играть на ботах которые фармят круглосуточно ещё раз повторю. Но если тебе всё понятно хорошо о'кей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

для всех избавиться от ботов

 От конкурентов ты хотел сказать :D Вообще первый раз виду что многооконнику есть дело до кого-то, кроме мобов в соа, лоа и тули. Что-то тут не чисто. 



10 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Дак если ты выбрал сервер где играть будь добр правила не нарушай. А если нарушаеш то будь готов к наказанию. Что не так?

А что правила для х7 отличаются для х1? Ты сам предложил решение - сменить сервер и сам же зафакапился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

 От конкурентов ты хотел сказать :D Вообще первый раз виду что многооконнику есть дело до кого-то, кроме мобов в соа, лоа и тули. Что-то тут не чисто. 

Боты мне не конкуренты Я играю 2-3 часа в день и фармлю больше их. Тут дело в том что они разрушают сервер изнутри фармя на ботах ломая экономику и не приносит ничего хорошего конкретно не для меня не для сервера А это плохо так как я планирую играть здесь долго и уже играю довольно таки долго поэтому я и сам буду делать то что я могу с тем что имею и всех остальных не равнодушных людей призываю делать то же самое. По тому что на данный момент лучше сервера чем астериос просто нет. А боты его  портят . Вот и всё.



Астериос очень хороший сервер и лучше него нету взять тот же Донат вот столько играй на сервере я ни разу не задул потому что астериос не заставляет донить своих игроков как например другие сервера где баф покупается за реальные деньги и всё остальное покупается за реальные деньги это неинтересно играть поэтому на астериосе больше всего онлайн чем на других серверах. Так зачем нужны боты зачем ломать сервер делать из него помойку для ботов лучше же убрать эти 200 300 500 тел и играть чуть меньшим онлайном но с живыми людьми

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче рассказываю психологический портрет ТСа. Челик играет в миллиард окон, скорее всего, позволяет работа или он вообще без личной жизни. Ему стало обидно, что кто-то фармит/качается/бафается не ручками, как он привык, а юзает софт. Также автор страдает от того, что не может физически уже как в 16 лет сидеть 24 на 7. На сервере происходит движ, который я несомненно поддерживаю. Челик вылазит и начинает улюлюкать и залихвацки радоваться тому, что 50% афк качеров, подпивасы с онлайном два часа в год, улетают в баны. Вот это я понимаю гуманизм. За разбор не благодарите :P

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Короче рассказываю психологический портрет ТСа. Челик играет в миллиард окон, скорее всего, позволяет работа или он вообще без личной жизни. Ему стало обидно, что кто-то фармит/качается/бафается не ручками, как он привык, а юзает софт. Также автор страдает от того, что не может физически уже как в 16 лет сидеть 24 на 7. На сервере происходит движ, который я несомненно поддерживаю. Челик вылазит и начинает улюлюкать и залихвацки радоваться тому, что 50% афк качеров, подпивасы с онлайном два часа в год, улетают в баны. Вот это я понимаю гуманизм. За разбор не благодарите :P

Все правильно сказал 👍👍😂 в натуре классно умеете магете)))

Позволяет работа Вот это мне больше всего понравилось))) telegramчик заходи ко мне я тебе покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...