Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, UNBG сказал:

Чувак не может задонить ни 1-го бакса, а другим пытается от зависти поднасрать.

Этим астериос и хорош что админы уважают игроков одинаково что ты донатер ботовод или заводчанин правдоруб. Ещё раз если были бабки обязательно бы закинул на проект с удовольствием поверь. Просто к сожалению не кто не платит на заводе столько что бы была возможность закинуть. Но заметь Я без доната играю на уровне+- кончно . Это ещё 1 + проекту что донат не влияет на игровой процесс. Хорошо что эту тему затронул. 

Ну и с завесьтю ты лишканул ща поржал с тебя))) Не ты ли завидуешь сейчас. 

Я вот тебя не знаю а ты меня знаешь даже сокланы твои прикинь)))))

Пс каждое мнение любого человека имеет место быть частенько об этом говорю и на стримах и в телеге. Даже если оно неготивное.



И мне на самом деле интересно мнение каждого человека хочу его выслушать. И сейчас я вижу что мнение других людей что большинство против ботов и это найс. Хотят играть с живыми людьми а не с мышкой х7 и блади



10 минут назад, Scarioto сказал:

ТС не прав только в одном. Не надо было делать темку на форуме, и привлекать к этому событию внимания. Потихому банились бы эти хрюшки и все, а так они затаятся, и некоторые пятачки избегут заслуженной кары. 

Специально это сделал. У некоторых людей ещё есть шанс не попасть в бан. Все просто выключи макрос играйте руками 

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

конешно хочется играть с живыми людьми я соло игрок собираю пати  у меня из 9 человек 7 человек  макросы которые меня спрашивают до рестарта я или нет и найду ли я им ма потом  и все больше их не видно и не слышно до 5 утра, мне не прикольно стоять  1 живому и мое окно бафера и 7 тел типо до рр которых нет за компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ghorr сказал:

конешно хочется играть с живыми людьми я соло игрок собираю пати  у меня из 9 человек 7 человек  макросы которые меня спрашивают до рестарта я или нет и найду ли я им ма потом  и все больше их не видно и не слышно до 5 утра, мне не прикольно стоять  1 живому и мое окно бафера и 7 тел типо до рр которых нет за компом

ну если ты живых сейчас найти не можешь то откуда они возьмутся потом ? и с чего ты взял что если они и найдутся то им понадобишся именно ты ?)

Изменено пользователем Sintyava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оттуда что такие как я останутся живые и они будут кооперироваться а макросы отсеются либо  забанятся либо начнут руками играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ghorr said:

конешно хочется играть с живыми людьми я соло игрок собираю пати  у меня из 9 человек 7 человек  макросы которые меня спрашивают до рестарта я или нет и найду ли я им ма потом  и все больше их не видно и не слышно до 5 утра, мне не прикольно стоять  1 живому и мое окно бафера и 7 тел типо до рр которых нет за компом

Но зато это их "игра". Им так в кайф: зайти в пати, стать на макрос и часов на -дцать уйти спать/работать/учиться.

Весь шлак в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Pro Lineage 2 said:

Специально это сделал. У некоторых людей ещё есть шанс не попасть в бан. Все просто выключи макрос играйте руками 

Я все равно не понял из твоих сообщений. Например, я качаю саб или твина на фул бафе и запускаю двух бардов на отдельном ноуте, которые дают синхронно денсы и сонги на зацикленном макросе на мышке. По-твоему, я бот или не бот? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

админы уважают игроков одинаково

орнул


 

11 минут назад, StopGaming сказал:

Я все равно не понял из твоих сообщений. Например, я качаю саб или твина на фул бафе и запускаю двух бардов на отдельном ноуте, которые дают синхронно денсы и сонги на зацикленном макросе на мышке. По-твоему, я бот или не бот? 

ну правила ты нарушаешь как бы) 


 

Ладно имхо, норм поорали с ТСа и темы. Еда тут начинает иссякать, уже не весело. PS ТС мастер в навешивании ярлыков и формировании выводов о других, не подкрепленных доказательствами. Логика построенная на принципе - возражает, значит защищает и сам фармит афк/ботоводит/защищает друзей на макросах  - примитивна, так как минимум на мне не работает, а значит, потенциально и на других форумных оппонентах. Единственная моя претензия, направлена на попытки оппонентов протолкнуть свои какие-то комплексы под видом добродетели. Имхо 99% присутствующих в данной теме плевать на макросников, равно как и плевать на комьюнити в целом. Прежде чем судить других, сначала задайте себе вопрос (только честно, ответы тут выкладывать не надо), зачем это конкретно Вам и какую пользу вы планируете из этого извлечь или принести окружающим.

 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Красная панда сказал:

ну правила ты нарушаешь как бы) 

Давай по факту а не то что бы ляпнул и всё . Конкретно пункты и мои нарушения?


 

17 минут назад, Красная панда сказал:

Имхо 99% присутствующих в данной теме плевать на макросников,

Многим людям плевать на окружающий мир и на себя и на других . К сожалению Я не такой как ты ) и я рад. Таких как ты к счастью меньшенство которым плевать на все и вокруг. У нас есть не большое комюнити в телеге где мы общаемся и играем в месте и многие против ботов им не плевать.

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а автор темы себя ручками качал и все три Саба ? Это первое . А во вторых какую цель по итогу получит автор если вдруг все перестанут юзать макросы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UNBG сказал:

Че-то я устал читать этого обрыгана ТСа. Просто до мерзости отвратительны типок.
Да, знакомого забанили, это не беда, по заслугам. Но вот его этот видос, в котором он хвалится тем, что он стукач - это нечто. 
Чувак не может задонить ни 1-го бакса, а другим пытается от зависти поднасрать.

Ты просто конченный мерзопакостный имбецил )))

Я буду конкретно тебя выцеплять и всеми силами создавать тебе трудности.

Да, ты там забущен, тебя фиг слить, скорее всего, но меня это не остановит.

 

Для остальных адекватов: пишите сюда или в личку где он обычно фармит, во сколько и какие ники его окон. Вырезать буду ))))

И думаю, не я один такого мнения.

 

ТС - ты можешь не отвечать - мне просто мерзко тебя читать.

Смотреть твои видосы - тем более.

Сокланы про тебя рассказывали - ты просто отвратительный типок.

 

Удачи тебе в жизни. Лечись.

Человек обиженный в двух смыслах, видно даже по его наколкам или портакам как правильно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xRaullx сказал:

Интересно , а автор темы себя ручками качал и все три Саба ? Это первое . А во вторых какую цель по итогу получит автор если вдруг все перестанут юзать макросы ? 

Да стримы есть где я качал . Качался в тот и катах и комнаты у ботов отжимал я играю в основном на стримах

Цель что бы небыло ботов. 

И ещё раз если я что то нарушил или буду нарушать в будущем значит я понимаю что за это можно получить наказание 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется трогать макросников это ещё тот ящик Пандоры который лучше не открывать . Так как какими бы крутыми скрипт мышки не были , но без встроенной в клиент системы макросов они не что . Так что убирать из клиента макросы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iBumm сказал:

Человек обиженный в двух смыслах, видно даже по его наколкам или портакам как правильно сказать

Ты не знаешь о чем говоришь . Просто очередной высер.



Только что, xRaullx сказал:

Мне кажется трогать макросников это ещё тот ящик Пандоры который лучше не открывать . Так как какими бы крутыми скрипт мышки не были , но без встроенной в клиент системы макросов они не что . Так что убирать из клиента макросы ? 

Тебе кажется 



1 минуту назад, xRaullx сказал:

Так что убирать из клиента макросы ? 

Макросы вин 1 вин 2 не заменяют человека в игре 



А тем более игровые макросы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Да стримы есть где я качал . Качался в тот и катах и комнаты у ботов отжимал я играю в основном на стримах

Цель что бы небыло ботов. 

И ещё раз если я что то нарушил или буду нарушать в будущем значит я понимаю что за это можно получить наказание 

Ты може аргументировано сказать зачем тебе это , или это просто хайп ?



2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

 


 

 


 

Макросы вин 1 вин 2 не заменяют человека в игре 

 


 

А тем более игровые макросы 

 

Заменяют , я могу настроить игровой макрос и мой Пп будет сам давать пов в течении 20 минут .мне просто рас в 20 мин нужно подходить и тыкать кнопку чтобы у всего пати был поф. Это считается за ботоводство ? Меня же нет по факту перед компом почти пол часа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Давай по факту а не то что бы ляпнул и всё . Конкретно пункты и мои нарушения?

Это не твой вопрос был изначально. Мания величия? Или в твоем обществе принято вклиниваться в чужие разговоры? 

 

7 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Многим людям плевать на окружающий мир и на себя и на других . К сожалению Я не такой как ты ) и я рад. Таких как ты к счастью меньшенство которым плевать на все и вокруг. У нас есть не большое комюнити в телеге где мы общаемся и играем в месте и многие против ботов им не плевать.

Ну во-первых ты путаешь игру и реальность. Хочешь сделать окружающий мир лучше - иди работать волонтёром, или устрой субботник. Игра создана, чтобы получать удовольствие. То что ты два раза прошёлся по локации, накатал петицию и это сработало, не делает тебя великим борцом с макросниками и ботами. Будь честен, ты фармил себе в 9 окон и в ус не дул. Во время условного перекура, заметил макросников и так уж сложилось, их забанили. От этого ты не стал великим мессией х1. Я думаю основным двигателем твоих действий выступила банальная скука от постоянного фарма. Если будет время пролистаю быстро твои стримы на предмет обсуждения такой болезненной темы как макросы и боты (уверен, там этого нет). 100% это не желание сделать сервер лучше. По тому я и говорю, будьте честны с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, xRaullx сказал:

Ты може аргументировано сказать зачем тебе это , или это просто хайп ?

Аргументирую 

1 Надоела игра с ботами 

2 Сломана экономика из за круглосуточного фарма 

3 это репутация проекта где я играю чем она лучше чем меньше ботов тем лутьше больше игроков живых будет сюда приходить.

4 Просто грубое нарушения правил сервера . Это не честно по отношению даже к другим игрокам которые играют без ботов макросов и ТД. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я уверен что те кто пишут против это игроки с других серверов Астерикса ну не как не с х1. Потому что это как стрелять самому себе в колено . Если кому то хочется играть с живыми идите в кланы и КП там вполне живая игра . И чем тебе макросники в картах мешают ? Мало места ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже хотел живой серв, но это надо делать изначально, чтобы игра в 1 максимум в 2 окна была и без ботов и макросов и была бы и экономика и живые пачки на спотах. А он пытается это реализовать тогда когда сам автор всех себе персонажей вкачал до 84 забустился все бафы выкачаны.  Это надо делать на стадии открытия, вот осенью если будут открывать лоу рейт пусть изначально и реализовывают и игра в 10 окон это бред. Я смотрел твои видос ты пользуешься макросами у тебя все автоматизированно ручками баф давай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xRaullx сказал:

Заменяют , я могу настроить игровой макрос и мой Пп будет сам давать пов в течении 20 минут .мне просто рас в 20 мин нужно подходить и тыкать кнопку чтобы у всего пати был поф. Это считается за ботоводство ? Меня же нет по факту перед компом почти пол часа .

это автоматизация процесса, с помощью привлеченного софта. Как ты думаешь, это разрешено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Красная панда сказал:

иди работать волонтёром

Не тебе учить меня . Только мнение интересно и всё ты имеешь на него право на этом всё. Ты не знаешь мненя и ТД и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xRaullx сказал:

Мне кажется трогать макросников это ещё тот ящик Пандоры который лучше не открывать .

я бы сказал что в этом ящике лежит ответ на молитвы многих на этом сервере :) только они плохо представляют себе последствия такого открытия )

А вообще я за позиция ТСа так или иначе имеет место на жизнь тем более это не самая малая социальная группа людей которая влияет на ситуацию на сервере ... другой вопрос что они пока не понимают какой инструмент у них в руках и к чему они могут прийти ... но так или иначе для истории сервера лишним не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wens701 сказал:

Я смотрел твои видос ты пользуешься макросами у тебя все автоматизированно ручками баф давай. 

вы не понимаете, это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wens701 сказал:

Я бы тоже хотел живой серв, но это надо делать изначально, чтобы игра в 1 максимум в 2 окна была и без ботов и макросов и была бы и экономика и живые пачки на спотах. А он пытается это реализовать тогда когда сам автор всех себе персонажей вкачал до 84 забустился все бафы выкачаны.  Это надо делать на стадии открытия, вот осенью если будут открывать лоу рейт пусть изначально и реализовывают и игра в 10 окон это бред. Я смотрел твои видос ты пользуешься макросами у тебя все автоматизированно ручками баф давай. 

Живые игроки. Живой игрок не тот который поставил свои окна на скрипт и ушел на 24 часа. Если что)))



Только что, Красная панда сказал:

вы не понимаете, это другое

Я макросами пользуюсь не цыкличнвми а вин 1 вин 2 это не запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pro Lineage 2 сказал:

Не тебе учить меня . Только мнение интересно и всё ты имеешь на него право на этом всё. Ты не знаешь мненя и ТД и тп. 

не знаю, верно. Но и ты не знаешь)) что же ты тогда других осуждаешь, говоришь, что не такой как я (мы). Получается у тебя двойные стандарты, братик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

не знаю, верно. Но и ты не знаешь)) что же ты тогда других осуждаешь, говоришь, что не такой как я (мы). Получается у тебя двойные стандарты, братик.

Мне не надо знать тебя или других . За жизнь я даже не писал . Я про игру пишу.... Дошло?))))



41 минуту назад, Красная панда сказал:

ну правила ты нарушаешь как бы) 

Ответь за слова свои ? Или с тобой не о чём говорить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Многим людям плевать на окружающий мир и на себя и на других . К сожалению Я не такой как ты ) и я рад. Таких как ты к счастью меньшенство которым плевать на все и вокруг

 

5 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Мне не надо знать тебя или других . За жизнь я даже не писал . Я про игру пишу.... Дошло?))))

Ага, это другое в очередной раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtube.com/@ProLineage2

Ссылка на канал в ютубе диванный аналитик на главной странице у него есть короткое видео где показывает свои девайсы там отчётливо видно Клаву х7, а он втирает что категорически против мышек х7. И играет только внутри игровыми макросами. Бред какой-то фу!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wens701 сказал:

https://youtube.com/@ProLineage2

Ссылка на канал в ютубе диванный аналитик на главной странице у него есть короткое видео где показывает свои девайсы там отчётливо видно Клаву х7, а он втирает что категорически против мышек х7. И играет только внутри игровыми макросами. Бред какой-то фу!!! 

Я каждому объясняю . Я юзаю макросы вин 1 вин 2 и ТД но не зацикленные . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Сломана экономика из за круглосуточного фарма

 

7 минут назад, Красная панда сказал:

Получается у тебя двойные стандарты, братик.

С самых первых постов все было понятно и ясно, почему вы этого не видите, я не пойму...

Чувак выкачал себе фарм машину и хочет теперь на ней больше зарабатывать. То, что он продавал раньше за одну цену, теперь станет в 2 раза дороже. Лицемерие во всей своей красе. 

Эти глупые оправдания про "чистый сервер", "борьбу добра со злом" пусть засунет себе поглубже ))))

Бабок, говорит, нет у него задонатить ))) А время сидеть и в 10 окон фармить есть )))) 

Ржу просто с этого. Супруга не разрешает бюджет трогать на игрульки? (риторический вопрос, ТС - не трудись отвечать, обрыган).

А темка создана как раз с целью привлечь внимание комьюнити к ценам на рынке. Типа, ребята - пора ценники задирать.

Как говорил один умный чувак - всегда смотри кому это выгодно и где бабки.

Так что, парни, не льстите себе, лучше не станет. Теперь гемы станут дороже, дороже будет крафт. А значит и шмот/пухи будут дороже. Можете говорить "спасибо" ТСу )) Можете даже "беками" в спину ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, wens701 said:

Ссылка на канал в ютубе диванный аналитик на главной странице у него есть короткое видео где показывает свои девайсы там отчётливо видно Клаву х7, а он втирает что категорически против мышек х7. И играет только внутри игровыми макросами. Бред какой-то фу!!! 

В прошлом году админы выключили ассист внутриигровой в рамках борьбы с макросниками. И там есть видео где ТС ноет, что ассист не работает. Хотя это в какой-то мере помогло частично ограничить макросников. Странно, почему-то тогда "боты" ТСа не так сильно волновали, а больше волновало отсутствие ассиста по мобу.

Изменено пользователем StopGaming
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...