Перейти к содержанию
Asterios

И так будет с каждым бойтесь !!!


Диванныйаналит

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, UNBG сказал:

 

С самых первых постов все было понятно и ясно, почему вы этого не видите, я не пойму...

Чувак выкачал себе фарм машину и хочет теперь на ней больше зарабатывать. То, что он продавал раньше за одну цену, теперь станет в 2 раза дороже. Лицемерие во всей своей красе. 

Эти глупые оправдания про "чистый сервер", "борьбу добра со злом" пусть засунет себе поглубже ))))

Бабок, говорит, нет у него задонатить ))) А время сидеть и в 10 окон фармить есть )))) 

Ржу просто с этого. Супруга не разрешает бюджет трогать на игрульки? (риторический вопрос, ТС - не трудись отвечать, обрыган).

А темка создана как раз с целью привлечь внимание комьюнити к ценам на рынке. Типа, ребята - пора ценники задирать.

Как говорил один умный чувак - всегда смотри кому это выгодно и где бабки.

Так что, парни, не льстите себе, лучше не станет. Теперь гемы станут дороже, дороже будет крафт. А значит и шмот/пухи будут дороже. Можете говорить "спасибо" ТСу )) Можете даже "беками" в спину ))))

Вариант хороший но до этого писали что я вообще один не семьи не детей и ТД . Ну опять же мнение имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Персы ТСа:

"Фарт

"Питбуль

"ГрязныйГари

"Романчик

"КарабасБарабас

"ДиванныйРыцарь

"Малевич

"Баракуда

"Хог

 

Будут еще - докидывайте.

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, StopGaming сказал:

В прошлом году админы выключили ассист внутриигровой в рамках борьбы с макросниками. И там есть видео где ТС ноет, что ассист не работает. Хотя это в какой-то мере помогло частично ограничить макросников. Странно, почему-то тогда "боты" ТСа не так сильно волновали, а больше волновало отсутствие ассиста по мобу.

найдешь видос, будет круто. Если конечно ТС не удалил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, UNBG сказал:

 

С самых первых постов все было понятно и ясно, почему вы этого не видите, я не пойму...

Чувак выкачал себе фарм машину и хочет теперь на ней больше зарабатывать. То, что он продавал раньше за одну цену, теперь станет в 2 раза дороже. Лицемерие во всей своей красе. 

Эти глупые оправдания про "чистый сервер", "борьбу добра со злом" пусть засунет себе поглубже ))))

Бабок, говорит, нет у него задонатить ))) А время сидеть и в 10 окон фармить есть )))) 

Ржу просто с этого. Супруга не разрешает бюджет трогать на игрульки? (риторический вопрос, ТС - не трудись отвечать, обрыган).

А темка создана как раз с целью привлечь внимание комьюнити к ценам на рынке. Типа, ребята - пора ценники задирать.

Как говорил один умный чувак - всегда смотри кому это выгодно и где бабки.

Так что, парни, не льстите себе, лучше не станет. Теперь гемы станут дороже, дороже будет крафт. А значит и шмот/пухи будут дороже. Можете говорить "спасибо" ТСу )) Можете даже "беками" в спину ))))

И самый прикол даже такой большой палец я фармлю мало потому что впока играю свой Прайм просто общаюсь с людьми на стриме и всё .))) Все что фармлю в основном стачиваю буста супер пупер нет)))

 



1 минуту назад, UNBG сказал:

Персы ТСа:

"Фарт

"Питбуль

"ГрязныйГари

"Романчик

"КарабасБарабас

"ДиванныйРыцарь

"Малевич

"Баракуда

 

Будут еще - докидывайте.

хххСпартнаецххх Националист Хог шк ник не помню на стриме глянь там все 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, UNBG сказал:

 

С самых первых постов все было понятно и ясно, почему вы этого не видите, я не пойму...

Чувак выкачал себе фарм машину и хочет теперь на ней больше зарабатывать. То, что он продавал раньше за одну цену, теперь станет в 2 раза дороже. Лицемерие во всей своей красе. 

Эти глупые оправдания про "чистый сервер", "борьбу добра со злом" пусть засунет себе поглубже ))))

Бабок, говорит, нет у него задонатить ))) А время сидеть и в 10 окон фармить есть )))) 

Ржу просто с этого. Супруга не разрешает бюджет трогать на игрульки? (риторический вопрос, ТС - не трудись отвечать, обрыган).

А темка создана как раз с целью привлечь внимание комьюнити к ценам на рынке. Типа, ребята - пора ценники задирать.

Как говорил один умный чувак - всегда смотри кому это выгодно и где бабки.

Так что, парни, не льстите себе, лучше не станет. Теперь гемы станут дороже, дороже будет крафт. А значит и шмот/пухи будут дороже. Можете говорить "спасибо" ТСу )) Можете даже "беками" в спину ))))

всё вижу))) Потому и забавляюсь с рассказов про "великие добрые дела" и "я не такой как ты".

@Pro Lineage 2

image.thumb.png.b7cd0ab754620c6205ea94b40f8e8c7a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персы ТСа:

"Фарт

"Питбуль

"ГрязныйГари

"Романчик

"КарабасБарабас

"ДиванныйРыцарь

"Малевич

"Баракуда

"Хог

"хххСпартнаецххх

"Националист

 

Будут еще - докидывайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, StopGaming сказал:

Я все равно не понял из твоих сообщений. Например, я качаю саб или твина на фул бафе и запускаю двух бардов на отдельном ноуте, которые дают синхронно денсы и сонги на зацикленном макросе на мышке. По-твоему, я бот или не бот? 

ты присуствуешь за компом при прокачке саба?если да то ты не бот если ты ушел  гулять и тебя за компом нет ты бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороши стримеры - по стриму их всегда можно найти в игре и дать по башке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вывод следующий, исходя из анализа темы. Покупаешь себе 4-5 компов. Весь баф ставишь на макросы, сам садишься на пвп перса или условного ВЛа. С кайфом фармишь, дерешься. Окна, которые тебе давали ФБ, это не афк макрос боты, а твои автоматизированные (но не сэмулированные) окна, настоящие боевые товарищи под руководством ПО мышки и клавиатуры. Ты молодец! Честно играешь, не то что челик который поставил БД на макросе в павлах, а сам пошёл в толкане посидеть. Это и есть двойные стандарты, ребятки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, StopGaming сказал:

В прошлом году админы выключили ассист внутриигровой в рамках борьбы с макросниками. И там есть видео где ТС ноет, что ассист не работает. Хотя это в какой-то мере помогло частично ограничить макросников. Странно, почему-то тогда "боты" ТСа не так сильно волновали, а больше волновало отсутствие ассиста по мобу.

Зачем врать если не знаешь

https://youtu.be/uAo_3ETI7A8

https://youtu.be/gBZyaDgiAKc

https://youtu.be/cD-va_uNQ_w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghorr сказал:

ты присуствуешь за компом при прокачке саба?если да то ты не бот если ты ушел  гулять и тебя за компом нет ты бот

Один из забаненных писал, что его ТПшили, он писал в чат - т.е. он был у ПК, но это не спасло его от бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Красная панда сказал:

Короче вывод следующий, исходя из анализа темы. Покупаешь себе 4-5 компов. Весь баф ставишь на макросы, сам садишься на пвп перса или условного ВЛа. С кайфом фармишь, дерешься. Окна, которые тебе давали ФБ, это не афк макрос боты, а твои автоматизированные (но не сэмулированные) окна, настоящие боевые товарищи под руководством ПО мышки и клавиатуры. Ты молодец! Честно играешь, не то что челик который поставил БД на макросе в павлах, а сам пошёл в толкане посидеть. Это и есть двойные стандарты, ребятки. 

Очередной раз тему онализируеш)))) за слова ответь



4 минуты назад, Snowdrop сказал:

Чем хороши стримеры - по стриму их всегда можно найти в игре и дать по башке :D

Если мочи хватит приходи 



Таких очень много было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Красная панда сказал:

Короче вывод следующий, исходя из анализа темы. Покупаешь себе 4-5 компов. Весь баф ставишь на макросы, сам садишься на пвп перса или условного ВЛа. С кайфом фармишь, дерешься. Окна, которые тебе давали ФБ, это не афк макрос боты, а твои автоматизированные (но не сэмулированные) окна, настоящие боевые товарищи под руководством ПО мышки и клавиатуры. Ты молодец! Честно играешь, не то что челик который поставил БД на макросе в павлах, а сам пошёл в толкане посидеть. Это и есть двойные стандарты, ребятки. 

вывод следущий покупаешь 4 -5 компов и сидишь за компом фармишь с кайфом и дерешься или ставишь на макрос на мышке и тебя нет за компом разница в том  есть ты или тебя нет .игра от слова играть а не отсуствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асист включили потому что я и многие ребята нвли и говорили что боты всё-равно фармят а честным игрокам как я и многие не удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Очередной раз тему онализируеш)))) за слова ответь

я тебе скинул ссылку на правила сервера выше.

 

 

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PresidentTrump сказал:

Один из забаненных писал, что его ТПшили, он писал в чат - т.е. он был у ПК, но это не спасло его от бана.

писать можешь  и ты и я ты уверен что  в действительности он был у пка  а не говорит что он был а сам был на толчке ?.



я не думаю что админ бы забанил бы его если бы он реально  при проверке был за компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ghorr сказал:

вывод следущий покупаешь 4 -5 компов и сидишь за компом фармишь с кайфом и дерешься или ставишь на макрос на мышке и тебя нет за компом разница в том  есть ты или тебя нет .игра от слова играть а не отсуствовать

Дак ты играешь на 1 чаре на других ты не играешь а сидишь на макро по видосам даже понятно как спойл берет с тебя асс тут же реагирует как робот спойлит бьёт лутает все на автомате и точто ты говоришь что ты находишься у компа это фуфло какое-то. По факту ты тоже макросник. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Очередной раз тему онализируеш)))) за слова ответь


 

Если мочи хватит приходи 

 


 

Таких очень много было 

 

Так ты вчера уже ныл на стриме, ах меня убили слабые маги, ах я без бижи... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wens701 сказал:

Дак ты играешь на 1 чаре на других ты не играешь а сидишь на макро по видосам даже понятно как спойл берет с тебя асс тут же реагирует как робот спойлит бьёт лутает все на автомате и точто ты говоришь что ты находишься у компа это фуфло какое-то. По факту ты тоже макросник. 

 

по факту  пускает ставит на 1 компе 2 окна и находиться с макросами своими за компом и все будет в порядке

Изменено пользователем ghorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Красная панда сказал:

я тебе скинул ссылку на правила сервера выше.

 

 

Я правила знаю что нарушил конкретно?



Только что, Snowdrop сказал:

Так ты вчера уже ныл на стриме, ах меня убили слабые маги, ах я без бижи... :rofl:

Пвп такое что поделать живая пачка оказалась сильнее окон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я правила знаю что нарушил конкретно?


 

Пвп такое что поделать живая пачка оказалась сильнее окон.

 

Воооот, и чем ты лучше АФК макросников?

Такой же соло пве челик, ну только разница в том что на 1 персе руками жмешь, а на 9 персах макрос за тебя жмёт.

А по факту тоже макросный фармер выходишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создается впечатление что те кто орут за макрос автоматизации пришли поставить  на макрос заработать адену и сами знаете где и что с ней сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Snowdrop сказал:

Воооот, и чем ты лучше АФК макросников?

Такой же соло пве челик, ну только разница в том что на 1 персе руками жмешь, а на 9 персах макрос за тебя жмёт.

А по факту тоже макросный фармер выходишь :rolleyes:

Я за компом и не нарушаю правила не разрушаю репутацию сервера и не гроблю экономику. Достаточно? Не какие макросы за меня на 9 персах не чего не жмут это я нажимаю кнопки вине программа . Если вы не можете контролить 10 персов не мои проблемы. И даже не представляете как это сделать. А мне это интересно и весело)))

Изменено пользователем Pro Lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Snowdrop сказал:

Воооот, и чем ты лучше АФК макросников?

Такой же соло пве челик, ну только разница в том что на 1 персе руками жмешь, а на 9 персах макрос за тебя жмёт.

А по факту тоже макросный фармер выходишь :rolleyes:

наверно то что все же из 9 персов он все же хоть на 1 персе присуствует и с ним можно вести диалог пойти куда то вместе  и тд а  с афк челиком  невозможно вести диалог не какой его просто несуществует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pro Lineage 2 сказал:

Я правила знаю что нарушил конкретно?

тебе кто-то сказал что ты что-то нарушил? Охлади траханье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где боты из катакомб учились, боты из дв преподавали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная панда так а че ты бочку на него катишь если он не нарушил а забаненые нарушили ? нарушителей забанили радуйтесь не за просто так же они в бан попали? охладись или админы все же забанили за просто так  ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

ну правила ты нарушаешь как бы)

Ты свои слова анализируй лучше и запоминай что ты писал))))) или это не ты?)))))



4 минуты назад, Красная панда сказал:

тебе кто-то сказал что ты что-то нарушил? Охлади траханье. 

А тут не нарушаю уже )))) о чем конструктивно можно говорить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что сейчас люди в личку о ТСе пишут - это просто треш ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, H0ng сказал:

там где боты из катакомб учились, боты из дв преподавали :D

😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...