Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Только что, RoxyMigurdia сказал:

ого это карьерный рост, нашел папика Мишку, у которого можно аденку за орал зарабатывать? Изменил белкам получается.. 

А ты ребят спроси кто должен вобщем-то 😂😂 я должен кому-то 😂😂😂 !!! Балабол ты просто !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Вей вам уже на деле показал кто вы

и чего стОите

хз-хз, по факту  он только тарасу попу показывает



Только что, Faraa сказал:

А ты ребят спроси кто должен вобщем-то 😂😂 я должен кому-то 😂😂😂 !!! Балабол ты просто !!! 

ахахах тупо курочка жалкая испугалась фактов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Вей вам уже на деле показал кто вы

и чего стОите

Они нечего не стоят мы залете на оли они вес кланом лили бобика Фалькона и со со ! Этом месяц они слились просто а там индюк терпит 😂😂😂 !!! Жалко индюка !!



2 минуты назад, RoxyMigurdia сказал:

ахахах тупо курочка жалкая испугалась фактов

 

Пруфы нету ты балабол ! Но у меня есть пруфи за  со со тебе Bzick даёт адену и епики значить ты хуже кашшея раб !!!



Оооо Панос вылезь @Kashchey что там клубничный  ! На оли со со и изчез ???



rabinemi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый добрый форум л2))



17 минут назад, Faraa сказал:

что там клубничный  ! На оли со со и изчез ???

Подожди

он сет покупает

хотя не пока вей играет он не зайдет в игру ибо терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Quentin Bravo сказал:

Подожди

 

он сет покупает

хотя не пока вей играет он не зайдет в игру ибо терпит

С агрил Пёс 🐕  (Ланой) а терпит Индюк )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Ты хочешь чтобы я парился за грамматику на форуме л2

ты серьезно?

ты с какого года вышел дед?


 

Обычная шлюха, которая решила подлизать толи васе, толи усатому 

я тебя не знаю (как и все тут) , твоему мнению цена ноль

Эй девочка, сними воображаемую корону, тебя тоже никто не знает, ноунейм который не запомнился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Эй девочка, сними воображаемую корону, тебя тоже никто не знает, ноунейм который не запомнился

Правда чтоли)

Ты балабол, сейчас докажу

Меня знают @ТоварищАкула @Красная панда @Gatts @Scarioto @sw00py @Faraa

я могу долго продолжать, но ты уже сожрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Меня знают

Че там? 

Знаю, да. Это подкупленный модер)

А че за движ? Популярностью меряемся? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

Че там? 

Знаю, да. Это подкупленный модер)

А че за движ? Популярностью меряемся? 😂

Псину на балабольстве поймал, в прочем ничего нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Старый добрый форум л2))


 

Подожди

 

он сет покупает

хотя не пока вей играет он не зайдет в игру ибо терпит

Если вей настолько сильный так чего за него просили кащея слить ему на х5 на сбшку?

Если он такой сильный то какая у него стата убивания антипроф? Кащей его фса с повом овером своим таскал только так))

А когда панчер играл как там твой вей поживал? Панч его стабильно через бедро кидал.

А как то знаменитое противостояние ПП на ПП на х5? Когда его на его же основной профе нагнули. Как там потом у вея погоняло стало ? 6-0? 6-0 Карл!!! Мощный парень не спорю.

А как его успехи в КЛьстве? Прибиться к доминирующему клану и рассказывать какой он трушный? Вот и вся тактика. Даже Палладишка делала больше для клана чем он и ушла из за этого. А он ток пытался себе все заслуги присвоить. Олег его в мамбле только так чихвостил, что тот даже рта не смог открыть. Даже в ВК помню меня заблокировал, а как Олеги ушли из КЖ, сразу же разблочил и давай подлизываться. 

Да те же Тарас, Андрюша и прочие перед начала конфликта в КЖ так же мне за него говорили какой он сякой, но вей это все проглотил и спокойно щас летает на их чарах. Не обидчивый парнишка, че тут говорить.

На х5 его стабильно на оли опускали пока все олимперы не ушли, вот он и пришел на х3 где уровень олимпа в разы слабее, чтобы показать типа какой он трушный, как говорится "в стране слепых и одноглазый король". 

Он даже фаруху прозвище придумал, и создал твина с ником  фаррух боевой петух как то так)))). Но Фара тоже не из обидчивых он уже на подхвате как Табаки у Шерхана) Боится меня как огня, бегает по всем городам за мной чтобы посмотреть кем же я полечу и антиклассом подловить, ну это не мудрено, столько лет его бить что у того теперь обидка на всю жизнь видимо, видит мой ник и аж трястись начинает. Отсюда и все эти попытки в хч поддеть меня как-то, постоянно с этого угараю, вот горит у пацана то.

Славка норм, что-то новое пробует на дестре. Палом учиться пробует. С ним интересно биться. Не бухал бы так часто,цены бы ему не было.

Андрюша как был андрюшей так и остался, кроме дестра Ф1 ни на ком не может. 

Скажу больше, если бы в том месяце у нас дестр не отвалился мы бы еще и берса с дестром забрали, вот хохма то была.

А так щас лето, все в отпусках, вот парни и распетушились, когда никого нет, как обычно впрочем.Потом сольются как всегда.

Изменено пользователем Bzlck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bzlck сказал:

Если вей настолько сильный так чего за него просили кащея слить ему на х5 на сбшку?

Если он такой сильный то какая у него стата убивания антипроф? Кащей его фса с повом овером своим таскал только так))

А когда панчер играл как там твой вей поживал? Панч его стабильно через бедро кидал.

А как то знаменитое противостояние ПП на ПП на х5? Когда его на его же основной профе нагнули. Как там потом у вея погоняло стало ? 6-0? 6-0 Карл!!! Мощный парень не спорю.

А как его успехи в КЛьстве? Прибиться к доминирующему клану и рассказывать какой он трушный? Вот и вся тактика. Даже Палладишка делала больше для клана чем он и ушла из за этого. А он ток пытался себе все заслуги присвоить. Олег его в мамбле только так чихвостил, что тот даже рта не смог открыть. Даже в ВК помню меня заблокировал, а как Олеги ушли из КЖ, сразу же разблочил и давай подлизываться. 

Да те же Тарас, Андрюша и прочие перед начала конфликта в КЖ так же мне за него говорили какой он сякой, но вей это все проглотил и спокойно щас летает на их чарах. Не обидчивый парнишка, че тут говорить.

На х5 его стабильно на оли опускали пока все олимперы не ушли, вот он и пришел на х3 где уровень олимпа в разы слабее, чтобы показать типа какой он трушный, как говорится "в стране слепых и одноглазый король". 

Он даже фаруху прозвище придумал, и создал твина с ником  фаррух боевой петух как то так)))). Но Фара тоже не из обидчивых. Узбек тут уже на подхвате как Табаки у Шерхана) Боится меня как огня, бегает по всем городам за мной чтобы посмотреть кем же я полечу и антиклассом подловить, ну это не мудрено, столько лет его бить что у того теперь обидка на всю жизнь видимо, видит мой ник и аж трястись начинает. Отсюда и все эти попытки в хч поддеть меня как-то, постоянно с этого угараю, вот горит у пацана то.

Славка норм, что-то новое пробует на дестре. Палом учиться пробует. С ним интересно биться. Не бухал бы так часто,цены бы ему не было.

Андрюша как был андрюшей так и остался, кроме дестра Ф1 ни на ком не может. 

Скажу больше, если бы в том месяце у нас дестр не отвалился мы бы еще и берса с дестром забрали, вот хохма то была.

А так щас лето, все в отпусках, вот парни и распетушились, когда никого нет, как обычно впрочем.Потом сольются как 

 Артём, не позорься. От твоего поста уже в самом начале веет горелым. Чувствуется обида, зависть, виднеются отговорки. Ну слили и слили на оли, бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

 Артём, не позорься. От твоего поста уже в самом начале веет горелым. Чувствуется обида, зависть, виднеются отговорки. Ну слили и слили на оли, бывает.

А с чего мне гореть, я не трушный олимпер как вей, меня кроме как на х3 нигде и не знают, это на него у некоторых людей привстает, а я просто хочу показать картину целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bzlck сказал:

А с чего мне гореть, я не трушный олимпер как вей, меня кроме как на х3 нигде и не знают, это на него у некоторых людей привстает, а я просто хочу показать картину целиком.

Много говоришь мало делаешь

результат на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bzlck сказал:

А с чего мне гореть, я не трушный олимпер как вей, меня кроме как на х3 нигде и не знают, это на него у некоторых людей привстает, а я просто хочу показать картину целиком.

Твоя картина целиком, на мой взгляд, попытка выдать желаемое за действительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Много говоришь мало делаешь

результат на лицо

Да да, ты там себе уже на РО так наговорил.

4 минуты назад, Красная панда сказал:

Твоя картина целиком, на мой взгляд, попытка выдать желаемое за действительное.

Нуу если бы я это придумал то не писал бы, а я в этом варился

 

Изменено пользователем Bzlck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, это так по-мужски, вылить грязь на человека, хотя он даже слова плохого в твой адрес не сказал. Тем более, правды этих  в словах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воо теперь норм  !! Я не трогаю твою нацию и ты тоже вот научил я тебя норм писать да 😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bzick изчез из форума загорелся чел 🤣🤣🤣🤣🦃🦃🦃🦃🦃🦃 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачи ! Оли летайте криворукие друзьяшки бзика !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вею 5 боев Овер на Овер , а потом 5 боев Пп на Пп , время ,условия обсудим в пм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kashchey сказал:

Предлагаю Вею 5 боев Овер на Овер , а потом 5 боев Пп на Пп , время ,условия обсудим в пм 

С возвращением 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни бомжи упрекают других бомжей за то, что у них нету дома.

х3 Живой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Kashchey сказал:

Предлагаю Вею 5 боев Овер на Овер , а потом 5 боев Пп на Пп , время ,условия обсудим в пм 

Его так на х5 уже 5:0 имв выиграл, думаю он урок усвоил и больше не будет так выходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, яБэтмен сказал:

Одни бомжи упрекают других бомжей за то, что у них нету дома.

х3 Живой?

У меня (ноунейма) буста бвло больше чем у твоего клана)

фантазер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Правда чтоли)

Ты балабол, сейчас докажу

Меня знают @ТоварищАкула @Красная панда @Gatts @Scarioto @sw00py @Faraa

я могу долго продолжать, но ты уже сожрал

перечислил своих шестерок, ну такое. С половиной из которых играл вместе. Известность человека на сервере определяется тем, запомнили ли его вары или нет. Ты для 99% сервера ноунейм, который ничем не прославился, не запомнился. Просто массовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...