Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Лестер сказал:

И что еще за выражения "играть с кем попало"? Полный бред, та агитация и пропаганда "плохих КЖ" которая проводилась массово в НЕшках, совершенно не соответствует действительности. Там были отличные игроки и люди. У вас не развито рациональное мышление. Погрязли в каких то стереотипах которых и придерживаетесь до сих пор. 

Почему же бред. Какая пропаганда и агитация. Полечи башку. Никто не говорит за всех. Но неадекватных чертей в КЖ вполне себе хватало. А я не привык играть с теми кто мне не нравится. И ладно ты который в открытую заявлял, что тебе плевать с кем играть. Хоть с чертями хоть со скамерами. Но были реально люди которые были похожего с моим мнением, но произошла переобувочка :)

Ладно. Мы все-равно ни к чему не придём. Хз кому я это опять пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

Какая пропаганда и агитация.

В первый день меня в клане, мне квентин в мамбле убеждал что кащей дно, что с ним нельзя играть, что он полный неадекват и тд. Так же постоянный хейт кащея в телеге клана, на мои вопросы за что этот хейт никто не смог ответить. Потом лично убедился что Вася адекватный, а вы просто пропагандисты неадекватные.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лестер сказал:

В первый день меня в клане, мне квентин в мамбле убеждал что кащей дно, что с ним нельзя играть, что он полный неадекват и тд. Так же постоянный хейт кащея в телеге клана, на мои вопросы за что этот хейт никто не смог ответить. Потом лично убедился что Вася адекватный, а вы просто пропагандисты неадекватные.

А убедился ты до или после голландского штурвала?Ну ты конечно про своего старого хозяина плохо не напишешь, как же твои сокланы на это будут смотреть.Кстати а где твой хозяин то бывший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая тема чтобы обсуждать события 2х летней давности...Вы застряли в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Неудобный сказал:

Новая тема чтобы обсуждать события 2х летней давности...Вы застряли в прошлом.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

В первый день меня в клане, мне квентин в мамбле убеждал что кащей дно, что с ним нельзя играть, что он полный неадекват и тд. Так же постоянный хейт кащея в телеге клана, на мои вопросы за что этот хейт никто не смог ответить. Потом лично убедился что Вася адекватный, а вы просто пропагандисты неадекватные.

Неадекват - нет. Играть с ним можно - можно.  "кащей дно" на танках точьно дно(имхо).



1 час назад, Неудобный сказал:

Новая тема чтобы обсуждать события 2х летней давности...Вы застряли в прошлом.

Х3 давно пора закрыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аска сказал:

Х3 давно пора закрыть.

Жалко же, все таки 2 года жизни отняло, а те кто остался пусть играют до конца своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Неудобный сказал:

Жалко же, все таки 2 года жизни отняло, а те кто остался пусть играют до конца своей.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Менталитет_краба#:~:text=Менталитет краба (англ.,поведения без рассмотрения долгосрочных последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть люди играют там, где им нравится, и не жалеют о том, что делаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут глядишь, такие бурные обсуждения, будто это было вчера.

Но смотришь на дату ,а оказывается сколько лет уже прошло, но обсасывают те же темы что были 2 года назад...

Печальное зрелище конечно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Неудобный сказал:

Новая тема чтобы обсуждать события 2х летней давности...Вы застряли в прошлом.

Сказал человек играющий в игру 2004 года?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Perfect G сказал:

Сказал человек играющий в игру 2004 года?:)

При чем тут игра? Если сами игроки сделали выбор давным давно и спустя 10000 других выборов, пытаются доказать друг другу что выбор оппонента был не правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу от себя не против быть в отстой  но отсоой всегда короткий паровоз уже поехал его не осановить я даль цыкаль дестий что даль ше уже не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Gatts сказал:

Я скажу от себя не против быть в отстой  но отсоой всегда короткий паровоз уже поехал его не осановить я даль цыкаль дестий что даль ше уже не важно)

 

В подпись. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Gatts сказал:

Я скажу от себя не против быть в отстой  но отсоой всегда короткий паровоз уже поехал его не осановить я даль цыкаль дестий что даль ше уже не важно)

До слёз... Доколе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Gatts сказал:

Я скажу от себя не против быть в отстой  но отсоой всегда короткий паровоз уже поехал его не осановить я даль цыкаль дестий что даль ше уже не важно)

Его хоть кто-то понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blake сказал:

Его хоть кто-то понимает?

Только зеркало и через раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2023 в 18:42, Perfect G сказал:

Только зеркало и через раз)

Каждый день так делаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.05.2023 в 20:25, Красная панда сказал:

100%

Тебя щас не хватает с пацаками я все готово ты были  тут ваши залеты и налеты  го обратно и на оли вы нужны ща самый сам врегнуть как свергути я уиду) Ты говорил я не верил они  поступили с вея как самной ты был прав венись все твой методы я прему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D   Я готов на титане  1 на 1 с травквителем на оли или с ланоем ) Выдать буста Андруши круче выдать ыдно что я слабее он вас как орешок убивает) Тарас топ  Король или Бог или САмый сильный титан )Сколоняю пред ним .На до  было послушать его слушать этих   сброт зумлв с темным гладом КАК  СКАЗПЛ РЕТО ТЫ ХУЖЕ ГАТТС БД %) ОН ХОТЬ  НА ОЛИ НЕ СЕЛЕН ОН СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ БД В ПОЛЕ  ОН УМЕЕТ ЧЕМ ТЫ )

 



В краце скажу пока Рето  их имел без бд или Алана вы падали вы  били пососами есть  в краые пока Алан и Бд мой вас дефал вы  бы мяся ЕДговноет

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Тебя щас не хватает с пацаками я все готово ты были  тут ваши залеты и налеты  го обратно и на оли вы нужны ща самый сам врегнуть как свергути я уиду) Ты говорил я не верил они  поступили с вея как самной ты был прав венись все твой методы я прему))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):D   Я готов на титане  1 на 1 с травквителем на оли или с ланоем ) Выдать буста Андруши круче выдать ыдно что я слабее он вас как орешок убивает) Тарас топ  Король или Бог или САмый сильный титан )Сколоняю пред ним .На до  было послушать его слушать этих   сброт зумлв с темным гладом КАК  СКАЗПЛ РЕТО ТЫ ХУЖЕ ГАТТС БД %) ОН ХОТЬ  НА ОЛИ НЕ СЕЛЕН ОН СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ БД В ПОЛЕ  ОН УМЕЕТ ЧЕМ ТЫ )

 


 

В краце скажу пока Рето  их имел без бд или Алана вы падали вы  били пососами есть  в краые пока Алан и Бд мой вас дефал вы  бы мяся ЕДговноет

 

Да пока не планирую на х3, на х1 нравится и всё устраивает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.2ae93704a74e05414d543f5c3fef22d9.png

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходит время. Опущенец рвота по прежнему активно рыгает на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Акхазриэль сказал:

Проходит время. Опущенец рвота по прежнему активно рыгает на форуме...

О! Привет! Ты ещё жив? Как успехи? До сих пор на содержании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Красная панда сказал:

О! Привет! Ты ещё жив? Как успехи? До сих пор на содержании? 

Завидно, обрыган? На завод двигай, раб системы. И подраться с игроком из л2 не забудь.

Изменено пользователем Акхазриэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2023 в 00:53, Gatts сказал:

Я скажу от себя не против быть в отстой  но отсоой всегда короткий паровоз уже поехал его не осановить я даль цыкаль дестий что даль ше уже не важно)

Буду это перечитывать, когда день не задается. Гениально!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Акхазриэль сказал:

Завидно, обрыган? На завод двигай, раб системы. И подраться с игроком из л2 не забудь.

А что, в твоём элитарном обществе, состоящим из тебя, твоих попечителей и сотрудников социальной службы, быть работником завода зазорно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

 

Там с квентина сняли модера за неадекватство, ваш корешок с Нешек, а вы все про неадекватных КЖ вспоминаете. Хе хе, какие то двойные стандарты

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...