Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Лестер сказал:

Да по моему и без меня там справились на ура, заправили вас нормально) 

хахахахаха посмотри птс титана хахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Лестер сказал:

максимальный профит который ты можешь внести, это форум, что еще от бомжа ждать)

Отвечать на посты у тебя есть время значит болобол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

максимальный профит который ты можешь внести, это форум, что еще от бомжа ждать)

И это пишет отброс который на своей скил и 10 аден не готов поставить :DDD  

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

хахахахаха посмотри птс титана хахахахаха

И что? Насколько я знаю, Рома на титане перестал летать еще в середине месяца, хвалиться взятой профой без конкуренции, ну такое.. Не взяли ни одной профы на КМы, смысл?



1 час назад, Gatts сказал:

Отвечать на посты у тебя есть время значит болобол)

Зайти на форум на 5 минут > провести N часов в игре. Ну что еще ждать от анализа ситуации от тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лестер сказал:

И что? Насколько я знаю, Рома на титане перестал летать еще в середине месяца, хвалиться взятой профой без конкуренции, ну такое.. Не взяли ни одной профы на КМы, смысл?


 

Зайти на форум на 5 минут > провести N часов в игре. Ну что еще ждать от анализа ситуации от тебя..

 

Ромены проблемы он не литал какая детская отмазка у тебя .Просто он понял  не потянет вот и все)  как и пп и сб и конь и берс да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че гатс хиро титан?

а то у меня статистика на сайте показывает что славик слился в страхе от андрюшки, глючит наверное

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zany сказал:

А че гатс хиро титан?

а то у меня статистика на сайте показывает что славик слился в страхе от андрюшки, глючит наверное

Э, травоядное, ты че на хиро титана тут базаришь? За Славку и двор... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Э, травоядное, ты че на хиро титана тут базаришь? За Славку и двор... 

Э говноедка

Как связан хиро титан и Славик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, zany сказал:

А че гатс хиро титан?

а то у меня статистика на сайте показывает что славик слился в страхе от андрюшки, глючит наверное

Нет все правильно хиро титан андруша , я разливал птс на другие профы задачи у меня не было взять хиро больше профита от такой профы зафрмить птс разливать на другие профы типо берса и других проф котрые зумы так сильно хотели залить упс не получилось)  

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gatts сказал:

Нет все правильно хиро титан андруша , я разливал птс на другие профы задачи у меня не было взять хиро больше профита от такой профы зафрмить птс разливать на другие профы типо берса и других проф котрые зумы так сильно хотели залить упс не получилось)  

Твои проблемы не хиро какая детская отмазка у тебя .Просто понял  не потянешь вот и все) 

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zany сказал:

Э говноедка

Ля, ну че ты сразу оскорбляешь(

Обидно ппц(

30 минут назад, zany сказал:

Как связан хиро титан и Славик? 

Они неразлучны. Как небо и облака, как вода и рыбы, как огонь и тепло... И даже если на бумаге это не одно и тоже, то в душе все равно одно целое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ля, ну че ты сразу оскорбляешь(

Обидно ппц(

Все по факту.

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Они неразлучны. Как небо и облака, как вода и рыбы, как огонь и тепло... И даже если на бумаге это не одно и тоже, то в душе все равно одно целое. 

Как парень  и девушка, крепкая любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, zany сказал:

Все по факту.

Шо то не знаю таких фактов) ну ка скинь мне пруфы, можно в личку. Я отпишу тут, если рили по фактам будет! 

12 минут назад, zany сказал:

Как парень  и девушка, крепкая любовь?

Не, я прагматик, это не настолько сильная связь, в отличии от неба и облаков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zany сказал:

Твои проблемы не хиро какая детская отмазка у тебя .Просто понял  не потянешь вот и все) 

Кого Имена ты имел вижу не поняту ? Если ты про Рому на тянут растанут и перетянут  . Это как они 3 месяц гордились что убивают соло  меня заливали Рому как могли хахахахахха ты смешон барашек. Тут бац Залить бедного фалькона не смогли молчу про кота и пп ) .Как мне Бзик сказал что пал пл его твин вот ему играть только  хиро пале твине )

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, zany сказал:

Сорян, не храню скрины свсов из гф. Что взять с этих проф, нон фактор,

 

К сожалению, так и есть. Что в гф, что в любом др клане, никто не запоминает ники свсов. Для всех они сапорт, обслуживающий персонал, в общем никто.

Предлагаю создать движение: SWS lives matter! Сделаем свсов вновь значимым вместе! 

18 минут назад, zany сказал:

Поматросил и бросил получается.

 

Вот вот, ты тоже это понимаешь. Именно поэтому Слава и хиро дестр не такие. Там связь намного прочнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

К сожалению, так и есть. Что в гф, что в любом др клане, никто не запоминает ники свсов. Для всех они сапорт, обслуживающий персонал, в общем никто.

Предлагаю создать движение: SWS lives matter! Сделаем свсов вновь значимым вместе! 

Вот вот, ты тоже это понимаешь. Именно поэтому Слава и хиро дестр не такие. Там связь намного прочнее... 

настоящая мужская дружба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

настоящая мужская дружба?

Уже лучше) но там ещё прочнее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Scarioto сказал:

Уже лучше) но там ещё прочнее... 

хм, в голову приходит образ только как псы из гфов трутся жопами. Думаю это точное попадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zany сказал:

хм, в голову приходит образ только как псы из гфов трутся жопами. Думаю это точное попадание.

Какая у тебя больная фантазия) 

Ну в любом случае, это вообще не то. Это так, потерлись и разошлись, где то на уровне поматросил и бросил. Короче далеко от Славы и хиро дестра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Gatts сказал:

Думай что хочешь твоё право Хиро не Титан 18 этого достаточно куда ваш Ланой пёс делься когда нужен был .Фара молоток) Приставь что даже Вася пришлось вернуться на оли и панчеру  так сразу 1 месяц плохо стало на оли или залив так диградировал зумов и бзика что он забыл что такое конкуренциян а оли .:D

Играешь - плохой, не играешь - плохой. Как же вы уже достали говноеды обиженки. Соберитесь там в кружок, возьмитесь за ручки или что пониже пояса и пожмакайте друг дружке себе там, ну как обычно вы там устраиваете сходочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Лестер сказал:

Играешь - плохой, не играешь - плохой. Как же вы уже достали говноеды обиженки. Соберитесь там в кружок, возьмитесь за ручки или что пониже пояса и пожмакайте друг дружке себе там, ну как обычно вы там устраиваете сходочки.

Это твое обычно состояние когда ты был с Едам вы так часто смотрю практиковали.:) Ты просто как обычно слилься )

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gatts сказал:

Думай что хочешь твоё право Хиро не Титан 18 этого достаточно куда ваш Ланой пёс делься когда нужен был .Фара молоток) Приставь что даже Вася пришлось вернуться на оли и панчеру  так сразу 1 месяц плохо стало на оли или залив так диградировал зумов и бзика что он забыл что такое конкуренциян а оли .:D

Я на пару часов зашёл на один день первый раз за пару месяцев.

 

Если б я вернулся то может начал бы олимпить на профах для ДЦП как у варов...ну чисто снова сесть за профу первый раз в жизни и снова показать что там отбитые ракалы которые годами на ней играют и их уровень на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPun4eRl сказал:

Я на пару часов зашёл на один день первый раз за пару месяцев.

 

Если б я вернулся то может начал бы олимпить на профах для ДЦП как у варов...ну чисто снова сесть за профу первый раз в жизни и снова показать что там отбитые ракалы которые годами на ней играют и их уровень на них. 

Погоди Бзик  помучаеться опять тебя пазовет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Gatts сказал:

Погоди Бзик  помучаеться опять тебя пазовет)

Он меня не звал.

Захожу когда могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2023 в 18:26, lPun4eRl сказал:

Он меня не звал.

Захожу когда могу. 

Странно 3 месяц он не кого не звал ту и Вася появилься который типо в реал ущёл .И псина ланой слилься как обычно обиженька понял что его уг овер и тх не чего на оли не может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2023 в 12:33, Scarioto сказал:

Что в гф, что в любом др клане, никто не запоминает ники свсов

Ой ну неправда

Оно может лишь отчасти справедливо, потому что живые барды тут ваще редкость

Но каждый партийный дд знает вражеского агра, который его принимает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Gatts сказал:

Странно 3 месяц он не кого не звал ту и Вася появилься который типо в реал ущёл .И псина ланой слилься как обычно обиженька понял что его уг овер и тх не чего на оли не может)

У меня возможности зайти не было...

Потому меня зови-незови безтолку) 

Вася не заходил и на х55 тоже как бы из-за реала.

Ну а псина просто понимает что она бестолочь на всех профах.

Изменено пользователем lPun4eRl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.06.2023 в 13:33, Scarioto сказал:

К сожалению, так и есть. Что в гф, что в любом др клане, никто не запоминает ники свсов. Для всех они сапорт, обслуживающий персонал, в общем никто.

Да ладно, тут тяжелее ДД вспоминить чем сильных сапортов.

Вон даже ТихоИдетСонг , что он творил на осадах, целое искусство было.

Или Аска это вообще: что-то с чем-то, до последнего не отпустит пока всю спесь не выбьет, очн жёсткий свс...

За других сапов вообще молчу, тем более бд/ хилов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается дырка усатая из л2 ангелс набирала-набирала год в свой чудесный убогий клан, а в итоге набрала только оставшийся мусор из гфов?

Достойно.

Кл заслужил грамоту на черно-белом лазерном принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...