Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 18]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RoxyMigurdia сказал:

Получается дырка усатая из л2 ангелс набирала-набирала год в свой чудесный убогий клан, а в итоге набрала только оставшийся мусор из гфов?

Достойно.

Кл заслужил грамоту на черно-белом лазерном принтере.


К тому же принявший "белых и пушистеньких" в соскамленный клан Ахренелли, переименованный позже в LllAngels.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там, говорят зумы слабые, собирайте ГВГ состав и гоу проверим в колизее

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как год прошел.
А этот бедняга все в соло тащит на себе.
Ну ничего, главное что? Не сдаваться и все будет. Наверное, но это не точно.
image.thumb.png.194210d02b3562cd1cb7dbe94694d465.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, яБэтмен сказал:

Уже как год прошел.
А этот бедняга все в соло тащит на себе.
Ну ничего, главное что? Не сдаваться и все будет. Наверное, но это не точно.
image.thumb.png.194210d02b3562cd1cb7dbe94694d465.png

Прост руководство кланом такая сложная штука, сможет лишь не каждый.

Много всяких нюансов. Вот апать тему это тоже нужно, но рассчитано на определенную категорию игроков, а нужно занять все ниши.

Я думаю он так завлекает форумных военов-бойцов.

Они потом вместо пвп будут тебя на форме лайками/дизлайками шатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Они потом вместо пвп будут тебя на форме лайками/дизлайками шатать.


Ну гачи такие мучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, RoxyMigurdia сказал:

Прост руководство кланом такая сложная штука, сможет лишь не каждый.

Хз...

Темный глад вон КЛ...а он в обратном порядке с 1 до 5 даже не может досчитать, не то что б что-то ещё там понимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koolt

 

Ты чего комментарий удалил у себя на канале?) Ну давай я тут тебе ГВГ предложу, с твоих же слов у нас в клане все слабые игроки, никто играть не умеет. Собирайте ГВГ состав из тех кто там у вас есть и погнали в колизей. Если не выйдешь, значит ты не воин, а лишь нытик обиженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля.

Вот это там воин с верху обозвался.

А не нытик и обиженка которая боится что-то потерять в мире пикселей (ну там какие-то бирюльки типа колечек).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там зумы

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гфов в локах ищу, но они бедные попрятались в инстах  в страхе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вдруг вы никогда не видели, что такое деменция, то присмотритесь к барашку: дед ищет гф на сервере с онлайном 50 человек, из которых 49 это его сокланы, а единственный оставшийся - Гриша в ДВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Красная панда сказал:

Если вдруг вы никогда не видели, что такое деменция, то присмотритесь к барашку: дед ищет гф на сервере с онлайном 50 человек, из которых 49 это его сокланы, а единственный оставшийся - Гриша в ДВ.

Жаль что медицина тут бессильна(

Вот  что бывает когда сначала в кж поподаешь а потом на старости лет к усачу в зумы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.06.2023 в 00:35, Красная панда сказал:

Если вдруг вы никогда не видели, что такое деменция, то присмотритесь к барашку: дед ищет гф на сервере с онлайном 50 человек, из которых 49 это его сокланы, а единственный оставшийся - Гриша в ДВ.

ахаха ты отупел совсем на форуме видимо. Зайди для игру для разнообразия, а не кудахтай как бабка на лавочке.

Все гфы приклонили головы и на коленях поползли к ко-ко-кольту в клан. Фишка в том, что ко-ко-кольт за год рекрутинга так в свою помойку новичков и не набрал и по факту весь его клан это старый мусор из ГФ. Разница лишь в том что ко-ко-кольт не имеет яиц и вар на своих двух ракокланах не принимает.

Кучи гфов постоянно стоят в гх и у входа в лабу, постоянно перекастовывают форты и фармят дракончиков по ночам.

Только вот ходят они в одни инсты, где их тронуть никто не может, слабые.

А ты и дальше лижи этим девочкам :)

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, zany сказал:

ахаха ты отупел совсем на форуме видимо. Зайди для игру для разнообразия, а не кудахтай как бабка на лавочке.

Все гфы приклонили головы и на коленях поползли к ко-ко-кольту в клан. Фишка в том, что ко-ко-кольт за год рекрутинга так в свою помойку новичков и не набрал и по факту весь его клан это старый мусор из ГФ. Разница лишь в том что ко-ко-кольт не имеет яиц и вар на своих двух ракокланах не принимает.

Кучи гфов постоянно стоят в гх и у входа в лабу, постоянно перекастовывают форты и фармят дракончиков по ночам.

Только вот ходят они в одни инсты, где их тронуть никто не может, слабые.

А ты и дальше лижи этим девочкам :)

Не хочу настаивать, но я тут недавно посмотрел хиро столб, и... Кажется я знаю, где ещё ГФы обитают))) там, кстати, их можно трогать) 

Так что в путь! Развали их всех там! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

Не хочу настаивать, но я тут недавно посмотрел хиро столб, и... Кажется я знаю, где ещё ГФы обитают))) там, кстати, их можно трогать) 

Так что в путь! Развали их всех там! 

столб это инста, такая же как рифт

я и говорю попрятались бабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, zany сказал:

столб это инста, такая же как рифт

я и говорю попрятались бабы

Ну инста, но в ней, в отличии от других инст, можно драться))
тебе ж ГФов убивать хочется? ну так залетай и кроши их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Scarioto сказал:

Ну инста, но в ней, в отличии от других инст, можно драться))
тебе ж ГФов убивать хочется? ну так залетай и кроши их...

че ты на олиме во сколько будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

че ты на олиме во сколько будешь?

Да как обычно, под конец месяца 15 боев слетают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рифте тоже можно драться, на тиате можно драться, на фрее можно отприть бомжей, только это не отменяет главную суть- это инстанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2023 в 17:04, Лестер сказал:

Там с квентина сняли модера за неадекватство, ваш корешок с Нешек, а вы все про неадекватных КЖ вспоминаете. Хе хе, какие то двойные стандарты

Прости дорогая псина что белком так долго не кормил, мне РО дали на месяц((

p.s. Как там оли твое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gatts Как дела?) Ты просил тебе напомнить про твою ориентацию.

Скрытый текст

image.thumb.png.d7b56ef2fa59ff5edd4b31b8c50e2fd8.png

 

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Metallicana сказал:

@Gatts Как дела?) Ты просил тебе напомнить про твою ориентацию.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.3b23666a3fabb376e13d8d793646a903.png

Ещё есть скрины что так мало) на оли ты 0 в поли 0 пошли  скрины красава .Вчера у тебя очень пердак подгорел) Тебе даже лайк поставлю больше давай скринов .

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gatts сказал:
18 минут назад, Metallicana сказал:

@Gatts Как дела?) Ты просил тебе напомнить про твою ориентацию.

  Показать содержимое

image.thumb.png.3b23666a3fabb376e13d8d793646a903.png

Ещё есть скрины что так мало) на оли ты 0 в поли 0 пошли  скрины красава .Вчера у тебя очень пердак подгорел)

Раскрыть  

В смысле в поле 0? Ты мне что-то сделал хоть раз в поле?)  Все, что ты можешь - это летать на орках на оли. Выигрывает антиклассом ШК и сидит радостный) ШК убить - много ума не надо. Зато от ММа моего ты отлетаешь как муха от лобовухи с характерным звуком. Ты просто ничтожество с нетрадиционной ориентацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Metallicana сказал:

В смысле в поле 0? Ты мне что-то сделал хоть раз в поле?)  Все, что ты можешь - это летать на орках на оли. Выигрывает антиклассом ШК и сидит радостный) ШК убить - много ума не надо. Зато от ММа моего ты отлетаешь как муха от лобовухи с характерным звуком. Ты просто ничтожество с нетрадиционной ориентацией.

Правильно ты в поле 0 твой свс 0 так орал я тебя убил щас и на ше и на свс и на шк убить не  можешь. Выдать что только на мм и можешь  я тебя чипокал твоего мм и твоего некроса и кота весть твой зоопарк .   2  Что то ты не особо щас тавкаеш в хиро чат или на оли молчиш как тряпка половая . Раньше  был поолосистие когда я 1 литал против вашей шарашкеной конторы) Щас ты  у же так не сделаешь  сиш вы иди на оли тебя там чипокнут быстро ты сгориш как твой 2 быстов убиваеш ты гориш как девочка).

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все фигня

Ланой в кх скучает сидит , вытащите его на оли

IMG_6864.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Metallicana сказал:

В смысле в поле 0? Ты мне что-то сделал хоть раз в поле?)  Все, что ты можешь - это летать на орках на оли. Выигрывает антиклассом ШК и сидит радостный) ШК убить - много ума не надо. Зато от ММа моего ты отлетаешь как муха от лобовухи с характерным звуком. Ты просто ничтожество с нетрадиционной ориентацией.

Отвлекаться и обращать внимание на этого человека со дна?Хас,это не стоит твоего внимания,там уровень интеллекта пропитой улитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Infader сказал:

Отвлекаться и обращать внимание на этого человека со дна?Хас,это не стоит твоего внимания,там уровень интеллекта пропитой улитки.

Ты прав во всем ) Так клево сравнивать игровые моменты и реал выший пилотаж)

Изменено пользователем Gatts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Metallicana сказал:

@Gatts Как дела?) Ты просил тебе напомнить про твою ориентацию.

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.d7b56ef2fa59ff5edd4b31b8c50e2fd8.png

 

ОМГ :rofl:. Фууууууууу :facepalm:. Был другого мнения о Славике. Знал его, как законченного бухарика. Видимо Gatts подсел на бутылку, не только в прямом смысле, но и в переносном. Gatts дай свой адрес, куплю и отправлю тебе зонтик с цветами радуги. Но, тем не менее, за честность и открытость Славика, поставлю ему +

Изменено пользователем IDemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...