Перейти к содержанию
Asterios

Спойл до 61 лвл


IRoyal

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Видел на рынке некоторые тысячами продают точки на оружие С и В грейда. Я вот спойлером так же ъочу побегать по катах и попробовать заработать немного денег + манор и т.д. . Где лучше всего и на каких лвла спойлить? В каких катах и какого лвла делать спойла? Очень благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц заточки спойлятся в брандедах, вместе с цбп а б в каких-то под Ореном с лилмов/нефилимов вместе с краской. В брандах выхлоп больше если что. Но вообще это чисто с3-с4 история, лучше выкачивай спойла до норм уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и делай релол в пвп героя а-ля тир, пал, хк, хлад.

Ибо спойл ничего не фармит давным давно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в катах их не спойлят скорее всего ,их спойлят соло  в Рифте,или Клы продают за манор из замка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, тебе легче будет, наплодить кучу твинов и сделать на них кубик. Будет тонна точек ) У меня около сотни 40+ персов, с которых точки считай за "просто так" падают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, F3ZASEMPIRE сказал:

делай лука и ходи пкашь чё как краб 

вариант )) я теперь хз тогда каким персом соло можно играть и фармить если спойл так критикуют )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IRoyal сказал:

вариант )) я теперь хз тогда каким персом соло можно играть и фармить если спойл так критикуют )

 Играй как тебе интересно) гномяши топчик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IRoyal сказал:

вариант )) я теперь хз тогда каким персом соло можно играть и фармить если спойл так критикуют )

Если хочешь спокойно фармить бери спойла качай его до 80 и стой в морае в хиро и найди вла и всё говорят 100 в час в среднем, или каты соло бд пп спойл долби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, IRoyal сказал:

Подскажите пожалуйста. Видел на рынке некоторые тысячами продают точки на оружие С и В грейда. Я вот спойлером так же ъочу побегать по катах и попробовать заработать немного денег + манор и т.д. . Где лучше всего и на каких лвла спойлить? В каких катах и какого лвла делать спойла? Очень благодарен за ответ.

Мужик зачем тебе тот спойл, попробуй старое доброе кидалово, а не прокатит, ну и хрен с ним!

https://asterios.tm/index.php?cmd=shop - здесь 100% спойл всех точек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эфилдис сказал:

Нуу, тебе легче будет, наплодить кучу твинов и сделать на них кубик. Будет тонна точек ) У меня около сотни 40+ персов, с которых точки считай за "просто так" падают 

какие окна, максимум 3, железная психика требуется иметь более 10+ окон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ponio сказал:

какие окна, максимум 3, железная психика требуется иметь более 10+ окон

Ммм. Я наверно про окна где-то писала... А не про персов, чисто для кубика. Чтоб апнуть 40 лвл на х5, так много времени уходит, что ужас. Прокачка прям жестокая, не все выдерживают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлы видимо от хорошей жизни и больших заработков наводняют ДО и спойлят куски А-хлама с синими веспер пиками... Пришел туда твина покачать, а там в каждой комнате по гному.

 

Мне соклан говорил, что в брэндедах 50-каким-то гномом у него выходит около 50кк в час с лаком без учета манора, хз правда ли.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Эфилдис сказал:

Ммм. Я наверно про окна где-то писала... А не про персов, чисто для кубика. Чтоб апнуть 40 лвл на х5, так много времени уходит, что ужас. Прокачка прям жестокая, не все выдерживают..

у меня 30 аккаунтов кубиков...задолбался качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Sacramental сказал:

у меня 30 аккаунтов кубиков...задолбался качать))

Бывает. Но потом, становиться намного веселее. Иной раз, можно в игру заходить, чисто для открытыя всех кубиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Эфилдис сказал:

Бывает. Но потом, становиться намного веселее. Иной раз, можно в игру заходить, чисто для открытыя всех кубиков 

я чисто ради них и захожу))) открыл за пол часа и вышел аххаха. 



Многие наверное видели в гиране кучу эльфиек LegendOfKubik ,мои твины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sacramental сказал:

я чисто ради них и захожу))) открыл за пол часа и вышел аххаха. 


 

Многие наверное видели в гиране кучу эльфиек LegendOfKubik ,мои твины...

 

я думал это фаленские) у него так то пол тыщи) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно тратить время на кубик я не понимаю люди есть же намного более профитные способы время препровождения... отключить бы вам кубик совсем... ну как, как можно сидеть часами и релогаться по сотням твинов с кубиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумие краба. Пора я думаю уже статью выкладывать про вашу хворь головную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sacramental сказал:

я чисто ради них и захожу))) открыл за пол часа и вышел аххаха. 


 

Многие наверное видели в гиране кучу эльфиек LegendOfKubik ,мои твины...

 

Ну нормально. Главное чтоб потом оставались силы для игры. У меня допустим, на часика 3 ещё хватает сил поиграть, после открытия всех кубиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ спойл EAC и EWC в рифте 40 и 50, чтобы их прям фармить, нужен хороший бафф и как минимум средний шмот, в идеале 2 компа. В рифт не зайдешь соло, только 2+. Обычно фармят спойл + ВЛ, в идеале слитые и с сабскиллами. Можно спойл + бд, но менее удобно. Не забывай про блок опыта, чтоб не повышать уровень. Но для продвинутого игрока, у которого это все есть, занятие не совсем профитное, но в прикол можно. Для 50 рифта тебе потребуется персонажи 61 лвл с олимп кольцом и серьгой, слитые с 70, в А грейде. Можно попробовать и в Б грейде, но сложнее, например 55 или 58 лвл. Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iDizzy сказал:

персонажи 61 лвл с олимп кольцом и серьгой, слитые с 70

без 3 профы на оли пускает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МногоБоли сказал:

без 3 профы на оли пускает?

Нет. Персонаж может быть на слитом себе, например, а маин 85. В идеале ВЛ и спойл это 76 лал, с профой, затем слитые до нужного уровня, с 3мя сабами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Эфилдис сказал:

Нуу, тебе легче будет, наплодить кучу твинов и сделать на них кубик. Будет тонна точек ) У меня около сотни 40+ персов, с которых точки считай за "просто так" падают 

 

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

я думал это фаленские) у него так то пол тыщи)

 

2 часа назад, Sacramental сказал:

Многие наверное видели в гиране кучу эльфиек LegendOfKubik ,мои твины...

 

Эти люди нуждаются в том чтоб их освободили от кубика, он их поработил и сделал из игроков подобием бота, дайте людям возможность поиграть в L2 освободите Вилли их!

 

ps. ежедневные кубики сотнями, куча твинов, клацанье клацанье, да это же хуже чем ПК-ашить нубов на саб рб, даже Группер на фоне людей с 500+ кубиками смотрится просто Робин-гудом...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно для себя решил. что кубик не профитное времяпровождение, но каждому свое ) МБ кому-то нравится релогаться часами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

как можно тратить время на кубик я не понимаю люди есть же намного более профитные способы время препровождения... отключить бы вам кубик совсем... ну как, как можно сидеть часами и релогаться по сотням твинов с кубиками...

 

Не все любят качать академиков, как любишь их ты.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Robeast сказал:

Спойлы видимо от хорошей жизни и больших заработков наводняют ДО и спойлят куски А-хлама с синими веспер пиками... Пришел туда твина покачать, а там в каждой комнате по гному.

 

Они там за АА и ДФ. Споил и дроп мусора - дополнительная плюшка, а не самоцель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Ралк сказал:

Не все любят качать академиков, как любишь их ты.) 

прост я умею клепать их по 9 в час))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, diesIrae сказал:

 

Они там за АА и ДФ. Споил и дроп мусора - дополнительная плюшка, а не самоцель.

они там за ресурсами а не за аа или дф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ps. ежедневные кубики сотнями, куча твинов, клацанье клацанье, да это же хуже чем ПК-ашить нубов на саб рб, даже Группер на фоне людей с 500+ кубиками смотрится просто Робин-гудом...

я за пол часа фармлю больше чем люди в хиро рифте или соа за это время лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...