Перейти к содержанию
Asterios

плохо работают макросы


Рекомендуемые сообщения

Не первый раз замечаю не правильную работу макросов. Например когда я манорил спойлом у меня стоял макрос на 1)сбор семени2)свип. Но иногда макрос отрабатывл только вторую команду сразу свипая мобов. Второй пример. Вот сейчас у меня бд/свс на которых я поставил макросы. 1) встать2)баф3)баф)баф4)сесть. Эти макросы неисполняются всегда правильно. Баферы либо не исполняют последнюю команду сесть, либо могу пропустить 1 баф из макроса. С чем может быть связана причина ?



При этом проблема наблюдается сразу на двух пк с макросами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имете в виду макросы на мышке или клавиатуре или что-то схожее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду макросы самой игры. Когда снизу внизу в контекстном меню выбираешь пункт макросы и там настраиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AJLa9 сказал:

С чем может быть связана причина ?

с плохим пингом, время до следующего действия рассчитывается заранее (видимо) и если к моменту "юза" сервер не готов обработать - макрос либо "фейлится" либо перескакивает на 1-2 пункта, началось это уж года 3-4 как, я уж и забыл когда макросом бафался, вечно пропускает бафы/недокастовывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xEvaSaintx сказал:

с плохим пингом, время до следующего действия рассчитывается заранее (видимо) и если к моменту "юза" сервер не готов обработать - макрос либо "фейлится" либо перескакивает на 1-2 пункта, началось это уж года 3-4 как, я уж и забыл когда макросом бафался, вечно пропускает бафы/недокастовывает.

а как тогда лучше бафаться ? Не протыкивать же мне на каждом отдельном саппорте каждый баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное поведение замечено, когда выставлен параметр "Снимать нагрузку в фоновом режиме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

Вы имете в виду макросы на мышке или клавиатуре или что-то схожее?

кстати тут мышечные или подобного аналога макросы разрешены ? хотя бы чисто для бафа, если обычные макросы коряво работают



Только что, HawkC4 сказал:

Подобное поведение замечено, когда выставлен параметр "Снимать нагрузку в фоновом режиме".

интересно, попробую отключить и протестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AJLa9 сказал:

кстати тут мышечные или подобного аналога макросы разрешены ? хотя бы чисто для бафа, если обычные макросы коряво работают

https://forum.asterios.tm/topic/577598-assist-po-monstram-opros/?do=findComment&comment=9429504

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HawkC4 сказал:

Подобное поведение замечено, когда выставлен параметр "Снимать нагрузку в фоновом режиме".

не помогло



я так понял макрос мышки разрешены, попробую ее как нибудь, может на ней будет все нормально работать

Изменено пользователем AJLa9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, AJLa9 сказал:

не помогло


 

я так понял макрос мышки разрешены, попробую ее как нибудь, может на ней будет все нормально работать

 

пропиши паузу /delay 2 к примеру, между сесть и денсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yamakassi008 сказал:

пропиши паузу /delay 2 к примеру, между сесть и денсом

интересно, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yamakassi008 сказал:

пропиши паузу /delay 2 к примеру, между сесть и денсом

не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...