Перейти к содержанию
Asterios

Бездарные копрофилы СмартСемья


SadisticSic

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, yarko сказал:

Видать ты не догадываешся, что на форуме играют люди из многих стран, которые никем не обьязаны знать русский язык. Так что нефиг придиратся к лишним или пропущенным буквам, училка.
 

 

Вырвать из контекста фразу и использовать как аргумент. Да ты неплох :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.02.2023 в 10:24, MissCharisma сказал:

@SadisticSicКотик мой любимый я даже готов за бд пойти,что бы набить кабину смартам

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RottenToten сказал:

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

 

УК РСФСР ст. 230.1 быть тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RottenToten сказал:

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

Я Хихил и срал на ваши законы ихихихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RottenToten сказал:

КоАП РФ Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола

 

фи! кодексы с 2009 уже не канон, а скатившиеся фанфики.

франшиза пошла по детородной оси даже похлеще звёздных войн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SadisticSic сказал:

Вырвать из контекста фразу и использовать как аргумент. Да ты неплох :D

А ты вообще уникум, которых мало. На ровном месте поднять срач, дабы вдовольнить свое мелкое чсв. И придиратся к буквам, когда нечем было ответить.
Мерзко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.02.2023 в 03:02, yarko2 сказал:

Два петуха не поделили между собой пару квадратных метров и хотят, что бы свидетелями их драки были все соседи в радиусе километра. Тема просто *пиииииииии*. ТС, в какой клас младшей школы ходиш? Неужели не мог найти себе занятия повзрослее, чем орать на форуме "мама, ванька обещал со мной поиграть в песочнице, а теперь не хочет".

Лучше бы и не сказал. ТС реальный имбицил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор молодес

выводи на чистую воду плохих людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, yarko сказал:

А ты вообще уникум, которых мало. На ровном месте поднять срач, дабы вдовольнить свое мелкое чсв. И придиратся к буквам, когда нечем было ответить.
Мерзко...

 

Назови ник и таг, мне кажется, все вопросы отпадут. 



8 часов назад, Warmvodka сказал:

Лучше бы и не сказал. ТС реальный имбицил.

 

Тир 4 мусор гавкает из-под юбки Заура. 

Почему вообще триковскому мусору разрешают что-то на форуме писать? Вы же даже не люди, так, биомусор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SadisticSic сказал:

Назови ник и таг, мне кажется, все вопросы отпадут. 

Без тага. Бегаю одиночкой. Доволен?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SadisticSic сказал:

Вы же даже не люди...

А что, есть перечень условий кого можно называть людьми, а кого нет? Огласите весь список, пожалуйста. А то как то завоняло шовинизмом по признаку "таг".
@Zombi Посмотриш? ТС какбы намекает проверить его посты на 6.2.
 

p.s. Щас наверно некоторые начнут орать "стукач" B) Орите на здоровье, если вам на душе легче станет.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yarko сказал:

Без тага. Бегаю одиночкой. Доволен?

Ник напиши. Общение с ноунейм мусором не достойно моего внимания.

Эта тема создана наагрить дырявых смартлайнов, рандомные мимокрокодилы могут поныть о том, какой я плохой в "столбе нытья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, yarko сказал:

А что, есть перечень условий кого можно называть людьми, а кого нет? Огласите весь список, пожалуйста. А то как то завоняло шовинизмом по признаку "таг".
@Zombi Посмотриш? ТС какбы намекает проверить его посты на 6.2.
 

p.s. Щас наверно некоторые начнут орать "стукач" B) Орите на здоровье, если вам на душе легче станет.

 

Конечно есть. Нормальные игроки, которые понимают ситуацию и отвечают по факту - люди. 

Дауны, которые высираются тут только ради набивания постов на учетку (а-ля Гараничев и ты) - помойные собаки. 

Ещё вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Ник напиши. Общение с ноунейм мусором не достойно моего внимания.

Если я напишу ник, я перестану быть в твоем видении ноунейм мусором? :rofl: Да и какой смысл писать, потом блочить десятки твинков нестабильного игрока? Знаеш, делать мне больше нечего.... Клан Алагез1я, личный клан, почти все чары мои. Ищи Холмс, если тебе так нравится засирать другим жизнь.

 

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Нормальные игроки, которые понимают ситуацию и отвечают по факту - люди

Нормальные люди не станут жаловатся сообществу, что им обещали гвг и не пришли. Такое делают только мелкие дети, обделенные вниманием родителей. Нормальные люди без лишних вопросов будут молча в пк сливать. Подозреваю смарты пару раз тебе кач поломали и теперь вот злой на них. Пойди в кино, выпей валерьянки, успокойся.

 

8 часов назад, SadisticSic сказал:

Эта тема создана наагрить дырявых смартлайнов, рандомные мимокрокодилы могут поныть о том, какой я плохой в "столбе нытья".

И много смартов наагрил? :D   Тебе самому стоило идти в столб и плакать "меня кинули на гвг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, SadisticSic сказал:

 

Назови ник и таг, мне кажется, все вопросы отпадут. 


 

 

 

Тир 4 мусор гавкает из-под юбки Заура. 

Почему вообще триковскому мусору разрешают что-то на форуме писать? Вы же даже не люди, так, биомусор. 

Хера се как цепануло, таблетки прими, прежде чем всякую никому не нужную хрень на форуме постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yarko сказал:

Если я напишу ник, я перестану быть в твоем видении ноунейм мусором?

 

Мусором точно нет, такое тебе не светит.

 

3 часа назад, yarko сказал:

Нормальные люди не станут жаловатся сообществу, что им обещали гвг и не пришли. Такое делают только мелкие дети, обделенные вниманием родителей. Нормальные люди без лишних вопросов будут молча в пк сливать. Подозреваю смарты пару раз тебе кач поломали и теперь вот злой на них. Пойди в кино, выпей валерьянки, успокойся.

 

Выше написано зачем был создан этот топик. Если ты не в состянии осилить три предложения подряд, то у меня для тебя очень плохие новости. Может глюкозкой прокапаешься?

 

7 минут назад, Warmvodka сказал:

Хера се как цепануло, таблетки прими, прежде чем всякую никому не нужную хрень на форуме постить.

 

О, подсосик снова здесь. Теряйся отсюда, покуда ветер без камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SadisticSic сказал:

Выше написано зачем был создан этот топик. Если ты не в состянии осилить три предложения подряд,

Не волнуйся, я все прекрасно понял. Ты захотел гвг, они с тебя поржали. И ты решил бросить им "вызов" на форуме. А им ПЛЕВАТЬ. Молодец, возьми с полки пирожок.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Не волнуйся, я все прекрасно понял. Ты захотел гвг, они с тебя поржали. И ты решил бросить им "вызов" на форуме. А им ПЛЕВАТЬ. Молодец, возьми с полки пирожок.

 

"Плевать" и "согласиться и слиться" это разные вещи. Хотя, у подобных тебе людей, мб и не зашквар, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.02.2023 в 23:56, SadisticSic сказал:

Заибилсь на ГВГ 9х9, жду время и место от ПЛа дырявого петушиного пака.

 

image.thumb.png.3e42dd09611354fa874468cc10da3d2e.png

251480085_risovach.ru(3).jpg.a994efd9343459d2cc89ee5b30c68518.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

"Плевать" и "согласиться и слиться" это разные вещи.

Ну тогда в соответствии с двенадцатым пунктом п'ятой главой второй книги Священных правил ИГРЫ, дарованных нам, простым смертным, Его Мудрейшеством Великим Гладиатором, ты просто обязан находить и ПКшить этих редисок по кд целую неделю, без перерыва на сон, еду и уборную. Если не справишся, тогда Ктулху, верный слуга Великого Гладиатора, превратит твоего персонажа на гремлина на целый год. В наказания за неумения карать клятвонарушителя.

ТС, я с тебя фигею. Он что, тебе пари на тараса на бумаге подписал и печаткой утвердил, что ты такой злой? Как говорит Магистр Йода (кхм.. извините, Магистр @OBRGRUPENFURER) "Краб, ты безумен" (с) :D

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, yarko сказал:

Ну тогда в соответствии с двенадцатым пунктом п'ятой главой второй книги Священных правил ИГРЫ, дарованных нам, простым смертным, Его Мудрейшеством Великим Гладиатором, ты просто обязан находить и ПКшить этих редисок по кд целую неделю, без перерыва на сон, еду и уборную. Если не справишся, тогда Ктулху, верный слуга Великого Гладиатора, превратит твоего персонажа на гремлина на целый год. В наказания за неумения карать клятвонарушителя.
 

 

Меня хранят Шаб-Ниггурат, Йог-Сотот и Ран-Тегот. 

 

7 часов назад, yarko сказал:

ТС, я с тебя фигею. Он что, тебе пари на тараса на бумаге подписал и печаткой утвердил, что ты такой злой? Как говорит Магистр Йода (кхм.. извините, Магистр @OBRGRUPENFURER) "Краб, ты безумен" (с) :D

 

Саня, ну-ка объясни ньюфагу в двух словах почему он лох, чмо и опозорился.


 

7 часов назад, yarko сказал:

ТС, я с тебя фигею. Он что, тебе пари на тараса на бумаге подписал и печаткой утвердил, что ты такой злой?

 

Отвечать за свои слова - удел не опущенных петухов. Хотя, откуда тебе знать.

 

ПС: смешно, что игровая бирюлька в виде тараса для тебя важнее, чем сдержать своё слово. Тебе прям в заборы дорога, к таким же мерканитльным опущенцам. Без негатива.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarkoно безумный краб тут ты:( Дарвин норм малый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

@yarkoно безумный краб тут ты:( Дарвин норм малый :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

@yarkoно безумный краб тут ты:( Дарвин норм малый :)

Качался в него? (:


 

2 часа назад, SadisticSic сказал:

Отвечать за свои слова - удел не опущенных петухов.

В реале да. Но это л2, переносить на пикселя понятия пацанского мира, ну знаеш, такое себе дело...
В реале недержания слова может повлечь за собой потери, побои или даже гроб. А тут что ты им сделаеш, ну назвал ты их редисками, дальше что. Им все равно. Уверен если тебе будет выгодно - поступиш точно так же. Нету необратимых сдерживающих факторов реала и люди стают зверьем. Смирись, успокойся и играй дальше.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yarko сказал:

В реале да. Но это л2, переносить на пикселя понятия пацанского мира, ну знаеш, такое себе дело...

 

 

Понятия пацанского мира? Чел, сходи проверься на менингит или гидроцефалию там. Нормальный, адекватный человек отвечает за свои слова вне зависимости от того, где они были сказаны/написаны. 

Понятное дело, что есть исключения в виде шутки/иронии, но, как видно на скрине, тут этим даже не пахнет. И поэтому всё специально было публично выставлено напоказ и со скринами. Может хоть так до твоей болезной головушки дойдёт такая несложная и очевидная идея.

 

8 минут назад, yarko сказал:

Качался в него? (:

 

 

Чот и Зомби тебя заигнорил, и Фюрер попустил. Зови заборов, ибо один ты меня не вывозишь.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, SadisticSic сказал:

Нормальный, адекватный человек отвечает за свои слова вне зависимости от того, где они были сказаны/написаны. 

Нормальные не играют в бесплатную л2, потому что это не приносит пользы/прибыли, так себе, убивания времени. Мы все здесь немного того...
Зомби не проигнорил. Он ответил, что "биомусор" не является оскорбительным словом на форуме :)
А от Обера я не ожидал многого, он всех готов называть безумными крабами)


 

Хочеш наказать - отбери у них замок или чем там владеют яхз

 


 

13 минут назад, SadisticSic сказал:

Понятия пацанского мира?

Да, именно пацанского. Уважающие себя люди не станут выносить мусор на всеобщее обозрения, они спокойно решат проблему в узком кругу без свидетелей.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yarko сказал:

Нормальные не играют в бесплатную л2, потому что это не приносит пользы/прибыли, так себе, убивания времени. 

 

 

В очередной раз выставил себя меркантильным аутом. Многое в этом мире не приносит пользы или прибыли, но никто не называет людей, которые чем-то подобным увлечены "того".

 

16 минут назад, yarko сказал:

Зомби не проигнорил. Он ответил, что "биомусор" не является оскорбительным словом на форуме :)

 

 

 

 

Повторюсь - для таких как ты и @Warmvodka это не должно быть оскорблением. Привыкай.

 

16 минут назад, yarko сказал:

Да, именно пацанского. Уважающие себя люди не станут выносить мусор на всеобщее обозрения, они спокойно решат проблему в узком кругу без свидетелей.

 

 

Если бы конфликт был ВНУТРИ МОЕГО КЛАНА я бы так и поступил. Это и называется "выносить сор из избы". А если у нас давнишний публичный конфликт с кучей тем на форуме с грязью в сторону друг друга и срача в игре, то почему я ВНЕЗАПНО должен начать решать наши споры втихую? 

И кто тебе вообще такую чушь сказал? С чего я должен умалчивать о том, что эти помойные собаки слились с ГВГ, хотя били себя в грудь, какие они скиловые?

 

Крч, чел, ты либо вообще не от мира сего, либо врачи перепутали тебе дозировку феназепама. В любом случае, тебе лучше перестать меня квотить, чтоб не унижать себя ещё дальше.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yarko сказал:

Качался в него? (:

Нет, он же не с СОА. Сколько времени пересекались всегда норм общение и ничего гнилого за ним замечено не было. По теме: просто все нормальные люди сервера понимают кто такие заборы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...