Перейти к содержанию
Asterios

Бездарные копрофилы СмартСемья


SadisticSic

Рекомендуемые сообщения

А с какого клана этот имбицил , ну тот который ТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Warmvodka сказал:

А с какого клана этот имбИцил , ну тот который ТС?

 

Хоспади, та за шо мне такие дауны. Даже оскорбить человека нормально не можешь, чтоб себе в штаны не обхезаться.

 

Кстати, пробелы перед запятыми ставят только больные редким жопным СПИДом в терминальной стадии. Это не я придумал, это врачи доказали. Так что помянем тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SadisticSic сказал:

 

Хоспади, та за шо мне такие дауны. Даже оскорбить человека нормально не можешь, чтоб себе в штаны не обхезаться.

 

Кстати, пробелы перед запятыми ставят только больные редким жопным СПИДом в терминальной стадии. Это не я придумал, это врачи доказали. Так что помянем тебя.

Гей, ты чего не отвечаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.03.2023 в 10:46, SadisticSic сказал:

 

В очередной раз выставил себя меркантильным аутом. Многое в этом мире не приносит пользы или прибыли, но никто не называет людей, которые чем-то подобным увлечены "того".

 

Если бы конфликт был ВНУТРИ МОЕГО КЛАНА я бы так и поступил. Это и называется "выносить сор из избы". А если у нас давнишний публичный конфликт с кучей тем на форуме с грязью в сторону друг друга и срача в игре, то почему я ВНЕЗАПНО должен начать решать наши споры втихую? 

 

И кто тебе вообще такую чушь сказал? С чего я должен умалчивать о том, что эти помойные собаки слились с ГВГ, хотя били себя в грудь, какие они скиловые?

 

Крч, чел, ты либо вообще не от мира сего, либо врачи перепутали тебе дозировку феназепама. В любом случае, тебе лучше перестать меня квотить, чтоб не унижать себя ещё дальше.

Менкантильным возможно, но не аутом, это совсем разные понятия. Да и не всегда польза очевидная, не все, что кажется бесполезным, таким является.

А, конфликт давний... Ну тогда понятно, я то думал у тебя случайный поджег, а оно оказывается на постоянной основе с обеих сторон горят пуканы))

Да, ты прав, я не от мира сего. Вот взял себе пару дней перерыв от форума, дал тебе время остыть. Результат на скрине. А тут я вижу даже поста "Редиски наказаны, лежат рядышком" нету.
 

01.03.2023 в 13:19, OBRGRUPENFURER сказал:

По теме: просто все нормальные люди сервера понимают кто такие заборы. 

Возможно, не спорю. Но не все создают темы-нытье "мне обещали гвг и не пришли". Действия ТСа привели к потерям другим (заборов обосрали, если я правильно понял первый пост) но самому ТСу пользы не принесли (гвг он так и не получил). Получается он дурак, согласно третьему закону.

 

20230304_204143.jpg


 

03.03.2023 в 15:04, SadisticSic сказал:

Кстати, пробелы перед запятыми ставят только больные редким жопным СПИДом в терминальной стадии. Это не я придумал, это врачи доказали.

Ну ты и олень, у чела просто клавиатура глючит, мусор между клавиш.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yarko сказал:

Возможно, не спорю. Но не все создают темы-нытье "мне обещали гвг и не пришли". Действия ТСа привели к потерям другим (заборов обосрали, если я правильно понял первый пост) но самому ТСу пользы не принесли (гвг он так и не получил). Получается он дурак, согласно третьему закону.

 

20230304_204143.jpg

Заборов никому не нужно обсырать. Они это делают сами, беря в клан людей на подобие безумного нациста "праведника" деда от которого даже жена с ребенком ушли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yarko сказал:

Менкантильным возможно, но не аутом, это совсем разные понятия. Да и не всегда польза очевидная, не все, что кажется бесполезным, таким является.

А, конфликт давний... Ну тогда понятно, я то думал у тебя случайный поджег, а оно оказывается на постоянной основе с обеих сторон горят пуканы))

Да, ты прав, я не от мира сего. Вот взял себе пару дней перерыв от форума, дал тебе время остыть. Результат на скрине. А тут я вижу даже поста "Редиски наказаны, лежат рядышком" нету.
 

Возможно, не спорю. Но не все создают темы-нытье "мне обещали гвг и не пришли". Действия ТСа привели к потерям другим (заборов обосрали, если я правильно понял первый пост) но самому ТСу пользы не принесли (гвг он так и не получил). Получается он дурак, согласно третьему закону.

 

20230304_204143.jpg


 

Ну ты и олень, у чела просто клавиатура глючит, мусор между клавиш.

 

РЕАКШН ОФ МАНГУШН + ВНЕЗАПНОЕ ДУШЕИЗЛИЯНИЕ

 

Господи, с каким скамом мне приходится общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SadisticSic сказал:

Господи, с каким скамом мне приходится общаться :)

Мда.. Есть же простое решения как не общатся с теми, кто не нравится. Кинуть в блок. Тема создана с целью наагрить смартов? Смарты наагрились? Ты получил кайф от наагривания? Теперь начал ныть, что тебе не нравятся те, с которыми общаешся. Удали тему - не придется общатся. Елементарно, Ватсон. B)

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yarko сказал:

Мда.. Есть же простое решения как не общатся с теми, кто не нравится. Кинуть в блок. Тема создана с целью наагрить смартов? Смарты наагрились? Ты получил кайф от наагривания? Теперь начал ныть, что тебе не нравятся те, с которыми общаешся. Удали тему - не придется общатся. Елементарно, Ватсон. B)

 

Ладно, ты рил делбич, полностью слит.

Всё, теряйся, больше ты мне не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 16:04, SadisticSic сказал:

 

Хоспади, та за шо мне такие дауны. Даже оскорбить человека нормально не можешь, чтоб себе в штаны не обхезаться.

 

Кстати, пробелы перед запятыми ставят только больные редким жопным СПИДом в терминальной стадии. Это не я придумал, это врачи доказали. Так что помянем тебя.

Судя по тому как подгорает твой пердак, я  понимаю откуда у тебя интерес к вопросу жопного СПИДа)))). Нормальный человек такое бы изобразить не смог. Назвать тебя имбИцилом, это обидеть всех имбецилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Warmvodka сказал:

Судя по тому как подгорает твой пердак, я  понимаю откуда у тебя интерес к вопросу жопного СПИДа)))).

 

Ало, социально неадаптированный аутист, где ты умудрился тут мой интерес увидеть? В следующий раз, прежде чем пытаться высрать очередное убогое оправдание, постарайся хотя бы минимально поднапрячь свои заплывшие калом мозги, чтоб не писать подобную чушь ради чуши.

 

7 часов назад, Warmvodka сказал:

Назвать тебя имбИцилом, это обидеть всех имбецилов.

 

За подобные баяны даже 10 лет назад уже в лицо харкали бичам, сообразившим их использовать.  И, насколько же нужно быть опущенным и не имеющим минимального самоуважения человеком, чтоб выписывать подобное в 2023. Читая такое от взрослого мужика сразу представляю 40 летнего андербира в алкоголичке и стекающей по подбородку слюной.

 

Типичный трик, больше нечего добавить. Завод ждёт, там своим друзьям расскажешь эту хохму, вместе погыгыкаете.



05.03.2023 в 04:31, yarko сказал:

Ну ты и олень, у чела просто клавиатура глючит, мусор между клавиш.

 

Мусор у тебя между клавиатурой и стулом.

Изменено пользователем SadisticSic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот одно непонятно. Кто у кого учился форумного кукарекания? Садистик у Ласера или наоборот? Никакой ценной информации в постах, везде  "я топ петух, а вы все биомусор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yarko сказал:

Мне вот одно непонятно. Кто у кого учился форумного кукарекания? Садистик у Ласера или наоборот? Никакой ценной информации в постах, везде  "я топ петух, а вы все биомусор".

 

Попробуй падежи поучи, у тебя совсем уже флягу рвёт, солевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SadisticSic сказал:

 

Попробуй падежи поучи, у тебя совсем уже флягу рвёт, солевой.

Ты то сам  мне рассказывали), ещё тот чорт закатай вату 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Revenges сказал:

Ты то сам  мне рассказывали), ещё тот чорт закатай вату 

 

Да я популярен. Жаль только, что среди опущеных дебилов like u ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SadisticSic сказал:

 

Попробуй падежи поучи, у тебя совсем уже флягу рвёт, солевой.

Попробуй купить акваланг и устроить себе подводный тур к известному кораблю, который "уплыл" по известному курсу. Если ты такой умный, то может тебе место в школе преподавать (мораль тяжелым детям, на другое непригоден), а не на форуме болтатся? Подумай.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yarko сказал:

 Если ты такой умный, то может тебе место в школе преподавать (мораль тяжелым детям, на другое непригоден), а не на форуме болтатся? Подумай.

Тяжелых детей не надо учить? Или это плохо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Фефон сказал:

Тяжелых детей не надо учить? Или это плохо? 

Да просто в этого садистика напрочь аргументов нету по сути. Вот он и строит из себя большого "знатока" языка. Бесит такая открытая тупость. Какие блин падежи, скоро чел к точкам над буквами начнет придиратся.
Посмотри выше, в коментарии случайно перед комой пробел поставил, так садистик жопный спид придумал.... Это нормально?

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yarko сказал:

Попробуй купить акваланг и устроить себе подводный тур к известному кораблю, который "уплыл" по известному курсу. Если ты такой умный, то может тебе место в школе преподавать (мораль тяжелым детям, на другое непригоден), а не на форуме болтатся? Подумай.

 

Я этим и занимаюсь в данный момент. Не благодари.



20 часов назад, yarko сказал:

Да просто в этого садистика напрочь аргументов нету по сути. Вот он и строит из себя большого "знатока" языка. Бесит такая открытая тупость. Какие блин падежи, скоро чел к точкам над буквами начнет придиратся.
Посмотри выше, в коментарии случайно перед комой пробел поставил, так садистик жопный спид придумал.... Это нормально?

 

Нормально то, что тебе, идиоту, тут несколько раз уже всё объяснили, а потом ещё кучу на голову наложили. Но ты продолжаешь зачем-то свою шухлядку открывать почём зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю себе картину маслом. Садистик провел урок для трудных детей в малолетней колонии, про мораль. Потом развернулся опой и детишки принятися за "дело". А садистик с довольной рожей пишет на форум "я этим уже занимаюсь, не благодари".

Хочеш гвг - регайся на евент. А твои "договора" и их результат это сугубо твои проблемы. Пойди и накажи их.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирайте фул составы и регайтесь на замки смартов. Потом рофлите как половина О идёт дефать этот топ клан. 2 средних пака=клан смартов)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...